Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Разговорная магия » Тайное слово Знахаря (мастер мастеру.)
Тайное слово Знахаря
НинаДата: Пятница, 30-Май-2014, 16:04 | Сообщение # 1
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
У нас уже есть тема, в которой мы делимся своим опытом. 

Почему открыла похожую тему? В этой предлагаю писать об опыте и советах Великих Мастеров таких как Н. И. Степанова, много чему можно научиться (она дает примеры еще свое бабушки - коронованной особы).
Особенно это поможет тем, кто занимается ритуалами и заговорами. 
Я стихийник, но применяю некоторые ее заговоры с успехом, особенно те, которые быстродействующие.
Наверное много у кого есть ее книги ( и не только ее). Многие жалуются на то, что применили ее заговор и этим себе навредили - так существуют законы Магии, которые нельзя нарушать и читать (любой ритуал) нужно уметь между строк.

Считаю ее книги золотым кладезем для тех, кто  серьезно занимается магией.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Пятница, 30-Май-2014, 16:21 | Сообщение # 2
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
*Если Вы видите, что человек которому Вы гадаете, врет Вам, не обличайте его во вранье, делайте вид, что верите ему. Он уже сам себя наказал тем, что дал Вам ложную информацию. Значит, получит от Вас неверные сведения по картам.

*Обязательно делайте на себя оберег, чтобы не перетянуть на себя болезнь, проклятие, невезение и т.д.. Вот самый не сложный: смотрите, не мигая, в зеркало, в зеркало, прямо себе в зрачки и говорите одними губами:

"Зеркало, отразись, отражение, исказись. Возьми с меня то, что с других сняла. Аминь.
(когда работала контактно, постоянно применяла этот заговор, особенно когда чувствовала себя плохо, проходило за считанные минуты)

*Не путайте, многие из Вас, к сожалению допускают ошибки: женщин нужно лечить по женским дням (среда, пятница, суббота), а мужчин - по мужским (понедельник., вторник, четверг). По возможности, воскресенье, оставляйте для молитв и добрых дел. (понятно да, что это касается  работы в физическом мире)


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Пятница, 30-Май-2014, 16:55 | Сообщение # 3
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
* "Отмыв" с дома мастера - это серьезное оружие в Вашем доме. То есть, если дело не поддается, мастер сам или тот, для кого это делается, моет на три воды (на три раза) в доме у ведуна, последнюю воду мастер наговаривает и выливает на перекрестке. В особых случаях под ворота тому, кто повинен в порче. Отмыв делают по разному: иногда ночью, иногда утром или после захода солнца. Это сильная вода, так как в доме мастера горят свечи, мастер бывает на молитве, ходит ночами, делает в этом доме пантакли.
Из воспоминаний Н.И.Степановой: Я помню, как к нам в детстве пришла невообразимо шикарная дама в каких-то удивительных, как мне казалось, одеждах. Я слышала, как она говорила бабе: " Я была у мастера Георгия, он велел ехать к Вам в Сибирь и умолить Вас, чтобы я три дня к ряду мыла Ваши комнаты, где вы проводите время в молитвах и трудах, где витает Ваша энергия и сила. И дали бы мне той воды с собой увезти". Эта женщина на коленях умоляла позволить ей сделать "отмыв". 
Но советую вам, коллеги, никому не верить на слово и, прежде чем позволить сделать "отмыв", проверьте по картам, для какой цели он нужен. "Отмывом" можно сделать многое - и хорошее, и плохое.

*Если Вы лечили человека и заболели сами, попросите, чтобы он принес три массажные щетки и, после заката расчешите светлого кота, черного кота, кота разношерстного ( в том порядке, как написано). Шерсть, выйдя на улицу, сожгите на углу своего дома. Если и это не поможет, встаньте спиной к косяку двери и почешите об него спину, говоря: Взяла с рабы/а на хребет, а косяк с меня заберет. Аминь. Аминь. Аминь.

* Если Вы лечили от алкоголя. Человек бросил пить, но видит во сне как пьет. Нужно наговорить на воду, взятую с чужого двора и поить три дня того, кто пьет во сне.
Как дитя грудное снов не знает,
так душа (имя) во сне не страдает
о хмельном вине.
Дуб, зуб, медная стена,
На иконе Христос, а не сатана. Аминь.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Пятница, 30-Май-2014, 17:26 | Сообщение # 4
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Вопрос: "Есть, я знаю, у мастеров слово "поклон" как пароль. Что это такое?
Ответ: Поклон означает просьбу к примирению. К примеру, вы лечили человека от порчи, а тот кто навел заболевает. Чтобы себя "поправить" отправляет новый поддел на больного, а тот, кто лечит, предпринимает новые шаги (способы) для лечения порчи. Таким образом, развязывается негласная война двух мастеров.. В особо тяжелых случаях война может длится до трех и даже до семи лет. Не исключено, что в этом поединке, что в этом поединке один мастер может быть уничтожен другим, так как способы войны доходят до вуду. Если мастера достойны друг друга по ступеням, то они могут выйти друг на друга через духов мертвых, находясь в совершенно разных городах, не будучи знакомы.
Один американский оккультист сравнил такое явление с компьютерной игрой.

