Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №3 (Пользователь tanya_cooly)
Дневник индивидуального развития №3
ВаолияДата: Среда, 20-Май-2015, 11:07 | Сообщение # 41
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly, в тебе есть желание делиться своей мудростью. Она в тебе есть, но на данный момент, ты как проверяешь - а так ли это. То есть при прочих обстоятельствах придешь к тому, что по Звезде и Отшельнику - будешь нести свет добра и мудрости людям. И ничто тебя не остановит - ни старость, ни усталость. Голубой свет - свет самовыражения, покоя. Думаю как только ты найдешь его в своей жизни всё устаканится. smile

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
tanya_coolyДата: Среда, 20-Май-2015, 12:59 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
И меня интересуют промежуточные карты, которые получились перед получением третьей.
Промежуточный расчет:

17 + 11 + 3 = 31-22= 9
Цитата tanya_cooly ()
в тебе есть желание делиться своей мудростью. Она в тебе есть, но на данный момент, ты как проверяешь - а так ли это.
Да все верно желание есть, если могу чем-то поделиться с человеком, то поделюсь. Как говорится: не жалко))
Да не уверена в этом до конца.
Цитата Ваолия ()
Голубой свет - свет самовыражения, покоя. Думаю как только ты найдешь его в своей жизни всё устаканится. smile
Очень этого хочу!!! Обрести и понять суть этого внутреннего покоя. И чтоб все наладилось)


Сообщение отредактировал tanya_cooly - Среда, 20-Май-2015, 13:15
 
ВаолияДата: Четверг, 21-Май-2015, 11:54 | Сообщение # 43
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly,
физическое тело,здоровье, сексуальная жизнь Аркан Звезда.
Что можно сказать о Вашем здоровье?
Думаю что крепкое.
Обратить внимание надо и беречь особенно - переферические сосуды, нервную систему;
Голени, икры, лодыжки, щиколотки, кровеносную систему.

Люди Звезды красивы, могут вызывать впечатление первое некоторой холодности. Но мы то знаем, что Звезда - это очень горячо.
Сексуальная жизнь. Это возвышенное что-то. Хочется романтики, букетно-конфетных отношений, прелюдий. Но в то же время может присутствовать необходимость развития чувственности и чувствительности.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 21-Май-2015, 11:55 | Сообщение # 44
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Вторая карта. Часто меняют местами Силу и Правосудие. Предлагаю описать обе. Думаю они найдут отражение в твоей личности.



Прикрепления: 1612218.jpg (31.2 Kb) · 7537705.jpg (29.8 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
tanya_coolyДата: Четверг, 21-Май-2015, 12:12 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
физическое тело,здоровье, сексуальная жизнь Аркан Звезда.Что можно сказать о Вашем здоровье?
Думаю что крепкое.
Обратить внимание надо и беречь особенно - переферические сосуды, нервную систему;
Голени, икры, лодыжки, щиколотки, кровеносную систему.
Нервную систему уж точно надо беречь))
Спасибо))Учту))
Цитата Ваолия ()
Сексуальная жизнь. Это возвышенное что-то. Хочется романтики, букетно-конфетных отношений, прелюдий. Но в то же время может присутствовать необходимость развития чувственности и чувствительности.
О да!!Люблю романтику и хочется её))Все верно)
 
ВаолияДата: Суббота, 23-Май-2015, 09:02 | Сообщение # 46
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly, это твои эмоции и твоя личная жизнь.
Король - это мужчина, которого ты хочешь видеть рядом с собой. Он должен быть предан, честен, справедлив. Молодой, яркий, уверенный, человек, что знает свое место в жизни. Определившийся.

Именно к таким мужчинам тебя тянет. Главное оценивать трезво рядом находящихся людей, а не уходить в иллюзии по паре признаков. Мужчина, который будет защищать, уверенный и смелый. Причем защита - есть поступки, которые покажут что он заботится о тебе, принимает тебя. Ему не должен быть чужд здравый смысл.

