Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №4 (Пользователь Лея)
Дневник индивидуального развития №4
ЛеяДата: Пятница, 08-Май-2015, 16:07 | Сообщение # 1
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Итак, доброго времени суток. Приветствую Вас на данном форуме. Могу сразу сказать, что Вы сделали верный выбор. Потому что с нашей помощью у Вас получится добиться внутри себя неплохих успехов.

Перед тем как мы приступим, необходимо пройти несколько тестов.
Эти тесты я выложу сейчас здесь. Вы должны будете ответить мне, и выложить ответы. После этого тесты будут удалены, Ваши варианты останутся здесь. В верхнем сообщении.


Лея, при ответе на тесты старайся долго не думать и не анализировать свои ответы. Отвечай первое, что придет в голову.
При ответе пишешь Тест №1 и далее ответы на вопросы. Потом Тест №2 и тд.
На прохождение всех тестов даю тебе максимум 3 дня.
Удачи!

Тест №1



Тест №2



Тест №3



Тест №4



Тест №5
Прикрепления: 4803273.jpg (55.8 Kb)


Не умирай прежде смерти.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 17-Май-2015, 19:19 | Сообщение # 2
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Понедельник, 18-Май-2015, 10:49 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, последний пост для темы - Посиделки у костра. Перенесу туда.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 18-Май-2015, 13:20 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Итак ответы на тесты

Тест №1

Люди, выбравшие этот узор, обычно довольно терпеливы, невероятно усидчивы и упорны. Не в их стиле махнуть рукой на какое-либо начатое дело и сказать, что всё равно ничего из этого не получится.
Они методично, шаг за шагом, двигаются к намеченной цели и не останавливаются, покуда не достигнут её. Благодаря данным качествам из них обычно получаются отличные профи.
Поговорка: «Война-войной, а обед по расписанию», наверняка придумана кем-либо из них.

При слове «экспромт» или «импровизация» они начинают морщить нос и недовольно хмуриться.
Жизнь же считают удавшейся только в том случае, ежели она идёт по плану. Являясь любителями стабильности, эти люди всегда стараются придерживаться установленного ими порядка вещей.

Они просто обожают выстраивать схемы и логические построения, ненавидят нововведения, сюрпризы и любые перемены, особенно те, которые вносят какие-либо коррективы в их собственные логические построения.

Тест №2

Высокий уровень тревоги. Верно? Постоянное напряжение?
Требуется работа над конфликтами, учиться расслабляться, использовать регулярно медитации.
Тест показал высокую нагрузку на нервную систему.

Глицин, валериана, или любой успокаивающий сбор который не противопоказан не менее месяца, возможно легкий транквилизатор. Но таблетки только через врача психотерапевта.

Тест №3
Будьте внимательны и более самостоятельным, не считайте общество единственным подателем благ.
По сути аутотренинг, работа в альфа-состоянии, медитации - это ваше.

Тест №4
Вы привыкли занимать выжидающую позицию. Только когда люди вокруг вас успокоятся, вы начнете обороняться или доказывать правоту.

Тест №5
Коричневый. Вариация красного, цвет земли. Стремление твёрдо стоять на ногах, отсутствие экстрима в жизни, необходимость в опоре и защищённости.

Сиреневый цвет - ближе к фиолетовому, и несмотря на сочность, он бледный неяркий, ближе к розовому.
Это нежность, ранимость и сентиментальность. А также стремление к духовному развитию.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Понедельник, 18-Май-2015, 17:32 | Сообщение # 5
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Высокий уровень тревоги. Верно? Постоянное напряжение?

Ну, сейчас у меня период жизни такой..
в остальном- да, узнаю себя, особенно насмешило про неприятие импровизаций- я ненавижу импровизации, мое кредо- самая лучшая импровизация- подготовленная заранее.
Рекомендации приму к сведению, они все мне близки.
Спасибо.


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Вторник, 19-Май-2015, 10:48 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата
1. Часто ли вы испытываете потребность в одобрении и похвале от окружающих? да

То есть похвала и одобрение - это по сути жить оценками своего поведения других людей. Как думаешь, почему для тебя это важно?

Цитата
2. Легко ли вы говорите «нет» и отказываете людям?  нет, очень трудно

Здесь невыраженность личных границ

Цитата
9. Устраивает ли вас ваше место в обществе?  не совсем

Что именно не нравится?

Цитата
13. Вы самостоятельно принимаете решение о дорогостоящей покупке? нет

С чем это связано? Нравится ли такой подход?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Вторник, 19-Май-2015, 18:09 | Сообщение # 7
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
То есть похвала и одобрение - это по сути жить оценками своего поведения других людей. Как думаешь, почему для тебя это важно?
Видимо, низкая самооценка. Я это понимаю.
Цитата Ваолия ()
Здесь невыраженность личных границ
Полностью согласна,сейчас работаю над этим, тяжело, но дело идет.
Цитата Ваолия ()
Что именно не нравится?
Работа. Материальное положение.
Цитата Ваолия ()
С чем это связано? Нравится ли такой подход?
Что касается покупок- да, меня такой подход устраивает. Я очень доверчивая, меня легко уговорить. Поэтому я всегда сознательно откладываю дорогую покупку, рассматриваю ее в инете, советуюсь со многими людьми, узнаю плюсы и минусы. И потом уже точно понимаю, когда мне "впаривают", а когда я действительно покупаю нужную мне вещь.


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Вторник, 19-Май-2015, 18:27 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Лея ()
Видимо, низкая самооценка. Я это понимаю.


Давай подумаем на фоне чего она появилась. Что ты в себе недооцениваешь? Какие стороны считаешь не очень.

