Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Школа » Самопознание. Обсуждение. (Учебная тема по развитию)
Самопознание. Обсуждение.
ВаолияДата: Вторник, 04-Мар-2014, 19:28 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Если вы читаете эту тему - значит вы хотите развиваться. Всегда тяжело вдруг понимать что обладаешь какими-то способностями. Не говоря о том что их надо держать как-то под контролем и даже использовать себе во благо.

Итак. С чего начать?

1. Толкование сновидений. Учимся читать сны и ловить эмоциональную окраску, и понимать смысл посланий.

2. Практика управления внутренней энергией. Это УМТ в теме самопознание. Действенная практика научиться чувствовать энергию.

3. Выполнение практических занятий в теме самопознания. С отчетами о выполнении.

4. Обязательно делиться своими наработками. Возможно нам будет что вам подсказать и чему научить. Мы это уже прошли.

5. Вникать в темы закрытых форумов и стараться уловить информацию, которую вам дают свыше для понимания ситуаций.

6. Заниматься проработкой чакр. В теме чакры подробно всё описано.

7. Пробовать медитации с чакрами и другие. Например, развивать ментал - через воображение. Начните с отрисовки своей собственной поляны наполняя ее различными деталями.
 
ВаолияДата: Вторник, 04-Мар-2014, 19:51 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Выложена в основной теме техника УМТ.
Великолепная техника для овладения своими способностями и взятием своих чувств и ситуаций под контроль. Техника мной освоена и проверена. Работает хорошо. С помощью этой техники я работаю в магии во всех аспектах. Только через транс.
Получается автоматически, легко и без напряжения сейчас.

Помогает развивать способности.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 10-Мар-2014, 13:00 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Вчера на ночь читала в теме чакры аффирмации открытых, рабочих чакр. Каждая чакра отозвалась, прочистилась.
Буду практиковать эти аффирмации чаще. Они работают. up
 
ВаолияДата: Четверг, 13-Мар-2014, 00:30 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мне лично очень оказывается близка тема Фазы.

Оказывается я неосознанно просыпаясь по утрам, а потом снова засыпая - бужу в себе способности к предугадыванию событий наперёд. То есть мои последние два утра - показали мне, как я спрогнозировала события дня заранее, до того как они произошли.

Теперь есть желание попутешествовать. Правда страшновато. biggrin
 
ПсигелияДата: Понедельник, 31-Мар-2014, 14:15 | Сообщение # 5
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, а у меня точка на картинках пульсирует немного, но расширяться не хочет.
В два круга двумя глазами тоже смотреть не получается, глаза сами шныряют то в один круг то в другой или изображения кругов становятся нечеткими.
А вот с точкой на стене получилось как-то интересно. Нарисовала я её и смотрела, потом закрыла глаза и расслабилась и не знала, что делать дальше, услышала как будто легкие шаги по осенней листве и почему-то спустя секунд наверное 8-10 у меня прям такое тепло в солнечном сплетении пошло. Что это такое было не знаю. А после села за компьютер и как дрожь прошла по всему телу, не судорожная, а как наверное бывает если летом в теплую погоду подует ветерок прохладный.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Понедельник, 31-Мар-2014, 14:17
 
ВаолияДата: Понедельник, 31-Мар-2014, 14:25 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, у вас хорошо получилось войти в транс.
В трансе можно делать разные вещи - ментал, гадать, программировать себя на полезные вещи. 
Используйте состояние транса для практик - быстрее пойдёт. Попробуйте работу с астральным зрением именно в трансе.

А так астральное зрение и у меня не очень то получается. biggrin


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 31-Мар-2014, 14:26 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, настоятельно рекомендую перед практиками сначала научиться работать с чакрами и энергиями. Это как первое. Научиться чувствовать и контролировать энергию чакр.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Понедельник, 31-Мар-2014, 16:07 | Сообщение # 8
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Марина ()
потом закрыла глаза и расслабилась и не знала, что делать дальше,
Представляешь точку с закрытыми глазами. Расширяешь ее, будет легче, когда приближаешься к ней и она растет. Как - далекий предмет кажется маленьким, при приближении к нему он увеличивается в размерах - так же с точкой. Войдите в точку и всёёё, ничего не придумывайте, пусть "несет по течению". Ничего не бойтесь, плохого не случиться. Возможно столкнетесь с какими-то своими страхами или проблемами лицом к лицу, не пассуйте, находите решение, покажите страхам что Вы не боитесь и они рухнут. Не получится в первый раз, проанализируйте как лучше поступить и вернитесь к упражнению позже. На картинки, предоставленные Лиссой, то же интересно медитировать как  с точкой, особенно если картинка спиральная и при медитации крутиться.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Понедельник, 31-Мар-2014, 16:13 | Сообщение # 9
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Марина ()
услышала как будто легкие шаги по осенней листве и почему-то спустя секунд наверное 8-10 у меня прям такое тепло в солнечном сплетении пошло.
Отлично. Все мощное на самом деле имеет наибольшую силу не от звонкости, а от шепота. Шаги по осенней листве - шорох, сродни шепоту. Тепло в солнечном сплетении - среагировала чакра. Когда я Вас смотрела: у меня манипура раскрылась, пошла волна радости по телу, энергия по позвоночнику открывая остальные чакры и набор энергии со спины. Здорово! smile
А вот с головой не перенапрягайтесь, Вам еще рановато. Лучше чаще и помаленьку, чем один раз продолжительно.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.

Сообщение отредактировал Анин - Понедельник, 31-Мар-2014, 16:15
 
ПсигелияДата: Вторник, 01-Апр-2014, 01:54 | Сообщение # 10
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
ЛиссаАнин, спасибо вам большое! Всё разъяснили, буду дальше идти. 
Цитата Анин ()
Когда я Вас смотрела:
 Анин, Вы меня сейчас смотрели? Или тогда в феврале, когда я просила помощи?


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
НинаДата: Вторник, 01-Апр-2014, 05:25 | Сообщение # 11
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Марина ()
Вы меня сейчас смотрели? Или тогда в феврале, когда я просила помощи?
Сейчас, прочитала Ваш пост, чтобы найти ответ, посмотрела.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Пятница, 28-Ноя-2014, 14:02 | Сообщение # 12
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НаталиДата: Пятница, 28-Ноя-2014, 20:33 | Сообщение # 13
Целитель
Группа: Ведающие
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата Лисса_ ()
Иисус почему исцелял, изгонял бесов и т.п.? Он докопался до сути вещей. До понимания природы человека, Бога, себя. Он открыл магию в первозданном понимании. Не нужны ни обряды, ничего. Достаточно подойти, взять человека, прикоснуться, заглянуть в его глаза - и всё...
Я добавлю? Не нужны бесконечные защиты идя с добром все остальное просто натыкается на твою силу и разрушается не причинив тебе вреда, только захлебнувшись в собственной злобе. В целительстве видя результат своих работ я пришла к выводу что люди исцелившись с моей помощью проходят свой круг ада и делают свой выбор  - остаться в аду, или же переродиться став свидетелем и участником чуда, но тут я отхожу в сторону предоставив человеку право выбора.
Он (Иисус) докопался в первую очередь до себя, своего самопознания, он вспомнил все что есть на бессознательном, допускаю что он и не забывал.


Не ошибается тот кто ничего не делает.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Школа » Самопознание. Обсуждение. (Учебная тема по развитию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024