Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №6 (Пользователь Александра)
Дневник индивидуального развития №6
ВаолияДата: Среда, 20-Май-2015, 10:58 | Сообщение # 21
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
А пока я расскажу тебе о аспекте первой карты.

Физическое тело, здоровье, сексуальная жизнь.
Тело магически привлекательно. Карта Мага, карта человека уверенного в своей красоте и привлекательности.

Здоровье есть, оно устойчиво и стабильно. Всё же необходимо обращать внимание и беречь дыхательную систему, все двигательные функции, координацию движения.

Сексуальная жизнь активная, яркая. Маг - карта человека, который знает чего хочет. В сексе тебе требуется тепло и яркость - считай это обязательные условия хорошего секса. Мало того, в сексе тебе важно чтобы красивым было не только тело, но и дух партнёра. То есть с кем попало ты спать не будешь. Как минимум уровень интеллектуального развития должен быть на уровне.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АлександраДата: Четверг, 21-Май-2015, 14:49 | Сообщение # 22
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ваолия
Цитата Ваолия ()
Всё же необходимо обращать внимание и беречь дыхательную систему, все двигательные функции, координацию движения.
Как это точно! Редкое ОРВИ не заканчивается бронхитом. И с двигательными функциями были проблемы.

Цитата Ваолия ()
Как минимум уровень интеллектуального развития должен быть на уровне.
Если меня не возбудят мозги мужчины, все остальные усилия тщетны.
 
АлександраДата: Четверг, 21-Май-2015, 14:58 | Сообщение # 23
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ваолия
Цитата Ваолия ()
Давай Жрицу посмотрим.
Холодная карта. Но мне приятно на нее смотреть. Две колонны - белая и черная - свет и тьма, добро и зло. Опять как знак, что нет ничего однозначного. Сама жрица напомнила мне Царевну-Лягушку из одноименного мультфильма.
В полах платья - месяц. Что-то зарождающееся, мистическое. Накидка как волна, обернувшая ее плечи. Водная стихия.

Белая одежда, крест и Тора в руках - символ духовности, чистоты. Жрица смотрит со спокойствием, уверенностью. Она никуда не спешит, ни на чем не настаивает, но к ней охота подойти и попросить совета.
Сзади - цветущий сад, зрелые плоды. Символ плодородия.

Какая-то величественная карта, сильная.
 
ВаолияДата: Суббота, 23-Май-2015, 09:17 | Сообщение # 24
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Александра, личная жизнь и эмоции.

Разумный холод, когда тяжело вывести из равновесия. Царевна-Лягушка говоришь. biggrin
"Ты сжёг мою шкурку - тогда ищи меня за тридевять земель если нужна. "

Чистая, развивающаяся духовно. В тебе возрождается что-то тайное, мистическое, и это тебе в общем-то нравится. Стихия воды - это стихия чувствительности, стихия мистики. Знак зодиака Рыбы - мне кажется может характеризовать Жрицу в этом аспекте.

Ты спокойна, уверена, никуда не спешишь, предпочитаешь осмыслить прежде чем принимать решения.
От тебя хочется получить совет. И он будет знаковым.

Символ плодородия - символ того, что жизнь - это и плоды, т.е. дети. То есть принимаешь необходимость воспроизводства.

Еще раз. Величественность и сила преобладают в твоих эмоциях, в твоей личной жизни.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Суббота, 23-Май-2015, 09:18 | Сообщение # 25
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Третья карта. Но жду твои мысли о второй.

Прикрепления: 3794802.jpg (35.5 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АлександраДата: Воскресенье, 24-Май-2015, 14:27 | Сообщение # 26
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ваолия, спасибо за описание предыдущей карты. Все так и есть. Надеюсь biggrin . Да, меня многие называли "холодной", но я с этим смирилась. Какая есть. Зато из равновесия трудно вывести. Это правда. И водная стихия - моя. И по Зодиаку и по любви к воде.
Стараюсь развиваться, но это на стадии зарождения. Что касается мистики, тайн. Раньше были проявления необычного в жизни, но старалась отмахнуться, не придавать значения, но наверное от себя не уйдешь.
 
АлександраДата: Воскресенье, 24-Май-2015, 14:33 | Сообщение # 27
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ваолия, третья карта.

Луна. Опять в замешательстве. Вижу на карте Солнце. shades Только что половина его закрыта месяцем. Он спит. Лицо сосредоточенное. Мне кажется, он вот-вот проснется и откроет глаза.

2 собачки ждут пробуждения месяца. С интересом и какой-то опаской. Даже рак вылез из воды понаблюдать за таким интересным событием.

Дорога, извилистая, но гладкая, без ухабов и рытвин. Такое чувство, что дорога рождается из воды и уходит в горы. На вершины.

