Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №5 (Пользователь Псигелия)
Дневник индивидуального развития №5
ВаолияДата: Среда, 20-Май-2015, 10:40 | Сообщение # 21
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Вторая карта. Продолжаем.

Прикрепления: 1176746.jpg (32.3 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Четверг, 21-Май-2015, 02:42 | Сообщение # 22
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Задача быть честной до конца с собой. И с нами.
 Ваолия, а что тут не так? Может я не понимаю что-то? Да, люблю помусолить прошлое, представить, какая я была бы умная, если бы всё знала. Но будущее предчувствую и оно не меняется (или я не умею пока что его менять в нужную мне сторону). Только вот точно не могу знать, что именно произойдёт. Просто чувствую, что будут перемены, жизнь станет спокойнее, правда не сразу, появится стабильность, а что у ж там будет конкретно не знаю. Может муж, а может ещё один любовник biggrin
А вообще я от себя часто не в восторге.

Карта Маг.

Ощущаю её как позитивную карту. Есть движение, жизнь не стоит на месте. Маг с поднятой вверх рукой, жезлом творит что-то магическое, положительное, управляет разложенными на столе мастями или они для него как вспомогательные приспособления. Магия без конца и края (знак бесконечности), насыщенная разумом творящего магию. Левая рука вниз показывает пальцем, думаю, что это связь Земного и Небесного (или комического, кому что нравится). Человек обладающий мудростью, знаниями и готовый просвещать других, помощник. Любящий людей и жизнь. Не проявляющий насилие, несущий добро, любовь.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Четверг, 21-Май-2015, 10:42
 
ВаолияДата: Четверг, 21-Май-2015, 12:18 | Сообщение # 23
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
Да, люблю помусолить прошлое, представить, какая я была бы умная, если бы всё знала.


Важно быть честной с собой - я не оцениваю тебя и не собираюсь. Я пытаюсь добиться полного принятия тобой себя и обретения честности.

Но вот это люблю помусолить прошлое смахивает на мазохизм? Нет?

Цитата Псигелия ()
А вообще я от себя часто не в восторге.


Пиши от чего ты не в восторге. Давай мне конкретику. Так не интересно. biggrin
Общие фразы навсегда останутся общими фразами.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 21-Май-2015, 12:32 | Сообщение # 24
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия,

Вторая карта более многообещающа. Видишь? Твоё предназначение здесь, твоя Суть.

Она ведь позитивна.
Ты в движении, творишь и сотворяешь! Управляешь событиями.

Живешь в гармонии, в магии, руководствуясь разумом.

Мудрая, знающая, готовая помогать, нести добро и любовь.

А теперь смотри каким может быть Шут - ты в миру и для окружающих.
Это человек который идет легко и смеясь над трудностями, потому что знает, что за ним присмотрит его "Высшее Я". Потому что он живет доверяя ему.
Он радуется жизни, потому что солнце пригревает, он достиг точки, когда не нужно осмысливать свое гармоничное существование. Он уже не падает, потому что на карте Шут не в падении, но уверенно стоящий на краю пропасти с целью показать себя миру. Это человек, который раскрыл себя, который чувствует себя свободной птицей. Свобода, полёт, вдохновение - просто потому что он умеет управлять. Ноль - как символ круга - целого и гармоничного где нет конца и начало, на вечность.
И друзья рядом с ним счастливы что могут находится рядом с ним.

Обе карты Желтые, яркие, золотые - прочти символику цвета и увидь, что нет на них бледных оттенков символизирующих негативные аспекты символов. И выпиши - скопируй мне сюда в столбик - его лучшие описания.

