Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Искусство Таро » Таро и любовь (по книге А.Хшановской)
Таро и любовь
ВаолияДата: Пятница, 14-Мар-2014, 21:51 | Сообщение # 21
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
XX Суд - в прямом положении - партнеры -выходцы из одной среды; хорошие отношения с родителями партнера и другими родственниками; партнер хорошо принятый семьей; терпимость и снисходительность в отношении друг друга; согласующиеся мировоззрения и общая иерархия ценностей, что облегчает взаимопонимание; закладываются основы семьи.
Как ответ на вопрос:
1. Любит ли он/она меня ?
Да. Чувство солидное и уравновешенное.
2. Верен ли он/она мне ?
Да. Верность даже не подлежит обсуждению.
3. Встречу ли я в течение года новую любовь ?
Да. При условии что находишься в свободном состоянии.

XX Суд - в перевернутом положении - связь, не имеющая дальнейших перспектив; семья не принимает партнера; отсутствие терпимого отношения к инакости другого, или наоборот, пассивное согласие со всем; полное подчинение себя семье; слишком большое влияние на союз оказывает семья, в особенности родители партнеров, или дети.
Как ответ на вопрос:
1.Любит ли он/она меня ?
Нет.
1. Верен ли он/она мне ?
Нет.
3.Встречу ли я в течение года новую любовь ?
Нет.
 
ВаолияДата: Пятница, 14-Мар-2014, 21:51 | Сообщение # 22
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
XXI Мир - в прямом положении - партнер-иностранец или тот, с кем ты познакомился за границей; полное, целостной партнерство; поддержка, симпатия и любовь; отсутствие комплексов и внутренних препятствий в чувственных отношениях, радость от общения с партнером и по причине успешного развития связи; полнота счастья в сфере чувств.
Как ответ на вопрос:
1. Любит ли он/она меня ?
Да, более чем. Любовью полная, романтическая, горячая.
2. Верен ли он/она мне ?
Да, разумеется. Измена вообще не входит здесь в игру.
3. Встречу ли я в течение года новую любовь ?
Да, это очень правдоподобно. Поэтому важно задуматься, хочешь ли ты новой любви, или может, тебя удовлетворяет то, что ты уже имеешь.

XXI Мир - в перевернутом положении - партнеры исключительно не подходящие друг для друга; боязнь открытого, правдивого партнерства; эмоциональный холод; избегание серьезных отношений; комплексы типа: «я ее(его) не достойна»; фобия на почве: «он/она меня бросит»; перекладывание на себя всей вины за неудачи и недоразумения в отношениях; исключительно вредная (невыгодная) и дисгармоничная ситуация в сфере чувств.
Как ответ на вопрос:
1. Любит ли он/она меня ?
В этом случае абсолютно нельзя говорить о любви.
2. Верен ли он/она мне ?
Верность здесь очень сомнительна, хотя до из¬мены может дойти только в случае отъезда.
3. Встречу ли я в течение года новую любовь?
Ничего подобного в течение ближайшего года не предвидится.
 
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Искусство Таро » Таро и любовь (по книге А.Хшановской)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024