Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник исполнения желаний, совпадений, закономерностей (для всех АФИРян)
Дневник исполнения желаний, совпадений, закономерностей
ВаолияДата: Четверг, 14-Май-2015, 15:52 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Натолкнуло меня на создание этой темы наша цель - добиться исполнения желаний в нашей жизни, а также конечная цель нашего развития - получение жизненного успеха.

Думаю что тема будет стимулом для тех, кто только встал на Путь собственного Развития. А также интересным архивом для тех, кто уже развивается.

Размещайте любые успехи в этом деле. hooray


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 14-Май-2015, 16:07 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Из последнего.

1) Магазин, юбка на витрине. Желание именно такую. Очередной приход в магазин - на распродаже единственная юбка и моего размера. С витрины сняли. Желание исполнено.

2) Еду к детскому врачу. Парковки в спальном районе где находится кабинет нет совершенно. Очень сложно встать. За минут 10 до точки назначения хочу самое лучшее место. Воображаю место перед входом, следующее место недалеко. Приезжаю. Занимаю именно место перед входом, отмечаю второе - там где увидела на крайний случай. Желание исполнено.

3) Детский врач. Популярный. Постоянные очереди минимум из 2-3 человек. Желание попасть не ожидая. Приезжаем через 40 минут после начала приемных часов, попадаем первые. Очереди нет. Желание исполнено.

4) Идешь за покупками, загадываешь что-нибудь в рамках определенной суммы. Набираешь тележку продуктовую. 8 из 10 - в ту сумму, которую запланировал. Покупки без списка. Как руки сами выбирают привычный товар и в нужном количестве - удивляюсь.

5) Покупки ребенку. Находится именно то, что представляешь в воображении. Платье на концерт и балетки к нему. Дешево, сердито, нарядно. Не планировали чтобы очень, на а вдруг. Вдруг получилось.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Четверг, 14-Май-2015, 19:22 | Сообщение # 3
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Ваолия, у меня совсем из последнего. Сегодня. Нужно купить подарок на День рождения однокласснице сына.
Решаю потратить на него 4 000 тенге. Спонтанно пришла эта цифра, причем.
Иду в магазин. Знакомая буквально насильно заставляет взять с собой ее скидочную карточку этого магазина. Беру 2 книги, там же беру открытку, и, что совсем на меня не похоже, подарочный пакет (обычно беру на рынке, там они дешевле). Иду на кассу. Слышу: "С учетом скидки с Вас 4 005 тенге". Я предлагаю 4 100, ожидая сдачу. Кассир говорит: "Не нужно. Давайте 4 000 просто". whistling

А недели 2 назад собираемся к родственникам в деревню. Расстраиваюсь, что у сына в субботу 4 урока. Поздно заканчивает. Вот бы пораньше. В пятницу выясняется, что в субботу у них 2 урока всего. Приятность teehee


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Четверг, 14-Май-2015, 21:20 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Leona, как мне эта история близка.

Как то шла я в школу за ребенком, зашла в магазин, нужно было по быстрому и краем глаза увидела лежащего на витрине поросенка. Выскочила, бегу и думаю. Интересно было бы попробовать его запеченым.
Думаю, стоил бы он по 1000 за килограмм, и вот если бы тысяч 7 он стоил, я бы взяла. Но лучше конечно за тысяч 5, но это не реально совсем.

На обратной дороге захожу в магазин и спрашиваю у продавщицы:
-Почем поросёнок?
-1050 за килограмм
-А этот что на витрине лежит на сколько вытянет?
Взвесили.
-Семь тысяч. Но у нас был поменьше. Он вытянул на 5 тысяч, но его купили.

