Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №3 (Пользователь tanya_cooly)
Дневник индивидуального развития №3
tanya_coolyДата: Четверг, 14-Май-2015, 15:36 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
tanya_cooly, также тема Альфа-состояние.Упражнение №1
Пробуйте войти в транс и вызвать ощущения легкости, тяжести в руках.Легкие руки в трансе сами всплывают. Тяжелые руки падают.Вариация - вызвать состояния холода и тепла.

По сути - это будет проверкой наличия трансового состояния у вас для дальнейшей работы.

Хорошо, сегодня вечером попробую войти в него, изучу прежде на сайте. И потом обязательно отпишусь здесь. Что было да как)
 
tanya_coolyДата: Суббота, 16-Май-2015, 18:00 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
tanya_cooly, прекрасно. Вот Ваша карта. Расскажите мне о ней все что придет, можно не за один раз, а возвращаясь.
Помните - не ходите в интернет за подсказками. Только то, что видите в ней Вы сами.
Долго размышляла над ней, что же написать и какие же ощущения.
Ощущения от карты очень положительные. Вот она светлая и несет добро, и при этом еще открытая и вся  оголенная, чрезмерная открытость может души. И этот момент что полностью оголенная не очень нравится, немножко пошловато, а может суть в том что ничего не сковывает, свобода. В руках два кувшина с водой и льются в разных направлениях, и девушка с грустным выражением лица или она все таки очень сосредоточена, то что выливает воду, может это подразумевает под собой освобождение от чего-то лишнего. Еще вот звезда яркая такая над девушкой....как несет свет.
Как то не оставляет эта карта в покое. Все появляются мысли. Что хотела еще добавить  и упустила. Вода - как источник и спокойствия, еще она чистая. спокойно становится когда смотришь на нее. И на карте так же есть дерево - сила, мощь. И птица свободная, сама по себе она, сидит спокойно на дереве и наблюдает.


Сообщение отредактировал tanya_cooly - Суббота, 16-Май-2015, 18:51
 
tanya_coolyДата: Суббота, 16-Май-2015, 18:26 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Давай начнем разбираться со снами. Теперь, если приснится что-то интересное, выкладывай в этой же теме. Будем учиться их толковать.
  В последнее время очень часто снятся сны касательно работы. Рабочие моменты, которые складываются. Выходит это на столько цепляет меня, что это вес отображается во сне?
Практически те же моменты и ощущения, и так же ситуации.
 
tanya_coolyДата: Воскресенье, 17-Май-2015, 13:19 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Упражнение №1 Пробуйте войти в транс и вызвать ощущения легкости, тяжести в руках.Легкие руки в трансе сами всплывают. Тяжелые руки падают.Вариация - вызвать состояния холода и тепла.

По сути - это будет проверкой наличия трансового состояния у вас для дальнейшей работы.
Делала попытки входить в альфа состояние, первые разы вообще как-то непонятно. Но это чувство отрешенности прекрасное просто. И как идет обратный отсчет только доходит до 1, то как на автомате мозг отключается и состояние невесомости. Проделав это и выйдя из альфа состояния, то сразу так спать захотелось.
Что касается вариаций.  У меня как-то вышло вроде я лежу в каком-то пространстве, ничего нет, и немного получилось ощутить, те вариации. Буду еще практиковать.
 
LeonaДата: Воскресенье, 17-Май-2015, 13:53 | Сообщение # 25
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Цитата tanya_cooly ()
Выходит это на столько цепляет меня, что это вес отображается во сне?
Безусловно. Очень часто мы во сне прокручиваем ситуации, которые происходили с нами наяву.  И то, что беспокоит нас больше всего, снится чаще.

Но бывает наоборот, когда подсознание пытается о чем-то предупредить нас, показать нам что-то заранее.

Оно это делает или образами, которые потом расшифровываются при помощи сонников или собственного анализа, либо прямыми картинками как будет (у меня, например, так).

В любом случае, ко снам нужно присматриваться и уделять им должное внимание. Особенно, когда это сны не просто демонстрирующие бытовые события, а что-то, что может оказаться знаковым, что сейчас кажется необычным. Вот такие сны, все сюда gossip .


