Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №6 (Пользователь Александра)
Дневник индивидуального развития №6
АлександраДата: Четверг, 14-Май-2015, 21:09 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 34
Статус: Offline
Итак, доброго времени суток. Приветствую Вас на данном форуме. Могу сразу сказать, что Вы сделали верный выбор. Потому что с нашей помощью у Вас получится добиться внутри себя неплохих успехов.

Перед тем как мы приступим, необходимо пройти несколько тестов.
Эти тесты я выложу сейчас здесь. Вы должны будете ответить мне, и выложить ответы. После этого тесты будут удалены, Ваши варианты останутся здесь. В верхнем сообщении.


Тест №1



Тест №2



Тест №3



Тест №4

 
АлександраДата: Пятница, 15-Май-2015, 00:02 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 34
Статус: Offline
Тест #1

Дерево 7 и 5.

Тест #2.

1. Часто ли вы испытываете потребность в одобрении и похвале от окружающих? Нет
2. Легко ли вы говорите «нет» и отказываете людям? Нет
3. Вы следуете советам рекламы? Нет
4. Легко ли вам поменять свое мнение? Смотря какие будут аргументы. Скорее, да
5. Вам свойственны частые смены настроения? Нет
6. Присутствует ли у вас ощущение дискомфорта или смущения при общении с малознакомым человеком? Нет
7. При общении вы смотрите собеседнику в глаза? Да
8. Чувствуете ли вы потребность в руководителе или наставнике? Нет
9. Устраивает ли вас ваше место в обществе? Да
10. Вы верите, что есть люди, которые не подвергаются действию гипноза? Да
11. Вы способны быстро поменять мнение в вопросе, который важен для вас? Нет
12. Вы считаете, что цыгане могут с большей вероятностью загипнотизировать человека? Да
13. Вы самостоятельно принимаете решение о дорогостоящей покупке? Нет
14. При обсуждении фильма ваше мнение совпадает с мнением большинства? Не всегда
15. Вы ощущаете себя беззащитным в многолюдном месте? Нет

Тест #3.

Квадрат, круг, треугольник, прямоугольник, зигзаг

Тест #4

Узор #3.
 
АлександраДата: Пятница, 15-Май-2015, 09:35 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 34
Статус: Offline
Мои числа: 1, 7, 21
 
ВаолияДата: Пятница, 15-Май-2015, 10:40 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Александра

Ваши ответы на тесты


Тест №1


Та личность, какой Вы воспринимаете себя, то, что Вы цените в себе.
Уверенный в своих силах аналитик, на которого можно положиться.
Ваша молниеносная чувствительность помогает вам распознать то, что представляет собой настоящую ценность – качественную и долговечную. Вы постепенно окружаете себя настоящими жемчужинами, которые были выпущены из поля зрения тех, кто не так проницателен и внимателен. Культура играет особую роль в вашей жизни. У вас есть свой собственный стиль – эксклюзивный и элегантный, свободный от ширпотребной моды.

Потайная часть Вашей личности, которая скрыта от Вас, но которую видят в Вас другие люди.
Прагматичный профессионал, уверенный в своих силах.
Вы держите жизнь под контролем и не полагаетесь на удачу – только на свои собственные действия. Вы решаете проблемы простыми способами, избегая лишних сложностей. Вы реалистично смотрите на жизнь и повседневные заботы, принимаетесь за них решительно. Вам доверяют на работе, возлагая ответственную часть, так как знают, что на вас можно положиться. Ваша сила духа ощущается окружающими. Вы никогда не чувствуете удовлетворение, пока не доведете до конца начатое.


Тест №2
Вы слабо подвержены гипнотическому воздействию, но вас может подвести самоуверенность, которая ослабит вашу бдительность. Гипноз по принуждению это не Ваше.

Ваше желание вхождения в альфа - состояние будет являться самым основным инструментом для освоения медитативных практик. Только при условии что Вы поймете необходимость этого состояния для Вас. Скорее тогда Вы сможете управлять мантикой, вызывать нужные видения, которые дадут Вам ответы на важные вопросы, если допустите себя к познанию "иного состояния" и будете доверять сигналам своего организма и тонких тел.

