Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №7 (Пользователь vetermore)
Дневник индивидуального развития №7
vetermoreДата: Вторник, 19-Май-2015, 15:29 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Итак, доброго времени суток. Приветствую Вас на данном форуме. Могу сразу сказать, что Вы сделали верный выбор. Потому что с нашей помощью у Вас получится добиться внутри себя неплохих успехов.

Перед тем как мы приступим, необходимо пройти несколько тестов. Эти тесты я выложу сейчас здесь. Вы должны будете ответить мне, и выложить ответы. После этого тесты будут удалены, Ваши варианты останутся здесь. В верхнем сообщении.


vetermore, еще раз рада приветствовать Вас на нашем форуме и этом проекте. Начнем с тестов. Отвечайте на них не задумываясь, помните, что нет верных или неверных ответов, есть только Ваше решение и видение. Ответы жду от Вас в течение 3х дней. Удачи!

Тест №1.



Тест №2


Тест №3

Тест №4


Тест №5

ОТВЕТЫ

Тест 1.

Тест 2.


Тест 3.


Тест 4.



Тест 5.

Прикрепления: 0743271.jpg (19.3 Kb) · 1489409.jpg (137.6 Kb)
 
LeonaДата: Вторник, 19-Май-2015, 19:57 | Сообщение # 2
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
vetermore, в 4м тесте нужно указать 2 дерева.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
vetermoreДата: Вторник, 19-Май-2015, 20:10 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Leona, Исправила  smile
 
LeonaДата: Среда, 20-Май-2015, 00:51 | Сообщение # 4
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Тест №1



Тест №2.



Тест №3.


Тест №4


Тест №5



Итак, vetermore, я жду от Вас ОС по тестам. Что так, что нет, что непонятно и продолжим book


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
vetermoreДата: Среда, 20-Май-2015, 01:43 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Leona, Да, это похоже на мою жизненную картину и позиции. Всё верно. Особо нечего добавить. Всё понятно.
 
ВаолияДата: Среда, 20-Май-2015, 11:11 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, когда просят ОС, то желательно отвечать подробней где это возможно. smile Иначе мы не сможем уловить струны, которые можно проработать или подчеркнуть.

Цитата Leona ()
Есть какая-то тревога или беспокойство.


Твой ответ -
Цитата
да всё верно.
Как думаешь отчего она появляется? Давай поищем причины.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
vetermoreДата: Среда, 20-Май-2015, 17:32 | Сообщение # 7
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ваолия, Далеко ходить не надо, у меня сейчас есть много проблем в жизни. Зато как плюс появилось так же много свободного времени, для себя, если бы этого не было я бы может тут сейчас не сидела.  yes
 
ВаолияДата: Среда, 20-Май-2015, 17:55 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, Тема Мастер Класс Таро. Жду расчеты и продолжим твое познание. showoff

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
vetermoreДата: Среда, 20-Май-2015, 18:15 | Сообщение # 9
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ваолия

1) 10
2) 11
3)  а)  10  б)  8  в) 2
Число = 20
 
ВаолияДата: Среда, 20-Май-2015, 18:26 | Сообщение # 10
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Первая карта. Только твои мысли, твои слова, твой взгляд на нее.

Прикрепления: 6075914.jpg (38.0 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
vetermoreДата: Среда, 20-Май-2015, 18:46 | Сообщение # 11
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ваолия
Сочетание разных существ кажется на первый взгляд сложным, сочетание противоречивое.  Ангел, а ниже него змея. Как будто две противоположности скалдываются во что-то одно. Впечатления зависят от того какой стороной повернуть для себя. Сила ( к примеру меч в руке существа) и духовность. Не самое приятное и простое изображение. Каждый изображенный имеет свое дело, что-то несет в себе. Всё не просто так. Интересно наблюдать, но положительных эмоций не вызывает.
 
ВаолияДата: Среда, 20-Май-2015, 19:46 | Сообщение # 12
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, давай всё же попробуй и распиши мне каждое животное по карте. Что чувствуешь по каждому животному, что оно может значить для тебя.
Карта сложная в символике и этим очень важной может быть для раскрытия. И интересной.

Шпаргалка



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
vetermoreДата: Среда, 20-Май-2015, 20:18 | Сообщение # 13
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ваолия
Человек с крыльями выглядящий как ангел это некое тепло, будто благие намерения. Птица это как легкость, душа. Змея с виду беззащитное существо которое может быть смертельно опасным. Телец  вызывает спокойствие и умиротворение. Лев, о это это же мой знак зодиака. Он очень сильный и выносливый.  Красное существо похожее на лиса выглядит хитрым и продуманным. Сфиннкс сразу ассоциируется с Египтом и Питербургом, чем то очень старым. Кажется будто он очень старый и мудрый, но выглядит как молодое существо и стоит во главе всего.  Он находится на мой взгляд в центре рисунка, самая центральная фигура. Им можно восхищаться, он устойчивый. Будто охраняет своим мечом всё вокруг.
 
ВаолияДата: Четверг, 21-Май-2015, 12:52 | Сообщение # 14
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, ну давай теперь я попробую рассказать о том как видят тебя окружающие люди. А также о том, какой ты видишь сама себя. Твоя социальная роль, твоя маска.

Во-первых и самое главное, это то, что карта Фортуны - это удачливая, счастливая карта, хотя и подвержена постоянным колебаниям. Колесо крутится постоянно кидая то вверх, то вниз, и важно найти в этом вкус и удовольствие. Пишу так, что у меня также присутствует влияние Колеса в жизни, и пожалуй интересно наблюдать за его проявлениями.