Мастера идут навстречу друг другу подобно собаке, обладающей чутьем, которая находит хозяина, уехавшего в другой город и бросившего ее. подобно голубю, который летит тысячи километров к прежнему месту, не имея летной карты.

Просто в один из дней в дверь звонит человек и говорит: "Я с поклоном". И обоим ясно, что это не слово унижения, а тот древний знак или, если хотите, пароль, когда сильные мира сего садятся за стол переговоров. Обычно тот, кто пришел начинает со слов, что уважает мастера и ему не стыдно прийти и решить вопрос о мире. Приходит обязательно с подарком, причем с хорошим. Этот подарок вряд ли кто оставит себе, не принято это у мастеров. После ухода мастера его подарок отдают в монастырь или людям - бесплатно.

Если мастера договорятся о мире, то не дай Бог кому их них схитрить. Стараются договориться не в ущерб больному. Мне приходилось в детстве видеть, как мастера договариваются, слушая ровные, тихие голоса бабушки и той, которая приходила к ней с поклоном. Они держались необъяснимо жутко и красиво, как мне тогда казалось.

Помню, приезжала одна статная дама, руки аж светились. Они сидели за столом, на столе стоял чай, но никто из них к нему не притронулся, воевали они шесть лет, но не договорились. Обе знали себе цену.

Уходя, она взглянула на меня своими бездонными глазами, в них мерцали фиолетовые искорки. Лицо белое, невозможное, губы властные. посмотрела на меня и кинула напоследок: "Сразу видно, твоих кровей, твоего полета будет. А я свою внучку не учу, не успеваю".

Когда она ушла, бабушка долго сидела не шевелясь, сцепив руки, закрыв глаза. Потом коротко сказала: "Сильна. Такая умрет, но не придет второй раз просить". И только где-то через час снова произнесла: "Сильна. Если бы не Дуськины дети, я бы ей уступила. Запомни ее, Наташа. Это Мастер!"

Дусю она отвоевала, но показалось мне тогда, сильно переживала поклон того мастера.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Суббота, 31-Май-2014, 09:56 | Сообщение # 5
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Вопрос: Что такое отпевание на платок?
Ответ: Отпетая на платок - это такая порча. Украденный у врага платок отпевают вместе с покойником. Читают молитвы и заклинания задом наперед. В особо жестких случаях читают задом наперед "Отче наш". Девять вечеров жгут ветки осины, ивы плакучей и дурмана черного. Платок уносят на кладбище и человек этот больше полугода не проживет.
(для того чтобы снимать порчи, мы должны знать  как их наводят - опять же для ритуальщиков, для ментала не имеет значения.)

Снимают это так: сажают три женских дерева (если лечат женщину) или три мужских (если лечат мужчину), раздают сорок платков, после отдачи последнего читают "Отче наш", "Богородицу", "Милосердие". Заказывают о здравии в трех церквах. Больной пьет девять вечеров подряд наговоренную воду и остатками умывается. Заговор на воду:
Богородица. укрой своим платком,
отгороди своим щитом.
Избавь от смертной.
Как, ты Пресвятая,
купаешься в своей славе вечной
так мне рабе/у, в здоровье быть бесконечно.
Во имя отца и Сына и святого Духа. Аминь

Не забывайте после последнего дня лечения больного отчитать себе оберег, раздать милостыню.

