Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №5 (Пользователь Псигелия)
Дневник индивидуального развития №5
ПсигелияДата: Пятница, 08-Май-2015, 22:44 | Сообщение # 1
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Итак, доброго времени суток. Приветствую Вас на данном форуме. Могу сразу сказать, что Вы сделали верный выбор. Потому что с нашей помощью у Вас получится добиться внутри себя неплохих успехов.

Перед тем как мы приступим, необходимо пройти несколько тестов.
Эти тесты я выложу сейчас здесь. Вы должны будете ответить мне, и выложить ответы. После этого тесты будут удалены, Ваши варианты останутся здесь. В верхнем сообщении.


Псигелия, при ответе на тесты старайся долго не думать и не анализировать свои ответы. Отвечай первое, что придет в голову.

При ответе пишешь Тест №1 и далее ответы на вопросы. Потом Тест №2 и тд.
На прохождение всех тестов даю тебе максимум 3 дня.
Удачи!

Тест №1



Тест №2



Тест №3



Тест №4



Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ПсигелияДата: Четверг, 14-Май-2015, 00:18 | Сообщение # 2
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Тест 1.
№6

Тест 2
47 высокий, клинический значимый уровень тревоги

Тест 3
1. Редко.
2. Да.
3. Нет.
4. Нет.
5. Да.
6. Нет.
7. Да.
8. Да.
9. Нет.
10. Да.
11. Нет.
12. Нет.
13. Да.
14. Да.
15. Нет.

Тест 4.
Персиковый цвет (теплого оттенка) 60% интерьера (любимый цвет в отделке), золотистый 20% , коричневый 20%


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ПсигелияДата: Четверг, 14-Май-2015, 01:21 | Сообщение # 3
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Задание №1.

1. Число рождения 22.

2. Число полной даты рождения 1.

3.
а) день рождения 22
б) месяц рождения 2
в) год рождения 21

Число 1


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Четверг, 14-Май-2015, 09:54 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия, тест №1 недостаточно данных. Требуется и вторая картинка.

Тест №2 - требуется учиться расслабляться. Возобновите медитацию на свет на ночь. А также глицин 3 раза в день + Вамелан или аналоги (персен и т.п.) при внимательном прочтении инструкции и отсутствии противопоказаний.

Тест №3 - Будьте внимательны и более самостоятельным, не считайте общество единственным подателем благ.
Есть возможность работать с аутотренингом. А также хорошие способности к трансовым состояниям для магии и работы над собой.

Ваша текущая задача - научиться входить в альфа-состояние. Управляемый медитативный транс.
Упражнение №1 вызвать легкость и тяжесть попеременно в каждой руке по отдельности. А также тепло-холод.

Тест №4 Коричневый и его оттенки.
Вариация красного, цвет земли. Стремление твёрдо стоять на ногах, отсутствие экстрима в жизни, необходимость в опоре и защищённости.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 14-Май-2015, 10:05 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Легко ли вам поменять свое мнение? нет
Вы способны быстро поменять мнение в вопросе, который важен для вас? нет

Заинтересовал твой вариант ответа. Аджна чакра начинает работать тогда, когда у человека исчезает понимание определенной модели мира. Открытая и работающая Аджна, уровень духовного развития - это исполнение желаний как минимум. Прогнозирование и моделирование своей реальности. Это не считая интуицию, предвидение и т.п.

Расскажи почему ты не можешь легко менять свое мнение. Для этого есть определенные причины.
Что есть хорошего в этом по твоей версии, а что тебе не нравится в этом.

Может это быть просто упрямством, потому что я так решила, дело принципа? Либо что-то другое?
Либо неубедительно представляют тебе свои варианты ответов, не убеждают тебя?

Задание - прочитать в теме Альфа-состояние - сообщение о внутреннем диалоге по мнению Карлоса Кастанеды. О летунах, стереотипах о людях, жизни,укладе, щаблонах мира.

