Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Руноведение » Защита Руническая. (Ставы. Чистки.)
Защита Руническая.
VedaДата: Пятница, 26-Сен-2014, 14:30 | Сообщение # 81
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Пятница, 26-Сен-2014, 14:31 | Сообщение # 82
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Пятница, 26-Сен-2014, 14:31 | Сообщение # 83
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Пятница, 26-Сен-2014, 14:32 | Сообщение # 84
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Пятница, 26-Сен-2014, 14:32 | Сообщение # 85
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Пятница, 26-Сен-2014, 14:33 | Сообщение # 86
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
СДоступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Пятница, 26-Сен-2014, 14:33 | Сообщение # 87
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Пятница, 26-Сен-2014, 14:34 | Сообщение # 88
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Пятница, 26-Сен-2014, 14:34 | Сообщение # 89
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 27-Сен-2014, 02:28 | Сообщение # 90
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 27-Сен-2014, 02:31 | Сообщение # 91
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 27-Сен-2014, 02:32 | Сообщение # 92
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 27-Сен-2014, 02:33 | Сообщение # 93
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 27-Сен-2014, 02:33 | Сообщение # 94
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Суббота, 27-Сен-2014, 02:34 | Сообщение # 95
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
ИнаннаДата: Суббота, 27-Сен-2014, 02:34 | Сообщение # 96
Царица Савская
Группа: Ведающие
Сообщений: 124
Статус: Offline
Став Соломона - отчистка от духов.
Став Для изгнания некоторых расшалившихся сущностей духов и мертвяков.
Если нужно станет хорошей преградой для проникновения в дом или в помещение. Если в дом захочет проникнуть человек с подселенцем или одержимый, то кому то из них может стать не очень комфортно.


Руны: Совилу, Лагуз, Отал, Науд, Манназ. Все перекрестия на рунах, дублируют руну Науд

Став сюрприз - защита.

Рабочие руны:
Прямые: 6 Кано и 3 Лагуза
Второго плана: 3 Кано, 3 Отала.

Механизм формулы: Став реагирует на нападение, направленное на оператора, и защищает последнего, отгоняя от него с помощью «огня» (Кано) всю пакость. В свою очередь Лагузы играют роль потоков, которые просто отводят атаку и «грязь» от оператора еще на подходе к нему (этакий вентилятор, который «сдувает», правильнее «сносит», все вредное и пакостное, направленное на оператора). Ну и как важный штрих – вся эта система работает при поддержке эгра, т.е. можно и от Тора по хорошо получить за нападение, а можно и от давно ушедших сородичей (посредством Отала).
PS: Руны рисовать в прямом положении, вращая амулет или носитель по часовой стрелке;) Так уж повелось, а традиции лучше придерживаться)


"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Сообщение отредактировал Инанна - Суббота, 25-Янв-2014, 16:32
 
ЛадаДата: Суббота, 27-Сен-2014, 02:34 | Сообщение # 97
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Статус: Offline

Чистка жилища руной Квеорт
(Взято из просторов интернета, опробовано мной лично)

На любую свечу (не церковную), нанесите маркером (или нацарапайте иглой), четыре раза (сверху вниз), руну Квеорт, произнося ее имя.

Знатоки советуют написать на листе бумаги имена всех живущих в доме,и на него тоже нанести руну.

Затем, подумайте:«Пусть руна Квеорт, без вреда для дома, без вреда для меня и моей семьи, очистит мое жилье, стены, все предметы находящиеся в жилище от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, рассорок и других магических, рунических, астральных, ментальных, и энергетических негативных воздействий. Пусть руна Квеорт, выжжет из этого помещения: гнев, зависть, злобу, печаль и другие негативные эмоции, которые мешают нам нормально жить и радоваться жизни. Пусть руна квеорт, изгонит из нашего дома, всех энергетических сущностей, которые вредят и мешают нашей семье, кроме добрых духов нашего жилища, без вреда естественной защите помещения».

Зажгите свечу и обойдите с ней дом. Зеркалам особое внимание, шкафы ящики открываем, над головами Имяреков держим немного. Если в каком-то месте, свеча начнет коптить, задержитесь и дождитесь, пока она не перестанет, этого делать.После обхода, всего дома, поставьте свечу рядом с собой. Пусть догорит. Да, перечисляете имена.

Идем против  часовой стрелки, начиная от входной двери по всей квартире и заканчиваем дверью. Свечу не вращаем.

Квеорт (Cweorth), руна "Огненного ритуального очищения" - считается, что пламя от свечи с данной руной является благодатным огнем. (удивительно, но пламя от свечи практически не коптит, а увеличивается ввысь и некоторые видят некий нимб в пламени) После очистки помещения, ощущения озона вокруг. Можно оставить догорать свечу либо в том месте где сильно коптело, либо у входной двери. Зеркала можно омыть святой водой.

Если в руну Квеорт ввязать руну Хагалаз, то чистка будет гораздо мощнее.
Лично я ввязываю в Квеорт эту руну, т.к. она является  руной моей личности. Работает отлично.
Прикрепления: 8152854.png (7.6 Kb) · 0200630.jpeg (3.5 Kb)


Сообщение отредактировал Лада - Четверг, 30-Янв-2014, 13:00
 
VedaДата: Суббота, 27-Сен-2014, 02:34 | Сообщение # 98
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
ВаолияДата: Суббота, 27-Сен-2014, 02:34 | Сообщение # 99
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Оговор для защитных ставов:

- Этот став защищает меня от направленного на меня из вне: абсолютно любого психического, эмиционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

-Этот став защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.

-Этот став беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Суббота, 27-Сен-2014, 02:34 | Сообщение # 100
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Чистка энергетики с помощью рунной формулы
Соулу- Науд-Соулу


Наносится изображение на фотографию человека.
Чертить начиная с Соулу (проговаривать что чистите, от чего чистите, что нужно удалить, а что оставить). Науд - принудительно, без вреда для здоровья. Указать срок, на который запускаете чистку (обычно на 9 дней). Потом фото убрать в темное место, предварительно завернув в темную натуральную ткань. На 10-й день фото сжигаем с благодарностью к рунам и Богам. Пепел по ветру или в проточную воду.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Руноведение » Защита Руническая. (Ставы. Чистки.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024