Две колонны - что-то монументальное, как ворота куда-то. Ну и, конечно звезды, собрались под месяцем и ждут его пробуждения.

Общее впечатление из нагороженного мной - мистика, чудо, ожидание.
 
ВаолияДата: Вторник, 26-Май-2015, 10:26 | Сообщение # 28
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Александра, описанный тобой аркан - это аркан года – социальная жизнь, работа, карьера, умственные способности.

Я аплодирую тебе. Ты довольна своей жизнью и пожалуй добилась многого. Когда Аркан Луны становится Солнцем, с элементами затмения, то это лишь говорит о том, что человек доволен собой и своим местом. Тем более что Аркан Луны - это Аркан сумрака.

Скажу больше, исходя из твоего видения и самого Аркана - ты могла бы достичь гораздо большего, сделать головокружительную карьеру, стать известным человеком, но ты не видишь необходимости это делать. И нам лишь кажется, что ты проснешься и вот-вот, поймешь, или сделаешь.

То есть, ты это знаешь, но предпочитаешь спать. И скорей всего будешь спать, т.к. осознаешь что это не главное. Две собачки, две колонны - это выбор.

Интересно так выглядит... Две собачки и рак - как персонажи твоей личной жизни, что наблюдают за твоим пробуждением. А вдруг как глаза откроет, а вдруг вылезет.. Может новая работа?

И несмотря на полусон - дорога гладкая, извилистая, но без ухабов и рытвин. Дорога вверх. То есть развитие все равно идет, медленно, но верно на вершину. Могу предположить, что основные свершения впереди.

И обострение интуиции, применение ее. Чудо, ожидание, звезды - все это говорит о том, что чувствуется незримая рука, ведущая тебя к фундаментальным воротам свершения твоего предназначения.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АлександраДата: Вторник, 26-Май-2015, 15:29 | Сообщение # 29
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ваолия
Цитата Ваолия ()
Я аплодирую тебе. Ты довольна своей жизнью и пожалуй добилась многого. Когда Аркан Луны становится Солнцем, с элементами затмения, то это лишь говорит о том, что человек доволен собой и своим местом.
Спасибо! shy Да, довольна.
Цитата Ваолия ()
Скажу больше, исходя из твоего видения и самого Аркана - ты могла бы достичь гораздо большего, сделать головокружительную карьеру, стать известным человеком, но ты не видишь необходимости это делать.
Несколько иные пока цели. Все верно.

Цитата Ваолия ()
Может новая работа?
Пока на старой спокойно, но если что изменится, обязательно вспомню и дам знать.

Цитата Ваолия ()
Чудо, ожидание, звезды - все это говорит о том, что чувствуется незримая рука, ведущая тебя к фундаментальным воротам свершения твоего предназначения.
Очень хочется в это верить!
Спасибо, Ваолия, я не перестаю высказывать свое восхищение! flowers
 
АлександраДата: Вторник, 26-Май-2015, 15:37 | Сообщение # 30
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ваолия, мое число из последнего задания в Мастер-классе Таро - 3

Сообщение отредактировал Александра - Вторник, 26-Май-2015, 15:38
 
АлександраДата: Вторник, 26-Май-2015, 15:57 | Сообщение # 31
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ваолия, я сделала себе расклад для первой колоды. Колоду купила в эти выходные. Совсем не собиралась, но зашла в книжный магазин, увидела витрину с картами и меня потянуло туда. Уйти без колоды не смогла). Выбрала колоду Уэйта.

Руководствуюсь книжечкой, прилагаемой к колоде.

1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает  Паж мечей
Авторитетом, руководством, и судя по картинке на карте, решительным человеком.

2,3,4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо 3 жезлов, король жезлов, 10 мечей
О делах в бизнесе, сотрудничестве, партнерстве, отношении влиятельных людей, наверное руководства на работе. Предупреждать о несчастьях.

5 - как сложится наше с ней сотрудничество  4 пентакля
Уверенно, продуктивно.

6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее 4 чаш
Какое-то недовольство. Не пойму, то ли я не довольна колодой, то ли она мной.

7 - чем ее закрывать (можно добавить тут же еще 8 позицию, если закрываю с обеих сторон) Мир
 
ВаолияДата: Среда, 27-Май-2015, 15:01 | Сообщение # 32
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Александра, расскажи мне об этой карте

Прикрепления: 4355608.jpg (38.4 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 27-Май-2015, 15:06 | Сообщение # 33
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Александра ()
судя по картинке на карте, решительным человеком.


Возможно, но и всего лишь адептом. Учеником, человеком только ступившим на Путь разговора с мантикой.
Паж - это самая низкая фигурная карта королевского двора.

Цитата Александра ()
Уверенно, продуктивно.