Вам свойственны частые смены настроения? да

Из-за высокого уровня тревожности. А также отсутствия стержня - понимания чего на самом деле хочется и так ли всё это важно на самом деле.

Устраивает ли вас ваше место в обществе? нет
Чего хочешь? Что должно произойти чтобы ты почувствовала себя на своем месте? Какое это место? Порассуждаем.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 14-Май-2015, 10:16 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия

Итак. При отработке данного задания Вы не ходите по интернету, не читаете ничего, не изучаете, а пишите мне что Вы видите на этой карте.
Описываете ниже рисунок, цвета, Ваши мысли, Ваши ощущения.

Прикрепления: 3146392.jpg (34.5 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Суббота, 16-Май-2015, 01:49 | Сообщение # 7
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
тест №1 недостаточно данных. Требуется и вторая картинка.
Извиняюсь, не была внимательна. 6 и 9

Цитата Ваолия ()
Ваша текущая задача - научиться входить в альфа-состояние. Управляемый медитативный транс.
Упражнение №1 вызвать легкость и тяжесть попеременно в каждой руке по отдельности. А также тепло-холод.
Я уже отключаю перед сном внутренний диалог, а то не уснуть.
Руки, ноги это у меня легко. Раньше практиковалась. Даже помню ноги замёрзли на остановке зимой, так вот применила и отогрела ножки свои.
Цитата Ваолия ()
Расскажи почему ты не можешь легко менять свое мнение
Потому что чаще всего я уверена, что так правильно. Если вопрос для меня важен, то я об этом вопросе выясняю всё досконально. Нет, конечно, бывают случаи, когда приходится менять своё мнение, если открываются дополнительные факты. Но чаще бывает, что меня пытаются или ввести в заблуждение или намеренно скрывают что-то, чтобы потом открыв сокрытое показать, что я глупа, а ещё у каждого человека есть своё вИдение ситуации. Да, иногда с мамой есть желание назло поупрямиться, но редко.
Цитата Ваолия ()
Из-за высокого уровня тревожности. А также отсутствия стержня - понимания чего на самом деле хочется и так ли всё это важно на самом деле.
Года 4 назад я знала чего хочу, но эта ситуация меня сильно выбила из колеи. Постепенно прихожу в себя, разбираюсь во всем, осмысливаю, отбрасываю ненужное и оставляю то, что потребуется. Ещё периодически просматриваю мои внутренние антресоли, там "на всякий случай" что-то накапливается, приходится отсеивать.
Цитата Ваолия ()
Что должно произойти чтобы ты почувствовала себя на своем месте?
Хочу опоры и поддержки. Думаю, что найду это, когда у меня появится муж. Хотя с другой стороны он может и не стать тем, о ком мечтаю. Но даже при первом муже я была с опорой, хотя он мне опорой не был. Может это что-то моё внутренее, что у меня должна быть пара, мужчина, мой собственный, а может я просто зациклилась на этом. Даже не знаю. Но моё место на данный момент мне видится именно как полноценная семья, ячейка общества. Я ведь в детстве тоже чувствовала себя одинокой, хотя были и мать и отец и брат. Мама меня никогда не принимала и пыталась переделать, говорила, что я её разочаровала, что я не оправдала её ожиданий. Папа очень мало принимал участия в моём воспитании, а брат старше меня на 9 с половиной лет.

Карта Шут (дурак).
Это карта моего рождения (22). Конечно я о ней уже ранее почитала в интернете. Но попробую от себя расказать. Человек не смотрит под ноги, идёт беззаботно куда хочет, в том числе и на край пропасти. Упадёт-не упадёт покажет только время. Местность нелюдимая, до жилища далеко, а за спиной котомка маленькая, он не заботится о завтрашнем дне, о ночлеге, нет спутников людей, он сам по себе и делает так как считает нужным. Главное солнышко пригревает, погода хорошая и больше ничего не надо. И собака тоже такая же, не смотрит куда идёт и хозяина не предупреждает, вместе с ним радуется жизни. А с таким человекм только такие друзья и могут быть, потому что разумных советов он не слушает, всё делает по своему. Он падает, но снова поднимается и идёт и даже забывает причину падения, не осмысливает её. Карта с номером ноль, карта начала нового этапа или очередного витка.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Суббота, 16-Май-2015, 01:57
 
ВаолияДата: Суббота, 16-Май-2015, 10:10 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
Хочу опоры и поддержки. Думаю, что найду это, когда у меня появится муж. Хотя с другой стороны он может и не стать тем, о ком мечтаю.


