Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona  
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Управление любовью и отношениями » Психология » Физиогномика, практика (На собственных примерах)
Физиогномика, практика
ВаолияДата: Четверг, 27-Мар-2014, 13:21 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Здесь предлагаю не отходить от практик - выкладываем фотографии своих глазок, носиков, подбородков и прочих. Так сказать всё на себе, на себе. biggrin

Как доберусь до фотоаппарата - обязательно сделаю кадр со своим глазом. Надо будет обсудить.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Пятница, 28-Мар-2014, 12:18 | Сообщение # 2
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
А можно сначала хорошо мы выучим урок " По глазам?" Пока он не закончится и начнутся, например уши. Хочется подтянуть новые знания.
 А так, как народ решит Я всегда  ЗА!!!


Справочник Таро
 
ПсигелияДата: Пятница, 28-Мар-2014, 14:20 | Сообщение # 3
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ха, знать бы еще как фотоаппаратиком прицелиться прямо в глаз biggrin . А еще в радужной оболочке всё окружающее находит своё отражение.
Ну вот как-то так:

 
Это мой левый глаз. А правый тоже нужно?
Прикрепления: 0127039.jpg (85.7 Kb) · 1651030.jpg (87.2 Kb)


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Пятница, 28-Мар-2014, 14:42
 
ВаолияДата: Пятница, 28-Мар-2014, 20:37 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, пока одним обойдёмся. biggrin

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Суббота, 29-Мар-2014, 03:47 | Сообщение # 5
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Марина, Я так с бухты-барахты точно не скажу, надо дождаться всего курса по глазам. Это наука точная.
Но, мне такие глаза встречались. Поэтому проведу параллель:

Надо изучить полный курс, как математику. Здесь у меня опыта маловато. Жду продолжения уроков по физиогномике, и вот тогда буду в глаза заглядывать. Люди, наверно, шарахаться будут.
А я скажу: " Кажется у Вас ресничка в глаз попала? Дайте ка посмотрю!" Вот тогда то я в их душу загляну по полной. Жду уроков-продолжения. Хотя и то, что дано, трудновато запомнить, но надо учиться. Для этого МЫ ЗДЕСЬ


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Суббота, 29-Мар-2014, 03:49
 
ПсигелияДата: Суббота, 29-Мар-2014, 12:14 | Сообщение # 6
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Veda, я в шоке respect . 


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
VedaДата: Воскресенье, 30-Мар-2014, 05:30 | Сообщение # 7
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Марина, Более подробно почитала, то что дано в ветке " Физиогномика". А ведь там про Вас хорошо написано, почитайте внимательно, и про склонность к сахарному диабету. Но я думаю, что в карих глазах ещё будут особенности, когда прочтём, сделаем более глубокий анализ. Я уже по 4 разу читаю, но, чтобы запомнить всё !  Пока нет. Надо понемногу впитывать информацию. Ученье - Свет! Буду ждать новых уроков. И Вам успехов в познании нового!

Справочник Таро
 
VedaДата: Воскресенье, 30-Мар-2014, 16:40 | Сообщение # 8
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Так Девочки, у меня радужка " маргаритка". Мда, есть над чем задуматься. А я думала, что у меня зелёные глаза, ан нет. Это разновидность голубых.

Справочник Таро
 
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Управление любовью и отношениями » Психология » Физиогномика, практика (На собственных примерах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024