Ты хочешь покорить именно такого Льва. Причем, он должен не подчиняться, но преклоняться перед тобой. Обожать тебя. Ты готова подарить ему нежность, заботу и ласку. А он не должен сопротивляться твоему вниманию и заботе.

Скажу сразу в таких вещах нужно с самого начала соблюдать баланс, а не пытаться его достичь через много лет, когда окажется, что ты отдаёшь человеку больше чем получаешь.

Твои чувства спокойны и благородны. Чисты. Рядом с тобой все может ожить и зазеленеть. Ты постоянно обновляешься, и тот кто увидит это будет самым счастливым обладателем тебя.

Бесконечность - ты всегда будешь такой. Это твоя внутренняя Суть, твой подход. Невзирая на боль, что тебе могут причинить, ты не озлобишься. Ты просто будешь начинать все заново и заново.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Суббота, 23-Май-2015, 09:02 | Сообщение # 47
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Третья карта, выложу сразу, по Силу и Правосудие мы еще обсудим. smile

Прикрепления: 8101827.jpg (38.4 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
tanya_coolyДата: Суббота, 23-Май-2015, 13:00 | Сообщение # 48
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
это твои эмоции и твоя личная жизнь. Король - это мужчина, которого ты хочешь видеть рядом с собой. Он должен быть предан, честен, справедлив. Молодой, яркий, уверенный, человек, что знает свое место в жизни. Определившийся.

Именно к таким мужчинам тебя тянет. Главное оценивать трезво рядом находящихся людей, а не уходить в иллюзии по паре признаков. Мужчина, который будет защищать, уверенный и смелый. Причем защита - есть поступки, которые покажут что он заботится о тебе, принимает тебя. Ему не должен быть чужд здравый смысл.
Да, вот именно такого хочу видеть рядом мужчину и тянет к  подобным. Единственно чему еще стоит научиться,  это здравая оценка и минимум иллюзий. И не выдумывать их себе, когда их еще нет)
Цитата Ваолия ()
Ты хочешь покорить именно такого Льва. Причем, он должен не подчиняться, но преклоняться перед тобой. Обожать тебя. Ты готова подарить ему нежность, заботу и ласку. А он не должен сопротивляться твоему вниманию и заботе. Скажу сразу в таких вещах нужно с самого начала соблюдать баланс, а не пытаться его достичь через много лет, когда окажется, что ты отдаёшь человеку больше чем получаешь.
Про баланс согласна. Что бы тоже не переборщить. В идеале конечно хочется чтоб равномерно было с обоих сторон. Тут тоже нужно будет соблюдать здравость когда отдавать. Реально смотреть на это все)
Цитата Ваолия ()
Твои чувства спокойны и благородны. Чисты. Рядом с тобой все может ожить и зазеленеть. Ты постоянно обновляешься, и тот кто увидит это будет самым счастливым обладателем тебя.
Так и есть. И предпочитаю не стоять на месте. Себя нужно развивать, обновлять, подобные процессы должны происходить.
Цитата Ваолия ()
Бесконечность - ты всегда будешь такой. Это твоя внутренняя Суть, твой подход. Невзирая на боль, что тебе могут причинить, ты не озлобишься. Ты просто будешь начинать все заново и заново.
Да так и будет. Я вот считаю боль - это временный промежуток, и если сделали больно, то проработав данный аспект, она уходит. Вот сейчас в мои 27 лет, я уже совершенно по-иному отношусь.  В любом случае идет, боль,потом страдание, а потом оживление. В страдании осознала то что приходишь к истине того, что  нет смысла страдать. От этого явно самой себе не легче. И злобы нет. Главное сделать для себя выводы, и это тоже своего рода уроки, которые нужно принять и сделать для выводы и идти дальше))
 
ВаолияДата: Вторник, 26-Май-2015, 10:49 | Сообщение # 49
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly, третья карта - социальная жизнь, работа, карьера, умственные способности.

