Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Расклады на Таро » Расклады на личные отношения
Расклады на личные отношения
ВаолияДата: Четверг, 26-Мар-2015, 10:41 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме я буду делать расклады на личные отношения тем, кто этого захочет.

Расклад будет по моему выбору, колода также. Возможно это будет два и три расклада, чтобы максимально проработать Вашу тему.

Единственное условие - вы делаете взнос в фонд сайта как его поддержку.

В личке мы оговариваем Вашу сумму, условия получения расклада, прочие мелочи.
Не заморачивайтесь на суммах - у меня нет никаких ожиданий, а это значит, что Вы не обидите и не удивите меня. Определяющей будет лишь Ваша совесть и возможности. А также степень оценки моей работы\ помощи для Вас.

Если у Вас нет возможностей - мы рассматриваем вариант рекламы нашего форума в соцсетях. Сделайте нам репост и выложите ссылку на форум.

ОС от Вас по желанию. Если захотите об этом поговорить, вопросы - всегда пожалуйста.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 17-Апр-2015, 17:37 | Сообщение # 21
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
КВинт расклада 205 = 2+7 = 7 Змея. Проявить мудрость. Опасаться предательства. Квинт - это душа расклада.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АленкаДата: Пятница, 17-Апр-2015, 18:26 | Сообщение # 22
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ваолия, 
как будто Вы с ним знакомы smile
Я такого просто не могу понять
 - как это возможно. Все так и есть. И по личностному портрету, и по отношениям.  

Посмешили по поводу импотенции - еще этого мне не хватало smile
 
Ребенок - да кто ж его знает. Мы не настолько близки.
 
Мудрость проявлю - буду просто ничего не делать. Пусть сам делает, если хочет. Так ведь?
 
ВаолияДата: Пятница, 17-Апр-2015, 18:27 | Сообщение # 23
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Аленка ()
Мудрость проявлю - буду просто ничего не делать. Пусть сам делает, если хочет. Так ведь?


уйду в вашу тему


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АленкаДата: Пятница, 17-Апр-2015, 18:28 | Сообщение # 24
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ваолия
прошу посмотреть развитие ситуации. На прошлой неделе я уволила сотрудницу. После этого получила, естественно, массу негатива от "защитника" с заявлениями типа "предала", "убила", "потерял веру в людей". Яд еще лился в субботу достаточно сильно. С воскреченья товарищ пропал. В понедельник не вышел на работу. Сотрудники немного в замешательстве, где он и что с ним, тк на связь не выходит. Переживаю, если честно.
Спасибо!
 
ВаолияДата: Пятница, 17-Апр-2015, 18:28 | Сообщение # 25
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленка, расклад
Потайной карман



1. Цель в отношениях у партнера
Паж пентаклей пп.
Знаешь, похоже цель вывести из равновесия. Это капризы, недисциплинированность. Неблагоприятные известия. Форма манипуляции.

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)
4 кубков пп, Император пп, 2 кубков пп, Влюбленные пп.

Набор не самых лучших карт в перевёрнутом виде. Это желание нового глотка отношений, это вывод из равновесия и состояния логически, это желание манипулировать. Эмоциональная незрелость, бунтарство, зависимость и ненадёжность. Иллюзии, раздал и поспешные решения причина происходящему. Неверный выбор и отсутствие любви как таковой.
В общем можно много описывать эти карты - но примерно в одном ключе.

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)
Король жезлов, Туз мечей пп, Королева пентаклей

Желание показать себя гордым, честолюбивым, добиться уважения, вызвать его в себе. С помощью злоупотребления силой, расставания, через напряжение в отношениях с Дамой пентаклей.
Он позиционирует себя Героем судя по всему.

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?
Фортуна, Жрица, 6 жезлов пп.

Что-то мне кажется появится он скоро просить заступничество. Только победы не будет. Не как победитель явится, но как побежденный.
Как бы это сказать - уверенность в удаче связанная с предвидением реакции, возможностью манипуляций, по налаживанию взаимопонимания немножко пошатнется. Или совсем пошатнется. Больничным как вариант прикроется, но это будет провал, поражение. Обречен просто.

12. Что партнер скрывает? (потайной карман)
6 пентаклей. Карта щедрости, денег. Кто-то просит, кто-то даёт. Я ее вижу как карту одним названием - Деньги.

13. Что заставляет его скрывать? (мотив)
Луна. Иллюзии, скрытность характера. Ситуация когда истинные мотивы показывать нельзя. Когда во тьме все кошки серы. Актёрство и неуверенность в завтрашнем дне. Бегство от действительности в конце концов.