Тест №3

Так как Вашей основной фигурой оказался квадрат, то вы — неутомимый труженик. Трудолюбие, усердие, потребность доводить начатое дело до конца, упорство, позволяющее добиваться завершения работы, — вот основные качества истинных Квадратов. Выносливость, терпение и методичность обычно делают Квадрата высококлассным специалистом в своей области. Этому способствует и неутолимая потребность в информации. Все сведения, которыми они располагают, систематизированы и разложены по полочкам. Квадрат способен выдать необходимую информацию моментально. Поэтому Квадраты заслуженно слывут эрудитами, по крайней мере, в своей области.

Если вы выбрали для себя квадрат — фигуру линейную, то, вероятнее всего, вы относитесь к «левополушарным» мыслителям, т. е. к тем, кто перерабатывает данные в последовательном формате: а-б-в-г... Они скорее «вычисляют результат», чем догадываются о нем. Они чрезвычайно внимательны к деталям, подробностям, любят раз и навсегда заведенный порядок. Их идеал — распланированная, предсказуемая жизнь, и им не по душе изменение привычного хода событий. Они постоянно «упорядочивают», организуют людей и вещи вокруг себя.

Все эти качества способствуют тому, что Квадраты могут стать хорошими специалистами — техниками, отличными администраторами, но редко бывают хорошими менеджерами. Чрезмерное пристрастие к деталям, потребность в уточняющей информации для принятия решений лишает Квадрата оперативности. Аккуратность, соблюдение правил и т. п. могут развиться до парализующей крайности. Кроме того, рациональность, эмоциональная сухость, консерватизм в оценках мешают Квадратам быстро устанавливать контакты с разными лицами. Квадраты неэффективно действуют в аморфной ситуации.

Круг как следующая фигура - это фигура гармонии. Скорее Вы уже гармоничный человек.

И менее всего Вам нравится несдержанность, импульсивность и эксцентричность. Вам непонятен идеализм, но так как круг занимает одно из главных мест, похоже умеете особо не раздражаться на таких людей.

Вам нравится когда всё по полочкам "чинно благородно", и Вы в таком жизненном укладе гармоничны.

Тест №4

Этот узор выбирают личности творческие, оригинальные, креативные. Они отвергают любые штампы, стереотипы и проторенные тропинки, предпочитают всё делать по-своему, изобретая нестандартные решения и ходы.
Среди этих оригиналов довольно часто встречаются харизматичные, очень обаятельные люди.

Они очень легко выходят из себя. Порой их настроение меняется стремительнее курса валют во время валютных торгов на бирже.
Это прекрасные ораторы, которые всегда готовы поделиться своими новыми идеями со всеми желающими (и не желающими).


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 15-Май-2015, 10:42 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Итак, первое задание. Ваша карта. Опишите что видите, что вызывает в Вас данная карта, цвета, ощущения, все что придет в голову. Описания, обороты и т.п.

Прикрепления: 0840267.jpg (32.3 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 15-Май-2015, 10:42 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Александра, можно на ты? У меня есть вопрос. Как обстоят у тебя дела с внутренним диалогом, а также состояниями расслабления?

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АлександраДата: Пятница, 15-Май-2015, 14:27 | Сообщение # 7
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ваолия
Цитата Ваолия ()
можно на ты?
С удовольствием!

По Тесту 1 - все так и есть. Даже нечего написать в дополнение.

Тест 2
Цитата Ваолия ()
Ваше желание вхождения в альфа - состояние будет являться самым основным инструментом для освоения медитативных практик. Только при условии что Вы поймете необходимость этого состояния для Вас.
Да, именно желание. Меня очень сложно заставить или убедить что-то делать. Упертая. Должна сама захотеть. И должна видеть стимул чего-то, необходимость, интерес. Почитав тему про альфа-состояние поняла, что мне это может быть интересно.