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении.
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив, только потому. Это все, все! Кто узнает, тотчас сейчас станет счастлив, сию минуту.
Ф.М. Достоевский.


А я думаю - зачем мне нужна была эта закладка вот уже три дня. smile

Цитата Псигелия ()
Но моё место на данный момент мне видится именно как полноценная семья, ячейка общества.


Стереотип.

Цитата Псигелия ()
Мама меня никогда не принимала и пыталась переделать, говорила, что я её разочаровала, что я не оправдала её ожиданий.


Она чувствовала себя неудачницей в жизни. Она любила тебя и хотела как умела и могла уберечь от повторения своей судьбы. Методы использовала по своей немудрости. Как только ты это поймёшь - у тебя пройдет обида на нее.

Как только ты осознаешь, что ты стала мудрее тем, что знаешь, что каждый человек индивидуален и имеет право на собственный выбор, ты поймешь, что нет никаких разочарований и быть не может. Потому что твоя судьба уникальна тобой.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Суббота, 16-Май-2015, 10:18 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
Хочу опоры и поддержки.


Осознай что опора и поддержка твоя - ты сама. Твой Дух внутри тебя. Мы одиноки. Все.
Пойми, что все остальное - лишь временная иллюзия. Иллюзия - семья. Иллюзия опоры и поддержки - мужчина рядом.

Ты ожидаешь и ждешь эту опору и поддержку, а неоправданные ожидания тебя больно ранят и вызывают в тебе конфликт. Потому что рядом опоры и поддержки нет.

Тебе надо смириться, но ты мучаешь себя. Ты писала в теме о желаниях как нужно загадывать желания. Желания должны быть отстранёнными. Их надо отпускать. Ты желаешь себе хорошего мужа, и тебе кажется что ты отпускаешь желание. Ты желаешь очень сильно, мучаешь себя.

А оно не исполняется из-за того что в тебе живут ожидания. Ожидания опоры и поддержки. Понимаешь?

Тебя учили и вокруг ты видела, что если есть муж - значит так правильно. Стереотип навязанный обществом. Оценка, шаблон, который тебе привили с ясель взрастив эти ожидания в виде гиперожиданий.

Поддержка может быть в лице других близких людей. Детей, родных, друзей настоящих. Мы рядом с тобой это и делаем вот уже на протяжении года.

