Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Школа » Тренировки интуиции (Игра в шестое чувство.)
Тренировки интуиции
ВаолияДата: Четверг, 06-Фев-2014, 17:55 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
1. Принимать участие может каждый.
2. Новое задание вывешивается после завершения предыдущего.
3. Что чувствуем, видим - пишем все что приходит в голову.

4. Использовать можно все доступные методы - карты, маятник, руны, интуицию, предвидение, что угодно.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 11-Мар-2015, 10:19 | Сообщение # 441
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Задание 34

Ваши ощущения, эмоции, мысли, любая информация которая придет после сканирования этой фотографии. Ответ через неделю.

Прикрепления: 2430910.jpg (44.7 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Среда, 11-Мар-2015, 12:33 | Сообщение # 442
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Задание 34

Ваши ощущения, эмоции, мысли, любая информация которая придет.

Буду описывать символами и проведением параллелей своих ощущений.


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Воскресенье, 15-Мар-2015, 16:38
 
МилаДата: Воскресенье, 15-Мар-2015, 16:08 | Сообщение # 443
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
ПсигелияДата: Вторник, 17-Мар-2015, 11:34 | Сообщение # 444
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Задание 34



Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Вторник, 17-Мар-2015, 11:50
 
ВаолияДата: Пятница, 20-Мар-2015, 17:14 | Сообщение # 445
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Девочки. Ответ на задание 34

Прикрепления: 6657889.jpg (56.8 Kb) · 0222873.jpg (67.0 Kb) · 3743989.jpg (24.5 Kb) · 5598346.jpg (20.1 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Пятница, 20-Мар-2015, 19:46 | Сообщение # 446
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Ваолия,


Справочник Таро
 
ВаолияДата: Пятница, 20-Мар-2015, 21:18 | Сообщение # 447
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Veda,  ты в своем ответе - великолепна. Ты по сути рассказала всё то, что написано в задании. Меня тоже твои ответы заставили думать. :D

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Суббота, 21-Мар-2015, 00:24 | Сообщение # 448
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Veda, ты в своем ответе - великолепна. Ты по сути рассказала всё то, что написано в задании. Меня тоже твои ответы заставили думать.
Я не очень понимала о чём пишу, пыталась расшифровать значения карт и слово Мандала, прям преследовало. Думала: " Причем здесь Мандала?" Теперь ясно стала. И были намёки в картах, которые не совсем поняла о чём. Но про Муравейник понравилось. И связь с Космосом. Я думала - это гдето Тибет, Идия или что то похожее, но что бы у НАС! Это ведь СЕНСАЦИЯ! И переворот в истории. Супер! ;)


Справочник Таро
 
ЛеяДата: Суббота, 21-Мар-2015, 01:13 | Сообщение # 449
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Ваолия, спасибо за задание, было очень интересно понять- как это связано - полет и незыблемость жилища...оказывается вот как..ребята, значит, космос изучали, обсерватории строили...
Девчонки, давайте еще! Так интересно учиться! ;)


Не умирай прежде смерти.
 
GandalfДата: Воскресенье, 22-Мар-2015, 02:07 | Сообщение # 450
Магистр магии
Группа: Маг
Сообщений: 72
Статус: Offline
Задание №35

1. Что или кто изображено на картинке
2. Если что - то существует ли это сейчас, или уже разрушено, если же кто - жив или нет
3. Эмоции, которые вызывает картинка
4. Чем изображенный объект прославился
5. Произвольные дополнения по желанию

Ответ 29 марта. Всем удачи!
Прикрепления: 3752805.jpg (91.6 Kb)




Сообщение отредактировал Gandalf - Воскресенье, 22-Мар-2015, 02:10
 
VedaДата: Воскресенье, 22-Мар-2015, 03:45 | Сообщение # 451
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Ответ на Задание № 35

Доступно только для пользователей


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Вторник, 24-Мар-2015, 15:28
 
ЛеяДата: Вторник, 24-Мар-2015, 02:12 | Сообщение # 452
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Ответ на Задание № 35



Не умирай прежде смерти.

