Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Традиционная магия » Прикладная магия » Магия камней. (Сила минералов.)
Магия камней.
VedaДата: Среда, 29-Апр-2015, 04:09 | Сообщение # 21
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
ЭНЕРГИЯ КРИСТАЛЛОВ.

Кристаллы - космические силы мудрости, они словно пришельцы, находящиеся на земле в виде драгоценных и полудрагоценных камней. Они могут дать вам энергию и знания. Погрузившись в медитацию, следуйте за теми мыслями и образами, которые даёт вам кристалл, и вы получите ответы на насущные вопросы.

Камни и кристаллы живые. Они имеют сознание и мощную трансформационную силу. Каждый из них для нас это:
- Хранители кристаллических энергий Вселенной, магической силы Космоса.
- Аккумулятор энергий Земли и Вселенной
- Трансформатор, изменяющий негативные мысли, чувства и энергии на позитивные
- Мудрый советчик - сила интуиции
- Мощный оберег и проводник в лабиринты жизни

Выбирая для себя изделия или украшение из камней и кристаллов, отключите ум. Не анализируйте красоту, цвет, с какой одеждой будет сочетаться. Смотрите сердцем. Ваш кристалл позовёт Вас и войдёт в вашу жизнь. Отнеситесь к нему с уважением и наполняйте его своей любовью. Вам это вернётся с торицей. Жизнь преобразится.

АВАНТЮРИН - очищает от негативных энергий и воздействий физическое тело, улучшает психоэмоциональный фон и настраивает наши тонкие энергии на нужный лад. Придаёт своей хозяйке счастливое, радостное настроение. Наполняет гармонией тело и душу.

АГАТ - в народе говорят:"Носи агат, будешь богат!" Этот мощный целитель наполняет хозяйку энергетической силой. Он особенно хорошо влияет на сердечную чакру. Является очень сильным оберегом и талисманом. Хорош как для украшений, так и для фигурок и разных предметов для дома.

АКВАМАРИН - исцеляет и очищает физическое тело. Гармонизирует эмоции, мысли, чувства и поступки. Наполняет мудростью, благосклонностью, покоем (внешним и внутренним). Способствует гармонизации эндокринной системы. Хороший помощник в вопросах подготовки женщины к зачатию.

АЛЕКСАНДРИТ - очищает кровь, акрепляет сосуды и сердце. Благостно влияет на нервную систему. Уравновешивает разум и чувства, эмоции. Наполняет духовным вдохновением. Придаёт рассудительность и коммуникабельность.

АЛМАЗ - укрепляет все энергетические центры человека. Придаёт смелость, твёрдость духа. Приносит успех. Отводит колдовские чары и оберегает от дурного глаза. Камень цариц. Поэтому, этому камню необходимо соответствовать.

АМАЗОНИТ - очищает все тонкие тела и энергетику, гармонизирует ауру. Успокаивает нервную систему. Омолаживает. Восстанавливает силы. Несёт в себе созидательные энергии. Способствует укреплению семейных уз, лада и благополучия в доме.

АМЕТИСТ - способствует ясновидению. Приводит в порядок ауру, Открывает экстрасенсорные способности, пробуждает внутреннюю магию. Помогает в медитациях. Умиротворяет, способствует пробуждению мудрости и возможностей, связи с Высшими Мирами и Космосом. Снимает нервное напряжение. Камень постижения Вселенской мудрости.

БИРЮЗА - камень счастья. Примиряет врагов и гасит гнев. Приносит умиротворение и гармонию. Смягчает сердца. Помогает понять смысл жизни и оберегает от необдуманных поступков. В сердечных делах - один из главных камней - налаживает и гармонизирует отношения между супругами. Камень верности, преданности, глубокой и мудрой любви. Камень удачи и благополучия.

ГАГАТ - в древности был посвящён Богине-Матери (или, как её ещё называют, Великой Матери). Гагат содержит в себе силу древнего света, мощных древних энергий Божественной силы. Очищает от внутреннего и внешнего негатива. Раскрывает своей хозяйке тайны и мудрости её Рода. Пробуждает Родовую память. Помогает исправить судьбу.

ГЕМАТИТ - способствует эмоциональному и душевному равновесию. Является универсальным целителем. Очищает весь организм. Сильнейший магический амулет. В Древнем Египте жрицы Исиды украшали себя им во время священных ритуалов, так как считалось, что гематит не только защищает от тёмных сил, но и охраняет Богиню, спускающуюся во время обряда на Землю.

ИЗУМРУД - нельзя покупать самому и нельзя дарить просто так. Он должен быть подарен за какую-то услугу или как благодарность за что-то. Этот самоцвет рассеивает любую негативную энергию. Покровительствует женщинам и семейному очагу. Помогает входить в контакт с существами из тонких миров. Камень не выносит неискренних людей. Связан с Высшим Духом.