Так моя мечта попробовать молочного поросёнка осуществилась.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Четверг, 14-Май-2015, 21:52 | Сообщение # 5
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
хе ...девочки! Вы это сами делаете? А я всегда с обращением к Богу. Например, сегодня- Господи, дай место моей машине...опа, есть место с краю, только паркуюсь- еще одна , потом еще..выбирай- не хочу. Плотный поток, а мне надо через него- Боже, скажи им, пусть пустят..Встречная останавливается, мигает фарами- езжай...А с машиной как вышло? Ездили мы с мужем после его аварии на моей маленькой машинке, обоим для работы нужна машина, не удобно страшно. Идем в торговом центре мимо красивой машины, он вздыхает, я говорю шутя- машину хочешь новую? Хочешь, вымолю? Ну,попросила...через дней несколько он разбивает мою машину, ему на работе дают ссуду, и он покупает новую машину...вот так, вымолила.
Так ведь часто бывает, мне казалось, что у всех так..разве нет?


Не умирай прежде смерти.
 
LeonaДата: Четверг, 14-Май-2015, 23:21 | Сообщение # 6
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лея, если честно я пока понятия не имею, сама я это или нет и как это получается. Не загадываю, а мимолетом думаю и как говорится "отпускаю". Но это не специально, не загадывая, а спонтанно, промелькнет мысль, поймать даже не успеешь, а потом понимаешь, что сбылось.
А если специально загадывать....ой, я б себе б загадаааала)))))
А если серьезно, то еще Воланд говорил в "Мастере и Маргарите": "Бойтесь желаний своих, они имеют свойства исполняться". Вот иду я как-то за сыном в школу и думаю: " Хорошо в декрете сидится. И подрабатываю денюжка "на колготки" лишняя, и время свободное. Мне б еще один такой калымчик и не выходить из декрета можно". Подумала и забыла. А на следующий день предложение о калымчике таком. Вот калымчик получила, а время свободное потеряла)))) Сейчас привыкла, даже нравится, а первое время прям до слез "вот надо оно мне было?")))
Вот и думаю: что это? Как Ваолия говорит- работа Аджны или что еще? Или кто еще? Пока не разобралась.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Четверг, 14-Май-2015, 23:49 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Да,девочки, это работа Аджны.



Чем чаще исполняются желания - тем больше открыта чакра. Потому и всегда пишу - сначала развивайтесь духовно, прорабатывайте внутренние проблемы, наградой будет исполнение Ваших желаний.



Так -то


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Суббота, 16-Май-2015, 01:17 | Сообщение # 8
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ваолия, а насколько сильно надо представлять или желать? У меня не всегда получается

У меня вот такие совпадения получаются. Печатаю длинное сообщение на форуме, чую надо нажать "Добавить ответ" При чём кричит кто-то в голове "давай жми, а то весь текст потеряешь". Ну что ж делать, уже наученная горьким опытом, при чём неоднократно, жму то что просят. Потом редактирую ответ. Это не только тут на форуме, на работе также в Ворде или в Автокаде. В Одноклассниках тоже пишу несколько сообщений, вместо одного большого.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Суббота, 16-Май-2015, 02:08
 
tanya_coolyДата: Суббота, 16-Май-2015, 18:40 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
У меня тоже как-то было несколько раз, что загадывала и сбывалось.
Самое элементарное, как-то ехала в метро и еще надо было на маршрутку, а на нее всегда очередь (плюс еще конечная остановка), и сесть не удавалось,а путь то длинный. И пару раз как-то сосредоточивалась, визуализировала, как я сажусь в пустую маршрутку и выбирала себе еще место. И таким образом раза два-три как только я подходила, то она подъезжала.  И после такого, думаю все таки многое возможно в этой жизни))
Важно еще уметь желать) 
Цитата Leona ()
А если серьезно, то еще Воланд говорил в "Мастере и Маргарите": "Бойтесь желаний своих, они имеют свойства исполняться".
Здесь полностью согласна) Нужно осторожно и знать чего желаешь конкретно.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 17-Май-2015, 14:51 | Сообщение # 10
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Каждый в жизни может похвастаться исполнением своих желаний. Тех или иных. Это хорошо.

