Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Школа » Общение целителей (Делимся советами.)
Общение целителей
ВаолияДата: Среда, 21-Янв-2015, 16:45 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Данная тема для общения по вопросам работы.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 21-Янв-2015, 16:48 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата

Ваолия, знаешь ведь органы могут расти если ты этого хочешь и даже можно поставить новый взяв его в бездне...подумай над мозговой деятельностью, обрати внимание как там протекает энергия (я запускаю ч-з мозжечок) представь что все нервные окончания восстанавливаются - это конечно работа не одного дня, но порой достаточно об этом подумать и твоя энергия получив задание сама все сделает правильно. Потом организм так здорово реагирует на эти изменения...ну ты скоро сама это поймешь. Не считаю что имею право тебя учить чему либо, просто делюсь своими наблюдениями.


Натали, спасибо дорогая. Твое мнение как опытного практика мне важно. :*


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 29-Янв-2015, 20:47 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Законы космоса





Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НаталиДата: Четверг, 29-Янв-2015, 23:25 | Сообщение # 4
Целитель
Группа: Ведающие
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ещё одно наблюдение..как правило наступает переломный момент и тебе кажется что все было сделано зря и бездарно, ребенок впадает в забытиё или температурит, может еще случится приступ, или нестандартное поведение...кошмарное поведение - это сигнал что наступил перелом и дальше пойдете семимильными шагами, главное в этот момент быть "рядом" с ребенком и контролировать его, бывает что случается выход из тела, как правило я возвращаю назад...других случаев не было. После ребенок отсыпается и ты пожинаешь плоды своей деятельности.

Не ошибается тот кто ничего не делает.
 
ВаолияДата: Пятница, 30-Янв-2015, 11:28 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Натали,  перелом, криз. Надо полагать в любом исцелении это должно быть. Несмотря на то что знаешь порядок, все равно в какой-то миг становится страшно. Когда вроде с видимых улучшений вдруг резкий спад.

Что касается беса. Рассказать подробней. Даже не знаю что именно рассказать. Я попробую своё видение ситуации отразить.

У каждого человека есть свои "хотелки" - уровень низких вибраций, которые привычно могут называть бесами. Откуда получаются святые? По сути это борьба или принятие, понимание и возвышение над каждым видом т.н. вибраций.

Соответственно у данного мужчины, это тяга к алкоголю, страх.

В наших силах увидеть данную ситуацию в виде низких энергий и поднять их светом. Либо же, как это сделала я, причем более такой ошибки не сделаю. ))) Опыт - сын ошибок трудных. Я представила беса в виде существа с которым вступила в договор. Я не подразумевала этот договор как таковой, но мысль - "ослабишь действия - получишь пьяную энергию через меня".
Сама себе придумала сказку, причем до такого уровня, что я понимала - ничего моё не подействует пока условие не будет выполнено.

Это мне показал карточный расклад на Гримуарах. Я не хотела пить водку, именно в то время когда надо было бы, и вроде бы что такого? было отвращение. Таро сказали, что невыполнение условий - это по сути пойти против Со-Вести, а значит упасть в вибрациях. Тут так и так падать пришлось. Но падение в гордыни, значит наоборот еще одна маленькая победа.

Весело получилось, что с бесом то я договорилась за день встречи с мужчиной. Во время встречи (мужчина был в запое, пьяный) - я видела беса (в глазах, поведении, возгласах, реакциях бахвальства) и видела Свет Души - когда он внимал, плакал и видно было, что внутри что-то оттаивало на любовь. Разговор был о причинах выпивки. В данном аспекте это было просто - страх смерти, ВСД, и ощущение чрезмерного чувства ответственности за семью, родителей, себя - все большим грузом в виде "А вдруг не смогу, а вдруг не получится, я не смогу быть сильным, а вдруг умру и многое такого..." - синдром отрицания себя, своего Я.

