Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №3 (Пользователь tanya_cooly)
Дневник индивидуального развития №3
tanya_coolyДата: Пятница, 08-Май-2015, 02:58 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Итак, доброго времени суток. Приветствую Вас на данном форуме. Могу сразу сказать, что Вы сделали верный выбор. Потому что с нашей помощью у Вас получится добиться внутри себя неплохих успехов.

Перед тем как мы приступим, необходимо пройти несколько тестов.
Эти тесты я выложу сейчас здесь. Вы должны будете ответить мне, и выложить ответы. После этого тесты будут удалены, Ваши варианты останутся здесь. В верхнем сообщении.


tanya_cooly, при ответе на тесты старайся долго не думать и не анализировать свои ответы. Отвечай первое, что придет в голову.
При ответе пишешь Тест №1 и далее ответы на вопросы. Потом Тест №2 и тд.
На прохождение всех тестов даю тебе максимум 3 дня.
Удачи!

Тест №1.



Тест №2.


Тест №3.

Спойлер
Тест №4.



Тест №5.

Тест №6.



Тест №7.



Добавлено (08-Май-2015, 02:58)
---------------------------------------------
Тест 1.
Глаза № 1 и 6.

Тест 2.
1. да
2. нет
3. нет
4. да
5. да
6. да
7. да
8. да
9. нет
10. да
11. нет
12. да
13. да
14. да
15. да

Тест 3.
1. Я ощущаю прекрасный запах моря, и как волны накрывают берег.
2. Осторожность, чтобы не на что не наступить
3. Как они красиво и свободно летят.
4. Сначала завораживает дух, прекрасные животные, но с другой стороны возникает вопрос: куда они мчаться7
5. Наберу водицы чтобы немного выпить
6. Выпью воды с целью утоления жажды
7. Обязательно зайду в домик в направление где горит свет
8. Буду внимательно присматриваться куда двигать и идти

Тест 4.
1. круг
2. квадрат
3. фигура зет
4. треугольник
5. прямоугольник

Тест 5.

Белый. черный, синий и желтый

Тест 6.
Дерево под номером 5
Второе дерево номер 8

Тест 7.
Первая мысль которая пришла глядя на картину - это летучая мышь. Приглядываясь еще видятся фигуры двух свинок с разных сторон.
Прикрепления: 6997755.jpg (24.6 Kb) · 6033085.jpg (11.6 Kb) · 8828593.jpg (137.6 Kb) · 3112068.jpg (19.3 Kb)
 
LeonaДата: Пятница, 08-Май-2015, 15:11 | Сообщение # 2
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly, отлично! Приступим к расшифровкам.

Тест №1



Тест №2


Тест №3.


Тест №4.



Тест №5.

Тест №6.

Первое 


Тест №7.


Значитца так, дорогая. Пока жду от тебя ОС по каждому тесту. Что так, что нет. Вопросы, если что не поняла и дальше продолжим. clover


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
tanya_coolyДата: Пятница, 08-Май-2015, 18:11 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Дорогая Leona, благодарю и приступаю к ОС.

Цитата Leona ()
Ты достаточно доверчивая личность. Ты быстро пускаешь любого в свою жизнь и свое сердце. Стараешься не закрывать себя от людей, даже под риском получить эмоциональную травму. Ты не хочешь показывать свои страхи и неуверенность. Считаешь, что сама должна решить свои проблемы. Кроме того, даже если на душе скребут кошки, пытаешься, в случае необходимости отдавать всю себя другим людям. Помогая другим, залечиваешь свои раны.
 
Как сама писала про себя)) Да доверчивая, быстро открываюсь людям, но понимаю, что нельзя так. И стремлюсь к тому, чтоб научиться фильтровать... не всех пускать близко к себе.
О страхах и проблемах, да считаю что нужно самой с этим бороться, особенно страхи. Никто мне не поможет их преодолеть, пока я этого сама не сделаю. Проблемы в принципе так же. Но если какая-то ситуация, то могу обратиться за помощью.
Да когда скребут, хочется помочь другим людям. ВРоде порой как легче становиться. И тогда не настолкько все плохо кажется.