Жёлтый цвет


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Суббота, 23-Май-2015, 02:04 | Сообщение # 25
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Но вот это люблю помусолить прошлое смахивает на мазохизм? Нет?
Никогда на это не смотрела с такой стороны. Скорее как опыт, сначала оцениваю и что надо было сделать в такой ситуации. Но потом просто начинала жить в прошлом, сказки, фантазии, мозг уходил от жизненных реалий, упрощал жизнь. А потом в реали падение, трагедии, проблемы. Потому что не заметила, живя в прошлом. Но я поразмышляю над мазохизмом, раз ты меня подтолкнула к этой мысли. Пока не понимаю в чём тут может быть мазохизм.
Цитата Ваолия ()
Важно быть честной с собой - я не оцениваю тебя и не собираюсь. Я пытаюсь добиться полного принятия тобой себя и обретения честности.
Вот за это большое спасибо. Вот уже про змею треф отписалаль, уже учусь принимать себя, свой внутренний мир, свою точку зрения. И это интересно. Тратя много времени на изучение других, я совсем забыла про себя.
Цитата Ваолия ()
Пиши от чего ты не в восторге. Давай мне конкретику. Так не интересно.Общие фразы навсегда останутся общими фразами.
Так вот тото и оно, что не принимаю я себя как Шута. Вот эта беззаботность мне боком пото м выходит и то, что не учит меня жизнь, забываю или перестаю чувствовать опасность, хотя стоило бы напрячься. И потом разребаю. Вот читала то, что ты мне написала и это мне не нравится в себе.

1. "Вы очень чувствительный и даже самые незначительные вещи могут произвести впечатление на Вас. Вас легко довести до слёз." - Не люблю свою чувствительность и гиперсопереживание другим. Считаю чувствительность слабостью а от сопереживания потом сама больше всех переживаю.

2. "В жизни ты производишь впечатление человека которому хочется беззаботности." - Я думаю, что те люди, которые хотят видеть меня в роли ответственного человека, например начальство на работе, не доверяют мне ответственное дело именно из-за это моей черты. Хотя если я обещаю что-то сделать, обязательно сделаю, даже в ущерб себе.

3. "не работать, заниматься вещами приятными тебе. " Училась я 5 лет на инженера, нашла более-менее подходящую работу, но не нравится мне сидеть на одном месте, не менять ничего в работе, специальности, рутина убивает. При чём меня кидает из одной крайности в другую. Не хочу инженерить, хочу вязать красивые вещи. Бросить работу и заняться новой страстью? Однако это не принесёт желаемого дохода и потом, зная своё непостоянство, мне это надоест, захочется распорядка и порядка, обязаловки, а то совсем обленюсь.

4. "Причем, ты готова идти на риск и получить проблемы"- и это ужасно. Потом страдаю не только я, но и члены моей семьи.

5. "не отдаешь себе отчета в том что ты делаешь" - не люблю я мог напрягать, он также хочет
"не работать, заниматься вещами приятными." А именно придумывать сказки и жить в них. А не ломать голову над грубыми и тяжёлыми реалями жизни.

6. "Не нужны тебе в общем то советы и поучения. Ты все равно все сделаешь по своему. " -  мудрая часть мозга подсказывает мне, что надо прислушиваться к советам и поучениям, а другая часть мозга хочет жить как хочется, легко и беззаботно.

7.  "Жаль что особо не делаешь выводов из всего, как-будто и не учишься на своих
ошибках. Постоянная спираль. Вечный ноль, виток за витком одного и того
же. " Вот тоже не нравится, что не делаю выводов или сделаю, но потом всё равно могу наплевать на них и пуститься по воде течения, наслаждения и беззаботности. И виток за витком, то печаль, то радость, туда-сюда, нет стабильности, а хочется.

8. "Главное ты при всем при этом не забываешь, что есть солнышко и оно все же греет, что все не так страшно, как может показаться. " -вот вот! Греет и не всё так страшно и плохо, можно и дальше не напрягаться, можно повторить ошибку.

Дай Бог, что я всё-таки дойду до карты Маг и разум, мудрость победят постоянную спираль. Карта Маг мне понравилась и что-то из твоего описания в моей жизни уже присутствует, правда работы ещё очень много.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ПсигелияДата: Суббота, 23-Май-2015, 02:20 | Сообщение # 26
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ваолия, я люблю жёлтый цвет, он для меня очень позитивный, радостный. Я всегда удивлялась, почему цветы жёлтого цвета возвели в ранг предвестников разлуки. Вот я тоже немного даю описание  жёлтого цвета.



Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Суббота, 23-Май-2015, 02:23
 
ВаолияДата: Суббота, 23-Май-2015, 08:32 | Сообщение # 27
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
Пока не понимаю в чём тут может быть мазохизм.