И предлагаю тебе зайти в тему Мастер класс Таро. Там нумерологический расчет Таро. Он хорошо в итоге покажет тебе тебя. Посмотри его проработку у других девочек. Я думаю не помешает для самопознания.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Среда, 20-Май-2015, 01:42 | Сообщение # 9
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Давай подумаем на фоне чего она появилась. Что ты в себе недооцениваешь? Какие стороны считаешь не очень.
Ты вспомни, где я родилась и где воспитывалась. Кавказ. Там, где женщина чуть хуже собаки. Откуда ей взяться, самооценке? Постоянное чувство вины и потупленные глаза- вот во что превратили огромную и глубокую мусульманскую религию. Откуда там границам взяться?
А в Мастер класс пойду, конечно. Уже два года занимаюсь с психологом, но думаю, что еще не все о себе знаю...
Цитата Ваолия ()
Что ты в себе недооцениваешь? Какие стороны считаешь не очень.
Да ничего особенного- невнимательная, иногда тормознутая, иногда ленивая...Но в детстве мама говорила: посмотри на себя, ты же страшная, как атомная война! Ты же худая, твои волосы- кошмар, глаза ужас, слуха нет, склад ума гуманитарный, все голоса слышишь и сказки про домовых придумываешь- да ты же ходячее бедствие.. И так- 20 лет.
Работаю с собой всего 2 года, и еще спасибо моему МЧ, показал мне и рассказал, что такое женщина и мужчина, для чего люди вообще целуются и как хороши рассветы на море...
Работы много.


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Среда, 20-Май-2015, 10:36 | Сообщение # 10
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, принятие и осознание, это уже хорошо. Важно научиться любить свою невнимательность, тормознутость, лень.

Упражнение - Ты адвокат своих недостатков. Жду оправданий каждому. А вернее за что их все-таки можно любить. dry


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Среда, 20-Май-2015, 16:33 | Сообщение # 11
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Упражнение - Ты адвокат своих недостатков. Жду оправданий каждому. А вернее за что их все-таки можно любить.
О, это я могу! biggrin Невнимательная я только там, где мне неинтересно- если мне нравится занятие, то я очень усидчивая.Значит, моя невнимательность показывает мне, что это занятие нужно оставить, оно мне неинтересно и не пригодится никогда. Нужно не тратить время на это.
Тормознутость- значит, я не сделаю ошибки поспешной, не обижу резким словом, не поступлю нехорошо, а обдумаю все и приму взвешенное решение.
Лень- как предвкушение. Скажем, насорить при гипсовании, чтобы получить удовольствие от уборки. Лень- элемент свободы от условностей, награда за работу.
у тебя еще есть мотиваторы? biggrin


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Среда, 20-Май-2015, 16:52 | Сообщение # 12
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, уж начинай считать портрет и описывать карты. Выяснится в процессе.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Четверг, 21-Май-2015, 23:39 | Сообщение # 13
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
я, возможно, одна такая тупая- я не поняла, что есть в №1 число 22? Откуда там взялось 26?

Не умирай прежде смерти.
 
LeonaДата: Пятница, 22-Май-2015, 16:29 | Сообщение # 14
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Лея, 26 - это как пример.

Смотрите, если у Вас День рождения от 01 до 22 числа месяца, то Вы просто пишите это число. Например, Вы родились 21 числа. Ваше первое число будет 21.

А вот если Вы родились 23 - 31 числа, то от Вашей даты нужно отнять 22.
Например, Вы родились 29 числа, значит 29-22=7 - Ваше первое число 7.
Если Вы родились 31 числа, значит 31-22=9 - Ваше первое число 9 и тп.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛеяДата: Пятница, 22-Май-2015, 19:51 | Сообщение # 15
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Ну, делаю, как поняла.
02.04.1970.
1) 2
2) 23-2=21
3)
а)2
б)4
в)17
 17+4+2= 23


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Суббота, 23-Май-2015, 08:40 | Сообщение # 16
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, своими словами, как чувствуешь и видишь.

Прикрепления: 1803821.jpg (33.9 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Воскресенье, 24-Май-2015, 10:59 | Сообщение # 17
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Имератрица-монахиня. Спокойствие, доброта, достоинство, мудрость, знания.

Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Вторник, 26-Май-2015, 10:19 | Сообщение # 18
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, очень кратко ты описала мне эту карту.
Давай я тебе дам шпаргалку - описание. Твой портрет я могу выстроить - только на более подробном описании карты. Потому включай воображение, и старайся.



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Вторник, 26-Май-2015, 18:25 | Сообщение # 19
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
я бы сказала, что колонны символизируют зло и добро( и не говори мне, что зла и добра не существует. Для меня это вполне определенные понятия. Насилие- зло. Обман - зло. Присвоение себе чужого- зло И так далее)  Женщина сидит между ними, она ни там, ни там. Она не судья, а, скорее, наблюдатель. Еще учитель, доброжелательный и справедливый. Если она разозлится- ховайся.
Женщина вся в любви, полностью достигла своего уровня, дальше- что-то дальнейшее, вверх и вверх. Но на этом уровне ей еще посидеть на этом троне, поучить, посудить, набраться мудрости еще больше, даже и пострадать- и вырасти.
Голубой с белым- цвет мудрости и чистоты, цвет полноты знаний и действия.
Она не главная, но ее устраивает ее положение, она для этого родилась и существует для этого. Это ее место.
Ощущается какое то соединение религий, знания поступают отовсюду. Как лавина, как волна, как девятый вал- она впитывает, как губка, она не задумывается о земном, все приходит как бы само- ей дано время, что получить знания и мудрость.


Не умирай прежде смерти.
 
ЛеяДата: Вторник, 26-Май-2015, 18:26 | Сообщение # 20
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
А на иврите солнце- Шемеш, а луна- Яреах...

Не умирай прежде смерти.
 
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №4 (Пользователь Лея)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024