Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Магическая помощь » Дневник Леи
Дневник Леи
НинаДата: Вторник, 14-Апр-2015, 19:48 | Сообщение # 21
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Лея ()
Спасибо, что вместе с Ваолией помогаете мне!
 Лея, снимать или нет? smile


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ЛеяДата: Среда, 15-Апр-2015, 01:31 | Сообщение # 22
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Анин, без вопросов, если сможете помочь- буду рада.
Насилие- всегда темный путь.


Не умирай прежде смерти.
 
ЛеяДата: Среда, 15-Апр-2015, 01:34 | Сообщение # 23
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Опасаюсь спать ложиться...вчерашний сон еще ничего, только тревожно, но вот предыдущий- попил моей кровушки...точно как Фреди Крюгер в гости наведался.
Надеюсь, сегодня будет все спокойно.


Не умирай прежде смерти.
 
НинаДата: Среда, 15-Апр-2015, 10:03 | Сообщение # 24
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Анин ()
Анин, без вопросов, если сможете помочь- буду рада.
Сегодня займусь, ночью, по своему времени. Что Вы будете делать в это время без разницы.

Цитата Лея ()
Надеюсь, сегодня будет все спокойно.
Сны должны налаживаться, Ваолия убрала подселение.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
НинаДата: Среда, 15-Апр-2015, 19:59 | Сообщение # 25
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Порчу убрала.
Ваолия, дочистите пожалуйста, остаточный негатив, у Вас это класс получается. И там засорение в горловой чакре.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ВаолияДата: Четверг, 16-Апр-2015, 22:29 | Сообщение # 26
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Анин, хорошо. gossip Завтра займусь, заодно и карты разложу.

Лея, рассказывайте - что со снами, ощущениями, и вообще.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Четверг, 16-Апр-2015, 23:48 | Сообщение # 27
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Ваолия, как в той песне " кИдает в жар". То холодно, то жарко, то слезы, то любовь, то тоска..Что ужасно- хожу как сонная Соня. Часов с 12 дня мое величество спать начинает желать так, что приходится останавливаться и минут пять-десять дремать за рулем..Прихожу домой, и хожу как сонная мухаа, иногда засыпая на ходу- вздрогнула, открыла глаза- батюшки, чего это я...Голова тяжелая. Вечером поднимается температура до 37. В душе пустота ко всем. Легко послала МЧ. Спокойно думаю о муже.
Сны не беспокоят.


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Пятница, 17-Апр-2015, 13:15 | Сообщение # 28
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, после чисток некоторые вообще в лёжку лежат. У меня был опыт лежания трое суток с температурой на ничто. Потом силы появились и всё наладилось (болеть перестало). ОС получила через 2-3 недели после чистки.

Работала с вами с 13-00 примерно до 13-10. Прочистила еще раз.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 17-Апр-2015, 13:26 | Сообщение # 29
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, чакровый расклад.

1 карта - характеризует состояние Муладхары. Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
Солнце. Гораздо лучше.


2 карта - характеризует состояние Свадхистаны. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной.
Жрица. Всё же, исходя из нашей работы (моей и Анин), предположу, что это показаны именно те кто привнес Солнце и Силу.


3 карта - характеризует состояние Манипуры. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
Сила


4 карта - характеризует состояние Анахаты. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
Башня.
А вот здесь похоже идут какие-то серьезные перемены. Что-то разрушается\ что-то выстраивается заново.


5 карта - характеризует состояние Вишудхи. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.
Маг. Вы харизматичны, разговаривать умеете и может, управляете собой.


6 карта - характеризует состояние Аджны. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
Смерть. Опять же смена воззрений. ЧТо истинно, что нет. Что-то умирает, что-то родится заново.


7 карта - характеризует состояние Сахасрары. Определяет уровень связи со Вселенной.
Звезда. Поздравляю. Вы на связи со своим Высшим Я.
Прикрепления: 7015254.jpg (35.8 Kb) · 5388107.jpg (29.8 Kb) · 4733249.jpg (32.3 Kb) · 1311721.jpg (35.9 Kb) · 4208779.jpg (36.3 Kb) · 1282560.jpg (33.9 Kb) · 0680379.jpg (33.9 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 17-Апр-2015, 13:33 | Сообщение # 30
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Что еще хочу добавить.

1. Необходимо работать над собой, продолжать.
2. Повторить чакровый расклад через месяц. Так сказать в динамике. Башня и Жрица - обязывают.
3. Есть сексуальная холодность- отсутствие секса, нежелание иметь детей, склонность к манипулированию людьми, стресс в сердечной привязанности, потеря близких людей. Некий элемент безбрачия в браке.
4. Есть хорошее здоровье, возможность самовыражения, вещие сны, ум, который превалирует над чувствами, а значит при желании вы можете построить свою жизнь. Покровительство Высших Сил. То есть Анин и я видимо хорошо попросили за Вас, раз вышли такие карты. Постарайтесь оправдать доверие.
Разложите всё по полочкам, решите что вам важно что нет - честно. Нам можете не сообщать. Главное себе не врите.
Примите себя плохой\хорошей\ всякой и постройте свою жизнь так, как лучше всего будет для вас. Но желательно без жертвоприношений лишних. Хорошо подумайте перед принятием решения.

Башня на анахате говорит не только о разрушении. Но и об освобождении и новой стройке. Строительстве.