Тест 3
Цитата Ваолия ()
Вам нравится когда всё по полочкам "чинно благородно", и Вы в таком жизненном укладе гармоничны.
Все про меня. И вот это "чинно благородно". Беспорядок, хаос, сумятица вокруг может выбить меня из колеи.

Цитата Ваолия ()
Аккуратность, соблюдение правил и т. п. могут развиться до парализующей крайности. Кроме того, рациональность, эмоциональная сухость, консерватизм в оценках мешают Квадратам быстро устанавливать контакты с разными лицами.
Верно. Могу упереться в необходимость соблюдения правил и излишнюю аккуратность. И на контакт иду довольно тяжело. То есть, с коммуникациями проблем нет, не застенчива, вроде, но чтобы установить именно душевный контакт - долго. Иногда ни один год.

Тест 4
Цитата Ваолия ()
Этот узор выбирают личности творческие, оригинальные, креативные. Они отвергают любые штампы, стереотипы и проторенные тропинки, предпочитают всё делать по-своему, изобретая нестандартные решения и ходы.

Странно. Никогда не относила себя к таким. Наоборот люблю идти по проторенным дорожкам. Даже в кулинарии предпочитаю готовить по рецепту. Даже если этот рецепт определю для себя сама, запишу его и буду в дальнейшем делать так, а не иначе.

Цитата Ваолия ()
Они очень легко выходят из себя. Порой их настроение меняется стремительнее курса валют во время валютных торгов на бирже.
Тоже не соглашусь.

Хотя, выйти из себя быстро могу. Но настроение достаточно устойчивое. Мои выходы из себя ненадолго портят мне настроение. Может быть это и значит быстро меняется smile

Цитата Ваолия ()
Это прекрасные ораторы, которые всегда готовы поделиться своими новыми идеями со всеми желающими (и не желающими).
А это про меня.

Цитата Ваолия ()
Как обстоят у тебя дела с внутренним диалогом, а также состояниями расслабления?
Внутренний диалог. Почитала про него на форуме. Не поняла я особо что это такое. Может быть, он мне несвойственен? Такое бывает? Я могу прокручивать в мыслях предстоящие события, планировать или анализировать прошедшие. Но чтобы спорить сама с собой или как написано там, в чем-то себя убеждать. Непонятно мне это состояние.

Состояние расслабления. Могу расслабиться достаточно быстро. Важное условие - отсутствие звуков. То есть, музыка, голоса, телевизор - могут быть раздражителями. Точно знаю, что медитация под музыку или голос - не мое. Расслабляясь, я должна слушать тишину.

Сейчас пришла с работы, легла. Постаралась расслабиться. На улице голоса детей и щебетание птиц. Получилось. Даже что-то вроде полудремы, но как наяву. Наверное звуки звукам рознь.


Сообщение отредактировал Александра - Пятница, 15-Май-2015, 15:51
 
АлександраДата: Пятница, 15-Май-2015, 14:34 | Сообщение # 8
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Опишите что видите, что вызывает в Вас данная карта, цвета, ощущения, все что придет в голову. Описания, обороты и т.п.

Яркая, теплая карта. Мужчина со свечей в руке (или это не свеча?) как будто говорит - следуйте за мной к Свету.

Над головой знак бесконечности, как нет пределу знаниям, достижениям.

На столе меч, какая-то печать со звездой, палка и чаша. Как выбор. Что-то из этих предметов маг может предложить или подарить тебе. Выбор за тобой.
Бело-красная одежда и цветы у меня вызвали ассоциацию - кровь (плоть) и дух.

Очень завораживающая карта при всей ее простоте.


Сообщение отредактировал Александра - Пятница, 15-Май-2015, 14:35
 
ВаолияДата: Пятница, 15-Май-2015, 22:37 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Александра, попробую расшифровать твое описание.

Твой характер, твоя маска, твоя социальная роль - такой тебя видят окружающие и такой ты позиционируешь себя.