Думаю, что они своего не упустят, равно как и ты. Сотрудничество и обмен будет равноценным.
Еще колода хочет сказать - держи меня крепче, я твое сокровище, не отдавай меня никому.

Цитата Александра ()
Какое-то недовольство.

Мотивации работать с ней тебе не хватает. Ей печально, что ты считаешь себя выше и умнее ее в своей жизни и в своих решениях. Она как бы хочет сказать, что в ней скрыто гораздо больше возможностей чем кажется на первый взгляд, для того чтобы открыть эти возможности перед тобой. smile


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АлександраДата: Среда, 27-Май-2015, 15:35 | Сообщение # 34
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ваолия,
Цитата Ваолия ()
расскажи мне об этой карте

Очень яркая, сочная карта. Теплые цвета. И даже "холодный" цвет зеленый - яркий и теплый здесь.

Женщина уверенно сидит на ложе, она себя комфортно чувствует. На ней удобная, но нарядная одежда. На голове венец из звезд на зеленом ободке. В руке ее скипетр, она правительница, и с достоинством держит его в руках.

Возле нее сердце и нарисованный на нем символ Венеры, как бы делается акцент, что несмотря на весь величественный вид и власть, которой женщина наделена, она остается быть женщиной во всех ее ипостасях, а главное  - в сердце и любви.

Под ногами у нее колоски - как символ плодородия. Мне кажется, это самая женская карта из всех возможных.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 31-Май-2015, 12:43 | Сообщение # 35
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Александра, хорошее описание карты. По факту -это ты. Твоя суть. Основная ипостась.

Ты заострить свое внимание на ярком теплом зеленом цвете. Это цвет здоровья, долголетия и спокойствия. Без тоски.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АлександраДата: Пятница, 05-Июн-2015, 17:16 | Сообщение # 36
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 34
Статус: Offline
Сделала расклад из Мастер класс Таро

1 карта: Главная тема вашей жизни? (Старший Аркан) Звезда
Оптимизм, вера в собственные силы, реализация желаний, мудрость, жизненные силы.

2 карта: Главная проблема Вашей жизни? (Старший Аркан) Умеренность
Поиск гармонии, недопущение крайностей, поиск во всем "золотой середины",  терпение, сбалансирование внутренних противоречий.

3 карта: Главный смысл Вашей жизни?(Старший Аркан) Император
Во всем логический и рациональный подход, самоконтроль, дисциплина, активность, лидерство.

Карты 4 и 5: Детство - кем был человек в детстве и что вынес из этого периода (Карта Двора + Младший Аркан) паж чаш и туз чаш
Спокойная, мягкая, скромная, одаренная, добрая воспитанная, чувственная. Что вынесла - любовь, счастье, радость.

Карты 6 и 7: Юность - кем был человек и что вынес из этого периода(Карта Двора + Младший Аркан) Королева мечей и 3 мечей
Властная, авторитетная, с острым умом и языком, импульсивная, знает чего хочет и как этого добиться. Что вынесла - разрывы, расставания, разбитое сердце, любовный треугольник. Прочитала на одном сайте, что для женщины - невозможность выбрать между двумя партнерами - вся юность прошла именно так.

Карты 8 и 9: Взрослая жизнь 21-40 - кем был человек и какой урок вынес из этого периода (Карта Двора + Младший Аркан) паж жезлов и 8 жезлов
Активность, большая энергия, ум, находчивость, верность, любовь к путешествиям и приключениям, оптимизм, лидерство, дружелюбие. Какие уроки вынесу - нужно учиться терпеливо ждать, когда произойдут события, а не нестись впереди планеты. Тщательно продумывать все варианты, но и не бояться принимать решения, если это необходимо.

Карты 10 и 11: К старости 40 - ? - кем был или будет человек в этом
возрасте, и какие уроки должен извлечь( Карта Двора + Младший Аркан) рыцарь жезлов и 2 пентаклей
Индивидуалист, активный человек, получающий удовольствие от жизни, любящий повеселиться. Какие уроки должна извлечь - искать гармонию, баланс, уметь приспосабливаться к превратностям судьбы, переносить взлеты и падения без лишних волнений.

Карта 12: Главное достижение жизни человека на ее закате. Карма, которую он отработал или нет. (Старший Аркан) Императрица
Раскрытие своей женской сути, реализация себя как мать и жена.

Ваолия, если я правильно растолковала карты, то не знаю как будет дальше, но что есть и было, точно про меня. Спасибо! Отличный расклад! hands
 
ВаолияДата: Понедельник, 15-Июн-2015, 09:48 | Сообщение # 37
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Александра, отличный расклад и трактовка. Придраться не к чему. smile

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №6 (Пользователь Александра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024