Тебе не дадут мужа до тех пор пока ты сне сломишь стереотип в своей сознании. Нам никогда не дают того, что мы алчно ждем, о чем печалимся. У нас это забирают всегда тренируя нашу Душу. А делает это наш собственный Дух. Наше Высшее Я, что является и нами, и Богом, и Вселенной в одном лице.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 17-Май-2015, 14:19 | Сообщение # 10
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ваолия, пытаюсь почувствовать, что есть у меня счастье и что не мужчине счастье. То там, то здесь нахожу радость. Но пока нет стабильного каждодневного счастья, нет осознания, что всё не плохо. Дом есть, даже есть где с детьми лето провести, не голодаем, не ходим оборванцами. Это ведь главное. Наверное я просто ещё чего-то жду от жизни. А не надо ничего ждать. Я пока не научилась наслаждаться тем, что имею.
Цитата Ваолия ()
Стереотип.
да, этот стереотип по всюду. Соседи, работа, на улице. Хочу того же. А надо видимо научиться жить в одиночестве. Просто по другому на это смотреть. Учусь по немногу, новое приходится осваивать с трудом.
Цитата Ваолия ()
Осознай что опора и поддержка твоя - ты сама.
а вот этого вообще никогда в моей жизни не было. Другим помогала. а вот чтобы для себя свои же слова и свою же помощь - до меня не доходило и не понимала я этого. Всегда искала помощь в других, что мол придёт хороший дядя и выручит меня, появится новая хорошая подруга и выручит меня. Кстати это и происходило иногда.
Этому мне тоже приходится учиться сейчас, осознавать как это сделать и упорядочить свои мысли в этом направлении.
Цитата Ваолия ()
Она чувствовала себя неудачницей в жизни.
Ну не знаю. Она всегда себя чувствовала уверенно. Но у неё есть один странный способ поведения. Она отшила всех папиных родственников от нас, чтобы больше не ездили к нам. Со своими родственниками она тоже нам детям не привила общение.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
LeonaДата: Воскресенье, 17-Май-2015, 14:38 | Сообщение # 11
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Псигелия
Цитата Псигелия ()
Ну не знаю. Она всегда себя чувствовала уверенно. Но у неё есть один
странный способ поведения. Она отшила всех папиных родственников от нас,
чтобы больше не ездили к нам. Со своими родственниками она тоже нам
детям не привила общение.
Ты не можешь знать, как она себя чувствовала. Лишь то, что демонстрировала.

А способ...Ну почему же странный? Вполне обоснованный.  Стремясь все контролировать и иметь безраздельное влияние на детей, она устранила конкурентов в этом деле. Это тоже от недостаточной самодостаточности (прости за каламбур).

Цитата Псигелия ()
Но пока нет стабильного каждодневного счастья, нет осознания, что всё не плохо.

Переделаю немного - Нет стабильного каждодневного счастья, потому что нет осознания, что все не плохо. Разницу улавливаешь?

Цитата Псигелия ()
А надо видимо научиться жить в одиночестве. Просто по другому на это смотреть.
Я думаю, что нужно не то что учиться жить в одиночестве, а одиночество дано тебе сейчас, научиться быть себе опорой, обрести свою цельность.

Знаешь слова Ф.Раневской? "Вторая половина есть только у жопы и у таблетки, а я изначально целая". Вот нужно научиться быть изначально целой. В независимости от того, есть рядом с тобой мужчина или нет.

Мы много раз это все обсуждали и ты все уже это знаешь. Процесс изменения своих убеждений сложный, долгий, ломка стереотипов тоже не "фунт изюма", но мне в тебе очень нравится стремление к этому всему, а значит придет и ОСОЗНАНИЕ. А за ним и все остальное. ok


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ПсигелияДата: Воскресенье, 17-Май-2015, 21:29 | Сообщение # 12
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Leona ()
А способ...Ну почему же странный? Вполне обоснованный. Стремясь все контролировать и иметь безраздельное влияние на детей, она устранила конкурентов в этом деле. Это тоже от недостаточной самодостаточности (прости за каламбур).
да, согласна с тобой полностью. И ещё, чтобы меньше знали и меньше обсуждали между собой. А то она вся такая правильная, а родственники делают по своему и ещё её действия принимают как неправильные. Моя тётя проще ко всему относится и моей маме всегда говорила:"Что ты так убиваешься, будь проще. Это выеденного яйца не стоит, а ты из этого делаешь проблему." Вот например с чем я столкнулась. Неделю не мыла полы. Сегодя мама вышла из себя и начала меня отчитывать, при чём с желанием унизить меня (ленивая, неряха, она меня так и не приучила к чистоте и порядку, я упертая лентяйка и тд) Я ей ответила, что я сегодня планировала, на что дальше последовал монолог, что мои планы чушь собачья, я как напланирую, так и откажусь от планов, хот это мои дети дышат грязью и пылью и у меня аллергия, потому что я немою пол каждый день. По опыту я поняла, что дальше ещё будут унижения и предложила ей, если уж так невтерпёжь, взять швабру и тряпку и самой пройтись по полам. А я помою, когда посчитаю нужным. Она обиделась и пошла разбирать свой бардак (какая прелесть, подумала я, наконец-то). Я конечно помыла полы, когда созрела для этого. А потом ещё установила новый смеситель в ванной, а то старый сломался. Смеситель, кстати, тоже я выбирала на рынке, мама только денег дала. Я так понимаю, что защитила свои границы и сделала ещё один шаг к становлению самодостаточной и независимой.