Яркая. Теплая. Стремишься прорабатывать негативные аспекты своей личности и своей жизни. Причем понимаешь, что развиваться можно всю жизнь и не устаешь от этого. Просто принимаешь.

Готова дать сдачи, если вынудят, или предложить дружбу. Полагаешься на свой выбор, на свое умение понимать людей. Ты изначально нейтральна к людям и ситуациям, но смотришь по ходу.

Живешь по принципу - кто ко мне с мечом подойдет, от меча и погибнет.
Понимаешь, что есть тело и радости материальной жизни. Осознаешь, что есть и духовная сторона.

Простая. Но гармоничная, завораживающая.

Напиши что соответствует.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АлександраДата: Пятница, 15-Май-2015, 23:05 | Сообщение # 10
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ваолия, что соответствует? Все!!!
 
ВаолияДата: Пятница, 15-Май-2015, 23:12 | Сообщение # 11
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Александра, отлично. Экспромт удался, попробуем посмотреть следующую карту.
Условия те же. Что видишь, то и пишешь, ассоциации, определения, прилагательные, в общем всё что думаешь.



Шпаргалка
Прикрепления: 3766223.jpg (37.6 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АлександраДата: Суббота, 16-Май-2015, 01:21 | Сообщение # 12
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ваолия, эта карта вызвала во мне бурю эмоций, если честно. Первая была спокойной, понятной. А здесь такой сразу "бах"!

Первое - крылья в центре композиции. Такие  обычно есть на форме стюардесс. Мечта всей моей жизни - работать стюардессой. Почему не воплотила? В юности родители были категорически против, потом как-то уже пошла по другой специальности, а сейчас уже по возрасту вроде как поздно. В общем, отговорки, отговорки, а мечта остается мечтой. Обожаю летать на самолете, прихожу каждый раз в какой-то неописуемый восторг, завороженно смотрю на стюардесс. С чем у меня ассоциируется эта работа - красивая женщина, путешествия, риск (хотя сам по себе риск не люблю).

Вторая ассоциация - Египет. Обратные абсолютно чувства. Не люблю эту страну. Не была там ни разу, беспочвенно, не люблю и не хочу туда. С чем ассоциируется - жара, песок, пустыня, все не мое.

Что еще. Молодой человек красивый, со звездой во лбу или просвященный или шибко знатный. Его трон, или как называется эта тележка, и в виде трибуны, то есть, он что-то хочет донести до других, и в виде повозки, которую несут. С почестями.

В нее впряжены 2 львицы или пантеры больше мне кажется. Белая и черная. Как тьма и свет. Как уравновешивание. Не будет одной из них, завалится вся повозка. Пантеры с явно выраженной грудью. Сильное женское начало. Сложили хвостики - спокойны и уверены.

Шатер в звездах - астрология, свет, но холодный.

Сзади город. Человек как-будто стоит на его страже. И в то же время, город за ним. Как тыл.

Нагородила всего. Обобщая - сила, власть, движение, мечта, поклонение. Уравновешивание противоречий для движения дальше.


Сообщение отредактировал Александра - Суббота, 16-Май-2015, 01:33
 
ВаолияДата: Понедельник, 18-Май-2015, 13:52 | Сообщение # 13
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Александра,
Этот Аркан более влиятелен чем предыдущий.
Это дорога по которой ты идешь. Твоя Суть и жизненная программа заложена в этом Аркане.
Мы попытаемся понять как Аркан влияет на тебя, что даёт. Как можно снизить негативные его проявления, и как усилить позитивные.

Итак, ты пишешь о своей мечте и своей антимечте. Дело в том, что Колесница - это Аркан победителя. Человека, который может обуздать и примирить между собой непримиряемое. Как внутри себя. Так и в окружении тебя.

Подумай, как часто в своей жизни ты являешься посредником в ситуациях с людьми, которые являются противоположными в своих характерах, запросах, требованиях. И подумай - получалось ли у тебя побеждать? А именно регулировать их отношения.