Вытащила карту - выйдет на работу и когда? 3 жезлов вылезло. Объявится вот-вот. Терпения как говорится. Он ждет, может быть появишься вперёд ты.
Прикрепления: 6843686.jpg (62.2 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АленкаДата: Пятница, 17-Апр-2015, 18:28 | Сообщение # 26
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ваолия
спасибо! Нет, не вышел. Вчера его коллеги связывались с его женой - дома тоже не был с воскресенья. Как-то все очень на взводе и косо на меня смотрят. Я пока держусь. Ну не сделала я ничего плохого ему, чтобы такую реакцию вызвать.
Вчера было совещание в вице-президентом по персоналу. Они готовы его на увольнение поставить. Так что - не знаю. Но делать ничего не буду, даже если и придет. Утратил он мое доверие полностью. Останусь в памяти человеком, разрушевшим жизнь вероятно. Ну что ж. Пусть идет так, как идет.
Еще раз спасибо!
 
ВаолияДата: Пятница, 17-Апр-2015, 18:28 | Сообщение # 27
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly, твой расклад



Сделала на двух колодах, специально чтобы увидеть всю картину.

Расклад на отношения

----1------------2-----
-----3-----4------5-----
-----6-----7------8-----
-----9------------10----
-----------11-----------

1- он в отношениях
2-она в отношениях
3-его чувства
4-его мысли
5-его поведение
6-ее чувства
7-ее мысли
8-ее поведение
что мешает отношениям
9-с его стороны
10-с ее стороны
11-итог

в процессе
Прикрепления: 8028225.jpg (133.6 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 17-Апр-2015, 18:28 | Сообщение # 28
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Так, пожалуй я продолжу. Мне жаль, расклад будет жестковатым думаю, но так легли карты.

1- он в отношениях
7 жезлов. Паж воздуха.
Пожалуй занимает выгодную позицию.
Занимается тем что любит, предоставлен сам себе, чувствует себя свободным.

2-она в отношениях
Рыцарь жезлов пп, 3 пентаклей.
Ревнуешь, чувствуешь что между вами препятствия, хочешь быть вместе.
Причем не просто быть, но сформировать прочную семейную пару.

3-его чувства
9 пентаклей, Зеркало
Обрати внимание. На чувствах лежит 9 пентаклей. Эта карта материальной заземлённости. Ему очень хорошо быть независимым, в том положении что он есть сейчас. Устраивает его всё.

Он не чувствует к тебе, но чувствует к себе. Окружающий мир и партнер рассматриваются только как средства для самопроявления и самоутверждения. "Я хочу заполнить собой весь мир" или - "Мир - это я".

4-его мысли
9 мечей пп, 4 жезлов пп
7 мечей

Это изолированность, себе на уме человек. Возможно подавлен тем, что складывается у него не так как хочет. Или не то с ним рядом, кого он хочет. Не видит совместных планов.
Непостоянство. Нет никаких реальных целей и намерений.

5-его поведение
Туз пентаклей
Дьявол.

Такое ощущение что он одаривает подарками, или вниманием своим как благодетельствует. Искуситель одним словом. А возможно просто зарабатывает деньги и работает, работает, работает.
Туз пентаклей карта хорошая, но о материальном. Дьявол карта - земных страстей, искушений, денег, секса, похоти. Маловато там чистого и невинного.

6-ее чувства
Рыцарь пентаклей, 9 воздуха.

Ну что можно сказать. Прочные, надежные, устойчивые. Хочешь одарить своей нежностью, стать ему идеальной женщиной, как женщине, которая может воплотить его фантазии в жизнь. Вот она, я, возьми меня, я буду такой как ты захочешь.

7-ее мысли
король жезлов, всадница воды воды.

Опять же - я надежна, мужчина рядом хорош, ответственен, горяч, надежен. Верный друг я, верный друг мне - из огня вынесет, руку подаст. В общем мысли о нем самые что ни на есть пристойные.

8-ее поведение
Правосудие. 2 воздуха.

Стараешься держать баланс, быть мудрой, вести себя достойно, возможно даже где-то официально и прохладно. То есть не навязываться. Но в то же время здесь есть попытки манипуляций каких-то. Непонятно от кого к кому. В целом это ложные представления о нем, фантазии какие-то, домыслы. Миф, а не партнёр, впрочем и вроде как отношений особо и нет. Некая безличность.

что мешает отношениям
9-с его стороны
6 кубков. Императрица.

А вот это пожалуй интересно. Это в чистом виде мысли о прошлом, и о женщине. У него есть женщина, которая мешает. Видимо он не забыл что-то и кого-то. Или обида сделала его циником, или до сих пор любит. В любом случае - эти причины не вариант его оправдывать.

Автоматом хочется направить на прочтение книг "Вы просто ему не нравитесь" и "Женищна, которая любит слишком сильно"

По датам рождения у вас развитие совместное по Луне - это карта заблуждений и иллюзий относительно друг друга. Может ну его - годы тратить на него?

10-с ее стороны
Император, 3 жезлов пп
Жрица
Первое, ты не такая какая перед ним. Ты скрываешь многое в себе, а это уже ложь в отношениях.
Второе. Ты понимаешь логикой, рациональностью и прочим, что убиваешь время на него. Всё ждешь чуда какого-то.