Цитата Leona ()
Переделаю немного - Нет стабильного каждодневного счастья, потому что нет осознания, что все не плохо. Разницу улавливаешь?
Ага, улавливаю, именно так. Значит есть направление, в котором надо работать. Я уже начала, но  история с МЧ и его женой выбила меня из колеи, осознание и работа пошла только туда. Но видимо время пришло там поковыряться, разобраться и поработать.

Цитата Leona ()
Я думаю, что нужно не то что учиться жить в одиночестве, а одиночество дано тебе сейчас, научиться быть себе опорой, обрести свою цельность.
Да, постоянно так, всю жизнь какие-то уроки прохожу. Жёстко однако. Но хоть иногда передышки случаются и за то спасибо Высшим Силам. Эх, где моя опора? Буду искать и найду. Цельность для меня пока вещь непонятная, но буду с этим разбираться.

Цитата Leona ()
Знаешь слова Ф.Раневской? "Вторая половина есть только у жопы и у таблетки, а я изначально целая". Вот нужно научиться быть изначально целой. В независимости от того, есть рядом с тобой мужчина или нет.
Отличные слова! Скоро поеду, кстати, на родину Раневской. У меня там родственники живут с таким же тонким юмором. biggrin Развеюсь хоть. Да, действительно надо быть целой, а то всю жизнь так и искала то поддержку в мужчине, то опору, то мудрость, то ещё чего мне не хватало.
А они иной раз сами нуждаются и ищут в женщине те же качества. Вот и отталкивается друг от друга.

Цитата Leona ()
Процесс изменения своих убеждений сложный, долгий, ломка стереотипов тоже не "фунт изюма", но мне в тебе очень нравится стремление к этому всему, а значит придет и ОСОЗНАНИЕ. А за ним и все остальное.
Спасибо тебе за поддерку, мне этого сейчас как раз не достаёт. Твои слова меня успокоили, но глицин пить продолжу :-)


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Понедельник, 18-Май-2015, 09:55 | Сообщение # 13
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Итак, результаты теста №1

1. Характеристика личности, которую Вы принимаете в себе
Вы тип человека, который всё замечает и ничего не забывает. Вы очень чувствительный и даже самые незначительные вещи могут произвести впечатление на Вас. Вас легко довести до слёз или смеха. Вы не многим показываете, насколько Вы хрупки. Вместо этого Вы показываете насколько проницательными, Вы можете быть. Возможно, Вы можете предвидеть, что в будущем произойдёт в Вашей жизни. 

2. Описание личности, которую Вы терпеть не можете в других людях. И которая, возможно, есть в Вас самих 
Вы тип человека, который очень хорошо понимает мир и других людей. Можете сказать очень многое по выражению лица или по тону голоса человека. Чувствуйте, когда Вам лгут. Вы показываете миру только то, что хотите показать. Вы чувствуйте, когда Вами манипулируют, и знаете, как управлять кем-то, если это нужно. Но обычно Вы не прибегаете к этому.

То есть, скорей всего Вы не любите ложь, равно как и хорошо понимаете других людей. Вы умеете манипулировать и делаете это очень хорошо, но похожу терпеть не можете когда манипулируют Вами.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 18-Май-2015, 10:07 | Сообщение # 14
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
Да, действительно надо быть целой,

У меня лично есть проблема, надеюсь уже была - я боюсь оставаться одна.  Мне кажется что со мной что-то может произойти, если нет рядом привычного человека. Когда меня выбивают из привычного окружения. 
Раньше я любила и одиночество и постоянно сменяющиеся декорации. Потом видимо потеряла целостность. 

