Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Гадание на Магической доске. (Ваш вопрос - мой ответ и совет.)
Гадание на Магической доске.
GandalfДата: Пятница, 23-Май-2014, 23:48 | Сообщение # 1
Магистр магии
Группа: Маг
Сообщений: 72
Статус: Offline
___Гадание на магической доске Духов предназначено для ответа на конкретный вопрос по поводу сложившейся ситуации, или для определения возможного исхода дела, при принятии какого-то решения или начинании каких-то дел (это так же касается личных отношений). Гадание краткосрочное, ориентировочно на ближайшие за ответом 2 недели.
___Сроки ответов в течение трех дней.
___Вопрос должен быть сформулирован предельно точно. Вопросы в стиле: "Выйду ли я замуж?", "Куплю ли я квартиру?", "Найду ли я хорошую работу?", и т.д. не рассматриваются.

___Правила проведения акции:

1. Оставить в теме четко сформулированный вопрос.

2. Дождаться личного сообщения от меня ( в Вашем личном сообщении, т.к информация будет скрыта от гостей и всех участников, то есть: Тет-а тет).

3. Ответить на мое личное сообщение, написав свои настоящее имя и дату рождения, а также имя и дату рождения всех, о ком вопрос. ( данные указывать в личном сообщении. В открытом не надо. Все Ваши данные останутся конфиденциальны.)

4. Ждать ответа на форуме.( в течение 3-х дней, вопрос будет рассмотрен).


___Вопрошающему будет дан ответ "Да или Нет" и комментарии, объясняющие почему ответ положительный или отрицательный.
___Очень приветствуется последующий отчет о том, на сколько было верно гадание.

АКЦИЯ ОТКРЫТА!
ЖЕЛАЮЩИЕ ЗНАТЬ ОТВЕТЫ, МИЛОСТИ ПРОШУ!




Сообщение отредактировал Gandalf - Суббота, 24-Май-2014, 23:35
 
sunnyhareДата: Вторник, 07-Окт-2014, 19:02 | Сообщение # 121
Поэтесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Цитата Gandalf ()
в моей жизни есть человек, она очень хорошим другом стала мне и появилась в моей жизни не так давно. можно узнать, увидимся ли мы с ней
а на этот вопрос есть ответ да или нет?


Делай добро и бросай его в воду (с)
 
GandalfДата: Среда, 08-Окт-2014, 00:24 | Сообщение # 122
Магистр магии
Группа: Маг
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата Малифисента ()
Предложили руководящие место в компании где я сейчас работаю, есть сомнения. Вопрос стоит ли принять предложение?


Малифисента, Ответ скорее "ДА", по крайней мере предложение хорошее


 
GandalfДата: Среда, 08-Окт-2014, 00:29 | Сообщение # 123
Магистр магии
Группа: Маг
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата sunnyhare ()
Цитата Gandalf ()
в моей жизни есть человек, она очень хорошим другом стала мне и появилась в моей жизни не так давно. можно узнать, увидимся ли мы с ней
а на этот вопрос есть ответ да или нет?

sunnyhare, прошу меня понять и простить, но думаю не стоит лишний рас обращаться к Духам за советом, где достаточно просто набрать телефонный номер, написать смс или созвониться по скайпу. В наше время так просто связаться друг с другом и организовать встречу, что мне кажется это уже давно в ведении самого человека. Это ведь не случайный человек, а друг. Значит есть возможность связаться.

За сим откланиваюсь, Ваш Gandalf Gray


 
ВаолияДата: Четверг, 09-Окт-2014, 22:06 | Сообщение # 124
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Акция временно закрыта по просьбе гадающего.
Администрация


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МалифисентаДата: Пятница, 10-Окт-2014, 00:41 | Сообщение # 125
Частый гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 34
Статус: Offline
Спасибо;)
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Гадание на Магической доске. (Ваш вопрос - мой ответ и совет.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024