Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Магическая помощь » Дневник Кати (Сводная тема)
Дневник Кати
ВаолияДата: Среда, 21-Янв-2015, 16:16 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мечты матери

Цитата
Катя здорова, она говорит, Катя умная
Катя сама одевается,перестала ходить голая
Катя ест мясо
Катя вместо криков общается со мной словами
Катя счастлива и спокойна
Катя полностью выздоровела,мы разговариваем с ней,общаемся,она полностью
самостоятельная,сама одевается,кушает, убирает за собой,не убегает,
Катя помогает мне по дому,мы вместе готовим обед.
У Кати ничего не болит


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 21-Янв-2015, 16:17 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
День 1.  Сеанс ментального целительства 17.01.2015 - 14:25-14:40
Начиная с 16 :25 катья сильно! нервничала,а минут 15 спустя успокоилась

День 2 18.01.2015 - 15:58-16:13
Сегодня Катя была спокойней, чем вчера, немного нервничать начала как раз в период после сеанса. А вот вечером, в 18:00 примерно, у нее поднялось настроение, она улыбалась,шла на тактильный контакт, т.е.хотела пообниматься,повеселела. Сейчас тоже спокойная.
ночью бессонница была,до 4-х не спала

День 3 19.01.2015 - 17:15-17:30
Сегодня более спокойная, в обед посидела на подоконнике, смотрела в окно,добрая,спокойная,днем спокойная, даже когда я на улицу выходила,обычно нервничает,ломится.
После сеанса понервничала,немного. Вечером опять хорошее настроение, веселая,бегала по дому!,а потом мы с Дашей танцевали (21:30 -22:00 ) и Катя с намистала танцевать! ! ! ,сама!,смеялась,хохотала , общалась с нами, потом нормально все,спокойно, ну а сейчас не спит опять,бродит

День 4. 20.01.2015 - 16:15 - 16:30
Сегодня Катя намного лучше чем 3 дня назад. Мы погуляли, недолго, но когда зашли, то почти без истерики.Сегодня почти не просилась раздеться до гола,что радует, в общем она спокойнее,почти не кричала сегодня. Спать легла в 3 часа.

День 5 21.01.2015, сеанс был проведен с родителями Кати
Ела говядину. Достаточно спокойная. Вечером ласкалась к матери. Ночью не спала до 5 утра. Плакала. Пока не пришла мама и не приласкала, не успокоила ее.
Катя со мной поздоровалась. Подала руку при просьбе.

День 6 22.01.2015
Продолжает быть достаточно спокойной. Спать легла в 3 часа ночи. Печеночные котлеты не ела. Спала до обеда. Обострился плеврит как одно из проявлений волчанки. Кашель.
Уходя из их дома хотела взять ее за руку, она взялась целовать мою руку.

День 7 - День 9 23, 24, 25.01.2015
1) Днем нервничала, мама была на работе.
2) обострение цистита, все время в туалете,прокакалась
3) бессонница, понос, кашель усилился. Ела мясо в борще, ластится, ласковая. Продолжают давать таблетки фурадонин. Сегодня состояние немного лучше.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 27-Янв-2015, 11:08 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
День 10. 26.01.2015 - 16:27-16-43
Спокойная, с удовольствием ела курицу, с удовольствием купалась под душем. Кашель усилился. Спать легла в 2 часа ночи?! В любом случае не плакала, не звала маму, сама справилась.

День 11 27.01.2015 - 10:10-10:50
Психи,нервы, минут 30 с 10:10 до 10:40, потом успокоилась, и все как обычно, заснула после 3х, приступ кашля взахлеб меньше.

День 12.
В течение дня и ночью были истерики психа,заснула после 3х,кашель меньше
Вечером Даша ее донимала,играла,показалось,что Кате нравится. Опять часто в туалет голая,ночью прокакалась.

День 13. 29.01.2015. 17:15-17:40
Днем по разному, до обеда очень сильно психовала,т.к отец уехал без нее,потом успокоилась, после 17 к дедам ласкалась, и там с ними. Весь вечер ластилась к бабушке, даже сидела у нее на коленях. Обычно ест в уединении, здесь за ужином взяла тарелку и села за общий стол.

Катя спать легла в 2 часа ночи, проснулась в туалет в 5 утра, пописала и снова легла.
Приступ кашля был сильный однократный вечером пока сидела на диване в общей комнате.

День 14. 30.01.2014. 17:24-17:44
Весь вечер просидела в зале,и ела там же, а не на кухне вечер без психов, но был сильнейший приступ кашля, сейчас еще не спит ,встала сегодня пораньше, с раздеванием и туалетом пореже. Спать легла в час ночи.

День 15. 31.01.2015 22:30-22:50
Продолжает оставаться социальной, в том числе во время приезда гостей (4 взрослых), сидела, кушала, прислушивалась как-будто внимательно. Выделяет бабушку. Мясо продолжает есть понемногу. раньше чаще просто выплёвывала.

День 16.
Катя спокойно, кашель есть,в целом все нормально, сегодня на унитазе опять, но без психов.
Съела все мясо в плове.
День 17 до сеанса
Психует краткосрочно по поводу (например не обнаружила машину перед домом)
кашель есть, ласковость есть


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 02-Фев-2015, 17:53 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
День 17, №11 02.02.2015, 16:20-16:50
спокойный день
бессонница до 2-2:30
кашель - 6, психованность - 5, по делу - например, собралась на улицу - не пустили, злится, туалет - 4
ласковость, социальность - 8, мясо - 6
продолжает проводить время с взрослыми людьми, наблюдает.

