Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona  
Форум » Административный раздел » Техническая поддержка, ПРАВИЛА, отзывы и прочие вопросы » Объявления » Объявления (Важная информация.)
Объявления
ВаолияДата: Суббота, 08-Фев-2014, 13:58 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Итак.

1. Девочки регистрирующиеся на сайте за раскладами, помощью, своими вопросами. Просьба отражать ваши описания ситуаций в теме форума "Мне надо высказаться". Если не хотите ни с кем обсуждать свои вопросы - пишите сразу. Модератор тему закроет. Тема нужна для ознакомления с Вашей ситуацией Внутреннего Круга при необходимости.

2. Заявки на расклады делаете в соответствующих темах на Тренировочном полигоне.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 21-Мар-2014, 10:50 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Предупреждение:

У кого есть дети, девочка, до 5 -6 ( максимум до8 ) лет, максимальная осторожность в дороге, а лучше не возить ребёнка на авто. Риск ДТП. ( Огонь из под колёс, как на станке, когда метал обрабатывают, в салоне - ребёнок, девочка) Идёт борьба каких-то интересов.. Кто-то, что=то делит. А ребёнок может пострадать Просто максимум безопасности.

О времени действия предупреждения,предположительно, пока не пройдёт полный лунный цикл, т.е. 28 дней, начиная с сегодня.
 
LeonaДата: Воскресенье, 06-Апр-2014, 20:09 | Сообщение # 3
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
С сегодняшнего дня меняются правила подачи заявок в темы по портретам и композитам по методу А.Хшановской.

Заявки на составление индивидуального и теневого портрета, композита пары и композита родитель-ребенок, брата/сестры принимаются от пользователей групп Друзья, Ведьмы,
Внутренний круг. Пользователи, не входящие в данные группы, могут оставить заявки, достигнув статуса Частый гость. То есть, написав на форуме не менее 30-ти сообщений.

Если Вы оставляете заявку на несколько портретов/композитов, то только после
ОС по одному портрету/композиту будет дано описание следующего.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Понедельник, 28-Апр-2014, 00:38 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Уважаемые гости и пользователи сайта!

Наш сайт сменил условия регистрации на более простые.

Регистрация стала более легкой, поэтому добро пожаловать!


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Вторник, 29-Апр-2014, 16:17 | Сообщение # 5
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Уважаемые пользователи сайта!

Открылась акция на определение негатива и диагностику ауры.

Оставляйте заявки в соответствующей теме в Открытом форуме о магии.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Вторник, 27-Май-2014, 13:51 | Сообщение # 6
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
АКЦИЯ!

С 27 мая по 04 июня открыт прием заявок в темы Психологический потрет личности, Композит пары, Теневой портрет личности, Композит ребенок-родитель, братья/сестры по методу А.Хшановской для всех групп пользователей.

Оставляйте свои заявки в соответствующих темах форума Таро-практика.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Среда, 28-Май-2014, 22:03 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Объявление.

На нашем форуме произошли небольшие изменения. Теперь темы в которых мы учимся перенесены в отдельный раздел, так называемую Академию. Но помните, что мы занимаемся саморазвитием.

А общаемся мы на темы непознанного - на форуме Магический Мир.

Надеюсь пользоваться форумом стало удобней.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 06-Июн-2014, 14:16 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Уважаемые пользователи, желающие получить расклад.

С 06 июня 2014 года расклады делаются только тем, кто наберет на форуме и сайте не менее 20 сообщений.

Администрация.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Четверг, 25-Сен-2014, 14:37 | Сообщение # 9
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Справочник Таро
 
VedaДата: Понедельник, 29-Сен-2014, 01:52 | Сообщение # 10
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Девочки, на неопределённое время не буду присутствовать на сайте, по независящим от меня причинам. Ответы на задания дам через неделю, от даты заданий.

Справочник Таро
 
LeonaДата: Четверг, 09-Окт-2014, 00:03 | Сообщение # 11
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Дорогие друзья!
В начале ноября, я буду проводить акцию Карта дня. Всем желающим, набравшим на форуме более 30ти сообщений, буду делать прогноз на день на картах Таро. Следите за объявлениями!


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Среда, 19-Ноя-2014, 09:50 | Сообщение # 12
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Данное объявление доступно тем, кто набрал на форуме не менее 200 сообщений.
Пароль для входа в платные медитации изменился в связи с изменением политики сайта.
Пароли будут постоянно меняться.
Спасибо за понимание.

Доступно только для пользователей

И дополнительно
Доступно только для пользователей


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.

Сообщение отредактировал Лисса_ - Четверг, 20-Ноя-2014, 09:58
 
VedaДата: Четверг, 09-Апр-2015, 07:19 | Сообщение # 13
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Женщина, лет за 40 - 45. Внешность обычная, даже очень, не любит косметику. Про таких говоря: "Без возраста".
Замученная жизненными проблемами или просто нет и не было радости в личной жизни. Как то всё серо и уныло. Не толстая, скорее худощавая или просто нормального телосложения, но есть какая то угловатость. Волосы скорее тёмно русые или каштановые, но не смоль чёрная. А если и чёрная смоль, то не родная. Крашенные волосы, возможно. Как таковой причёски нет. Волосы до плеч? Т.е. не короткая стрижка и не длинные в пояс. Иногда сидит на табурете широко раздвинув ноги перед большим тазом, который стоит тоже на табурете. Что делает? Не знаю. Одевается обычно и просто. Не из бутиков и не стильно, и не классика. Носит то, что есть.

Кто ВЫ?

Предупреждение Вам, но падёт на него. Это молодой человек ( сын, брат, племянник...) Он носил (год -два назад) недавно или может носит и сейчас военную форму. Как то связан с формой, как камуфляж, армейская. Не полиция. Но не в чине. Так какая то обязаловка, жизненная необходимость. Может просто носил или носит, как удобную одежду.
Сберегите его. Удар в спину ему грозит, но не словом, а настоящий физический. И это не кулак в спину, это то, что смертельно опасно. От мужчины или мужчин. Осторожно с друзьями и знакомыми. От них беда идёт.
Как долго его может подстерегать опасность? Возможно - до конца следующего лунного цикла.

Дай  Бог, что бы всё обошлось.


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Четверг, 09-Апр-2015, 11:19
 
Форум » Административный раздел » Техническая поддержка, ПРАВИЛА, отзывы и прочие вопросы » Объявления » Объявления (Важная информация.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024