Цитата Leona ()
Кроме того, ты все замечаешь и ничего не забываешь.

Да и на самом деле замечаю многое. И впринципе запоминаю.
Цитата Leona ()
Очень чувствительна и даже самые незначительные вещи производят на тебя впечатление. Тебя легко довести до смеха или до слез.
Что чувствительная, то чувствительная. То в смех, то в слезы. Бывают резкие перепады настроения и реагирования))
Цитата Leona ()
Ты не многим показываешь насколько хрупка, вместо этого стараешься продемонстрировать насколько проницательной ты можешь быть.
Да, далеко не многим показываю.

Цитата Leona ()
Кстати, возможно, ты можешь предвидеть, что в будущем произойдет в твоей жизни.
Здесь не знаю что сказать, но частенько снятся вещие сны.  Потом проходит время,  и в шоке от точности увиденного сна.

Цитата Leona ()
Ты сильно подвержена внушению и действию гипноза. Это не страшно, если научиться пользоваться этим. Гипноз может стать способом получения утраченной информации. Важно опасаться аферистов.
Да с внушением так и есть. А как можно научиться пользоваться?

Цитата Leona ()
1. Это Ваше отношение к жизни в целом. Ваши эмоции и впечатления, это Ваша картина мира.Цитата tanya_cooly ()
Я ощущаю прекрасный запах моря, и как волны накрывают берег.
В целом, ты довольна жизнью. Наслаждаешься ей. Но волны? Чувствуешь какую-то опасность или беспокойство?
Скорее всего беспокойство. Сейчас такие моменты, что постоянно что то беспокоит. То одно, то другое.

Цитата Leona ()
2. Это описание показывает как Вы себя чувствуете в своей семье.Цитата tanya_cooly ()
Осторожность, чтобы не на что не наступить
Тоже ощущение опасности. Боязнь что-то сделать не так. Не навлечь проблемы на голову.
Да все так и есть. Мама очень большой критик, и все не так, и то и иное. И эта боязнь она с детства идет.

Цитата Leona ()
3. Ваше отношение к женщинам.Цитата tanya_cooly ()
Как они красиво и свободно летят.
Ну что ж. Неплохо. Нет настороженности, враждебности. Хорошо.
По отношению к женщинам и действительно нет настрожености и враждебности , при нормальных отношениях.

Цитата Leona ()
4. Ваше отношение к мужчинам.Цитата tanya_cooly ()
Сначала завораживает дух, прекрасные животные, но с другой стороны возникает вопрос: куда они мчаться
Ты знаешь, тоже хорошо. С мужчинами так и нужно biggrin . Видно, что обжигалась и сейчас уже начинаешь справедливо задаваться вопросами в отношении их.

Да обжигалась, и считаю что и нужно прощупывать, вникать да понимать. И имею на это право))

Цитата Leona ()
5. Это иллюстрация Вашей жизненной цели, как Вы к ней идете, как умеете решать важные задачи.Цитата tanya_cooly ()
Наберу водицы чтобы немного выпить
Интересно. Твой ответ показывает, что ты не увидела в задании стену и что ее нужно преодолеть, чтобы напиться водицы. Что это? Безрассудство, свойственное молодости или ты всегда "видишь цель, не видишь препятствий"?
д как-то стену совершенно упустила из виде. Считаю что все таки и молодость. И считаю еще, если очень сильно хочетсья прийти к задуманому, то нет ничего невозможного. Главное терпение, понимание того что не все и сразу происходит и делать какие-то движения, не сидеть сложа руки.

Цитата Leona ()
6. Это описание отношения к выбору сексуального партнера, Ваша избирательность или...Цитата tanya_cooly ()
Выпью воды с целью утоления жажды
Ну что ж...Пожалуй преждевременно в 4м пункте я сказала про мужчин biggrin . Ну да что есть. Я такая же. Только что понюхаю прежде biggrin .
Да уж...выла полная противоположность. Хотя нельзя так....Буду бороться с этим и уже борюсь. Сейчас немного это все меняю.

