Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №2 (Пользователь Аленка)
Дневник индивидуального развития №2
ВаолияДата: Воскресенье, 10-Май-2015, 12:47 | Сообщение # 21
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленка, по снам. Ваше подсознание это только Ваше. Я могу уловить тембр сна. Вы должны сами понять о чем он. Ключи будут в теме, дальше, Ваша задача понять, что именно Вы прорабатываете.

Ключи. Всегда искать здесь. Толкование в Вашей индивидуальной теме.

Цитата Аленка ()
По медитации - не получается расслабиться.

Перед медитацией за час убрать книги, телевизор, компьютер.
Принять душ - в процессе - представлять как вместе с водой сливается негатив и грязь, визуализировать. Использовать свой наговор "Матушка-вода смой негатив и тревоги с меня навсегда" и тому подобное, как пойдёт.

После душа, постараться выключить все раздражители. Займитесь рутинной работой настоящего времени - как маникюр, педикюр, самомассаж стоп с кремом. Даже лучше всего. Каждый палец, думая только о процессе массажа и ощущениях.

Затем медитация. Текст не слушаем, только музыку, тембр, фон. Обязательны наушники и темная комната. Поможет.

Цитата Аленка ()
Постоянно появляются посторонние мысли.

Сейчас это нормально. Мусор уберем попозже.

Цитата Аленка ()
Но честно - учусь отпускать вожжи.

Вы должны прежде всего осознать, т.е. сесть и хорошенько подумать, что не в ваших силах влиять на всё.
Хорошим примером будет осознание факта смерти. Что бы Вы не делали, как бы Вы не поступали, Вы не узнаете и никто не скажет Вам когда она придет. То есть, осознать, что никакого контроля и Вашей ответственности в данном вопросе нет и быть не может, и перепроецировать фон - "я не могу и не буду ответственна за все подряд". "я не могу и не буду контролировать все подряд" Потому что это просто невозможно физически, морально, духовно.

Надо осознаться и довериться течению Высшего "Я" - Вашего Высшего Я, равно как и Бога.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АленкаДата: Вторник, 12-Май-2015, 18:51 | Сообщение # 22
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Итак, по поводу снов.
№ 1 - и все-таки это про бл. Почему так считаю? Потому что опять объявился. Опять любит. Опять забыть не может. Вторая попытка - наверное да, хотя она сотая :). По рунам вышла Беркана. Какой-то план вынашивает. Попытка успехом не увенчалась.
 
Цифра 5
Положительные свойства - многогранность, любознательность, энергичность, активность и склонность к различным исследованиям.
Отрицательны - чрезмерная импульсивность, нервозность, беспокойство и нетерпение.
Учитывая мое состояние и то, что я ехала с пятого этажа вниз - все, вероятно, так и есть.
 
Сон № 2
Зима - застой. Идти по снегу босиком, возвращаться - сплетни видятся, своя незащищенность. Опять-таки - девочку-диво - забрали, разочарование.
 
как-то так у меня получается.
 
ВаолияДата: Среда, 13-Май-2015, 17:59 | Сообщение # 23
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленка, Беркана.
Сила пассивная, воспринимающая. Она помогает достигать неуклонных результатов, огибая препятствия, прогибаясь, но не ломаясь.

Беркана может символизировать замужнюю женщину или женщину уже бывшую когда-то замужем. Также может указывать на женщину после тридцати пяти-сорока лет, даже никогда не бывшую замужем.

В бизнесе проект принесёт успех, если как-то будет связан с женщинами или детьми, или же Беркана рекомендует взять на работу замужнюю женщину, или просто очень опытную, в возрасте, например на должность бухгалтера или администратора.

Сидеть за столом - это значит иметь какие-то отношения с фигурантом. Мужчина вариант ответственности. Скажите, может Вам пришлось уволить кого-то, или сделать выговор. Или Вы подумываете как можно это сделать мягко? Ищите правильные слова и оправдания?

Дело в том, что снящийся бывший любовник чаще не означает этого человека, тем более что он давно не снился. Но еще раз отмечу, что он может быть прототипом другого человека в жизни, с кем Вы вели отношения в последние дни. Или с кем Вам придется общаться.
Может быть в планах - второй шанс человеку? Беркана - руна женская. Потому - скорей всего речь в вашем подсознании о женщине.

Как версия? Узнали что-либо?

Второй сон - на работе какой-то проект могли отдать другим людям? Поздно что-то менять. Да Вам уже и не удивительно что ушла информация, сделка, и т.п.?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АленкаДата: Среда, 13-Май-2015, 20:22 | Сообщение # 24
Начинающая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ваолия
по первому сну - вообще ничего в голову не приходит. Нет у меня такого. И не думаю я о женщинах....Ладно. Поживем - увидим.
 
По второму - ну если брать то развитие ситуации с молодым - наверное да. Слухи пошли. Но я все пресекла. Просто отрубила...Навсегда....
 
Пока не знаю - хорошо мне от этого или нет.
 
ВаолияДата: Среда, 13-Май-2015, 21:47 | Сообщение # 25
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Аленка, вот еще момент согласно наших бесед - учитесь останавливать внутренний диалог. Остановка внутреннего диалога позволяет быстро и эффективно разгрузить нервную систему.

здесь


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 14-Май-2015, 10:39 | Сообщение # 26
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Аленка ()
по первому сну - вообще ничего в голову не приходит. Нет у меня такого. И не думаю я о женщинах....Ладно. Поживем - увидим.


Беркана женская руна. Ваш бывший любовник доставлял вам неудобства и неприятности. Получается сон показал о женщине, которая может быть неприятной, подставной, проблемной. Понимаете? И ваши действия с ней. Не обязательно это прием на работу. Возможно это ссоры, увольнение, проблемы. Так как подтекст сна идет с символом - ОПАСНО! ПРОБЛЕМА!

Я буду стараться давать всевозможные варианты работы вашего подсознания, а в свою очередь вам решать о чем хочет сказать "внутренний зверь".


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №2 (Пользователь Аленка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024