Так вот, интересное наблюдение, осознав, что я не жопа и не таблетка, и что нужно доверять себе - стало легче. В прямом смысле. Тревога еще есть, но уже незначительна. Я сегодня останусь одна, но чувствую себя на порядок спокойней чем раньше. Я уже не думаю, что произойдет со мной, но думаю, чем полезней для себя занять вечер. 
То есть уже перестала цепляться за мужчину, который раньше был опорой и поддержкой для моей внутренней дисгармонии. По 10 бальной шкале я спокойна сегодня на 7-8 баллов. Раньше это было 2-3 балла. 

Осознать целостность и счастье текущего момента -  это полдела. Вторая половина дела смириться со страхом, неприятными чувствами, тревогой. Принять их как недостаток и полюбить. Как говориться, что есть то есть. Это меня отличает от других. 

Цитата Псигелия ()
А я помою, когда посчитаю нужным.

Очень разумный и верный подход. Это и называется установкой личностных границ, дальше будет легче и легче. Уже придется считаться с твоим мнением.

Кстати, отступлюсь немного для тех кому интересно - Дополнительным бонусом людям страдающим лишним весом, учащимся устанавливать границы, может прийти снижение массы тела до здоровых значений.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 18-Май-2015, 10:29 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия,
твоя карта Шут, это твоя социальная маска, твоя роль. Та, которую видим мы и видишь ты сама в зеркале.
Сразу предупреждаю ты в роли маски и ты истинная могут различаться. И цель данного исследования показать это тебе. Поэтому ты читаешь, не делаешь особо никаких выводов внутри себя, но даешь мне ОС и идешь дальше по заданиям.

В жизни ты производишь впечатление человека которому хочется беззаботности.

Тебе нравится на самом деле поступать так как ты хочешь, быть независимой, не работать, заниматься вещами приятными тебе. Причем, ты готова идти на риск и получить проблемы, так как часто не отдаешь себе отчета в том что ты делаешь. То есть, уйти с работы внезапно, потому что не понравилось что-то - для других - это может выглядеть самодурством и спонтанностью.

Ты осознаешь, что все рассудит время. Пожалуй ты любишь цепляться за время и оправдывать им многие неудачи, страх или лень в своей жизни.

Знаешь, рассматривая твое описание, я могла бы сказать, что ты испускаешь из себя флюиды одинокого странника, которые улавливают окружающие. Ты не любишь одиночества, но ты его позиционируешь от себя, от тебя фонит им по твоей собственной воле, потому что чувствуешь себя одинокой.

Собака - на этой карте, могу предположить, это то окружение которое ты готова принять. Не нужны тебе в общем то советы и поучения. Ты все равно все сделаешь по своему. Ты падаешь, обжигаешься, но снова поднимаешься и идешь дальше. Жаль что особо не делаешь выводов из всего, как-будто и не учишься на своих ошибках. Постоянная спираль. Вечный ноль, виток за витком одного и того же.

Главное ты при всем при этом не забываешь, что есть солнышко и оно все же греет, что все не так страшно, как может показаться.

