Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Общение » Просто о жизни » Он женат - я замужем
Он женат - я замужем
ВаолияДата: Среда, 01-Апр-2015, 13:42 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
И называется такая ситуация просто- адюльтер или измена.

Не хочется в этой статье обсуждать причины такого решения, а также моральную сторону вопроса, сколько хочется прояснить одно - в таких отношениях самой проигравшей стороной в случае вскрытия факта измены, окажется замужняя женщина.

Жена твоего любовника, уж так заведено нравами, моралями и зомбированием нашего общества через СМИ скорей всего простит своего нерадивого мужа, руководствуясь желанием сохранить семью или стабильный доход в семью, или детям отца. Поверьте мотивов для "прощения" она найдёт предостаточно.

Любовник твой при таком раскладе конечно выберет свою устоявшуюся жизнь, то к чему он привык, свою всепрощающую жену (при этом конечно я упускаю регулярный вынос мозга после вскрытия измены), но и к этому он привыкнет быстро лишь бы не менять сложившийся устой своей жизни. А когда она успокоится снова продолжит гулять, правда уже чуть осторожней.

Твой муж. Если он не олицетворение одухотворённой вещи в доме, которому всё всё равно, то его гордость и оскорблённое самолюбие сначала включит режим соперничества и удержания жены, а чуть позже режим отвращения к "падшей" женщине, и он тебя бросит. Он просто уйдёт и станет впоследствии после периода некоторой реабилитации одним из холостых мужчин. И его привычка устроенного быта быстро женит его на другой честной женщине.

Ты же, уже бывшая жена и бывшая любовница останешься одна. И это стандартный вариант развития событий в 99% случаев. Также как и факт, что измена чаще становится явной, чем умирает скелетом в шкафу.

Поэтому прежде чем решиться на "высокие" чувства на стороне, дважды подумай чего ты можешь лишиться. И если тебе всё же нечего терять, то может сразу с мужем расставить все точки над "и", предоставив своему близкому человеку, пусть даже ты его уже не очень то и любишь, право дальше строить свою жизнь без тебя и той боли, которую он переживёт, когда узнает что ты его предала.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » Общение » Просто о жизни » Он женат - я замужем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024