Ты живешь прошлым, а не находишься в настоящем моменте. Я проходила это время, и сейчас бывает что подкидывает. Когда ты не чувствуешь настоящего, не осознаешь себя в нем - отсюда и мазохизм. Жизнь идет своим чередом. А Ты где-то там. Дети растут, а ты где-то там. Молодость уходит, а ты где-то там.

Всё перемалываешь и перемалываешь, но если честно, это тебе не нужно. Ты и без перемалывания уже наученная. Перемалыванием ты забиваешь мозги, это как ментальный мусор в твоей голове.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Суббота, 23-Май-2015, 08:39 | Сообщение # 28
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия, теперь ты адвокат. На скамье подсудимых много лиц - их всех надо понять и оправдать. Опиши, а потом Оправдай их пожалуйста.

1. Чувствительность и сопереживание.

2. Беззаботность

3. Непостоянство и переменчивость

4. Риск

5. Легкомысленный подход к делам

6. Самоумность и самоуверенность


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Среда, 27-Май-2015, 22:55 | Сообщение # 29
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ваолия, мой пересчёт пункта 2 - цифра 9.

Цитата Ваолия ()
теперь ты адвокат.
наверное из меня плохой адвокат, потому что оправдать эти качества мне очень трудно, ну прям из пальца что-то высасываю.

Цитата Ваолия ()
1. Чувствительность и сопереживание.
Если это качается моих близких, то эти качества очень нужны, особенно моим детям. Но надо их конролировать, чтобы эмоции не переодили черту. Например при просмотре фильма плакать совсем не нужно.
Цитата Ваолия ()
2. Беззаботность
Мне помогает расслабиться после бури. Хотя иногда заходит слишком далеко, что потом хочется бездельничать и обратно вернуться в рабочее состояние очень трудно, через силу.
Цитата Ваолия ()
3. Непостоянство и переменчивость
Я думаю, что мне это нужно для развития, многостороннего или внепланового.
Цитата Ваолия ()
4. Риск
Иногда риск идёт на пользу. Не всякий человек рискнёт сделать то, что смогла сделать я.
Цитата Ваолия ()
5. Легкомысленный подход к делам
Вот тут я вообще в стопоре. Чего тут хорошего? Конечно не ко всем делам я легкомысленно отношусь, особенно если дело меня заинтересует, но бывает, что жизненноважные дела портятся легкомыслием. Хотя риск и легкомыслие себя дополняют, иногда на пользу риску, а иногда во вред мне и окружающим.
Цитата Ваолия ()
6. Самоумность и самоуверенность
А как без них чего-то добиться в жизни? Как защитить себя от нападков мамы? Да, делаю всё по своему, но сама же потом и исправляю или додумываюсь как сделать  лучше, хотя можно было бы в некоторых случаях воспользоваться чужим опытом, но я горда своими достижениями, что я сама оказывается могу додуматься.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ПсигелияДата: Среда, 27-Май-2015, 23:00 | Сообщение # 30
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Всё перемалываешь и перемалываешь, но если честно, это тебе не нужно. Ты и без перемалывания уже наученная. Перемалыванием ты забиваешь мозги, это как ментальный мусор в твоей голове.
Да, просто надо вовремя останавливаться и всё. Не жить этим, а выяснила, отработала над ошибками и жить дальше. А жизнь проходит, дети растут и я всё там, где-то там...

Ваолия, честно пью глицин и персен, но тревожность остаётся. Иногда получается медитировать, но при сильном волнении вообще не получается. Заменила первые медитации на свет, медитациями для хорошего сна, потому что даже уснуть не получалось и спала по 3-4 часа в сутки. Сейчас меняю медитации в зависимости от состояния. Если нервное, то медитирую для сна, если спокойное то медитирую на свет. Медитирую не каждый день, но по желанию.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Четверг, 28-Май-2015, 09:48 | Сообщение # 31
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
Например при просмотре фильма плакать совсем не нужно.


А кем установлена эта нужность или ненужность? И что вы получаете если сдерживаетесь? Или что будет если не сдержитесь?

Цитата Псигелия ()
что потом хочется бездельничать и обратно вернуться в рабочее состояние очень трудно, через силу

Может это потому что рабочее состояние - это не то что вы любите делать? Поискать профессии смежные с удовольствием? Ну например, что вы любите делать в беззаботности?

Цитата Псигелия ()
мне это нужно для развития, многостороннего или внепланового.