Ты не видишь другой стороны своей личности, этой своей маски. Я обязательно опишу тебе ее, но позже, когда будет отработано все до конца.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Вторник, 19-Май-2015, 15:54 | Сообщение # 16
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
результаты теста №1
1. Характеристика личности, которую Вы принимаете в себе
Вы тип человека, который всё замечает и ничего не забывает. Вы очень чувствительный и даже самые незначительные вещи могут произвести впечатление на Вас. Вас легко довести до слёз или смеха. Вы не многим показываете, насколько Вы хрупки. Вместо этого Вы показываете насколько проницательными, Вы можете быть. Возможно, Вы можете предвидеть, что в будущем произойдёт в Вашей жизни.
Да, всё верно. По поводу того, что всё замечаю, да, но может не всё, но многое. Я наблюдательная. И не забываю. По поводу предвидения, да, есть такое, даже чувствую, что вот этого числа что-то произойдёт или скоро будет ссора, даже могу иногда точно сказать с кем.
Цитата Ваолия ()
2. Описание личности, которую Вы терпеть не можете в других людях. И которая, возможно, есть в Вас самих
Вы тип человека, который очень хорошо понимает мир и других людей. Можете сказать очень многое по выражению лица или по тону голоса человека. Чувствуйте, когда Вам лгут. Вы показываете миру только то, что хотите показать. Вы чувствуйте, когда Вами манипулируют, и знаете, как управлять кем-то, если это нужно. Но обычно Вы не прибегаете к этому.
По поводу мира не скажу, что очень хорошо его понимаю, но постоянно учусь этому и иду к этому. Других людей, да могу понимать, хотя некоторые это уже узнают раньше в своей жизни и конспирируются. Учусь чувствовать ложь, но пока не всегда её распознаю, иногда эмоции берут верх, но не только в отношениях с мужчинами, вообще, если не отключить вовремя эмоции, то они могут пересилить и получается обманчивая картина. Отчасти могу манипулировать, но не люблю это делать. Не люблю фальш, ложь, обман, фальсификации, подлог и т.д. А когда мной манипулирую, то злюсь на себя, что я не распознала это сразу. Учусь распознавать. Но на человека манипулирующего мной обижусь и не забуду этого.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ПсигелияДата: Вторник, 19-Май-2015, 16:06 | Сообщение # 17
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
я боюсь оставаться одна.
smile я тоже, меня пугают звуки, такое впечатление как будто и воздух сгущается с приходом ночи. Днём нормально, а вот ночь...брррр. Как детские страхи, как будто из-под кровати сейчас кто-то вылезет схватит меня за ногу, или хожу по квартире, а за спиной кто-то ещё присутствует. В детстве я могла играть одна и иногда мне даже так больше нравилось. Любила, когда дома не было никого, потому что не было контролёров и доносчиков и я могла всё исследовать или сделать запретное, чтобы исследовать это. А сейчас запретного нет да и всё уже исследовано. Вообще в детстве я больше была одна. Подруга у меня была одна, других не было, потом она стала дружить с другой девочкой. В садике тоже была одна подруга и если она болела, то я больше ни с кем не играла, меня никто не принимал. В школе тоже дружила только с одной какой-нибудь девочкой. В институте тоже нашла себе подругу, но мы с ней больше общались по учёбе и вместе готовились к экзаменам. Мы с ней были очень разные и после института разошлись.
Цитата Ваолия ()
Осознать целостность и счастье текущего момента - это полдела. Вторая половина дела смириться со страхом, неприятными чувствами, тревогой. Принять их как недостаток и полюбить. Как говориться, что есть то есть.
Я бы тоже хотела.
Цитата Ваолия ()
Дополнительным бонусом людям страдающим лишним весом, учащимся устанавливать границы, может прийти снижение массы тела до здоровых значений.
Надеюсь, что так будет, хотя у нас в семье худых нет. По папиной линии так вообще женщины от 110 кг и выше. Я пока 82 кг вешу при росте 162см. Я снижала вес путём голодовок или частичных голодовок (на фруктах и сырых овощах)+спорт по мере сил.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ПсигелияДата: Вторник, 19-Май-2015, 16:23 | Сообщение # 18
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