Цитата Leona ()
7. Готовность создать семью.Цитата tanya_cooly ()
Обязательно зайду в домик в направление где горит свет
Похоже, ты готова и хочешь создать семью.
Да готова и хочу уже свое маленькое семейное гнездышко))

Цитата Leona ()
8. Ваше отношение к смерти.Цитата tanya_cooly ()
Буду внимательно присматриваться куда двигать и идти
Неплохо. Спокойно и без паники продолжаешь путь up .
Да. Прихожу к тому, что спокойно к этому отношусь. Это неизбежно. Все туда попадут. И на все воя Божья, каждому свое время отведено.

Цитата Leona ()
Итак, первая фигура, которая ты выбрала - это круг. Это твои главные, основные черты характера. Твоя суть.Ты очень заинтересована в межличностных отношениях. Ты очень доброжелательна. Хороший слушатель, обладаешь высокой чувствительностью и способностью сопереживать. Кстати, великолепно "читаешь" людей и способна распознать притворщика или обманщика.
Тут и добавить не чего, потому что все именно так и есть.
Не знаю каким нутром, но чуйка на людей есть. КОгда что-то говорят искреенне или нет, как то так)

Цитата Leona ()
Ты "болеешь" за свой коллектив, тебя любят коллеги по работе, но...пытаясь во всем и везде сохранить мир, ты избегаешь занимать "твердую" позицию и принимать непопулярные решения. Очень тяжело переносишь конфликт. Любой ценой стараешься его избежать.
Да болею иногда. Не люблю конфликтные ситуации, а когда происходит то переживаю по этому поводу очень. Тут понимаю, что нужно менять свое отношение к этому, так как ни крути все гладко не бывает.
Значит надо будет мне добавить твердости немного.
Цитата Leona ()
Ты - труженик, трудолюбива и усердна. По крайней мере, стремишься к этому. Стремишься к упорядочиванию всего в жизни и к предсказуемости.
Да труженик, иногда слишком. Но иногда бывает наступает лень, что вообще не могу ниче и не хочу делать. 
Да,  стремлюсь к упорядочиванию жизни.

Цитата Leona ()
На последнее место ты поставила прямоугольник. Это тот тип людей, взаимодействие с которыми вызывает у тебя наибольшую сложность.Это люди, которые не удовлетворены своим образом жизни и занятые поисками лучшего. Такие люди непоследовательны, непредсказуемы, с низкой самооценкой. Стремятся стать лучше в чем-то, ищут новые методы работы и стили жизни.
Да именно с такими мне действительно очень тяжело.

Цитата Leona ()
Прошу выбрать все же по-возможности не более 1-2 цвета. Если это невозможно, то оставим как есть. Жду уточнения. Повторяю задание.Оглянитесь вокруг. Внимательно осмотрите свой дом, вещи, одежду, приобретённые лично Вами. Оцените, есть ли преобладающий цвет. Возможно, Вы увидите предметы интерьера одного цвета (оттенка), купленные в разное время. В общем — определите цвет, к которому Вас особо тянет.

Черный
Синий

Цитата Leona ()
дерево - это та личность, какой Вы воспринимаете себя, то, что Вы цените в себе.Прагматичный профессионал, уверенный в своих силах.
Ты держишь жизнь под контролем и не полагаешься на удачу – только на
свои собственные действия. Ты решаешь проблемы простыми способами,
избегая лишних сложностей. Ты реалистично смотришь на жизнь и
повседневные заботы, принимаешься за них решительно. Тебе доверяют на
работе, возлагая ответственную часть, так как знают, что на тебя можно
положиться. Твоя сила духа ощущается окружающими. Ты никогда не
чувствуешь удовлетворение, пока не доведешь до конца начатое.
Стараюсь придерживаться уверенности в себе. На удачу не полагаюсь, только действия. И сложности порой избегаю. Да на работе многое могут возложить, хотя порой сама сомневаюсь что смогу, но настраиваюсь что а по-другому и быть не должно. Должна с уметь))
Обычно удовлетворение когда все сделано, а если нет - то может быть некий дискомфорт и это не давать покоя.