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
tanya_coolyДата: Воскресенье, 17-Май-2015, 14:18 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Leona ()
В любом случае, ко снам нужно присматриваться и уделять им должное внимание. Особенно, когда это сны не просто демонстрирующие бытовые события, а что-то, что может оказаться знаковым, что сейчас кажется необычным. Вот такие сны, сюда
Раньше никогда им не придавала значения. а сейчас понимаешь, что там может что то и таится.

Вот сегодня ночью снится сон, многое не помню, но знаю одно что весь сон в суете. Все что-то где-то бегала, ходила. И последний момент. это когда вот хотела тишины и спокойствия, оказалась где-то в каком то поле, там стояло помещение, никого не было вокруг, и я искала дамскую комнату, куда-то зашла, вроде как одна, тишина и спокойствие. Но проснулась от ощущения что нет мне покоя, так как резко нарисовалась какая-то девушка-брюнетка и начала что то спрашивать.
Очень часто что-то снится, а потом на утро не помню ничего, либо один какой-то момент, а все остальное расплывчатое.


Сообщение отредактировал tanya_cooly - Воскресенье, 17-Май-2015, 14:19
 
LeonaДата: Воскресенье, 17-Май-2015, 14:25 | Сообщение # 27
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly, давай-ка попробуем разобрать твой сон здесь. Он несложный, я думаю, даже выкладки ключей не требует, для начального этапа - само то.

Сначала жду твою версию.

Вот тебе в помощь тык.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
tanya_coolyДата: Воскресенье, 17-Май-2015, 14:59 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Leona ()
tanya_cooly, давай-ка попробуем разобрать твой сон здесь. Он несложный, я думаю, даже выкладки ключей не требует, для начального этапа - само то. Сначала жду твою версию.
 В последнем моменте были присущи такие цвета:
1. зеленый - Жизнь, здоровье, исцеление, равновесие. 
Это трава, так как была на поле. Он не очень насыщенным был, такой приглушенный.  
2. ГОЛУБОЙ – Мудрость, ясность, истина, покой. 
Небо было голубое. Вот я и искала покой. И попала в то место, где это тому способствовало.
3. СЕРЫЙ – Отделение, отчужденность. 
Серого цвета было помещение. Вот я и искала его для отчужденности.
Вот когда зашла в помещение попала к кабинку, двери до половины были, мое лицо видно, и помню что сраза их закрыла. А "«Дверь» — приятие, «открытость», добродушие, защита, безопасность, возможность." Выходит таким образом я защищалась, хотела безопасности.

Это был день и ясный, по трактовке выходит - удача.
И я искала туалет "ТУАЛЕТ — общественный — привычные, распространённые отрицательные эмоции, переживания; ухудшение отношений в коллективе, негативное влияние общественного мнения!
Переживания явно есть, и в пятницу еще недоразумение вышло с руководством. Волнения по этому поводу остались.
Еще была во сне незнакомая женщина, по трактовке "Для женщины — скрытый, неосознанный аспект женского «Я», она сама, если женщина молодая; чувства соперничества, ревности, зависти. "
Значит может я пряталась от своего "Я".
Вот выбрала главные аспекты из сна. 
И действительно вышло, что последний момент очень важен. И его лучше помню.
 
LeonaДата: Воскресенье, 17-Май-2015, 15:48 | Сообщение # 29
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly, да. Похоже убегаешь от своего "Я", прячешься за работой, боишься знакомства с собой. Хотя, подсознание говорит - вот оно спокойствие, равновесие, мудрость. Оно рядом, вокруг, везде. Потому что все это внутри тебя.
Не нужно прятаться. Пора познакомиться с собой.

Сейчас еще Ваолия по карте твоей когда даст свое заключение, интересные моменты откроются тебе о себе самой wink


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
tanya_coolyДата: Воскресенье, 17-Май-2015, 16:10 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Leona ()
tanya_cooly, да. Похоже убегаешь от своего "Я", прячешься за работой, боишься знакомства с собой. Хотя, подсознание говорит - вот оно спокойствие, равновесие, мудрость. Оно рядом, вокруг, везде. Потому что все это внутри тебя. Не нужно прятаться. Пора познакомиться с собой.
Да так скорее всего и есть. Я как бы это все понимаю, но еще не до конца осознаю, что не нужно самой себя бояться. А наоборот надо действительно познакомиться и принять собой такая какая есть. Да есть много недостатков и прочего, но нет же идеальных людей. Просто нужно принять и работать с этим)
Вот сегодня зашла в дневник Псигелии и там обсуждалось похожее, и Ваолия посоветовала книгу: "Близость. Доверие к себе и другому".
Скачала ее и пожалуй, с нее нужно и начать, пришло время, что пора это делать и не бежать)) Если сны уже даже  начали сниться.
 