Ну слушай, даже по этой карте ты готова "править" .Бизнес. Я писала тебе об этом. Но добавлю теперь, это должно быть связано с творчеством и созиданием. Возможно направления созвучные с женственностью, красотой, в общем бизнес сфера - женщины и все что связано с ними. И дети. Материнство. Венера, любовь.

Видишь сколько ключей. Хорошенько подумай, возможно есть что-то что у тебя хорошо получается именно по этой части.

А также загляни в тему Мастер Класс Таро. Там идет дополнение по расчетам. Требуется определить еще одну карту.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 26-Май-2015, 10:54 | Сообщение # 50
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly, твой сон. Ключи в теме. Я твой сон растолковать уже могу.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
tanya_coolyДата: Вторник, 26-Май-2015, 11:36 | Сообщение # 51
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
tanya_cooly, третья карта - социальная жизнь, работа, карьера, умственные способности.Ну слушай, даже по этой карте ты готова "править" .Бизнес. Я писала тебе об этом. Но добавлю теперь, это должно быть связано с творчеством и созиданием. Возможно направления созвучные с женственностью, красотой, в общем бизнес сфера - женщины и все что связано с ними. И дети. Материнство. Венера, любовь.

Видишь сколько ключей. Хорошенько подумай, возможно есть что-то что у тебя хорошо получается именно по этой части.
да ключей однако не мало, как  оказалось. Да помню, уже подымалась подобная тема, еще в начале))  Уже проще хоть есть в каком направлении думать, где можно поразмышлять. Разложу для себя по полочкам. Может по картам, еще какие-то подсказки выплывут)

Цитата Ваолия ()
А также загляни в тему Мастер Класс Таро. Там идет дополнение по расчетам. Требуется определить еще одну карту.
Хорошо, загляну))

Итак вот мой расчет:

17.11.1987 = 1+7+1+1+1+9+8+7=35= 8


Сообщение отредактировал tanya_cooly - Вторник, 26-Май-2015, 11:40
 
ВаолияДата: Среда, 27-Май-2015, 15:26 | Сообщение # 52
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly, изображение карты давать не буду. Это Правосудие. Или Сила.

Как я вижу эту карту, ты ее описание уже давала, полагаю что в твоей жизни большое значение имеет условие - по справедливости. Быть в ладу с Законом, а его нарушения скорей всего тебе обходятся везением и способностью уходить от ответственности.
В то же время ты осторожна и пытаешься просчитать все ходы и возможности чтобы не "влететь".

Подумай еще сама о проявлениях Справедливости в твоей жизни.

Что касается Силы. Думаю эта карта связана с твоим желанием находится в здоровом состоянии и в тонусе. Физическое тело, мысли, чувства.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
tanya_coolyДата: Четверг, 28-Май-2015, 01:16 | Сообщение # 53
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
tanya_cooly, изображение карты давать не буду. Это Правосудие. Или Сила. Как я вижу эту карту, ты ее описание уже давала, полагаю что в твоей жизни большое значение имеет условие - по справедливости. Быть в ладу с Законом, а его нарушения скорей всего тебе обходятся везением и способностью уходить от ответственности.
В то же время ты осторожна и пытаешься просчитать все ходы и возможности чтобы не "влететь".

Да все верно) Правосудие многое значит для меня. За справедливость!!
Цитата Ваолия ()
Подумай еще сама о проявлениях Справедливости в твоей жизни. Что касается Силы. Думаю эта карта связана с твоим желанием находится в здоровом состоянии и в тонусе. Физическое тело, мысли, чувства.

Касательно справедливости подумаю.
А сила так именно есть. Такое предпочтение
 
tanya_coolyДата: Пятница, 29-Май-2015, 02:10 | Сообщение # 54
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Ваолия, вот начала на расспечатанных картах эсперимент.  Но уже присматриваюсь, чтоб обрести. Ищу магазинчик куда пойти посмотреть, а то в интернете понимаю что не нужно заказывать. Тут нужно понять какие именно стоит взять.
И прикрепляю фото, в итоге, что вышло)
Прикрепления: 2592490.jpg (95.1 Kb)
 
ВаолияДата: Пятница, 29-Май-2015, 12:00 | Сообщение # 55
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly, а растолковать?
Как ты увидела этот расклад для себя?