Отмечайте запись о больном, как себя чувствовали после каждой работы с ним. Отмечайте все его жалобы на здоровье, а так же плохие сны. Это Вам необходимо, чтобы высчитать, по каким дням его враг действует.. Пусть Ваш опекаемый ведет дневничок, куда он записывает все, что его насторожило в период лечения.: появился ли подклад какой под дверь, вода, сон, в какие дни чувствовал себя плохо, в плоть что ел и пил. Конечно. пусть пишет все коротко и ясно, чтобы сберечь Ваше время.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Суббота, 31-Май-2014, 10:13 | Сообщение # 6
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Вопрос: Есть ли такой наговор, чтобы дитя уж точно не выросло уродом?
Ответ: Читают после седьмого купания ребенка, когда он спит:
Стена домовая, матица не пустая, половица прямая.
Живи здравным, буди крепким, к счастью лепким,
личиком пригожим, с ангелом схожим.
Не крив, не худ, не толст, не пуст.
Отведи, скорбящая Богородица,
все скорби младенческие,
все уроды призорные, всякую кривизну. болезнь,
характер поперечный, разум беспечный, голову пустую.
Утверждал Бог свят мои врачебные дела.
Пресвятая, подтверди мои врачебные слова.
Богородица, избавь от всяких мук и скорби.
Во имя Ртца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Воскресенье, 01-Июн-2014, 17:31 | Сообщение # 7
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Вопрос: Мужчина на кладбище сажал березу, проходившие мимо две женщины сказали ему:
- Не сажают сегодня деревьев, да и закат на исходе, плохо будет.
Он им крикнул:
- Прикусите свой язык и не каркайте тут, ведьмы. Пошли отсюда вон! Проходите!
Одна из женщин ответила:
- Я-то прикушу. Да твой язык никакими зубами не удержать.
В этот же день у него распух язык и стал вываливаться изо рта. Рот не закрывался и он стал задыхаться. Понятно, что он виноват, но искренне раскаялся.
Ответ: Покупают на рынке язык, приносят его на кладбище и отдают собакам сторожа (на кладбище всегда есть собака), говоря при этом:
Языком провинился,
языком излечился. аминь.
Уже после первого раза будет облегчение. но необходимо сделать так еще два раза.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Понедельник, 02-Июн-2014, 00:15 | Сообщение # 8
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Вопрос: была сделана порчу на женщину: в печную трубу подсыпали земли и заткнули тряпкой, после этого женщина не может родить.
Ответ: Следует вынуть три кирпича из трех труб и набрать три горсти. Каждую горсть завязать отдельным узелком.
Первый узелок вешают на сухое дерево, второй на мужское дерево, третий на женское дерево. Затем в церкви ставят свечу за здравие мужа, другую за здравие жены, а третью за Божью Матушку с младенцем. Женщина забеременеет быстро.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Понедельник, 02-Июн-2014, 00:30 | Сообщение # 9
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Вопрос: Одна из соперниц подговорила общих знакомых, которые были за нее, организовали сауну и подпоили практически не пьющую женщину. Намылили ее мыльной пеной, обтерли полотенцем. Полотенце отдали первой сопернице. Вторая соперница начала сохнуть, кожа ее сделалась как пергамент.
Ответ: Эта порча называется "измыливание". Если требуется привести человека к негодности то мыло берут любое, а если портят "на смерть", то мыло, которым мыли покойного.
Отделывают это так:
женщина обтирает себя тряпкой из-под менструации первого дня, говоря при этом:
С кровью человек родиться,
через кровь от смерти освободится. 
Святые мученики, кланяюсь Вам и молюсь,
 через свою кровь
к жизни вернусь.
Стоит святая Апостольская церковь, 
в ней икона чудотворная.
Встану я, помолюсь, 
низехонько поклонюсь.
Будь я в этой церкви святой
не последней и не второй, 
не средней, не четвертой, не пятой,
не измыленной, и не проклятой.
Чтоб я, Божья раба (имя),
С Божьей помощью
долго жила.
Аминь. Аминь. Аминь.
Еще хорошо в таких случаях умываться росой 7 зорь кряду, чтобы вернуть былую красоту.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Понедельник, 02-Июн-2014, 14:08 | Сообщение # 10
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Вопрос: девушке 16 лет, с первого взгляда все в норме: внешность, вес, но температура тела постоянно низкая, и врачи не могут объяснить этого. Девушка ощущает постоянный озноб, даже в жаркую погоду.
Ответ: Во-первых, ее нужно парить в разнотравье, в рубахе одетой задом наперед. Связать ей ремешок из шерсти тринадцати собак и надевают на пояс перед баней. Водить ее нужно по часовой стрелке по бане и вычитывать:
Баня, у тебя четыре угла? - Четыре,
Баня, у тебя есть жар? - Есть.
Баня, у тебя есть пар? - Есть.
Баня, у тебя есть домовой? - Нет!
Как у тебя нет домового,
так и у меня нет холода никакого.
Как жар у тебя,
так и жир у меня(имя).
Аминь. Аминь. Аминь.

Чтобы человек не зяб, делают еще так: разогревают сильно красное вино и пью три глотка, говоря на каждый глоток:
Как вино кипело,
так чтобы и тело мое горело.
Как вино греет кровь,
так и кровь грей мое тело. Аминь.
Остальное вино вылейте за порог наотмашь.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Понедельник, 02-Июн-2014, 14:18 | Сообщение # 11
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Нельзя работать с исцеляемым, если в комнате присутствует собака. Успех в работе как рукой снимет.

Вопрос: как лечить от голоса в человеке.
Ответ: если к Вам приходит больной и говорит, что его голос водит и им командует, то следует поступить так: берут живую рыбу и считывают на нее голос, после чего рыбу отдают кошке.
как рыба молчит,
разговор не заводит.
Так пусть и голос молчит
и рабу/а (имя) не изводит. Аминь.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Разговорная магия » Тайное слово Знахаря (мастер мастеру.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024