ВаолияДата: Понедельник, 18-Май-2015, 10:47 | Сообщение # 31
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly, твоя карта Звезда. Твоя социальная маска - та ты, которую видим мы, общество и та ты, которую видишь себя как отражение в зеркале.

Ты положительна вцелом. Хочешь нести свет и добро. Но очень открытая. Оголенная. Вся наружу. Показываешь всю радость, всю боль. Можешь метать бисер перед свиньями и страдать от этого потом, снова показывая им, и доставляя радость как в цирке.

Ты не можешь понять нравится тебе это или нет, но ты такая. Показываешь себя такой. Этим ощущаешь свободу. Тем что всегда в правде. С правдой всегда легче жить, верно? Вот она я. Я не вру о себе. Мне нечем оправдываться.

Сразу кстати вылезает конфликт. Тебе бы научиться вовремя закрывать заслонку, в нужное время с ненужными людьми. И уровень твоей комфортности возрастёт.

Ты грустна и серьезна чаще, чем весела и беззаботна. Ты всё время пытаешься освободиться в своей жизни от лишнего. Это показатель твоего духовного роста. И у тебя есть твоя звезда. Твой внутренний Свет. Тебя берегут и направляют на самом деле. Посмотрим в чем это выражается немного позже.

Есть интуиция, спокойствие, созерцание. Это и текучесть и изменчивость, которую даёт вода. Чистая душа одним словом. Сильная. Здоровая во всех смыслах. И все же ты свободная. Сама по себе. Любишь наблюдать.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
tanya_coolyДата: Понедельник, 18-Май-2015, 11:56 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Ты положительна вцелом. Хочешь нести свет и добро. Но очень открытая. Оголенная. Вся наружу. Показываешь всю радость, всю боль. Можешь метать бисер перед свиньями и страдать от этого потом, снова показывая им, и доставляя радость как в цирке.
Да так и есть. Я не могу найти золотую средину пока,  если стараюсь быть менее открытой, то как то совсем закрываюсь. Тут мне нужно найти баланс. Или же просто это осознать, и быть менее открытой.
Цитата Ваолия ()
Ты не можешь понять нравится тебе это или нет, но ты такая. Показываешь себя такой. Этим ощущаешь свободу. Тем что всегда в правде. С правдой всегда легче жить, верно? Вот она я. Я не вру о себе. Мне нечем оправдываться.
Оно то так. Но в данном случае тогда теряется загадочность. Выходит все карты открыты. А так ведь тоже нельзя. Тем более чрезмерная открытость тоже может отпугивать....Тут есть над чем мне поработать и понять как главное.
Цитата Ваолия ()
Сразу кстати вылезает конфликт. Тебе бы научиться вовремя закрывать заслонку, в нужное время с ненужными людьми. И уровень твоей комфортности возрастёт.
Заслонку, это  открытость, верно?
Если да, то этому точно нужно научиться.
Цитата Ваолия ()
Ты грустна и серьезна чаще, чем весела и беззаботна. Ты всё время пытаешься освободиться в своей жизни от лишнего. Это показатель твоего духовного роста.
Это верно подмечено. ВОт мне не хватает этой беззаботности и легкости. И все время хочу избавиться от лишнего, то как я это чувствую и понимаю. Постоянно что то мешает)
Цитата Ваолия ()
И у тебя есть твоя звезда. Твой внутренний Свет. Тебя берегут и направляют на самом деле. Посмотрим в чем это выражается немного позже.
Что то новое открывается. То чья та энергетика присутствует. То теперь что-то или кто-то оберегает. Интересно все таки в чем это выражается.
Цитата Ваолия ()
Есть интуиция, спокойствие, созерцание. Это и текучесть и изменчивость, которую даёт вода. Чистая душа одним словом. Сильная. Здоровая во всех смыслах. И все же ты свободная. Сама по себе. Любишь наблюдать.
Все таки считаю себя свободной, и действительно сама по себе. И очень люблю наблюдать и созерцать.
 