100% И жить не скучно. Нет рутины и застоя.

Цитата Псигелия ()
Хотя риск и легкомыслие себя дополняют, иногда на пользу риску, а иногда во вред мне и окружающим.


Во всем есть своё Божественное провидение, иногда нам не понятное. Посмотрите в Кое-что о важном речь Стивена Джобса. Он четко сказал, что все в нашем прошлом это точки того кем я потом стал. и т.п.

Многие богатейшие люди мира были не привязаны к однообразной рутине и работе, а именно что мыслили неординарно, занимаясь любимым делом.

Цитата Псигелия ()
Да, делаю всё по своему, но сама же потом и исправляю или додумываюсь как сделать лучше

налицо стремление к росту и совершенствованию.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 28-Май-2015, 09:50 | Сообщение # 32
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Смотрите какую интересную вещь я нашла в рунете.



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Вторник, 09-Июн-2015, 07:39 | Сообщение # 33
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Ваолия: А кем установлена эта нужность или ненужность? И что вы получаете если сдерживаетесь? Или что будет если не сдержитесь?
Я становлюсь сконфуженной, если это кто-то увидит. А также считаю, что лишние переживания тоже ни к чему. Если сдерживаюсь, нормально себя чувствую, как не растратившая попусту свою энергию.

Цитата Ваолия: Может это потому что рабочее состояние - это не то что вы любите делать? Поискать профессии смежные с удовольствием? Ну например, что вы любите делать в беззаботности?

Люблю делать дела не по распорядку, а как придёт муза. Вот вчера и позавчера делала генеральную уборку дома, хотя я долго к этому шла и многое мне препятствовало, но вот начала что-то потихоньку делать и меня результаты радуют. В беззаботности люблю петь, но на эстраду кто ж меня пустит без знакомств. А потом там же тоже  обязательства, а значит работа меня разочарует. Вот это слово "надо!" меня прям выворачивает наизнанку. Вот сегодня надо или завтра надо обязательно. И всё, конец спокойной жизни. И конец непостоянству и переменчивости. А ещё люблю размышлять в беззаботности, познавать что-то новое для себя.

Цитата Ваолия: Во всем есть своё Божественное провидение, иногда нам не понятное.

Да, но как понять, что в данный момент это Божественное провидение, а не моя легкомысленность, которая снова приведёт меня к неприятным последствиям. И почему должны страдать другие от моих иногда неразумных поступков?

Цитата Ваолия: Многие богатейшие люди мира были не привязаны к однообразной рутине и работе, а именно что мыслили неординарно, занимаясь любимым делом.

Ещё бы знать куда себя направить, чтобы не пополнить многочисленный отряд неудачников.

Цитата Ваолия: Смотрите какую интересную вещь я нашла в рунете.

Да, Ваолия, получается я Анахатчик. И вот так просто не интересно, чтобы меня кто-то взял и вылечил. Вот только вылечив себя самостоятельно, понимаю, что у рок усвоен, а без усвоения никак нельзя. Видимо поэтому я и остаюсь одинокой. Люди приходят в мою жизнь, в том числе и мужчины, именно для изучения уроков. И виной этому ещё то, что я не учусь на чужих ошибках или когда надо не использую чужой опыт и наработки. Наверное вылезу на Свет Божий к годам 80 и то хорошо, если так случится.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Вторник, 09-Июн-2015, 07:40
 
ПсигелияДата: Вторник, 09-Июн-2015, 07:56 | Сообщение # 34
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ваолия, мой расклад "Предназначение в этой жизни".

------12-----
--1 -- 2-- 3-
--- 4 -- 5- -
- --6 -- 7- -
- --8--- 9- -
- -10 - 11- -



Что-то у меня почти все карты перевёрнутые. Это нормально? А как их трактовать в данном раскладе, как перевёрнутые или в прямом положении?

