Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Магическая помощь » Рекомендовано к прочтению, ответы на вопросы (Всем кто интересуется целительством)
Рекомендовано к прочтению, ответы на вопросы
ВаолияДата: Понедельник, 06-Апр-2015, 09:17 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Данная тема создана мной с целью сделать определенные разъяснения и возможно разрушить иллюзии.

Целительство - это процесс формирования целостности в человеке. Это возвращение его здоровья с помощью энергий Бога, Целого, Светлого - это духовная, психологическая и энергетическая помощь избавиться в своей жизни от причин, вызывающих болезни.

После сеансов целительства, в период взаимодействия  - люди обычно чувствуют заряд бодрости, у них пропадает ряд болячек. Но в развенчивание мифов, должна написать следующее - пока сам человек не изменит отношение к жизни, не будет стремиться не потерять целое - удержать состояние после сеансов будет проблематично.

Целительство - это прежде всего желание человека измениться самому, пусть на начальном этапе с помощью целителя.

Целитель лишь отчасти выглядит чудотворцем. На самом деле - чудотворение от целительства отличается

1. Временем наступления. Чудо - сиюминутно и навсегда. Это открытое чудо выздоровления от слепоты, глухоты, врожденных и приобретенных серьезных заболеваний.

2. Целительство требует времени, курс сеансов и если не работать над причинами вызывавшими процессы болезней - все вернется. В ряде случаев можно добиться неплохих результатов и получить стойкую ремиссию на многие заболевания. Не все заболевания можно убрать с человека.

3. В какой момент целитель сможет подарить чудо. Когда и с кем это произойдёт -  неизвестно. Скорей всего потому что это и есть чудо.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 06-Апр-2015, 09:25 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Целитель - это обычный человек, который умеет становиться в определенные моменты пустым. Чтобы пропускать через себя Целое. Энергии высоких излучений, которые направляются уже на исцеляемого.

Сила Целого зависит не от врожденных способностей целителя, но от того насколько он находится в сбалансированном и "пустом" состоянии в момент своей работы.

Непосредственно к интересующимся моими практиками, добавлю. У меня пока нет полноценной систематики в данных практиках. Потому что я такой же человек и живу обычную свою жизнь здесь и сейчас.
Когда я чувствую здоровье в себе, Любовь, Пустоту и желание помогать - только тогда я работаю с вами.

И конечно мне без разницы что чистить целить у человека. Негативные программы как порчи, сглазы я вижу как загрязнения на энергетике, ауре и они также убираются как и физические болезни. И опять же - они убираются в том случае, если на то воля Высшей Силы.

С уважением к себе и к вам.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
янаДата: Понедельник, 27-Апр-2015, 14:47 | Сообщение # 3
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Девочки, помогите. "Посмотрите" меня пожалуйста. Читала "Дневник Леи" и прктически все ее сообщения так близки, особенно одно:Ваолия, как в той песне " кИдает в жар". То холодно, то жарко, то слезы, то любовь, то тоска..Что ужасно- хожу как сонная Соня. Часов с 12 дня мое величество спать начинает желать так, что приходится останавливаться и минут пять-десять дремать за рулем..Прихожу домой, и хожу как сонная мухаа, иногда засыпая на ходу- вздрогнула, открыла глаза- батюшки, чего это я...Голова тяжелая. Вечером поднимается температура до 37. В душе пустота ко всем. Легко послала МЧ. Спокойно думаю о муже. 
Сны не беспокоят.   Один в один, с той лишь разницей, что сны надоели, какие-то сумбурные, непонятные. Хотя на той неделе был пророческий и сбылся. Я так устала. Помогите!!!!!!!!!!!
 
ВаолияДата: Понедельник, 27-Апр-2015, 14:54 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
яна, всегда рады тем, кто хочет найти поддержку и дорогу. Вы должны сами понимать, что с вашей стороны будет проводиться не меньше работы. А то и львиная доля.

нажать сюда - выберете себе тему диагностики. Там будет видно по магической помощи. Надо - не надо.

нажать сюда - создайте тему, в которой расскажите о своей ситуации. Что Вас гложет, что тревожит. Что спать не даёт.


В толковании сновидений
- пишите Ваши сны, будем растолковывать. Это позволит лучше узнать Ваше подсознание, те глубинные процессы, о которых Вы даже не подозреваете. Это позволит также видеть как продвигается работа с помощью. Ну и не повредит, чтобы понять что в Вас спит по магии.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Магическая помощь » Рекомендовано к прочтению, ответы на вопросы (Всем кто интересуется целительством)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024