ВаолияДата: Понедельник, 18-Май-2015, 13:08 | Сообщение # 33
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Задание №1 Вторая карта
Все по прежнему, пишешь что видишь и что чувствуешь.



Шпаргалка открывается тогда когда поток мыслей полностью иссякнет
Прикрепления: 7214898.jpg (36.3 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 19-Май-2015, 11:32 | Сообщение # 34
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly, ну что же. Описание твоей внутренней Сути, твоей миссии, твоего Пути сейчас немного туманно.

Ты боишься себя. Ты не знаешь себя. Ты видишь риск от возможных перемен и тебя страшит неизвестность. Где-то внутри себя ты понимаешь, что впереди будет свет. Солнце. Это твоя Суть тебе шепчет - не бойся.

Скажи, если ты что-то решишь - ты можешь ведь пойти и по головам невзирая ни на что? Так похоже проявится твоя летучая мышь из теста. Это не хорошо и не плохо на самом деле. Это скрытая пока еще способность закрываться от неугодных людей, несущих тебе неприятности.

Важно научиться распознавать этих людей и блокировать их влияние. По описанию карты - это в тебе есть. Но неживое еще. И это вызывает в тебе ужас. Как научиться сочетать на твой взгляд несочетаемое.

Твоя детская и женская часть уже покорены будущей неизбежностью. Эта карта заставит тебя измениться полностью. Душа останется твоей,  но ты станешь другим человеком. Главное выбор сделать правильный.
Твоя мужская часть - ответственность, самоконтроль, логика - еще сопротивляются. И это тоже не плохо, не хорошо. Это лишь говорит, что всему свое время. Яблоку надо созреть.

Ты должна понять, что смерть - это новое начало. А без смерти не будет жизни. Карта Смерть - это карта победителя. Скелет (Вечность) несет знамя. Знамя абсолюта с белым цветком - чистоты, света, невинности. Любви.

Я смогу сделать прогноз твоего развития исходя из этой карты, если продолжишь свои изыскания.
Перемена личности по Смерти (ты полюбишь себя, познаешь безусловную любовь, найдешь себя, Истину) и засияешь Звездой, раскроются твои лучшие грани. Достигнешь чего-то очень важного для себя. Раскроешь талант или даже несколько. Посмотрим. smile

По кораблю - перспектива есть.

