Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Расклады на Таро » Акция! Расклад "Магический потенциал" (Расклад на определение магических способностей)
Акция! Расклад "Магический потенциал"
ВаолияДата: Понедельник, 12-Май-2014, 18:11 | Сообщение # 21
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
viki1511на этом форуме

темы Самопознание. Азы. Ментальные путешествия. Первые шаги. Там же обсуждение и вопросы.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МилаДата: Понедельник, 12-Май-2014, 20:09 | Сообщение # 22
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Милые девочки, если не трудно, сделайте мне, пожалуйста, расклад на магический потенциал.

Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
ВаолияДата: Понедельник, 12-Май-2014, 23:00 | Сообщение # 23
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мила, конечно. flower

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
viki1511Дата: Вторник, 13-Май-2014, 00:39 | Сообщение # 24
Гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 17
Статус: Offline
Лисса, 1)потенциал собственной силы.Совершенно согласна,все верно,теперь дверь открываю потихоньку.2)работа с бессознательным,обязательно попробую,чувствую что мое.3)Работа с мертвыми и духами предков.Ну это наверное не мое,желания и тяги к этому не чувствую.4)Работа с сущностями.Учла ваши предостережения,не суюсь,да и не тянет.5)Работа с элементалиями стихий,100% не мое.6)Работа с черной магией.Ну тут все очень любопытно,но черным магом себя не вижу,против черной магии хотелось попробовать свои силы,но на их стороне...нет.7)Цылительство биоэнергетика.Яэто пробую уже давно,что-то получается,что-то нет...8)Мантика.Это очень хочу попробовать.Прямо тянет меня к картам ,купила колоду и все ею любуюсь,уже с пол года.9)Работа с кармическими аспектами.Для меня это темный лес,но хочется попробовать.10)Вероятность найти наставника.Нет у меня наставника,да и не было.Но ищу,хочу развиваться.
 
ВаолияДата: Вторник, 13-Май-2014, 00:57 | Сообщение # 25
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата viki1511 ()
3)Работа с мертвыми и духами предков.Ну это наверное не мое,желания и тяги к этому не чувствую


У меня тоже нет желания, но карты в моем раскладе очень оптимистичны. Мало того прям подталкивают попробовать. Впрочем в связи с последними упражнениями, я скажу, что идет легко. Так в теме поиск, и при общении с ушедшим близким человеком - четкие видения, представления и т.п. Сама была удивлена. Но вот уметь и хотеть - вещи разные. smile


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 14-Май-2014, 23:24 | Сообщение # 26
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, ваш расклад



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Четверг, 15-Май-2014, 02:13 | Сообщение # 27
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса_, мой ОС:

1. Потенциал собственной силы . 
Да, вроде не отвергаю, только потихоньку осваиваю, с осмотрительностью. Пока тоже не пойму, что могу отвергать. 

2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники 
Да, закрыты, чувствую. Тренироваться надо, но отвлекаюсь постоянно. Эх, была бы у меня вся эта информация лет 20 назад! А сейчас не знаю за что браться, руки, голова-всё на расхват с утра и до вечера.

3.  Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм 
Да, это для меня интересно. Пробовала общаться со своим дедушкой, ну как-то так....что-то чувствую, но пока не знаю что.

4. Работа с сущностями 
Не даром я их боюсь. Особенно подселения боюсь. Стараюсь от этого держаться подальше.

5.  Работа с элементалями стихий 
Надо бы изучить мне эту тему. Это вроде как боевая магия?

6. Работа с черной магией 
Тема достойная изучения с целью работы против деструктивной магии!!! Однозначно, полностью согласна.

7. Целительство, биоэнергетика 
Ладно, пока оставлю это. Буду другое изучать.

8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. 
Я тоже думаю, что разберусь с этим. По крайней мере одну руну я уже запомнила.

9. Работа с кармическими аспектами 
Ну это я пока вообще не знаю, что это такое. Слово карма знаю, а что дальше, пока очень мало знаю.

10. Вероятность найти наставника 
Интересно, что ж там мешает? Вообще у меня были люди, которые мне давали какие-то знания, но вот с наставничеством всегда как-то срывалось.

