Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Индивидуальные вибрации дня (по системе А.Хшановской)
Индивидуальные вибрации дня
ВаолияДата: Воскресенье, 22-Июн-2014, 23:22 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Каждый день также несёт нам какие-то изменения или свершения. И композиты построенные на базе индивидуальной матрицы и конкретного дня (день, месяц, год) - могут указать нам на благоприятные и не очень моменты.

Позиции 1,4,6 горшка - это время соответствующее утру (до 12-00), дню (12-00-18-00) и вечеру (после 18-00).
2, 3 позиции горшка - это тенденции месяца и года соответственно.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 22-Июн-2014, 23:27 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
4 позиция рассматривается как прямая.

Итак, мой день 21 июня вышел таким образом.
1. Суд
2. Повешенный\
3. Сила
4. Фортуна
5. Маг
6. Сила

Так, собственно и вышло. Утро я провела в кругу семьи. Особо никуда не торопясь. Примерно после 12 часов мне пришлось начать бегать по Фортуне как белка в колесе в сборах + разъездах (парикмахерская, кафе и куча других дел) + денежных тратах кое-каких.

Вечер после 18-00, боялась что Сила будет перевёрнутой. То есть упадок, хандра, нездоровье и прочее. Но Сила отыгралась в плюс и минус. Ощущение сексуальности, уверенности, силы, перемежающееся потерей голоса и легким нездоровьем.

Что касается Мага. То общения в этот день было очень много. biggrin


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Воскресенье, 22-Июн-2014, 23:50 | Сообщение # 3
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса_, получается 5я позиция тоже будет весь месяц одинаковая?

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Понедельник, 23-Июн-2014, 00:50 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Leona, может это акцент месяца, ну скажем насыщаенный задумками, проектами, разговорами? Очень мало информации о вибрациях дня. Но при игре прочих позиций, смысл Мага может меняться.
Погляжу. Потому и тему завела, чтобы понаблюдать. Сегодня вот у меня Маг никакой. Если только шепчащий. biggrin


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Понедельник, 23-Июн-2014, 01:05 | Сообщение # 5
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса_, и шепчащий и писучий biggrin . Хороший у тебя Маг. Не словом, так буквой! biggrin

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Индивидуальные вибрации дня (по системе А.Хшановской)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024