Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Карта дня (Отрабатываем новые колоды и не только)
Карта дня
ВаолияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 01:05 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В этой теме участвует таролог и его "кролик".

Вытаскивается карта дня, недели, месяца - "кролик" даёт ОС (обратную связь).
 
ВаолияДата: Среда, 30-Апр-2014, 15:49 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Думаю попробовать на Таро Отражений.
Нужен кролик. ОС обязателен по итогам.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Среда, 30-Апр-2014, 16:58 | Сообщение # 3
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса, прошу карту дня на завтра 1 мая. flower

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Среда, 30-Апр-2014, 17:06 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Leona

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 3084874.jpg (46.8 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Среда, 30-Апр-2014, 19:31 | Сообщение # 5
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса, Спасибо! Завтра вечером ОС wink

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ПсигелияДата: Среда, 30-Апр-2014, 21:08 | Сообщение # 6
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, можно мне тоже карту дня на второе мая? Есть планы, но может не стоит надеяться и лучше настроиться на другое.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Среда, 30-Апр-2014, 21:57 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, карта дня вам на 2 мая Шут на Таро Отражений (Таро Раздумий).


Доступно только для пользователей
Прикрепления: 4396553.jpg (42.9 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Четверг, 01-Май-2014, 20:21 | Сообщение # 8
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лисса, мой ОС:

Цитата Лисса ()
день насыщенный хлопотами.
Денек и правда выдался хлопотным. Дети, родственники, всего помаленьку. Но, хлопоты довольно приятные и не суматошные.
Цитата Лисса ()
кушать будешь стараться в меру
А это вообще в точку. Муж занял ремонтом кухню, уже полдня голодаю. Кушать хочууууу biggrin .

Спасибо! Как всегда, все в яблочко! up


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ПсигелияДата: Суббота, 03-Май-2014, 01:32 | Сообщение # 9
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, моя ОС:
Да, игры и очарования были, пока с тем кого имею в наличии. К чему приведёт пока не знаю.
Этот день как раз был полон смены настроения. Утром проснулась злая, стала еще злее, когда один план не реализовался. Провинившийся получил взбучку по смс. Позже он приехал выполнять другой мой план. Выполнение получилось, но не так как мне хотелось. Получилась удачно лишь основная цель-отвёз подруге детские вещи. А вот меня к ней не отвез, сказал, что у него дальше другие планы. Когда приехал ко мне то злое настроение уже прогорело до тла, так что встретила его улыбаясь. ТО что меня не отвез к подруге повидаться, я просто сказала, что жаль, не стала уже кидаться камнями в него. Но он почувствовал, что я уже стала обижаться на него и это на него подействовало. Вот как дальше будет виться эта веревочка пока не знаю, поскольку человек не однозначный. Зато теперь знаю, что нужен трезвый холодный расчет и знать когда прикинуться милой и любящей, а когда мегерой и стервой.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Суббота, 03-Май-2014, 01:34
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Карта дня (Отрабатываем новые колоды и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024