Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona  
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Управление любовью и отношениями » Женщина и мужчина » Секреты идеального секса
Секреты идеального секса
ВаолияДата: Среда, 01-Апр-2015, 16:38 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Секрет идеального секса в том, что он начинается задолго до того момента, когда мужчина и женщина оказываются в интимной обстановке.

Маленькая девочка играет в куклы и рядом мама, рассказывая что-то подруге говорит: «Да эти мужики все грязные животные…». Когда по телевизору в каком-нибудь фильме показывают сцены объятий или постельные сцены, а рядом сидит дочь, редко какая мама знает, как правильно реагировать в этой ситуации. Все, что касается секса, скрывается, и при этом делаются такие лица…

Воспитывая дочь, мама учит ее: «Ты должна хорошо учиться, быть вежливой». И редко какая мама учит девочку быть красивой и женственной. И она не только ее не хвалит ее за это, наоборот, критикует – фигура не такая, нос не такой. В итоге, девочка вырастает с ощущением неприязни к своему телу и неприятным отношением к сексу.

1) Для идеального секса нужно принятие своего тела

Ко мне приходила клиентка с модельной фигурой, но, несмотря на ее потрясающую внешность, она раздевалась перед своим женихом только в полной темноте и сразу же ныряла под одеяло.

Для идеального секса нужно не только принятие своего тела – женщина должна им гордиться.

Каждый мужчина хочет иметь рядом с собой женщину-Королеву. Я не сказала женщину-модель или женщину, самую красивую в мире. У каждого мужчины свои понятия о красоте. Он может влюбиться и в маленькую женщину, и с лишним весом.

Но он хочет верить, что она самая красивая. И если женщина радуется своему телу, если ведет себя так, как будто она красавица, то мужчина гордится собой – он ее правильно выбрал.

Но если женщина начинает мужчине объяснять: «Да какая я красивая? Видишь жир на талии? Видишь, попа не идеальная?», то мужчине начинает казаться, что ему дали подпорченный товар. Он чувствует себя обманутым в своих ожиданиях и разочарованным.

2) Для идеального секса женщина должна быть умной и открытой всему новому

Если женщина умная, то она будет любознательной. Она будет понимать, что секс – это очень важная часть нашей жизни и почитает литературу на эту тему. И порнофильм будет смотреть с познавательной точки зрения, не отворачиваясь брезгливо или стыдливо.

Женщина не должна быть ханжой и если она будет легко говорить на любые темы сексуального плана, мужчина сможет ей довериться и рассказывать о своих фантазиях. Они вместе смогут обсуждать какие-то возникшие проблемы в сексе и не только, и это не разрушит их отношения.

3) Для идеального секса женщина должна быть тактичной

В сексе как нигде нас легко обидеть, потому что мы не только обнажены физически, мы обнажены душевно. И фразы типа: «А что он у тебя такой маленький», «Ты уже все? Что-то ты быстро сегодня…» могут надолго отбить у мужчины желание заниматься с вами сексом.

Потому желая восстановить свой статус супер-мачо, что он побежит искать себе другую женщину, которая ему подтвердит, что у него все в норме.

4) Для идеального секса женщина должна быть веселой

Почему многие отношения, которые начинались так романтично, вскоре заканчиваются, оставляя бывших влюбленных разочарованными и ненавидящими друг друга? Потому что начались требования: «Ты должен…. Ты должна…».

Отношения, в которых искали радость и счастье стали душить и травмировать психику.
В сексе как нигде нужно веселое восприятие жизни. Поэтому если возникает какая-то неловкая ситуация, можно всегда разрядить обстановку чем-то смешным – шуткой или забавным действием.

5) Для идеального секса женщина должна быть игривой

"Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка". Ницше

И игривая женщина всегда сможет так многозначительно с хитрой улыбкой посмотреть на мужчину даже в людном месте, что он с трудом сможет дождаться того момента, когда они останутся наедине.

Даже делая мужчине минет, нужно периодически возбуждающе смотреть на мужчину и это внесет в процесс еще большую страсть и возбуждение. Женщина, когда она игрива, сможет построить мужчине глазки и в примерочной кабинке, и в любом другом месте.

Почему мужчины так ценят игривых женщин? Потому что женщина показывает, что ей нравится этот мужчина, что она не закомплексована, и она любит секс.

6) Для идеального секса женщина должна любить секс

Одна моя клиентка рассказывала, что когда она занимается с мужем сексом, то она всегда думает, как это смотрится со стороны.

Так вот, женщина, любящая секс, не будет отстраненно наблюдать за сексуальным процессом. Она учувствует в этом процессе, наслаждается всеми ощущениями, которые он ей дарит. И мужчина, видя это, старается еще больше доставить женщине удовольствие. И женщина благодарит мужчину за подаренную ей радость и счастье.

Это и есть идеальный секс!

Источник: http://jesiya.com/index.php/sex/236-sekrety-idealnogo-seksa


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Среда, 01-Апр-2015, 16:40 | Сообщение # 2
Группа: Гости





И надо не забывать, какую бы периодически информацию мужчине подбросить, чтобы и он знал, что должен делать в сексе. А то мужчины привыкли, что им должны и обязаны. Минет и прочие удовольствия, а нам куни или что-то еще не все хотят делать. Или делают так, что думаешь он не умеет, как ни учишь, а всё не так, ну и ладно.
 
ОлесяДата: Среда, 01-Апр-2015, 16:40 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Как верно все подмечено! Мне всегда казалось, что если истинно любишь мужчину, то тактичность, открытость, желание обучаться новому, восхищение, благодарность мужчине за то, что он доставляет тебе одну из высочайших радостей жизни – это само собой разумеется. А если это взаимно – то не возникает вопроса о том, кто минет, кто куни: ничего нет запретного, нежелательного, каждый старается для другого еще и потому, что это для себя – я ласкаю его достоинство самыми страстными и бесстыдными ласками для СВОЕЙ радости, а он меня ровно так же –для СВОЕЙ. А радость получается общая, умножается, благодарность друг другу объединяет в этом процессе в одно целое на время обоих. И вот это: я тебе хочу, нет, сначала я тебе, шуточный спор, веселье, абсолютное доверие себе и другому в постели – я не могу назвать это даже идеальным сексом, это гармония своей души и тела с другой душой и телом, это Дар.
 
ЛеяДата: Пятница, 10-Апр-2015, 19:59 | Сообщение # 4
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
еще немного добавлю, как я это вижу..
Для идеального секса женщина должна доверять этому мужчине, и хотя бы немного любить его.


Не умирай прежде смерти.
 
VedaДата: Суббота, 11-Апр-2015, 23:32 | Сообщение # 5
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Лея ()
и хотя бы немного любить его.
Нет надо не немного, а любить по настоящему и, конечно, быть быть любимой. Полная взаимность и гармония во многих отношениях.Только единство душ, создаст и единство тел.


Справочник Таро
 
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Управление любовью и отношениями » Женщина и мужчина » Секреты идеального секса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024