Цитата Leona ()
Второе дерево — это потайная часть Вашей личности, которая скрыта от Вас, но которую видят в Вас другие люди.Романтичный, мечтательный, эмоциональный.
Ты очень чувствительная натура. Ты отказываешься смотреть на вещи
исключительно с рациональной точки зрения. Тебе важно то, что говорят
чувства. Для тебя важно иметь мечты. Тебе не интересны люди, которые
отрицают романтизм и основываются только на разуме. Ты не принимаешь
ничего, что может ограничить разнообразие твоих эмоций и чувств.
И романтична, и мечтательная, люблю фантазировать, главное не переусердствовать, чтоб не уйти далеко от реальности))Потому что могу придумать сказку) Чувства очень важны.

Цитата Leona ()
Смотри как интересно. Ты себя воспринимаешь как прагматика до мозга костей, реалиста и тп. А окружающие видят в тебе тонкую эмоциональную, мечтательную натуру. Можно ли сказать, что это скрыто от тебя, или ты стараешься этим пренебрегать?
Вроде как два разных человека. Мне кажется и частично скрыто где-то,или как бы я не даю этому выходить наружу. Значит то как видят меня люди, я больше пренебрегаю, где сидит в уголочке и я выходит сама не даю выхода этому. Оставаясь при этом прагматиком.

Цитата Leona ()
Летучую мышь могут видеть люди, склонные к агрессии и жестокости.Не нужно пугаться. Летучую мышь видят 70 процентов моих знакомых. В том числе и я
Я не отрицаю того, что порой присущи эти качества. Агрессия иногда даже часто может быть. И с ней тяжело порой бывает бороться.

Все отписалась))
Как оказывается это все увлекательно да интересно))
 
LeonaДата: Суббота, 09-Май-2015, 13:42 | Сообщение # 4
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly, продолжим.

Цитата tanya_cooly ()
но частенько снятся вещие сны.
Давай начнем разбираться со снами. Теперь, если приснится что-то интересное, выкладывай в этой же теме. Будем учиться их толковать. 

Цитата tanya_cooly ()
Да с внушением так и есть. А как можно научиться пользоваться?

Вот для этого в том числе АФИР и создан.

Цитата tanya_cooly ()
Сейчас такие моменты, что постоянно что то беспокоит.
С беспокойством нужно работать тоже. Обычно оно идет изнутри, а не снаружи. Можешь описать основные тревоги?

Цитата tanya_cooly ()
ЧерныйСиний

Чёрный. Цвет обновления и перемен. Считается траурным, но что есть траур и
смерть? Это переход на иной уровень. Поэтому стремление к чёрному цвету,
как правило, символизирует подсознательное желание глобальных перемен в
жизни.

Синий. Цвет проявления в человеке начала духовного роста. Это необходимость в:

— расширении духовного видения, интуиции, ясновидения;

— познании не только материальной части мира.

Люди-приверженцы синего — это, как правило, люди начальной ступени
духовного роста, с небольшим набором знаний и умений. Может перейти в
крайность — злоупотребление алкоголем и стимулирующими веществами.

«Синяя» чакра — чакра высшего порядка, которая работает у людей, стремящихся к духовному росту и развитию.

На лицо жажда изменить свою жизнь, причем, судя по наличию вкупе с черным синего цвета, это стремление к духовному, желание работать над собой. Отлично!

Давай теперь поработаем с тестом №2.

Скопирую сюда твои вопросы и ответы и будем разбирать потихоньку.

1. Часто ли вы испытываете потребность в одобрении и похвале от окружающих? Да.
Какие чувства испытываешь, когда ее не получаешь?

2. Легко ли вы говорите «нет» и отказываете людям? Нет
Как думаешь, почему?

4. Легко ли вам поменять свое мнение? Да
Что чаще всего на это влияет? Боязнь быть не как все или мнение авторитета?

9. Устраивает ли вас ваше место в обществе? Нет.
Что именно хотелось бы изменить?

  15. Вы ощущаете себя беззащитным в многолюдном месте? Да
Что напрягает?




Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
tanya_coolyДата: Суббота, 09-Май-2015, 15:17 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Давай начнем разбираться со снами. Теперь, если приснится что-то интересное, выкладывай в этой же теме. Будем учиться их толковать.
Хорошо. Будет что то сниться, буду описывать сон.

Цитата Leona ()
С беспокойством нужно работать тоже. Обычно оно идет изнутри, а не снаружи. Можешь описать основные тревоги?
Согласна, что надо работать. То по работе бывают моменты, то финансы. Просто сейчас то одно надо, то другое. Хотя понимаю, что тревога не спасет ситуацию, в любом случае нужно стараться сохранить спокойствие и трезвость в мыслях.

Цитата Leona ()
Чёрный. Цвет обновления и перемен. Считается траурным, но что есть траур и смерть? Это переход на иной уровень. Поэтому стремление к чёрному цвету,
как правило, символизирует подсознательное желание глобальных перемен в
жизни.
Нет, смерти нет. Но я для себя никогда не считала траурным. ВОт в одежде очень много вещей которые нравятся и они черного цвета. Да кстати, вот был весной момент как-то устала, и почти всю неделю ходила в одежде черного цвета ( то юбка, то платье, то брюки) а вот душевное состояние было переродиться, что то изменить.
Цитата Leona ()
Синий. Цвет проявления в человеке начала духовного роста. Это необходимость в: — расширении духовного видения, интуиции, ясновидения;

— познании не только материальной части мира.

Люди-приверженцы синего — это, как правило, люди начальной ступени
духовного роста, с небольшим набором знаний и умений. Может перейти в
крайность — злоупотребление алкоголем и стимулирующими веществами.

«Синяя» чакра — чакра высшего порядка, которая работает у людей, стремящихся к духовному росту и развитию.

На лицо жажда изменить свою жизнь, причем, судя по наличию вкупе с черным синего цвета, это стремление к духовному, желание работать над собой. Отлично!
Да очень хочу изменить, и прежде всего это работа над собой.  

Цитата Leona ()
Давай теперь поработаем с тестом №2. Скопирую сюда твои вопросы и ответы и будем разбирать потихоньку.

1. Часто ли вы испытываете потребность в одобрении и похвале от окружающих? Да.
Какие чувства испытываешь, когда ее не получаешь?

Может быть внутренний дискомфорт,  от того что сделал не  так, хочется угодить. Я понимаю что всем не угодишь и хорошим не будешь. Но этот момент сидит и он идет с детства. Так была постоянная критика мамы, и ты естественно стараешся чтобы ей это доказать.

Цитата Leona ()
2. Легко ли вы говорите «нет» и отказываете людям? Нет Как думаешь, почему?

Потому я не совсем уверенна в себе. Опять же от части угодить. Я знаю эту свою проблему. По большому счет вот сказать нет не так и сложно, но порой у меня с этим затруднения. ВОт сказала бы нет и все, а то порой из за этого сама страдаю. И я вот стараюсь внедрять это в своей жизни, на работе да и в личной жизни, говорить нет если не хочу. Не всегда выходит, но буду идти до конца. Может ты мне здесь подскажешь, как это побороть?

Цитата Leona ()
4. Легко ли вам поменять свое мнение? Да Что чаще всего на это влияет? Боязнь быть не как все или мнение авторитета?

Скорей всего это какая-то внутренняя боязнь.  Мнение других уже не так цепляет как раньше. Единственное вот если  взять авторитета, то может тоже зацепить.

Цитата Leona ()
9. Устраивает ли вас ваше место в обществе? Нет. Что именно хотелось бы изменить?
Впервую очередь себя изменить. И достичь успехов на работе. Рости и развиваться хочу. Хочу понять что именно хочу. Вот вроде сменила работу, неплохо но это не совсем то чего хочется. 

Цитата Leona ()
15. Вы ощущаете себя беззащитным в многолюдном месте? Да Что напрягает?
Огромное количество людей, и это как бы давит. Не смотря что каждый сам по себе. Может снова изза того что не очень уверена в себе.
И выплывает, что не нужно задумываться о окрущающих,делать свое дело и не обращать внимания.
 