Противоречивая, но твои противоположности сочетаются. Ты можешь быть мягкой и нежной, сильной и безжалостной. Ты видишь в карте духовность, а это значит что внутри тебя уже есть мудрость.
И ты осознаешь, что применяешь грани своей личности так как тебе нужно, тогда когда тебе удобно.

Но в тебе не вызывает положительных эмоций то, что ты показываешь людям, и то что видишь внутри себя. Ты считаешь себя слишком сложной. И не можешь принять эту сложность. Видимо причина в том, что рядом с тобой люди более простые.

Говоря простым языком, то ты не такая как все вокруг тебя, ты иная, и это очень гложет тебя, не вызывая положительных эмоций. То есть где-то ты хочешь слиться с обществом, стать незаметной, но нет... Фортуна берет свое.

Ты теплая и хочешь доставлять людям радость. Ты хочешь быть легкой и пытаешься это демонстрировать окружающим тебя людям. Ты смертельно опасна. Лучше тебя не обижать. Но в то же время вывести тебя из себя похоже сложно. Телец делает своё дело добавляя в тебя ПОНИМАНИЕ и мудрость на уровне Сути. То есть из-за людской глупости ты не будешь портить себе карму, или жизнь поспешными действиями.

Сила, выносливость, продуманность и хитрость. Устойчивость и защита своего мироощущения от других. Чужих.

Конечно ты сложная. Конечно людям более простым тяжело находиться рядом с тобой. Они могут чувствовать свою неполноценность и недолюбливать тебя. Но это всё исключительно не потому что ты плохая, непозитивная и т.п. А потому что не те люди находятся рядом с тобой.

Управлять ими можно. Действовать в своих интересах тоже. А душой возможно не получается чувствовать себя на уровне. Не страшно. Поправимо. smile Всего лишь больше принятия себя.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 21-Май-2015, 12:53 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата vetermore ()
Зато как плюс появилось так же много свободного времени, для себя, если бы этого не было я бы может тут сейчас не сидела.


очень похоже на знаковое событие в твоей жизни. Прежде чем что-либо свершать необходимо себя понять. smile


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
vetermoreДата: Четверг, 21-Май-2015, 17:06 | Сообщение # 16
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ваолия, У меня это всё ещё подчёркивает имя которое переводится как иноземка, пришедшая, другая.  Я даже внешне отличаюсь, шутили в детстве что меня цыгане подкинули.  biggrin Даже сестра которая передо мной умерла светлая и голубоглазая была, а я тёмненькая. Что бы зрачок увидеть нужно приглядеться, глаза мало похожи на карие, больше на просто чёрные.
 
ВаолияДата: Четверг, 21-Май-2015, 17:10 | Сообщение # 17
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, вторая карта, смотри, придется описать две. В разных школах Таро один номер - под двумя именами, потому поработать придется интенсивней.


------------------------------------------------

Прикрепления: 4477435.jpg (29.8 Kb) · 2714806.jpg (31.2 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
vetermoreДата: Четверг, 21-Май-2015, 18:08 | Сообщение # 18
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ваолия, Опишу сначала силу.
Леди выглядит спокойной, приятной и готовой к риску. Кажется лев совсем не против что бы она его приручила. Мне кажется они довольны компанией друг друга. Этой леди как будто подвластна вся природа. Много солнца, она будто может и тучи разогнать. Лев воспринимается не как враг, а как товарищ и защитник.
Правосудие.
Мужчина выглядит строгим, властным. Меч говорит о жестокости и грубой силе. Весы в руках будто всё уравновешивают. Могут взвесить все за и против, для меня это как символ продуманности и обоснованности. Делаю вывод, что приговоры этого судьи справедливые. Фон сдержанный. Этот человек полагается на логику. Делает логические выводы. Единственная центральная фигура. Он самодостаточный. Может всё решить своим умом, чужим жить не будет. Второй персонаж был бы лишним.


Сообщение отредактировал vetermore - Пятница, 22-Май-2015, 22:12
 
ВаолияДата: Суббота, 23-Май-2015, 09:10 | Сообщение # 19
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, карты твоего предназначения. Твоей миссии. Дорога по которой ты идешь в этой жизни. Твоё истинное Я.

Ты спокойна, приятна, готова рисковать. Мало того, инстинкты твоего подсознания находятся под контролем Сверх Я. То есть ты человек высокого самоконтроля чувств и эмоций. И подсознание, и разум твой - находятся в гармонии и помогают друг другу.

Скажи, как часто твоя интуиция помогала тебе в жизни, а разум не мешал? Как часто эмоции и страсть кричали тебе - "мы хотим", а ты слышала разум и включала силу воли? Уверена, тебе это очень знакомо.

Внутри тебя много солнца. Скажи, ты не пробовала вызывать дождь или разгонять тучи? Думаю у тебя должно получаться.

Но ты надо отметить строга. И к людям и к себе. Можешь применить жестокость и грубую силу. Ну. Если можешь ударить кого-то - наверно над этим надо поработать. biggrin Хотя, весы - уравновешивание твоих черт. Нет, думаю самоконтроль есть. Продумываешь и обосновываешь прежде чем действовать. Но если кого решила записать во враги, или наказать. В общем не завидую им.

Ты самодостаточна и живешь своим умом. Браво. Нужно просто допонять себя, принять то, что окажется новым и незнакомым. В любом случае, если нет полной целостности внутри, то целью данной карты является именно достижение гармонии и баланса.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Суббота, 23-Май-2015, 09:19 | Сообщение # 20
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Третья карта

Прикрепления: 7412010.jpg (36.7 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №7 (Пользователь vetermore)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024