И найдите песню попсовую - Всё зависит от нас самих. biggrin Хорошая современная мантра. happy


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 17-Апр-2015, 13:42 | Сообщение # 31
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, расклад на гримуарах, диагностика ауры.

1. Порча. Рыцарь кубков. Чисто.


2. Сглаз. 2 пентаклей, Паж жезлов.
Здесь справитесь сами. Борьба вашей энергетики видимо с хорошими новостями. т.т.т. Чтоб работу не сглазить.

3. Приворот. 3 мечей, 8 пентаклей.



Здесь необходимо работать над отношениями вам самой, лечить себя, других. А также показана работа проведенная в ментале похоже.

4. Отношение окружающих - Звезда. Карта благословения от Высших Сил. Мы верим что вы под защитой и у вас все наладится.

5. Самонастрой.
Туз мечей, Туз жезлов.
Время действовать, раскрывать свой потенциал. Карты начала. Конечно, общее состояние раздрая, пиков, падений. Но все зависит от вас самих. Вы уже послушали эту песню? biggrin
Прикрепления: 8401401.jpg (74.8 Kb) · 5552910.jpg (62.8 Kb) · 2757463.jpg (56.9 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 17-Апр-2015, 13:45 | Сообщение # 32
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
6. Общее состояние энергетики. 8 кубков, 6 жезлов, 4 кубков.

Откровенно говоря здесь карты показали


отрицание того что вам предлагают к исцелению. Возможно какие то советы, знания.



Снова ВАМ пытаются сообщить что-то важное, снова предлагают.



размышления, апатия, скука?

Совет, общий итог, сигнификатор - Жрица.
Обратитесь к мудрости тайных знаний. К интуиции. А что вам действительно нужно?!
Прикрепления: 4256489.jpg (71.5 Kb) · 2354926.jpg (55.2 Kb) · 8245302.jpg (66.2 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 17-Апр-2015, 13:52 | Сообщение # 33
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Работа на данный момент закончена.

Анин, благодарю за помощь. love

Лея, на энергетике ничего наносного лишнего нет. Займитесь защитой. Повышайте свои вибрации чтобы не приклеилось что-нибудь ненужное еще раз.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Пятница, 17-Апр-2015, 15:27 | Сообщение # 34
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Ваолия, Анин, спасибо вам, девченки!
Ваолия, я подумаю немножко, ладно? И отпишусь


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Пятница, 17-Апр-2015, 15:31 | Сообщение # 35
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, конечно. flower

Вам сейчас надо успокоиться, обдумать расклады - положения карт на чакрах, увидеть в изображениях что-то только для вас. Сейчас по Смерти - у вас чистый взгляд адекватный. Самое время думать.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 19-Апр-2015, 17:42 | Сообщение # 36
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Лежу в лежку. Давление- 80/60, ничего не болит, но сил поднять руку-ногу нету. Лежу, слушаю медитацию. Возможно, так все и должно быть.

Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 19-Апр-2015, 17:46 | Сообщение # 37
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, давление как бы не мешало поднять. smile

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 19-Апр-2015, 19:24 | Сообщение # 38
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Ну, то ли я кофейку с шоколадкой попила, то ли пожаловалась- но вот получше стало, уже верхнее 100...Главное, чтобы завтра на работе такого фортеля не выкинуть. biggrin

Не умирай прежде смерти.
 
ЛеяДата: Среда, 22-Апр-2015, 18:42 | Сообщение # 39
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
ДевАчки! biggrin
Боже, как хорошо...Как хорошо жить на свете!
Ничего не болит, все в порядке с давлением, столько сил, столько энергии..я как будто спала, как будто за мутным стеклом была..Могу отказаться от того, что не нужно- раньше не могла. Могу..да много могу.
Хотелось бы наказать тех нелюдей, которые закрывали от меня этот мир...но я думаю, что смогу отработать и эту обиду- у меня столько сил...прямо фонтан!
Может, медитации помогают? Или так должно быть?
О раскладе пока не думаю..хотя нет,думаю, как то оно там укладывается-раскладывается.
Такую статью классную нашла- как то подвернулась она мне, про семь этапов любви- если нету у нас, обязательно выложу, а сегодня подсунула ее мужу. Договорились, что он почитает сегодня, поразмыслит над ней, а завтра вечером, если он захочет, поговорим на эту тему.
Вот хотела спросить, просто интересно мне- приворот вроде бы должен как то по другому работать? Ну, толкать к определенному человеку, я не знаю...рассудок в его обществе терять, что ли..ну, в смысле, голову. А получалось- это я сейчас понимаю- какое-то раздвоение, мне просто тупо хотелось мужика, любого..причем к ночи ближе. И я могла с этим справится- а привороженные вроде не могут, что ли?


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Среда, 22-Апр-2015, 19:34 | Сообщение # 40
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея. Знаете. Карты не врут. Нет никакого смысла мне придумывать людям негативы. Лишний раз связываться с ними.

Могу предположить что все что происходило есть ваша программа негативная. Если даже не посаженные со стороны, но ваша. А возможно поДСП жена доброжелателями.
Потом. Если со стороны делали то могло сесть криво. Или вы как Ведающая хорошо с амортизировали.
Что ведьме хорошо, простому человеку смерть.
Пожалуй это все мои объяснения.

Медитации слушайте. Эмоциональное перерождение это вещь. В критические периоды.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Магическая помощь » Дневник Леи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024