11-итог
Дама мечей, Луна, 8 жезлов.
6 воздуха, Император

Ну что, надо включать логику, ум, и идти своей дорогой. К этому и придет похоже. Скоро, очень скоро ожидаются события, добавила еще одну карту 2 мечей пп, после 8 жезлов - которые выведут иллюзии относительно него из равновесия. То есть произойдут какие-то разрушения домыслов.Наступит некий этап в отношениях, который позволит увидеть другие грани. И не думаю, что они будут приятными.
Характеристика отношений. Отношений чаще всего нет, они только зарождаются, при этом каждый из партнеров видит совершенно другой образ, нежели тот, который существует в действительности. Возможно и такое. Что один из партнеров специально строит из себя того, кем не являться, умышленно вводя человека в заблуждения касательно своей персоны. Отсутствие взаимопонимания и нежности в отношениях. Один из партнеров делает из другого "злого гения" и находит в этом особое удовольствие.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
tanya_coolyДата: Пятница, 17-Апр-2015, 18:29 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Ваолия, как всегда все в десяточку!!!
Мои домыслы подтвредились!!!ВОт и чувствовала, что
Цитата Ваолия ()
Такое ощущение что он одаривает подарками, или вниманием своим как благодетельствует. Искуситель одним словом. А возможно просто зарабатывает деньги и работает, работает, работает.Туз пентаклей карта хорошая, но о материальном. Дьявол карта - земных страстей, искушений, денег, секса, похоти. Маловато там чистого и невинного
касательно работы верно!!Там работа, работа и еще раз работа! Да думаю и не только работа, все так и есть.
Цитата Ваолия ()
9-с его стороны6 кубков. Императрица.

А вот это пожалуй интересно. Это в чистом виде мысли о прошлом, и о женщине. У него есть женщина, которая мешает. Видимо он не забыл что-то и кого-то. Или обида сделала его циником, или до сих пор любит. В любом случае - эти причины не вариант его оправдывать.

это наверное бывшая жена или не настолько бывшая. Оправдывать даже не собираюсь.
Обида однозначно есть. Раз любит то пускай любит.
Цитата Ваолия ()
Автоматом хочется направить на прочтение книг "Вы просто ему не нравитесь" и "Женищна, которая любит слишком сильно"
Я их уже скачала )) Вспомнить нужно)) В голове своей оновить эту информацию, проанализировать и все таки любить себя и ценить!!!
Цитата Ваолия ()
По датам рождения у вас развитие совместное по Луне - это карта заблуждений и иллюзий относительно друг друга. Может ну его - годы тратить на него?
А ведь так и есть. Вот и хотела разобраться. А тут расклад, так все четенько розложилось по полочкам. Вот иллюзии и вводят в заблуждения, а нельзя такого допускать. ВРемени не мало потрачено. Надо поработать с привязкой,а  то привязалась немного.
Цитата Ваолия ()
Первое, ты не такая какая перед ним. Ты скрываешь многое в себе, а это уже ложь в отношениях.Второе. Ты понимаешь логикой, рациональностью и прочим, что убиваешь время на него. Всё ждешь чуда какого-то.
Да верно. И реально понимаю, что убиваю время но в итоге чего жду) Как то  не правильно получается. ВОт страха потери нет, и ожидаю того чего не будет...ужас один!!!
Цитата Ваолия ()
Ну что, надо включать логику, ум, и идти своей дорогой. К этому и придет похоже. Скоро, очень скоро ожидаются события, добавила еще одну карту 2 мечей пп, после 8 жезлов - которые выведут иллюзии относительно него из равновесия. То есть произойдут какие-то разрушения домыслов.Наступит некий этап в отношениях, который позволит увидеть другие грани. И не думаю, что они будут приятными.Характеристика отношений. Отношений чаще всего нет, они только зарождаются, при этом каждый из партнеров видит совершенно другой образ, нежели тот, который существует в действительности. Возможно и такое. Что один из партнеров специально строит из себя того, кем не являться, умышленно вводя человека в заблуждения касательно своей персоны. Отсутствие взаимопонимания и нежности в отношениях. Один из партнеров делает из другого "злого гения" и находит в этом особое удовольствие.
Оно к этому и идет. Вот сейчас хочу расставить для себя себя точки над "и", и идти дальше))
Отношений и нет, такое не понятное. Иногда сижу и думаю, что я с ним делаю. Понимаю что нужен совершенно иной человек, а не так лишь бы было. ПОработаю над отпусканием. ВОт головой же понимаю, что надо отпустить, и будет новый этап в жизни. И вообще конечно изначально нельзя привязываться к мужчинам!!!

Спасибо большое. Правда очень благодарна, что получилось разобраться с Вашей помощью и карт. И себя теперь нужно направить в правильное русло, и не распыляться, где оно того не стоит!
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Расклады на Таро » Расклады на личные отношения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024