11. Вероятность самому стать наставником
Это конечно рано, мне пока передать-то нечего. Багажа знаний и опыта ноль.

12. Что стоит развивать в первую очередь 
Буду пробовать аккуратно и в удовольствие flower .

Спасибо большое за расклад.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Пятница, 06-Июн-2014, 02:12 | Сообщение # 28
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мила, сделала расклад на магический потенциал. В тебе спит хорошая ведьма. Но позже выложу.

Больше заявки не принимаются.

Если только на платной основе (и то я еще думаю - открывать или нет там эту тему), но уже в Консультационном центре. Нет совершенно времени.

Бесплатно тему открою когда будет время. Но скорей всего зимой. biggrin


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 06-Июн-2014, 20:51 | Сообщение # 29
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мила, итак, магический потенциал. Гремуары.

 
МилаДата: Суббота, 07-Июн-2014, 00:49 | Сообщение # 30
Начинающая Путь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Лисса, мой ОС:
Цитата Лисса_ ()
Не развиваешься особо, но закрыт и неплохой

Да, есть и ладно, использую понемногу в жизни, улыбаюсь, когда кто-то удивляется. 
Цитата Лисса_ ()
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники 9 пентаклей. Да. Получится всё легко и спокойно.
Что-то получается, но есть ощущение, как будто бы нет некого толчка. И поэтому - только начало, а дальше как будто не пускает. Пинка, короче, надо. 
Цитата Лисса_ ()
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм Жрица. Да, можешь достичь определённых высот.
Спиритизмом когда-то занималась..Это то?
Цитата Лисса_ ()
. Работа с сущностями 6 мечей. Новое направление, но вполне перспективное.
О, я боюсь этого. Я их боюсь. 
Цитата Лисса_ ()
5. Работа с элементалями стихий 4 кубков. Пока нет, несколько апатичный настрой на эту область у тебя.

Правда. Огонь вот люблю..а больше не интересно. 
Цитата Лисса_ ()
6. Работа с черной магией 2 пентаклей. Думаю нет. Это постоянная борьба будет.
Да, права на все сто. Неприятно.Не люблю этого. 
Цитата Лисса_ ()
7. Целительстов, биоэнергетика 8 пентаклей. Да, твоё, можешь пробовать.

Да, я в медицине долго работала, ощущения пациентов понимала легко, говорили "легкая рука". 
Цитата Лисса_ ()
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. Жрец. Будет чему у тебя поучиться. Хотя сейчас нужен наставник.

В детстве занималась. Потом как-то отошла. 
Цитата Лисса_ ()
9. Работа с кармическими аспектами 5 жезлов. Вполне рабочая карта.
Я не вполне понимаю, что это, но всегда интересовалась такой темой. Пришлось даже к кришнаитам податься на некоторое время, чтобы что-то понять изнутри. 
Цитата Лисса_ ()
10. Вероятность найти наставника Умеренность. Искать можно среди светлых, но в то же время по умеренности, это длительный процесс будет. Хотя попроси у Высших и могут дать.
Мне было сказано: Бог отвечает либо "да", либо "нет", либо "подожди". Пока ответил- подожди. 
Цитата Лисса_ ()
11. Вероятность самому стать наставником. Повешенный. Ну не сейчас.
Это точно-преточно. 
Цитата Лисса_ ()
13. Что стоит развивать в первую очередь Фортуна, что значит рыцарь пентаклей. Учиться, возможно пробовать ритуальную магию. А вообще такая карта - выбирай любое - всё будет удачно.
Перекресток. Стою и не знаю, куда податься. Действительно, все одинаково интересно. 
Лисса, вы умнейшая умничка. Благодарю вас. 
У меня такое впечатление, как будто бы жизнь только начинается, и все -все-все впереди.


Не спрашивай-за что? Спрашивай- для чего?
 
ВаолияДата: Суббота, 07-Июн-2014, 09:49 | Сообщение # 31
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мила, благодарю за ОС.

Временно тема закрыта.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Расклады на Таро » Акция! Расклад "Магический потенциал" (Расклад на определение магических способностей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024