Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Общение » Просто о жизни » Давайте познакомимся (Тема приветствия)
Давайте познакомимся
LeonaДата: Четверг, 23-Окт-2014, 20:38 | Сообщение # 21
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Амала, рада приветствовать Вас! Осваивайтесь! Если возникнут какие-то вопросы по пользованию сайтом, пишите в Тех поддержку или в лс flower

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
НаталиДата: Среда, 19-Ноя-2014, 00:57 | Сообщение # 22
Целитель
Группа: Ведающие
Сообщений: 35
Статус: Offline
Здравствуйте! Надеюсь что примите меня и поможете разобраться придумала я себе многое в этой жизни или действительно у меня есть способности. Я кое что умею, к примеру снять головную боль и ложки с меня не падают))) Могу фокусы показывать.  ;) Вот со смайлами разобралась. А если серьезно от этого сайта веет добром и мне кажется что именно здесь я смогу разобраться в себе.

Не ошибается тот кто ничего не делает.
 
VedaДата: Среда, 19-Ноя-2014, 02:44 | Сообщение # 23
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Натали, Добро пожаловать! :*

Справочник Таро
 
ВаолияДата: Среда, 19-Ноя-2014, 13:20 | Сообщение # 24
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Натали, присоединяйтесь. Учитесь, участвуйте. Разберемся со временем.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
СеверянкаДата: Четверг, 11-Дек-2014, 16:03 | Сообщение # 25
Случайный прохожий
Группа: Ведающие
Сообщений: 9
Статус: Offline
;) День добрый, жители Магии и любви. Сразу извиняюсь, что немного запоздала со знакомством. Работы навалилось море. Меня зовут Виктория. С детства вижу вещие сны, могу определить негатив на человеке, немного лечу руками, что то получается, что то не очень. Практически всегда чувствую, врет человек или нет. Заглянула к вам не огонек случайным поиском, и решила остаться. Есть темы. которые очень интересны для меня, как для начинающей ведьмы, приятная атмосфера, доброжелательная администрация. так что, принимайте в семью). Буду рада расти и развиваться с вами!

Сообщение отредактировал Северянка - Четверг, 11-Дек-2014, 16:03
 
LeonaДата: Четверг, 11-Дек-2014, 16:05 | Сообщение # 26
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Северянка, добро пожаловать! Мы рады новым друзьям! :*

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
СеверянкаДата: Четверг, 11-Дек-2014, 16:42 | Сообщение # 27
Случайный прохожий
Группа: Ведающие
Сообщений: 9
Статус: Offline
Leona, спасибо  на добром слове :*
 
НинаДата: Четверг, 28-Май-2015, 20:29 | Сообщение # 28
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые фомурчане!

Я вроде как и не новенькая, но знакомство пропустила.
Занимаюсь магической практикой более 20-ти лет. Парапсихолог, некромант, стихийник. Основное направление - снятие порч, приложением - целительство. Пробуждение спящих ведьм, помогаю в развитии желающим.
 
Против наведения негативных магических программ, как бы, по другую сторону баррикад :).
Больше отношу себя к серой магии, если вообще магию можно разделить по цвету. Почему? Потому, что я Боевой Маг, При моём роде деятельности без этого никак.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
vetermoreДата: Пятница, 29-Май-2015, 06:13 | Сообщение # 29
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Хочу тоже поприветствовать всех с кем уже познакомилась и с кем ещё не знакома. Случайно совершенно попала к вам. Через очень смешную ситуацию biggrin , по воле случая. Может быть даже расскажу когда нибудь.  flower
Немного о себе. Я обычный человек. Несколько раз в жизни оказывалась между жизнью и смертью. Пережила серьезные травмы, встала снова на ноги чем очень горжусь. Это моя наверное вторая главная победа в жизни, через чур худенького малыша которому было на тот момент 10-11 лет. Первый раз я победила когда появилась на свет практически на три месяца раньше и осталась. Все были здесь открыты и откровенны со мной и я просто делаю это в ответ. Сейчас увлеклась мантрами. Люблю звуки дождя и моря.  ah И да, я наверное здесь самая молоденькая, но у меня не угасает надежда, что это не так.


Сообщение отредактировал vetermore - Пятница, 29-Май-2015, 17:22
 
LeonaДата: Пятница, 29-Май-2015, 08:25 | Сообщение # 30
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Нина, спасибо, что с нами!  heart

vetermore, еще  раз - добро пожаловать! Вызывает уважение Ваша сила духа, без нее не бывает побед! А тем более в битве с болезнью.
А по поводу молодости, это такой "недостаток", который очень быстро проходит. Гордитесь ей, не стесняйтесь ее, дорожите и старайтесь продлить  flowers


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Форум » БЕСЕДКА » Общение » Просто о жизни » Давайте познакомимся (Тема приветствия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024