Также подумай, как часто в твоей жизни внутри тебя борятся противоречивые чувства и ты как арбитр заставляешь инстинкты ОНО служить Сверх Я. И разумные доводы Сверх Я подавлять, потому что прислушиваешься к голосу сердца, к чувствам, эмоциям, к ОНО?

Судя по описанию карты ты красивая женщина и ценишь женскую красоту в себе. Равно как и любишь путешествия. Ровно настолько ты не любишь жаркие страны, песок, сушь.

Ты скорей всего занимаешь какой-то статус в обществе. Повозка которую несут может значить руководящую должность. И надо отметить, это было предназначено с самого начала. Звезда во лбу также говорит об отмеченности. Но и о работающей Аджне. Дар предвидения, Дар интуиции, третий глаз. Ясновиление может быть твоим в эзотерике. Потому что купол над головой голубого синего цвета говорит о духовном развитии и самовыражении.

Ты пишешь о холодном цвете. Возможно тебя можно назвать "прохладной". Есть люди, кипят страстями, горячие. А есть те, кто очень спокойны, контролируют всё, не допуская перекосов.

Близкие люди для тебя - это твой тыл, но и ты защищаешь их от внешних проблем. Дружить с тобой - это дорогого стоит на самом деле.

Теперь смотри как это может перекликаться с твоей первой картой.

Именно упрямость, упёртость, и умение говорить (Маг - это карта высоко поставленной вербалики) повзоляет тебе держать всё под контролем. И как бы дополняет Колесницу.
Обе карты имеют превалирующий желтый цвет. Цвет Манипуры, солнца, огня. Возможно мужской энергетики.

Это цвет действий, жизнерадостности, силы воли.

На самом деле неплохое сочетание для успешного человека. Я склонна полагать, что обе карты - это карты позитива и силы.

Но давай, о негативных проявлениях.
Что тебя может выбить из колеи. И к чему тебе нужно менять свое отношение, чтобы это не влияло на выполнение твоей Миссии.

Не обязательно всё присутствует в твоей жизни и не является проработанным. Но важно другое. Чтобы ты понимала, что эти проявления могут добавить дегтя в твою бочку с медом.
Ну и конечно, предлагаю выбрать тебе три позиции для их дальнейшей проработки.



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АлександраДата: Понедельник, 18-Май-2015, 14:37 | Сообщение # 14
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ваолия, я не могу передать словами свои эмоции! Все настолько точно! Никогда бы не подумала, что карта по дате рождения может рассказать про человека все. Люди, знающие это, страшные люди biggrin .

Цитата Ваолия ()
Подумай, как часто в своей жизни ты являешься посредником в ситуациях с людьми, которые являются противоположными в своих характерах, запросах, требованиях. И подумай - получалось ли у тебя побеждать? А именно регулировать их отношения.
Часто приходится выступать посредником и переводить людям, что один хотел сказать другому. Как-то астролог мне сказала, что у меня по звездам суждено примирять враждующие стороны.

Цитата Ваолия ()
Также подумай, как часто в твоей жизни внутри тебя борятся противоречивые чувства и ты как арбитр заставляешь инстинкты ОНО служить Сверх Я. И разумные доводы Сверх Я подавлять, потому что прислушиваешься к голосу сердца, к чувствам, эмоциям, к ОНО?
Чувства не борются, а сосуществуют рядом. Для меня важно найти "золотую середину" во всем и придерживаться ее. Я не стремлюсь избавиться полностью от ОНО или служить Сверх Я. Стараюсь со всем этим жить в гармонии.

Все дальше, что касается позитива - все верно и не требует комментариев, так как я не знаю, что написать кроме везде "да".

Цитата Ваолия ()
Дар предвидения, Дар интуиции, третий глаз. Ясновиление может быть твоим в эзотерике.
Очень интересно. Значит не зря все же меня тянуло на этот форум вернуться.
Цитата Ваолия ()
Но давай, о негативных проявлениях.