Он просил помощи нарколога - я не могла ему отказать, он просил меня впервые. Второй раз я ему помогать уже не буду. Пока мы выезжали с ним по больницам в поисках, наивно думала что ему помогут в частном простом центре, он купил и забыл, оставил у меня початую собой бутылку водки.

Вот ее то и пришлось мне использовать для завершения сделки.
Утром следующего дня я его почистила (голову от черноты, тело) - реакции были на чистку.

В день мужчина вышел из запоя - пришел в порядок. До сих пор он держится. Я пытаюсь быть с ним на связи, подкидывая ему нужную информацию, которая помогала и помогает мне. Поживем увидим. Каждый в жизни делает свой выбор, независимый. Согласно одного из космических законов равновесия.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НаталиДата: Пятница, 30-Янв-2015, 17:27 | Сообщение # 6
Целитель
Группа: Ведающие
Сообщений: 35
Статус: Offline
Когда я сталкивалась с пьянством то просто (и сложно) смотрела на такого мужчину в момент принятия алкоголя и запрещала ему пить, как внушение, вот теперь ломаю голову, ведь это принуждение? Они переставали принимать алкоголь, даже нет нет тяги...но я принуждаю, да?

Не ошибается тот кто ничего не делает.
 
ВаолияДата: Пятница, 30-Янв-2015, 17:55 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Натали, сам мужчина хотел завязать с алкоголем? Пожалуй это главное. Методы достижения - второстепенны.

законы космоса


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЖестьДата: Суббота, 31-Янв-2015, 07:52 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Натали, попробуйте на это посмотреть с другой стороны. Кодировка- это тоже принуждение, все равно же кодируются! Когда же Вас просят об этом, то это уже попытка исполнения желания.
 
ВаолияДата: Суббота, 31-Янв-2015, 08:18 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
И потом, действовали то вы во имя Любви. А если бы иначе, ничего бы не вышло. Случайности не случайны. Какая разница была там ошибка или нет. Это ваш Путь взросления, движения, и т.п.

Вывод, думать надо сердцем и не тащить за собой прошлое. Его уже нет, а будущего еще нет. В настоящем Вы делаете стОящие вещи.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЖестьДата: Суббота, 31-Янв-2015, 19:47 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Натали,мне показалось или вы действительно стали себя корить за содеянное? 
 Ну, наверное, настало и Вам прочитать немного... Эти слова заставили меня не только задуматься над тем, что я делаю, но и как я это хорошо делаю.
 В одной из бесед с богословом, когда у меня встал такой же, как у Вас вопрос, В мою сторону прозвучали такие слова: "Что человеку нельзя, то с Богом можно, а чаще нужно. Когда подходишь к решению проблемы без мысли хорошо-плохо и наоборот, а с помощью Его, то и становишься его перстом и глазом". Может и Вам пора настало сломить свои сомнения и не думать на тему вмешательства или невмешательства. Плохо или хорошо определяет только человеческое сознание, то есть Вы.  Когда же человек приходит с просьбой остановить какой-либо недуг, вы не вправе ему отказать. Когда просят за человека- Вы тоже не вправе отказать просящему. 

 
НаталиДата: Воскресенье, 01-Фев-2015, 19:23 | Сообщение # 11
Целитель
Группа: Ведающие
Сообщений: 35
Статус: Offline
Спасибо за пояснения. Я задумалась, они (мужчины) как правило не сильно верят в содеянное, поэтому и желания осознанного нет, возник вопрос принуждаю ли я, одно могу сказать точно, исполняю желание их жен.

Не ошибается тот кто ничего не делает.
 
ЖестьДата: Понедельник, 02-Фев-2015, 04:11 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Ведающие
Сообщений: 116
Статус: Offline
Натали, мужчины часто делают вид, что они делают нам одолжение- просят. Просто у них маленькая сила воли, чтоб достичь какого-либо результата самостоятельно. У нас же они получают ту же самую кодировку. Только одна разница существует в нашей практике и медицинском кодировании. Мы видим на какой именно участок нужно " наложить шапочку", медицина же определяет это "научным способом".  По-этому наши "методы" более практичны и долговечны, а у медиков всегда срываются и еще сильнее пьют. Когда мы говорим- можно стопочку, то и ставим этот ограничитель. Медики же твердят- нельзя,опасно и ставят промежуток--год. Вот и ждут бедолаги этот год, а потом с большим рвением спиваются.
 