Но я завела этот форум для того чтобы научиться самой, скажем упорядочить свои знания, а также чтобы вы нашли сами рецепт, когда желания исполняются не раз от разу, а каждый день по много раз, в виде цепи закономерностей, а не случайностей.

Есть лишь одна опасность этих закономерностей. Мышление становится настолько тонким, что начинают сбываться и плохие желания, опасения. Например, одно мое сильное желание не видеть близкую подругу исполнилось так, что после урегулирования конфликта мы 3 месяца не могли встретится, потому что каждый раз когда случался повод на встречу что-нибудь происходило. И встречу приходилось отменять.

Примерно навскидку за три месяца произошло 10 отмен встречи. Пока чтобы не переломить ход событий мы на очередной повод не видеться, просто не забили и под риском заболеть и т.п. просто увиделись.

Чтобы перебить это "антижелание" потребовалось в 30 раз больше усилий.

Потому важным этапом развития - будет духовное и личностное развитие, когда нужно познать себя, свои стержни, обрести гармонию, чтобы не спровоцировать упадническими мыслями и настроениями еще бОльшие проблемы в своей жизни.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
tanya_coolyДата: Воскресенье, 17-Май-2015, 15:09 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Примерно навскидку за три месяца произошло 10 отмен встречи. Пока чтобы не переломить ход событий мы на очередной повод не видеться, просто не забили и под риском заболеть и т.п. просто увиделись. Чтобы перебить это "антижелание" потребовалось в 30 раз больше усилий.

Потому важным этапом развития - будет духовное и личностное развитие, когда нужно познать себя, свои стержни, обрести гармонию, чтобы не спровоцировать упадническими мыслями и настроениями еще бОльшие проблемы в своей жизни.

Вот и получилась обратная сторона медали. Что не только хорошие желания сбываются. И вроде бы казалось бы просто нежалание видеть пока человека, а в итоге к чему оно привело. 
Я так подразумеваю еще, что и наши страхи и остальные моменты, которые мы можем прокручивать в своей голове, выходит - все имеет право на существование и реализацию в дальнейшем. И здесь нужна колоссальная работа над собой. И как Вы выше написали: "Потому важным этапом развития - будет духовное и личностное развитие, когда нужно познать себя, свои стержни, обрести гармонию, чтобы не спровоцировать упадническими мыслями и настроениями еще бОльшие проблемы в своей жизни."
 Для избежания таких моментов.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 17-Май-2015, 15:16 | Сообщение # 12
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Что отсюда следует? Что сначала- духовное развитие, а потом "физическое развитие способностей". И никак наоборот.

Не умирай прежде смерти.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 17-Май-2015, 15:22 | Сообщение # 13
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
А иначе- ударишь в ответ, обидишь в ответ, накажешь...чем не судья? И прямой путь к разрушению, в темные...

Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Понедельник, 18-Май-2015, 10:37 | Сообщение # 14
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, не знаю о тёмных. С одной стороны не познав Тьмы - не поймешь где Свет.
Нет будет среди Света тех, кто не знает что такое раскаяние. Раскаяние в данном аспекте - есть осознание и понимание своей темной Сути и желание стать лучше. И действий стать лучше.

За всё придется платить. Потому что когда делаешь больно кому-то, то ты делаешь больно в первую очередь себе. Может не в этой жизни, но познать придется сполна. Надо понимать, что все есть единое целое.

И стать исполнителем темных желаний можно и возможно. Но приведет это все же к тому, что внутренний Свет погаснет. А без него нет вечности для Духа. Светить будет нечем в Бездне, в Эфире. Об этом кстати в одной из притч и говорил Иисус - помните про лампадки, девушек и масло?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 18-Май-2015, 15:21 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Утро началось с поездки в школу. Из-за дачников пробки на въезде стали в три раза дольшн чем зимой, приходится выезжать раньше. Сегодня выехала, еду и хоть бы пробка поменьше, хоть бы быстро шла.