Цитата Ваолия ()
Опрометчивые действия. Неправильное распределение и использование своей энергии.Слишком быстрое движение.
Неугомонность.
Доминирующее отношение.
Подозрительность.
Беспокойство.
Проблемы с машиной.

Вот эти черты есть. Я с ними научилась мириться. Единственное не люблю быстрой езды на машине. Сама за руль не сажусь из-за этого в том числе и боязни попасть в аварию. Остальное дискомфорта не доставляет smile .
 
ВаолияДата: Понедельник, 18-Май-2015, 15:24 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Александра, мне нужны слагаемые числа 21.

А пока Ваша третья карта.

Прикрепления: 7140199.jpg (36.6 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АлександраДата: Понедельник, 18-Май-2015, 16:36 | Сообщение # 16
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ваолия
1+2+18=21
 
АлександраДата: Вторник, 19-Май-2015, 00:25 | Сообщение # 17
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 34
Статус: Offline
Третья карта....The world...Мир. Хм. Если названия предыдущих карт и изображения на них для меня были логично обоснованы, то тут. Ну ок. Попробую описать ощущения.

Девушка, обнаженная, но самое сокровенное все же прикрыто shy . Целомудрие, чувство меры, невинность, застенчивость.

Достаточно легко и непринужденно идет. Что это у нее в руках? То же самое было у Мага, но 1. А тут пара. Что-то вертится в голове по этому поводу. Какая-то мысль, но не могу ухватить ее.

Девушка находится в венке. Как бы сама по себе. Самодостаточная. Но вокруг нее крутятся 4 сущности.
Слева вверху - молодой человек. Мужчина, наверняка это ее возлюбленный. Наблюдает за ней с любовью и нежностью.

В правом верхнем углу - орел. Птица высокого полета. Хищная, красивая. Мало кто может потягаться с ней. Мне кажется, они (молодой человек и птица) охраняют эту девушку.

Внизу 2 животных. Они смотрят не на девушку, а на других. Почему-то мне кажется, что они даже показывают языки (вот разыгралось воображение rolleyes ).

Эти животные тоже стоят на страже девушки. Бык - милое животное, щиплящее травку и отгоняющее хвостом мух, может стать свирепым и опасным, если его дразнить или злить.

Лев - ленивый, степенный, величественный. Но он хищник. Как ни крути.

Пришло в голову - как мир смотрит на тебя и как ты смотришь на мир. Хм. Не так уж алогично название.


Сообщение отредактировал Александра - Вторник, 19-Май-2015, 00:30
 
ВаолияДата: Вторник, 19-Май-2015, 11:11 | Сообщение # 18
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Александра, Третий Аркан, он менее проявлен чем второй, но не менее важный. Это очередная ипостась (проявление) твоей личности. И он оказывает влияние на твою жизнь шлейфом, легким неуловимым движением, как вариации твоих поступков, мыслей, действий, черт характера.

Итак. судя по твоим описаниям карты, ты порядочная женщина. В тебе есть чувство меры, пошлость не приветствуется тобой, но нельзя сказать, что ты не любишь показать свои ножки, или красивую прическу окружающим. Некая доля эксгибисционизма в рамках приличия. Все самое необходимое прикрыто же.  smile

Самодостаточная женщина.

Что касается четырех фигур проявленных на карте,  похоже это твое отражение мира. Смотри, ты сама написала, что мир отражается таким как ты его увидела.

Мужчина возлюбленный - символ опоры, поддержки, наличия отношений, любви. Скорей всего проблем с личной жизнью нет. Да и ты, видишь в мужчинах тех, кто умеет наблюдать, а не мешать. Любить, а не менять.  Ты ценишь это в мужчинах.

Орёл - птица гордая, своевольная, хищная. Скажем так. В обиду ты себя не дашь. Это также показатель царственности и восприятия окружающего мира через собственное достоинство.  Ты уважаешь себя раз видишь его охранником. Красивая. То есть осознаешь и принимаешь себя.