Для тебя может быть опасным, и нести тебе дискомфорт следующие вещи


Выбери три -пять из них, на твой взгляд самые вредные для тебя. В порядке от самого противного по убыванию.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
tanya_coolyДата: Вторник, 19-Май-2015, 12:09 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Ты боишься себя. Ты не знаешь себя. Ты видишь риск от возможных перемен и тебя страшит неизвестность. Где-то внутри себя ты понимаешь, что впереди будет свет. Солнце. Это твоя Суть тебе шепчет - не бойся.
Вот действительно самой себя не много боюсь. Всегда есть уверенность в том, что все будет хорошо, это все временно)) Ваолия,  знаете, читаю сейчас книгу Ошо, и многие моменты верно написаны. ВОт изучаю ее детально,  не многого помогает разобраться и понять себя истинную)
Цитата Ваолия ()
Скажи, если ты что-то решишь - ты можешь ведь пойти и по головам невзирая ни на что? Так похоже проявится твоя летучая мышь из теста. Это не хорошо и не плохо на самом деле. Это скрытая пока еще способность закрываться от неугодных людей, несущих тебе неприятности.
Если действительно что то очень нужно, то мне кажется смогла бы. Но обязательно учитывая окружающую среда, с близкими так бы явно не поступила. А там где неведомое и пришлось бы бороться за место под солнцем, то скорее- да. По крайней мере деле максимум для достижения цели.
Цитата Ваолия ()
Важно научиться распознавать этих людей и блокировать их влияние. По описанию карты - это в тебе есть. Но неживое еще. И это вызывает в тебе ужас. Как научиться сочетать на твой взгляд несочетаемое.
Это верно. Я не могу понять как это все сделать,  или может еще не время этому пришло.
Цитата Ваолия ()
Твоя детская и женская часть уже покорены будущей неизбежностью. Эта карта заставит тебя измениться полностью. Душа останется твоей, но ты станешь другим человеком. Главное выбор сделать правильный.Твоя мужская часть - ответственность, самоконтроль, логика - еще сопротивляются. И это тоже не плохо, не хорошо. Это лишь говорит, что всему свое время. Яблоку надо созреть.
Не могу понять неизбежностью чего?
Моя любимая фраза" всему свое время")) Ведь так и есть))
Цитата Ваолия ()
Ты должна понять, что смерть - это новое начало. А без смерти не будет жизни. Карта Смерть - это карта победителя. Скелет (Вечность) несет знамя. Знамя абсолюта с белым цветком - чистоты, света, невинности. Любви.
Да уже начинаю это понимать. Не настолько это и страшно.  Как своего рода - перерождение заново. Новый этап, новые горизонты.
Цитата Ваолия ()
Я смогу сделать прогноз твоего развития исходя из этой карты, если продолжишь свои изыскания.Перемена личности по Смерти (ты полюбишь себя, познаешь безусловную любовь, найдешь себя, Истину) и засияешь Звездой, раскроются твои лучшие грани. Достигнешь чего-то очень важного для себя. Раскроешь талант или даже несколько. Посмотрим. smile
Вот этого очень хочу и продолжу. Потому что понимаю обратного пути нет, и есть только путь вперед - для того чтобы полюбить себя, изменить себя и найти себя, и осознание самого главного, что счастье вот оно здесь и сейчас, а не от факторов и людей)) То все такое прилагающее, но далеко не основное biggrin
Цитата Ваолия ()
Для тебя может быть опасным, и нести тебе дискомфорт следующие вещи

Цепляние за отжившее прошлое.
Неопределенность.
Боязнь отказаться от устаревших привычек или отношений.
Бездействие.
Упадок.
 
ВаолияДата: Вторник, 19-Май-2015, 18:18 | Сообщение # 36
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата tanya_cooly ()
Не могу понять неизбежностью чего?


Перемен. Трансформаций.
Смерть карта - если ей сопротивляться , все равно будут изменения, но более болезненными. Довериться надо потоку. Смириться. Никак иначе.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 19-Май-2015, 18:24 | Сообщение # 37
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Думаю, мы вернемся позже к описаниям для проработки.

А пока третья карта. И меня интересуют промежуточные карты, которые получились перед получением третьей.

Прикрепления: 3979948.jpg (28.9 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
tanya_coolyДата: Вторник, 19-Май-2015, 18:44 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Перемен. Трансформаций.Смерть карта - если ей сопротивляться , все равно будут изменения, но более болезненными. Довериться надо потоку. Смириться. Никак иначе.

Я поняла, просто не сопротивляться ему.
 
tanya_coolyДата: Среда, 20-Май-2015, 01:35 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата tanya_cooly ()
Думаю, мы вернемся позже к описаниям для проработки.
Хорошо)
И так по третьей карте.
Изображен старик-мудрец, я бы так сказала про него. Вот от него как веет мудростью, и желанием с этим делиться. Он конечно очень старый, говорит об этом седая борода, палочка, на которую он опирается, как опора для него выступает. Но что большего всего цепляет - это ярко горящая звезда. То есть он несет свет, доброту можно даже сказать, и не смотря на то что он кажется очень уставшим, но он идет, движется. он хочет донести это и нет никаких преград для него, только спутники небо голубое и горящая звезда. 

Цитата Ваолия ()
И меня интересуют промежуточные карты, которые получились перед получением третьей.
А тут хотела уточнить.  Это описать, или что именно нужно сделать7 Или же анализ свой?
 
LeonaДата: Среда, 20-Май-2015, 09:16 | Сообщение # 40
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Цитата tanya_cooly ()
А тут хотела уточнить.  Это описать, или что именно нужно сделать7 Или же анализ свой?


Просто написать расчет. Как ты получила цифру на данной позиции.

Например, 3+3+3=9


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №3 (Пользователь tanya_cooly)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024