Левый ряд самый короткий был, но и обычно двигается медленнее всех. Без внутреннего диалога я тупо встала в него. Встала и рисую картинки - как гаишники на кольце (они не всегда там, а если там, то не всегда аккуратно разводят - левый ряд стоит чаще) пропускают мой ряд. И... конечно, он сегодня двигался быстрее всех. В школу попали вовремя, тоже пожелала можно сказать - не опоздать.

Потом пожелала чтобы в садике кто-нибудь был, чтобы второго ребенка сдать, и сдала же не ожидая прихода воспитателей. Потом по мелочам, но моё хочу были моими. Наблюдаю дальше.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Понедельник, 18-Май-2015, 15:42 | Сообщение # 16
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Я тоже с очередной заметочкой.

Иду сегодня в школу за старшим ребенком и думаю, как неудачно получилось младшего записать завтра на прививку. Могу не успеть после нее за старшим в школу. Нет, чтобы сначала старшего забрать, а потом на прививку. Прихожу в школу и выясняется, что завтра у старшего не будет последнего урока, то есть, так и выходит - сначала за ним, потом на прививку icecream


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Вторник, 19-Май-2015, 10:36 | Сообщение # 17
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
День №2

Опять мой любимый выезд в то же самое время и пробка, и горячее желание выехать из нее побыстрее, и успеть в школу, и было бы классно в аптеку по пути.  Желание появилось в самом начале пробки, встала не в тот ряд. Хотела в правый, потому что не верю во вторник и гайцев по вторникам.  Но, занесло меня в левый. Выехала из пробки на кольцо в 2 раза быстрее. Машины из левого ряда сигали в правый как самобыстро двигающийся, чем ускоряли мой ход. И когда я уже была прилично на выезде на кольцо - Машина в начале в правом ряду сломалась. И таким образом левый ряд получил преимущественный выезд на кольцо.
В школу привезла ребенка раньше чем вчера, да еще и в аптеку попала.

На работу как приехала - выключили электричество. Сидеть до 12 ожидать дитё, просто утопия, работа не работает, потому что все отлажено преимущественно на интернете. Администрация здания сказала что если получится переключиться на другой кабель, то к обеду дадут свет, если нет, до вечера. Авария в городе.
Ну и. Часа не прошло мое желание сбылось. Электричество дали, а я попила чай.  smile

Наблюдаем сегодня дальше.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛедаДата: Среда, 20-Май-2015, 09:59 | Сообщение # 18
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 38
Статус: Offline
tanya_cooly, скажите у вас получилось осуществить загаданное?
 
ВаолияДата: Четверг, 21-Май-2015, 10:13 | Сообщение # 19
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Обитая на некоторых других эзотерических форумах с направленностью на духовное магическое развитие я увидела, что визуализация, исполнение желаний, моделирование реальности - это основная практика или стиль жизни у людей, кто обрел и нашел себя.

А так как на АФИРе мы изучаем себя и прорабатываем недостатки попутно погружаясь в магию, то результат постоянной модуляции своей жизни - сам по себе естественен и наверно верен.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Пятница, 22-Май-2015, 00:53 | Сообщение # 20
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Едем с сыном в маршрутке, час пик. Дорога до нашей остановки занимает минут 15. Сын говорит: " Пробки, минут сорок или около часа будем ехать". Расчистила дорогу, даже светофоры везде на зеленый.

С утра дождь, с обеда запланированы дела на свежем воздухе. Солнце, благодать.

Была в гостях у сына, пообедали втроем. Сын крутанул нож на столе и говорит: " На кого покажет нож, тот и посуду моет". Когда нож показал на него четыре раза в подряд: "Да ну на фиг!".  После седьмого: "Мама, так не честно!"


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник исполнения желаний, совпадений, закономерностей (для всех АФИРян)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024