Сообщение отредактировал Veda - Вторник, 24-Мар-2015, 02:15
 
ВаолияДата: Вторник, 24-Мар-2015, 14:07 | Сообщение # 453
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Gandalf, ответ на задание 35



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Пятница, 27-Мар-2015, 10:36 | Сообщение # 454
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Gandalf, мой ответ на задание 35




Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
LeonaДата: Воскресенье, 29-Мар-2015, 12:44 | Сообщение # 455
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Ответ на задание 35.



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
GandalfДата: Понедельник, 30-Мар-2015, 00:03 | Сообщение # 456
Магистр магии
Группа: Маг
Сообщений: 72
Статус: Offline
Ответ на Задание №35
Это само загаданное фото

Весь монумент целиком

Монуме́нт Влади́мира Ильича́ Ле́нина — один из двух общегородских памятников В. И. Ленину в Центральном районе города Сочи, Краснодарский край, Россия.

Памятник установлен 21 апреля 1980 к 110-летней годовщине со дня рождения В. И. Ленина. Монумент представляет собой памятную стелу с мозаичным портретом лидера. На алой смальте золотом написаны слова из «Декрета о курортах». Авторы: художник Т. М. Джолагония, архитекторы — С. Б. Свердлов, Ю. Ф. Красовский.
Находится в центре города у начала Курортного проспекта и улицы Егорова. Рядом — главный вход в парк «Ривьера».
С установкой связанна интересная история. Как правило, во всех городах страны, памятники Ленину устанавливали спиной к горисполкомам. Который одно время размещался в здании художественного музея. Однако в приморских городах другая традиция обязывала развернуть фигуру вождя лицом к морю. Но в этом случае памятник стоял бы спиной к Курортному проспекту — правительственной трассе.
Выход нашли оригинальный. Пришлось поставить таким образом. Лицом к художественному музею в профиль к морю и в профиль к курортному проспекту. Таким образом решили политическую проблему. Она вообще так рассчитана, площадь, что на ней сложно проводить что-то кроме политических мероприятий.

Veda


Лея


Ваолия


Псигелия,


Leona


А вообще направление мыслей у всех верное, чутье за мое отсутствие явно не растеряли
P.S. Да, в качестве уточнения, а может и в качестве маленького извинения, часть сделанной мною фотографии срезана и не участвовала в задании. На ней запечатлена девушка, которая по сути была объектом съемки, видимо по этому у многих выпал женский пол.
Прикрепления: 4667260.jpg (329.2 Kb) · 2784096.jpg (194.7 Kb)




Сообщение отредактировал Gandalf - Понедельник, 30-Мар-2015, 00:58
 
LeonaДата: Понедельник, 30-Мар-2015, 00:07 | Сообщение # 457
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Gandalf, спасибо за интересное задание! А я ведь написала сначала, что если не памятник разрушен, то культ личности или идеология человека. Стерла....а зря. Надо себе доверять!
Еще раз спасибо!


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
GandalfДата: Понедельник, 30-Мар-2015, 00:48 | Сообщение # 458
Магистр магии
Группа: Маг
Сообщений: 72
Статус: Offline
Leona, Самое трудное, верить своим ощущениям. Сегодня я целый час не хотел верить ощущениям и знакам, что не стоит ехать в магазин. Поехал, в итоге, и то, что хотел купить, а главное то что там было годами всегда, сегодня отсутствовало. Думаю надо не бояться верить своим чувствам.

 
ПсигелияДата: Понедельник, 30-Мар-2015, 01:04 | Сообщение # 459
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Gandalf, так вот почему у меня вертелось в голове слово мозаика! После Аркаима у этого задания вообще нет энергетики, всё сливалось в однородное, однотипное и неживое, что фон, что закрытое изображение. Теперь будем знать, где Gandalf проводит отпуск. biggrin Спасибо за интересное задание!!!

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
VedaДата: Понедельник, 30-Мар-2015, 01:25 | Сообщение # 460
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Gandalf ()
На ней запечатлена девушка, которая по сути была объектом съемки, видимо по этому у многих выпал женский пол.
Вот почему выпала карта: Персик.
И у многих девочек. Женская энергетика была отмечена.


Справочник Таро
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Школа » Тренировки интуиции (Игра в шестое чувство.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024