LeonaДата: Суббота, 09-Май-2015, 17:42 | Сообщение # 6
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Цитата tanya_cooly ()
Может ты мне здесь подскажешь, как это побороть?
Обязательно подскажу и я, и другие девочки, которые успешно побороли в себе неуверенность или борются с ней сейчас.
Пока мы собираем информацию, определяем основные проблемы и моменты, над которыми будем работать. Кроме того, будем учиться слушать и развивать интуицию, умение разбираться в людях, экстрасенсорику.

Цитата tanya_cooly ()
Вот вроде сменила работу, неплохо но это не совсем то чего хочется.
А чего хочется? Ты знаешь, что чтобы желание исполнилось, его нужно четко и конкретно сформулировать? Попытаемся? Только не торопись. Подумай и подробно опиши, чего тебе хочется. Именно по работе. Общие фразы - "хочу хорошую работу" и "продвинуться по карьерной лестнице" - не годятся.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
tanya_coolyДата: Суббота, 09-Май-2015, 20:01 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Обязательно подскажу и я, и другие девочки, которые успешно побороли в себе неуверенность или борются с ней сейчас. Пока мы собираем информацию, определяем основные проблемы и моменты, над которыми будем работать. Кроме того, будем учиться слушать и развивать интуицию, умение разбираться в людях, экстрасенсорику.
Хорошо))Будем))

Цитата Leona ()
А чего хочется? Ты знаешь, что чтобы желание исполнилось, его нужно четко и конкретно сформулировать? Попытаемся? Только не торопись. Подумай и подробно опиши, чего тебе хочется. Именно по работе. Общие фразы - "хочу хорошую работу" и "продвинуться по карьерной лестнице" - не годятся.
Да это знаю, нужно четко формулировать чего желаешь, а когда не четко то вот и выходит)
На данный момент сменила работу, потому там было вообще скучно, работы мало и деньги тоже не большие. Госслужба, и плюс ужимают как могут.
Тут хоть денег больше, и работы намного больше, хоть какое-то движение.На данный момент более однообразная работа, канцелярия и непосредственно общение с людьми. Единственное, что сфера жкх, и конечно много бабушек дедушек приходят,а  они конечно еще те вампиры энергетические, вот от этого часто бывает агрессия. Но стараюсь пропускать мимо себя, но не всегда выходит. То вот на этой работе, начала перестраивать мышления, что сейчас неизбежно, то нужно уметь получать удовольствие от работы, что то придумывать. Тяжело но хоть легче стало. А то первые 2 месяца, вообще ниче делать не могла. Это как дома с уборкой, неизбежная вещь, то перестроила так, что получаю удовольствие от процесса очищения пространства, включила музычку и пошла, танцую, пою и убираю))
И вот чего же все таки хочу.....
У меня в голове очень часто образ женщины: в деловом костюмчике, частые переговоры, встречи, убеждения в чем то, консультирование, заключения договоров, постоянное движение и общение с людьми. И еще и тест показал, что умею слушать людей, и мне это нравится выслушать, поговорить, дать советы....как то в голове мысля проскакивала психолог...но не уверенна. 
Но все таки хочется движения, а то работа на одном месте, это скучно для меня.
 
LeonaДата: Суббота, 09-Май-2015, 20:56 | Сообщение # 8
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly, какое у тебя образование?

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 10-Май-2015, 10:42 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата tanya_cooly ()
У меня в голове очень часто образ женщины: в деловом костюмчике, частые переговоры, встречи, убеждения в чем то, консультирование, заключения договоров, постоянное движение и общение с людьми.


Думайте о своем бизнесе.
Ищите делового партнёра не имеющего Ваших качеств, но профессионала в своей области, которую Вы сможете развить.
Получите реализацию своего образа и много всяких бонусов.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
tanya_coolyДата: Воскресенье, 10-Май-2015, 12:32 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Думайте о своем бизнесе. Ищите делового партнёра не имеющего Ваших качеств, но профессионала в своей области, которую Вы сможете развить.
Получите реализацию своего образа и много всяких бонусов.

