Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Ментальная магия » Вглядывание в зеркало (Медитативная техника Ошо, оранжевая книга)
Вглядывание в зеркало
ВаолияДата: Понедельник, 27-Окт-2014, 22:30 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Закройте двери своей комнаты и поставьте перед собой большое зеркало. Комната должна
быть погружена в темноту. Потом поставьте небольшой светильник от зеркала таким образом,
чтобы он прямо в зеркале не отражался. В зеркале отражается только ваше лицо, но не
светильник. Потом смотрите в свои глаза в зеркале. Не мигайте.

Это- сорокаминутный опыт,
за два или три дня вы сможете свободно не мигать. Даже если наворачиваются слезы, пусть
они текут, но старайтесь не мигать, а продолжайте глядеть себе в глаза. Не переводите взгляда.
Продолжайте смотреть в глаза и за два-три дня вы станете осознавать очень странное явление.
Ваше лицо начнет принимать новые облики.

Вы можете даже испугаться. Лицо в зеркале начнет меняться. Временами там будет появляться совсем другое лицо, которого вы у себя не знали. Но в действительности все эти лица принадлежат вам. Теперь начинает извергаться подсознательный разум. Эти лица, эти маски - ваши. Временами может даже появиться лицо, принадлежащее к прошлой жизни. Через неделю постоянного глядения в течение сорока минут ваше лицо станет потоком, подобным фильму. Постоянно будут приходить и уходить другие лица.

Через три недели вы не в состоянии будете вспомнить свое собственное лицо, так как вы видели столько приходящих и уходящих лиц. Если вы продолжаете, тогда однажды через три недели происходит самое странное:
внезапно в зеркале нет вообще никакого лица. Это - тот самый момент: закройте глаза и столкнитесь
с бессознательным. Вы будете наги - полностью наги, такие как вы есть. Все обманы падут.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Вторник, 28-Окт-2014, 01:14 | Сообщение # 2
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей biggrin

Справочник Таро
 
VedaДата: Вторник, 28-Окт-2014, 01:33 | Сообщение # 3
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Лисса_, Вот после такого опыта, я больше его не повторяла, сильное впечатление произвело. Теперь даже со своими лицами не очень хочется встречаться, хоть практика и заманчивая. Мало ли что увижу?А то как с катушек слечу и буду блаженной ходить. Да теперь на воду дую, молоко то обожгло crazy

Справочник Таро
 
ВаолияДата: Вторник, 28-Окт-2014, 10:03 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Veda, ничего удивительного нет в том чтобы исполняя медитацию на зеркалах столкнуться с чем-то странным.

Зеркало - первый проводник в астральный мир, и подцепить оттуда подселенца очень легко на самом деле. Зеркальные коридоры, обряды и т.п. не шутки.

В этой технике я остановилась на процессе перемене лиц. Кого я только в зеркале не видела. И красивые лица, и лица старые, уродливые, лица, которые человеческими назвать можно с трудом - демонические.

Опыт интересный, но я все же считаю что с зеркалами шутить не стоит. Нужно отдавать отчет в том что ты делаешь и вовремя суметь остановить практику.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Вторник, 28-Окт-2014, 13:56 | Сообщение # 5
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
ВаолияДата: Вторник, 28-Окт-2014, 20:01 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Veda ()
Вселенная нас слышит, но..


И у меня если подумать, наверно, тоже есть ряд примеров об исполнении желаний. Иногда правда они исполняются не совсем так, и не совсем вовремя. biggrin


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Ментальная магия » Вглядывание в зеркало (Медитативная техника Ошо, оранжевая книга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024