День 18 03 февраля 2015 г.
кашель - 8,
ласковая, общается в коллективе
поехала с родителями на работу - счастливая, в восторге вся.
Ночью бессонница


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 19-Фев-2015, 12:03 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
День 18, №12 04.02.2015, 21:30-21:46

психанула по делу - куда то не поехали в то время как она запланирвоала
Лезла на руки, ласкаться.
Ближе к окончанию сеанса - 21:40 - на пустом месте, играла с дверьми, был псих, истерика, довольно сильная!

День 19, №13 05.02.2015, 16:09-16:15
Утром проснулась, машины нет,мы уехали, истерика весь день, вечер, ночь гуляла, заснула в 7 утра ,а встала около 11,до этого ночь в 2 - 3

День 20
Поспокойнее, вечером, как я пришла, от меня не отходила,и на колени ко мне села,обнимались, целовались,весь вечер. Сейчас не спит и не собирается

получается примерно в этого дня перестала есть мясо и появилась красная шишка на ноге


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 19-Фев-2015, 12:10 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
День 21 №14 07.02.2015 19:33-29:43
Перестановка мебели в комнатах вызвала интерес, но и нервное возбуждение.
внимательно прислушивается, отзывается на подать руку, но и отказалась от моих ласк или вернее прикосновения. Убирает руки. В то же время произнесла ма-ма. Выглядело как кодовое слово. )))) Наверно вышло случайно, впрочем услышала более глухо, тихо и второй раз. Или показалось. (личные наблюдения Ваолии)

День 22
днем спала! Ночью легла как обычно поздно,весь день со мной, ластится , ласкается
И сегодня то же самое

День 23 №15 09.02.2015 20:40-20:46
Вылезла проблема, на ноге , опухоль, сначала, дня 3 просто (получается с 6-7 февраля образовалась!!), потом красная,я помазала гепарином,чтоб ушиб рассосался,мое предположение,что ушиб, наутро набухло,сильно покраснело,в центре побелело (как гной),сегодня ездили в больницу, посоветовали водочный компрес,но катя в истерике отказалась


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 19-Фев-2015, 12:12 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
День 24 10.02.14
провела весь день в машине в разъездах. Ласковая, общительная, улыбчивая.
Мясо перестала есть, 4 дня как. (с 6-7 февраля !!! - в момент возникновения шишки)
Ела покупные пельмени.
Кашель - 1-2 балла, почти ушел
Шишка растёт, температуры нет, диаметр 4-5 см.
-предположения - обострения волчанки, ушиб (сама себя обижает), может проникла инфекция в ушиб, но видимых повреждений кожи нет.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 19-Фев-2015, 16:53 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
День 25 №16 11.02.2015 22:50 - 23:08

Днем нормально, средне,а к вечеру нервы,психи, истерика 21-00 примерно,потом успокоилась, спать легла ближе к 7 утра
3 часа с мазью Вишневского,

День 26
пару часов с мазью левомеколь до прорыва шишки
Прорвало шишку, вытекло очень много гноя, это ближе к вечеру, потом постоянно текла сукровица с гноем, днем спокойная, ласковая, заснула около 1 ночи.Ела котлеты, колбасу , гуляла

День 27
Днем спокойная, на ноге аж дыра. Мясо не ест, сейчас истерика, хочет на улицу
вечер нервы, спать легла к 1,в 5встала,описалась,заснула опять

День 28
Утром встали пораньше, поехали по делам,потом в больницу, там обработали ногу,сделали перевязку,приехали на касымова, пока загружались ,выгнали из машины, истерика до крови,приехали домой, сидела в машине пока выгружались,потом я в машине пылесосила, ее выгнала, истерика, зашли домой и все весь день и вечер она просидела в обуви и шапке на входе,хотела на улицу, не пускали, психовала.
Ласкалась к бабе


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 19-Фев-2015, 16:55 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
День 29 №17 15.02.2015 17:40 - 17:55
Встала рано,с удовольствием, т.к. ехать на машине, поехали на перевязку, потом аптека, все хорошо. Приехали домой, мы гуляли,ну более менее, в обед зашли домой, и все,пообедала и до ночи просидела одетая, в сапогах, а ближе к 21-30 сильнейшая истерика ,все из за улицы.
Ела не очень, сегодня меньше пила чая,также меньше раздевается и на унитазе, мясо не ест
Спать вчера легла после 2 наверное ,
снижен гормон, для поддержания организма во время активизации волчанки
следующее снижение примерно через месяц

День 30-32
Волчанка в стадии ремиссии?
Кашель, суставные симптомы - нет. Других проявлений тоже нет.
ласковая \ истерики по поводу\ вставала в 8 утра, засыпала к 24-00
на ноге дыра, но без инфицирования, не зарастает, но опухоль и краснота спали. Проводится обработка.
Размер с пятак.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 06-Апр-2015, 09:29 | Сообщение # 10
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
На текущий день Катя пошла в специальный детский сад. Впрочем она раньше туда ходила.
Нога практически зажила, обострений волчанки пока нет.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Магическая помощь » Дневник Кати (Сводная тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024