КВАРЦ - через него на Землю попадает Божественный огонь. В это верили наши предки, это знают маги и алхимики. Все кварцы - особенно горный хрусталь - это астральная "кожа" нашей планеты. Кристаллы кварца - это записывающие устройства, хранящие всё, что нам посылает Вселенная. Он дарует любовь, материальное благополучие, здоровье, весёлый нрав. Жизнь делается яркой и красочной.

ЛАБРАДОР - камень гиперборейских магов. Даёт мистическое осознание и понимание мира. Развивает интуицию, ясновидение и яснознание. Пробуждает скрытые таланты. Издревле этот камень чародеев, волхвов и мудрецов. При помощи лабрадора вы сделаете невозможное возможным. Талисман практикующих волшебников, магов и эзотериков.

ЛАЗУРИТ - откроет для вас двери в мир духовности. Камень общения с Богами. Очищает ауру. Помогает в духовном развитии, ибо имеет Божественное начало. Притягивает любовь, успех, благополучие, процветание, счастье.

ЛАРИМАР - редчайший камень. Очищает человека от всего отрицательного. Это символ радости и светлого будущего. Он хороший любовный талисман. Энергия ларимара пробуждает внутреннюю связь с Богиней. Стимулирует духовное развитие и раскрытие третьего глаза.

ЛУННЫЙ КАМЕНЬ - камень Богини Луны. Привлекает, гармонизирует и сохраняет любовь. Камень женской силы, пробуждения энергий женской привлекательности и гармонии. Медитация с лунным камнем помогает раскрыть подсознание.

МАЛАХИТ - открывает сердце для гармоничной любви. Связан с силами Вселенной. На Руси малахит всегда считали камнем, исполняющим желания. Один из самых магических камней.

НЕФРИТ - один из самых популярных минералов, используемых в магии, целительстве, эзотерике, биоэнергетике. Объединяет в себе силу Неба и Земли. Камень благих намерений, дел и благодетелей. Камень руководителей. Открывает новые пути, укрепляет Дух и силу.

ОНИКС - талисман лидеров, первооткрывателей, мудрецов. Он имеет очень мощные магические возможности, но работает с человеком только в том случае, если у владельца благие намерения.

ОПАЛ - сильный оберег о магии, колдовства, сглаза и негативных воздействий. Охраняет любовь и счастье. Пробуждает в человеке духовное начало, усиливает медитации и все магические практики.

РУБИН - камень мужества и силы. Очень жёсткие и мощные энергии. Женщинам он не рекомендован, потому как камень больше мужской. Однако, если вам необходимо пробудить часть своей мужской энергетики ( в каждом человеке есть мужское и женское начало) - рубин вам в помощь. Как и золото, забирает много сил.

САПФИР - камень целомудрия, чистоты и нежности. Камень юности, духовных медитативных практик.

СЕРДОЛИК - в Древней Руси считался талисманом любви и семейного счастья. Притягивает богатство и достаток, благополучие и изобилие. Хорошо охраняет от внешних воздействий, а также является хорошим целителем и гармонизатором. Питает хозяйку Космической энергией. Умиротворяет, улучшает настроение.

ТУРМАЛИН - пробуждает творческие силы и скрытые таланты. Чёрный турмалин - камень магов и ведьм.

ФЛЮОРИТ - очень сильный магический камень. Его почитают с древних времён. Служит для обретения мира и гармонии для возбудимых людей. Хорош для медитаций и любых эзотерических практик. Очень добр и проявляет заботу о своей хозяйке. Хороший помощник во всём.

ХРИЗОЛИТ - уравновешивает и исцеляет физическое и эмоциональное тело. Нормализует сердечную деятельность и давление крови. Лечит нервную систему. Даёт чистую энергию в сердечную и пупочную чакры.

ЦИТРИН - камень богатства, благополучия и изобилия. Покровительствует в торговле и бизнесе.

ЧАРОИТ - это камень нового времени. Помогает увидеть мир в его истинных красках. Пробуждает безусловную любовь. Способствует духовному развитию. Активирует осознанность и интуицию. Питает и насыщает владелицу Космической энергией. Камень чародейства. Женщина, которая носит чароит, в силах очаровать кого угодно, если её намерения чисты и добры.

ЯНТАРЬ - пробуждает энергию Кундалини. Проясняет мысли и помогает реализовать планы. Свет Солнца, сила и могущество древних энергий природы. Очень хорош для женщин - гармонизирует всю гормональную систему.

ЯШМА - единственный камень, очищающий и защищающий своего владельца на 100%. Обладает мощнейшей целебной энергией. Открывает предвидение. Приносит большую удачу. В доме благоприятна посуда из яшмы, а также другие предметы обихода или украшения.


Справочник Таро
 
VedaДата: Среда, 29-Апр-2015, 04:40 | Сообщение # 22
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
ОБРЯДЫ С КАМНЯМИ И КРИСТАЛЛАМИ.