1 карта: Главная тема вашей жизни?  Верховный Жрец пп
2 карта: Главная проблема Вашей жизни? Справедливость пп
3 карта: Главный смысл Вашей жизни? Император пп
Карты 4 и 5: Детство - кем был человек в детстве и что вынес из этого периода   Король жезлов пп + Пятёрка пентаклей
Карты 6 и 7: Юность - кем был человек и что вынес из этого периода  Королева кубков пп + 5 кубков пп
Карты 8 и 9: Взрослая жизнь 21-40 - кем был человек и какой урок вынес из этого периода   Король кубков пп + 3 кубков пп
Карты 10 и 11: К старости 40 - ? - кем был или будет человек в этом возрасте, и какие уроки должен извлечь Королева мечей пп + 3 жезлов пп
Карта 12: Главное достижение жизни человека на ее закате. Карма, которую он отработал или нет.  Влюблённые пп
Прикрепления: 1921123.jpg (65.4 Kb)


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Вторник, 09-Июн-2015, 09:20
 
ВаолияДата: Понедельник, 15-Июн-2015, 09:42 | Сообщение # 35
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия, обычно если ВСЕ карты перевёрнуты, нужно вернуться к раскладу позднее. smile

Перевёрнутые карты так и толковать как перевёрнутые.
Сейчас я просмотрела расклад, картина мне ясна, жду пока твоих описаний.
Цитата Псигелия ()
Карты 4 и 5: Детство - кем был человек в детстве и что вынес из этого периода Король жезлов пп + Пятёрка пентаклей
 Это не опечатка? 5 пентаклей прямая?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Четверг, 18-Июн-2015, 06:06 | Сообщение # 36
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Ваолия
Это не опечатка? 5 пентаклей прямая?

Да, именно так, одна прямая, а все остальные перевёрнутые.
 
Ваолия, я не поняла, мне сделать ещё один расклад позже или этот попытаться растолковать?


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Четверг, 18-Июн-2015, 12:12 | Сообщение # 37
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия, этот будем толковать.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 28-Июн-2015, 22:13 | Сообщение # 38
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
1 карта: Главная тема вашей жизни?  Верховный Жрец пп - Новаторство, нетрадиционный подход к решениям проблем и даже к жизни в целом, какая-то уникальность.
2 карта: Главная проблема Вашей жизни? Справедливость пп - несбалансированность, впадение в крайности, несправедливость, предубеждения, предрассудки, излишняя самоуверенность,
3 карта: Главный смысл Вашей жизни? Император пп  - Нежелание взрослеть, зависимость от других.
Карты 4 и 5: Детство - кем был человек в детстве и что вынес из этого периода   Король жезлов пп + Пятёрка пентаклей - агрессивная, деспотичная девочка, бесчувственная, лицемерная, эгоистичная (жуть прям какая-то:D , не была я такой никогда), а что я вынесла из детства? Упущенные возможности, плохое здоровье, безнадёга, переход на новый этап жизни.
Карты 6 и 7: Юность - кем был человек и что вынес из этого периода  Королева кубков пп + 5 кубков пп - Иллюзии, своенравность, принимала желаемое за действительное, одиночество, ожесточённость. Что вынесла из юности? Учитывая уроки прошлого в данном периоде всё стало выглядеть лучше, чем было раньше.
Карты 8 и 9: Взрослая жизнь 21-40 - кем был человек и какой урок вынес из этого периода   Король кубков пп + 3 кубков пп - незрелость ума, завязывала ненадёжные связи, попадала в обман, моральная зависимость. Что вынесла? Прошлая радость теперь приносит страдания, однако у меня имеется скрытый творческий и духовный потенциал, который предстоит раскрывать... или не раскрывать, это уж как получится. Я потакая своим желаниям и создаю для себя проблемы, вместо того, чтобы строить своё будущее.
Карты 10 и 11: К старости 40 - ? - кем был или будет человек в этом возрасте, и какие уроки должен извлечь Королева мечей пп + 3 жезлов пп . Использование своих способностей во вред людям, излишнее стремление всё контролировать, обиженная всеми женщина и злая на всех, горе, несчастье слёзы. Какие уроки? Поумерить свою гордость, доверять только проверенным людям, не распыляться, уметь откладывать некоторые дела до лучших времен, научиться ждать и быть терпимой.
Карта 12: Главное достижение жизни человека на ее закате. Карма, которую он отработал или нет.  Влюблённые пп - правильный выбор я так и не научусь делать. Похоже карму не отработаю.
 
Жуть какая-то , а не расклад, я сама себя не узнаю.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Понедельник, 29-Июн-2015, 14:06
 
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №5 (Пользователь Псигелия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024