ВаолияДата: Понедельник, 02-Фев-2015, 18:17 | Сообщение # 13
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Решила продублировать сюда из темы Целительство

Суть целительства.
Многие путают целительство с таблеткой. В своём роде - целительство - это процесс восстановления энергетики человека или делание её целостной.

Наше физическое тело - это проекция тонких тел и всей той инфраструктуры нашего сознания.

Целитель должен восстановить не только энергетику и тонкие тела, но и трансформировать сознание человека. Усовершенствовать его разум и сознание до такого состояния и такой структуры, чтобы его болезнь отступала сама. Ежели такого совершенствования сознания не происходит, то и целительство не имеет Сути.

Суть - то главное вещество, что творит магию. Суть - это та сакральная структура, которая привносится в магию нашей душой и разумом. Суть - это то качество и та сила, что меняет мироздание и нашу реальность!

(с) А.Панфилов


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Пятница, 10-Апр-2015, 22:12 | Сообщение # 14
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Ваолия, шишка на ноге у Кати.
Я сталкивалась с такой. Было мне лет 5-8. У моего деда вскочила такая шишка на голове, в области виска. Развивалась медленно, сначала как прыщик, потом стали считать жировиком, она росла себе и росла, выросла ...размером с ухо, примерно. Была плотная, с "площадочкой" как бы, размером та площадка с пятак, в центре- то самое белое, как гнойное пятно..Одновременно с ростом этой шишки психическое самочувствие его ухудшалось, терялась память, чувство времени, появилась агрессия..шишка прорвалась, гноя была целая подушка, дырка внутрь уходила, зрелище...бррррррр. Перевязки делали, врачи тоже не знали, что это, один говорил, фурункул, другой еще что то...
У деда началось не пойми что с головой, диагноз поставить так и не смогли, сказали- старческая шизофрения...Прожил он долго.
Но шишка- что же все таки это?


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Суббота, 11-Апр-2015, 01:22 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, предположить можно выход болезни из тела. Более банально и вероятно - она себе набила одной ногой об другую до стойкого воспаления. Реакция на боль в организме. Сказать не может, всё чувствует.
Единственно интересно, что она внезапно образовалась в процессе лечения и также то, что после ментальной чистки ее прорвало на следующий день. До сих пор волчанка в ремиссии. Гормоны снижают (лечение и поддержания организма при этом заболевании).
Наблюдаем.

В моей практике - чистка ментальная по женски - на следующий день вылилась в наступление месячных внезапных (по словам женщины как прорвало) после задержки в 4-5 месяцев (предклимактерический период).
И в том и в другом случае - визуальное представление прочистки - излива грязи из тела.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Суббота, 11-Апр-2015, 09:56 | Сообщение # 16
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
В моей практике - чистка ментальная по женски - на следующий день вылилась в наступление месячных внезапных
Хе-хе...я не знала, что нужно писать об этом...да, у меня тоже месячные наступили. Не могу сказать, что неожиданно, я просто не слежу за этим процессом, но - да, наступили. Может, время пришло, может, чистка повлияла...


Не умирай прежде смерти.
 
НинаДата: Пятница, 29-Май-2015, 21:46 | Сообщение # 17
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
В моей практике - чистка ментальная по женски - на следующий день вылилась в наступление месячных внезапных (по словам женщины как прорвало) после задержки в 4-5 месяцев (предклимактерический период).
В моей практике дважды было такое, причем выделения почти черного цвета. Но не после чистки при заболевании, а после снятия магического воздействия на детородный орган.

Вывод один...


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 31-Май-2015, 12:26 | Сообщение # 18
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Нина, все что портит нас калечит в том числе по здоровью.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Школа » Общение целителей (Делимся советами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024