Возьмите в руки свой любимый камень или кристалл, не важно, находится он в украшении или нет. Положите в левую ладонь и накройте правой. В молитвенной позиции рук прижмите к сердечной чакре, закройте глаза и войдите в контакт с ним ( можно словами):

"Любимый кристалл, сила, энергия, магия Земли и Космоса. Силу свою раскрой, добрую и светлую! Силою своею меня оберегай, очищай, вдохновляй, исцеляй! Силу мне предавай! С любовью тебя храню! С любовью благодарю!"

Таким образом вы вошли в энергетическую связь с вашим кристаллом и раскрыли в нём силу.

Если вы хотите очистить от негативной энергии и зарядить любое ваше украшение или предмет гардероба, положите на него на ночь ваш любимый волшебный кристалл, и он трансформирует все энергии в светлые или как минимум в нейтральные.

ПРИЗВАНИЕ СИЛЫ И ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ.

Через кристалл (АМЕТИСТ, РОЗОВЫЙ КВАРЦ, ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ).

Зажгите свечу, возьмите в левую руку кристалл, смотрите через него на огонь и произнесите:

"Силу света призываю, свою энергию обновляю, вибрацию повышаю, Светом себя озаряю! Я есмь свет! Я есмь сила света! Я есмь сияние света!"

НАСТРОЙТЕ СИЯНИЕ ВАШЕГО КРИСТАЛЛА.

Почти у каждого есть свой камень, кристалл или минерал. Может быть, их много, а может, только один.
Для этой практики возьмите в руки самый любимый. Останьтесь с ним наедине. Зажгите свечи и аромалампу, включите медитативную музыку, налейте в одну чашу чистой холодной воды, в другую насыпьте соль (лучше крупную). Круговыми движениями по часовой стрелке три раза проведите кристаллом над водой, аромалампой (Воздух), солью (Земля) и свечой (Огонь). Произнесите:

"Активирую тебя, друг мой кристалл, очищая от всего негатива, наполняя силою стихий Воды, Земли, Воздуха и Огня. Активирую силу твою! Пробуждаю потоки Космической силы. Во имя света сияй, светом меня заряжай".

Затем возьмите его в обе ладони, сложенные в молитвенную позицию, и приложите к груди на уровне сердечной чакры. Закройте глаза и погрузитесь в медитацию с вашим кристаллом.


Справочник Таро
 
VedaДата: Среда, 03-Июн-2015, 04:26 | Сообщение # 23
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
РИТУАЛ С КРИСТАЛЛОМ.

 Свой любимый кристалл положите на сердечную чакру. Проговорите:
 
"Силой земли, силой любви, удали мои печали, устрани препятствия! Я сила! Я радость! Я любовь! Я успех!"

 Полежите, помедитируйте с кристаллом, позвольте ему трансформировать все накопленные негативные эмоции и энергии в позитивные.


Справочник Таро
 
VedaДата: Пятница, 19-Июн-2015, 02:03 | Сообщение # 24
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 04-Июл-2015, 05:55 | Сообщение # 25
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
 Минерал лепидолитхранитель семьи.


Один из самых любимых камней магов и экстрасенсов – лепидолит, часто используется для изготовления талисманов и проведения ритуалов. Специалисты ценят его за массу уникальных магических свойств. Нежные благородные оттенки, необычная структура очень привлекательны и в обычных украшениях.

• Лепидолит очень подходит женщинам. Минерал способен усиливать притягательность, женственность, плавность движений. В общении с детьми лепидолит обострит чуткость и понимание. Бусы или браслет из камня будут отличным подарком невесте или жене.

• Носите украшения и талисманы с лепидолитом, если вы стремитесь постичь некие духовные истины, изучаете религию или занимаетесь эзотерическими практиками.

• Камнем снов называют его стоунтерапевты – специалисты по лечению камнями. Лепидолит гонит прочь ночные тревоги и страхи, избавляет от кошмаров. Бусы из лепидолита хорошо снимают нервное возбуждение, умиротворяют.

• Лепидолит – один из сильнейших семейных камней. Его энергетика помогает хранить верность, вместе переживать трудности и быть не только супругами, но и лучшими друзьями.

• Творческим людям эта магическая слюда к ношению просто обязательна! Камень стимулирует вдохновение и помогает находить оригинальные творческие идеи. К тому же, он, как магнит, притягивает успех и известность.

• Народные целители издревле рекомендуют носить лепидолит людям с нервными и сердечнососудистыми болезнями. А еще камень используют для купирования физической боли: при невралгиях, ушибах, боли в суставах.

ВАЖНО: 
Лепидолит абсолютно не подходит для денежных амулетов, его энергетика действует только в духовной плоскости.


Справочник Таро
 
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Традиционная магия » Прикладная магия » Магия камней. (Сила минералов.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024