Что касается сна. Видимо внутри были какие-то проблемы и эмоции связанные с соперницей о которой мы говорили недавно в раскладе? Вот вылезло в подсознании на проработке.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
tanya_coolyДата: Пятница, 29-Май-2015, 12:39 | Сообщение # 56
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
tanya_cooly, а растолковать?Как ты увидела этот расклад для себя?
сейчас попробую))
как на меня довольно таки какой-то он противоречивый вышел.
итак поехали)))
1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает
    довольно таки не плохая карта.на руке стоит чаша из которой фонтаном льётся вода, рука в роли опоры выступает. но не пойму птица перевернутая, не без трудностей что ли)

2,3,4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо
  первая карта Башня - мало что приятного она несет, пожар, беда у людей, идут на крайность и выпрыгивают из нее с целью сохранения себя и своей жизни. Еще это пара семейная скорое всего, как муж и жена.
   вторая карта - Мир. Она мне нравится. Положительная, несет светлость и доброту.. Как открытие себя, и защита, есть защитники в каждых углах, вот идет уверенность и защита. О И девушка вся такая легкая.
   третья карта - очень грустная. Тут как расклады самой с собой, какие-то мучения, терзания себя, огорчения, явно муки женщины и страдания, что даже не дает покоя и спокойно  поспать. Как в кошмарном сне. Еще и 9 мечей.

5 - как сложится наше с ней сотрудничество
она полностью закрытая и отстраненная. Замкнутость идет, и больше никакой информации.  разочарование что ли.
 
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее
как поводырь который идет и несет шар, открытия, новое что то. Он готов поделиться своим миром, знаниями. Научить чему то.

7 - чем ее закрывать (можно добавить тут же еще 8 позицию, если закрываю с обеих сторон)
эту карту я уже описывала. получается любовью, вниманием, заботой. Проявить свою внутреннюю силу.
 
LeonaДата: Пятница, 29-Май-2015, 13:50 | Сообщение # 57
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly
Цитата tanya_cooly ()
1 - кто я в этой колоде? какой она меня воспринимает
Воспринимает она тебя как человека, вставшего на путь эмоционального роста, перед которым открываются новые возможности. Вообще эта карта говорит о начале какого-то благоприятного дела. Значит, ты на верном пути wink .

Цитата tanya_cooly ()
2,3,4 - на какие вопросы эта колода будет мне отвечать особенно хорошо первая карта Башня
О предстоящих переменах, изменении в жизни, в судьбе. Что такое Башня - крах старого, отжившего.
Цитата tanya_cooly ()
вторая карта - Мир.
Тоже о переменах, но уже более спокойных, о возможности реализации планов, о предстоящих успехах, о завершении какого-то очередного цикла в жизни.

Цитата tanya_cooly ()
третья карта - очень грустная.
Будет предупреждать о разочарованиях, душевных страданиях, неприятностях.

Цитата tanya_cooly ()
5 - как сложится наше с ней сотрудничествоона полностью закрытая и отстраненная. Замкнутость идет, и больше никакой информации. разочарование что ли.
Возможно, начало сотрудничества будет складываться не просто. Возможны разочарования. Но! Смотри. На карте помимо 3х опрокинутых кубков, есть 2, которые продолжают стоять. Поэтому надежда на дальнейшее хорошее сотрудничество есть. wink

Цитата tanya_cooly ()
6 - чего мне в данный момент не хватает, рекомендация от нее
  Тебе нужно от слов и размышлений о работе над собой перейти уже к действиям. То есть, ты пока находишься в состоянии, когда понимаешь, что нужно меняться, говоришь об этом, но на деле самих усилий и действий пока мало.