Я вот поняла, что самореализация для женщины очень важна!
Еще бы понять в какой сфере...НО думаю, может со временем придет. По крайней мере буду присматриваться и буду искать.
Благодарю за совет.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 10-Май-2015, 12:37 | Сообщение # 11
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly
Цитата tanya_cooly ()
Еще бы понять в какой сфере...


Отправьте желание во Вселенную для начала, если Вам идея понравилась и забудьте. Это будет уже полдела.

Например, найти точку приложения и развить ее.

tanya_cooly, вопрос касательно Таро. Есть ли колода? Нет ли "противоречий" использования мантики?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
tanya_coolyДата: Воскресенье, 10-Май-2015, 12:44 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Отправьте желание во Вселенную для начала, если Вам идея понравилась и забудьте. Это будет уже полдела. Например, найти точку приложения и развить ее.
Кстати, действительно. Так и сделаю. Отправлю, а там в любом случае придет или сигнал, или какой то ответ.

Цитата Ваолия ()
вопрос касательно Таро. Есть ли колода? Нет ли "противоречий" использования мантики?
Колоды таро нет. Но не считаю, что это проблема. На форуме читала, что можна даже распечатать на цветной плотной бумаге, как для начала. Ваша статья кажется.  
Противоречий нет, я бы сказала даже было б интересно. Развиваться и новое познавать для себя.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 10-Май-2015, 12:52 | Сообщение # 13
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly, можно скачать файл с колодой - в теме Мастер класс Таро.

В принципе на данном этапе будем знакомиться с основами, потому колода не срочно.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
tanya_coolyДата: Воскресенье, 10-Май-2015, 13:04 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
можно скачать файл с колодой - в теме Мастер класс Таро. В принципе на данном этапе будем знакомиться с основами, потому колода не срочно.

Хорошо я скачаю и распечатаю. 
И в любом случае куплю, начну присматриваться к ним и уже какую пожелаю.
 
LeonaДата: Вторник, 12-Май-2015, 15:57 | Сообщение # 15
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly
Цитата tanya_cooly ()
Я вот поняла, что самореализация для женщины очень важна!Еще бы понять в какой сфере...НО думаю, может со временем придет

Буквально вчера я наткнулась на одну интересную статью по этому поводу. Давай договоримся так. Я сейчас здесь ее размещу, но отвечать здесь тебе не обязательно. Это на будущие тебе размышления.



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
tanya_coolyДата: Вторник, 12-Май-2015, 19:03 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Буквально вчера я наткнулась на одну интересную статью по этому поводу. Давай договоримся так. Я сейчас здесь ее размещу, но отвечать здесь тебе не обязательно. Это на будущие тебе размышления.
Большое спасибо)) Изучу статью))
 
ВаолияДата: Четверг, 14-Май-2015, 09:32 | Сообщение # 17
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly, отлично!

не пропустите первое задание


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
tanya_coolyДата: Четверг, 14-Май-2015, 14:55 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, очень благодарна Вам за статью. Вот после ее прочтения, купила себе раскраску и начала раскрашивать разные рисунки, как в детстве. И вообще начну делать практики со встречей с самой в детстве, вспоминать что нужно и чего хочется)) И уверена, что к чему то прийду и выйду на верный путь постепенно))
И нашла интересную статью :

 
ВаолияДата: Четверг, 14-Май-2015, 15:23 | Сообщение # 19
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly, прекрасно.

Вот Ваша карта. Расскажите мне о ней все что придет, можно не за один раз, а возвращаясь.
Помните - не ходите в интернет за подсказками. Только то, что видите в ней Вы сами.

Прикрепления: 2111725.jpg (33.9 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 14-Май-2015, 15:26 | Сообщение # 20
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly, также тема Альфа-состояние.

Упражнение №1
Пробуйте войти в транс и вызвать ощущения легкости, тяжести в руках.Легкие руки в трансе сами всплывают. Тяжелые руки падают.Вариация - вызвать состояния холода и тепла.

По сути - это будет проверкой наличия трансового состояния у вас для дальнейшей работы.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №3 (Пользователь tanya_cooly)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024