В жизни ты производишь впечатление человека которому хочется беззаботности.
Да, капали бы денежки с неба и кто бы ещё домашние дела делал. biggrin Но потом скучно станет, я знаю. Всё равно найду себе занятие или проблему. Вот как сейчас например. biggrin
Цитата Ваолия ()
Тебе нравится на самом деле поступать так как ты хочешь, быть независимой, не работать, заниматься вещами приятными тебе.
Верно сказано! Вот сижу в декрете и наслаждаюсь. Не надо спешить на работу, голова болит-полежу, могу и поспать днём. Сижу на форуме, а вот на работе надо работать, никаких форумов.
Цитата Ваолия ()
Причем, ты готова идти на риск и получить проблемы, так как часто не отдаешь себе отчета в том что ты делаешь.
да, есть такое.
Цитата Ваолия ()
То есть, уйти с работы внезапно, потому что не понравилось что-то - для других - это может выглядеть самодурством и спонтанностью.
С работы уходила или отпросившись или когда точно знала, что не поймают. Но это решала только я. За другими не следовала, если предлагали свалить совместно. Полагалась только на свою интуицию и опыт. А вот родить от человека, который даже не предложил жениться - это да.
Цитата Ваолия ()
Ты осознаешь, что все рассудит время. Пожалуй ты любишь цепляться за время и оправдывать им многие неудачи, страх или лень в своей жизни.
Нет, не так. Я люблю возращаться мыслями в прошлое и мусолить тему, а как было бы если бы узнала бы раньше обо всём. Мечты, фантазии.
Цитата Ваолия ()
ты испускаешь из себя флюиды одинокого странника, которые улавливают окружающие. Ты не любишь одиночества, но ты его позиционируешь от себя, от тебя фонит им по твоей собственной воле, потому что чувствуешь себя одинокой.
На данное время именно так. Не знаю хорошо это или нет. Но вот такое у меня сейчас состояние. Может оно нужно для проработки уроков.
Цитата Ваолия ()
Не нужны тебе в общем то советы и поучения. Ты все равно все сделаешь по своему.
Дело в том, что я читаю и не вникаю иной раз, не принимаю, но не потому что не нужны, а просто не слышу их на данный момент. Вот в своей личной теме потом перечитываю, позже, и вижу, что да, так и есть, просто в тот момент я не переварила их, не смогла услышать и осознать. А лет 10 назад считала, что умнее всех и сама знаю, что мне нужно. "Чо вы мне там все говорите? Да я и так всё знаю!" Шла проторёнными дорогами как первопроходец.
Цитата Ваолия ()
Ты падаешь, обжигаешься, но снова поднимаешься и идешь дальше. Жаль что особо не делаешь выводов из всего, как-будто и не учишься на своих ошибках. Постоянная спираль. Вечный ноль, виток за витком одного и того же.
Да, имеено так. Как Феникс, сгораю до тла и снова возрождаюсь. Только бы ещё запоминала и больше сгорала. Однако нет. Что-то конечно остаётся в памяти, но как будто что-то меня подталкивает снова совершить то, за что уже по голове получила.
Цитата Ваолия ()
Главное ты при всем при этом не забываешь, что есть солнышко и оно все же греет, что все не так страшно, как может показаться.
Да, хоть иногда бывают белые полосы в жизни, а то серые и чёрные.
Цитата Ваолия ()
Ты не видишь другой стороны своей личности, этой своей маски. Я обязательно опишу тебе ее, но позже, когда будет отработано все до конца.
Не вижу, но уже интересно, а что же там... буду ждать flowers


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
LeonaДата: Вторник, 19-Май-2015, 22:46 | Сообщение # 19
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
Но на человека манипулирующего мной обижусь и не забуду этого.

И кому от этого хуже?



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Среда, 20-Май-2015, 10:38 | Сообщение # 20
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
Нет, не так. Я люблю возращаться мыслями в прошлое и мусолить тему, а как было бы если бы узнала бы раньше обо всём. Мечты, фантазии.


Так, так.
Цитата
Сегодня я не буду менять свою жизнь, потому что знаю что через 4 года она обязательно изменится.


Между прочим твои слова. yes Ничего такого. Задача быть честной до конца с собой. И с нами. Это первая ступень и база познания себя.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №5 (Пользователь Псигелия)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024