Цитата tanya_cooly ()
7 - чем ее закрывать
Когда заканчиваешь работать с колодой, кладешь эту карту сверху.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
tanya_coolyДата: Пятница, 29-Май-2015, 14:48 | Сообщение # 58
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Воспринимает она тебя как человека, вставшего на путь эмоционального роста, перед которым открываются новые возможности. Вообще эта карта говорит о начале какого-то благоприятного дела. Значит, ты на верном пути wink .
Да стала на этот путь)) Надеюсь так все и будет))

Цитата Leona ()
Будет предупреждать о разочарованиях, душевных страданиях, неприятностях.
Надеюсь что не сильно все печально будет) Хотя это тоже ведь опыт.
Цитата Leona ()
Возможно, начало сотрудничества будет складываться не просто. Возможны разочарования. Но! Смотри. На карте помимо 3х опрокинутых кубков, есть 2, которые продолжают стоять. Поэтому надежда на дальнейшее хорошее сотрудничество есть. wink
Значит надежда есть))И это хорошо))
Цитата Leona ()
Тебе нужно от слов и размышлений о работе над собой перейти уже к действиям. То есть, ты пока находишься в состоянии, когда понимаешь, что нужно меняться, говоришь об этом, но на деле самих усилий и действий пока мало.
Да. Действий пока мало. Какой-то ступор у меня настал. И не могу понять, с чего начать.
 
LeonaДата: Пятница, 29-Май-2015, 15:00 | Сообщение # 59
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Цитата tanya_cooly ()
Надеюсь что не сильно все печально будет) Хотя это тоже ведь опыт.
Это не значит, что выпавшие на этой позиции карты показывают, чего в твоей жизни будет больше всего. Просто именно на эти вопросы, об этих событиях, они будут отвечать лучше всего.

Цитата tanya_cooly ()
Какой-то ступор у меня настал. И не могу понять, с чего начать.
Начать нужно с малого, на самом деле. Со знакомства с собой. С того, чего ты делать пока боишься. Мое тебе задание. Сделай вот это упражнение.
Впереди выходные, а значит, у тебя, надеюсь, как раз будет время для свидания с собой.
Ты можешь здесь не выкладывать результаты/ ответы на вопросы. Мы можем потом обсудить что-то если будет желание.

Об одном прошу тебя. Не бойся себя. Не бойся признаться себе в чем-то "нехорошем" или "неправильном". Нужно сначала УЗНАТЬ себя, ПРИНЯТЬ себя, а потом уже что-то МЕНЯТЬ.

Удачи! Жду твоих впечатлений от упражнения в понедельник! wiggle


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
tanya_coolyДата: Пятница, 29-Май-2015, 16:00 | Сообщение # 60
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Это не значит, что выпавшие на этой позиции карты показывают, чего в твоей жизни будет больше всего. Просто именно на эти вопросы, об этих событиях, они будут отвечать лучше всего
Точно же. Упустила данный момент. Что это будут говорить.
Цитата Leona ()
Начать нужно с малого, на самом деле. Со знакомства с собой. С того, чего ты делать пока боишься. Мое тебе задание. Сделай вот это упражнение.Впереди выходные, а значит, у тебя, надеюсь, как раз будет время для свидания с собой.
Ты можешь здесь не выкладывать результаты/ ответы на вопросы. Мы можем потом обсудить что-то если будет желание.
О спасибочки. Как раз поделаю упражнение.
Цитата Leona ()
Об одном прошу тебя. Не бойся себя. Не бойся признаться себе в чем-то "нехорошем" или "неправильном". Нужно сначала УЗНАТЬ себя, ПРИНЯТЬ себя, а потом уже что-то МЕНЯТЬ.Удачи! Жду твоих впечатлений от упражнения в понедельник!
Главное не бояться и на самом деле. Я некоторые моменты понимаю что то есть и нехорошее, и неправильное, но  еще не осознала этого до конца и остаточно не приняла себя такой. Согласна, тут надо понять, осознать, принять и действовать.
Обязательно отпишусь после проделывания упражнения))
 
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №3 (Пользователь tanya_cooly)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024