Примерно там же стоит бык. Но он скорее как ипостась того, что в него может превратиться орёл. Иногда бык позиционируется как секс, инстинкты Оно.  Внутри тебя могут бушевать страсти.  Можешь ведь и влюбиться, и превратиться из щиплющей травку в зверя.

Лев -царь зверей.  Это и показ и величественность.

И в то же время ты улыбаешься над всем этим, дразнишь, показываешь язык. Потому что понимаешь, какая ты.

Знаешь,  дойдя до конца в своих характеристиках этой карты, я поняла одну вещь - много хищности идет по ней. Свой МИР ты бережешь и защищаешь очень серьезно.  Можно сказать что присутствует некая толика агрессивности в твоей жизни. Может она не проявлена, но жесткость и даже жестокость, умение стоять на своем, в то же время будучи открытой - присутствует и может вылезти в любой из моментов, когда ты почувствуешь угрозу своей стабильности. Своему мировосприятию.

Ломать твои стереотипы и шаблоны, менять тебя, принуждать, если они будут нести угрозу очень опасно.

На страже своих интересов - так в нескольких словах называется твое описание.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АлександраДата: Вторник, 19-Май-2015, 15:05 | Сообщение # 19
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ваолия, очередной восторг!

Не знаю, что написать, чтобы это не сошлось опять только к - да, это так.

Цитата Ваолия ()
В тебе есть чувство меры, пошлость не приветствуется тобой, но нельзя сказать, что ты не любишь показать свои ножки, или красивую прическу окружающим. Некая доля эксгибисционизма в рамках приличия.
Пошлость терпеть не могу, но показать ножки или зону декольте (что-то одно за раз biggrin ) очень люблю.

Цитата Ваолия ()
Скорей всего проблем с личной жизнью нет. Да и ты, видишь в мужчинах тех, кто умеет наблюдать, а не мешать. Любить, а не менять. Ты ценишь это в мужчинах.
С мужчинами порядок shy .

Цитата Ваолия ()
Орёл - птица гордая, своевольная, хищная. Скажем так. В обиду ты себя не дашь. Это также показатель царственности и восприятия окружающего мира через собственное достоинство. Ты уважаешь себя раз видишь его охранником. Красивая. То есть осознаешь и принимаешь себя.Примерно там же стоит бык. Но он скорее как ипостась того, что в него может превратиться орёл. Иногда бык позиционируется как секс, инстинкты Оно. Внутри тебя могут бушевать страсти. Можешь ведь и влюбиться, и превратиться из щиплющей травку в зверя.

Лев -царь зверей. Это и показ и величественность.

И в то же время ты улыбаешься над всем этим, дразнишь, показываешь язык. Потому что понимаешь, какая ты.
Все так. В обиду не даю. По натуре считаю себя доброй, первая никогда не нападу. Главное, не наступить на хвост. Наверное, тогда проснется бык и лев и весь зоопарк biggrin .

Цитата Ваолия ()
много хищности идет по ней. Свой МИР ты бережешь и защищаешь очень серьезно. Можно сказать что присутствует некая толика агрессивности в твоей жизни. Может она не проявлена, но жесткость и даже жестокость, умение стоять на своем, в то же время будучи открытой - присутствует и может вылезти в любой из моментов, когда ты почувствуешь угрозу своей стабильности. Своему мировосприятию.

Да, это я и написала чуть выше. Я знаю, что если входят в мои границы без приглашения я могу быть агрессивной, жесткой и жестокой в том числе. Мало перед чем остановлюсь. Но я думаю, что это нормально. Как ты правильно написала где-то - Кто ко мне с мечом, тот от меча.

Еще раз выражаю свой восторг и благодарность за возможность участвовать в этом проекте! (какие классные тут тыковки!)
 
ВаолияДата: Среда, 20-Май-2015, 10:42 | Сообщение # 20
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Александра, три карты. Мага описание есть. Давай Жрицу посмотрим.

Прикрепления: 8089833.jpg (33.9 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №6 (Пользователь Александра)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024