Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №1. (Пользователь Леда.)
Дневник индивидуального развития №1.
LeonaДата: Суббота, 09-Май-2015, 17:48 | Сообщение # 21
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Леда
Цитата Леда ()
Наверно будет сложно.
Будет сложно решиться начать. А Вы начните. Вот Вам задание. При первой возможности, при общении с мужчиной (не мужем, не братом, не отцом biggrin ), постарайтесь как можно дольше "держать" взгляд. Самое главное, это понимать, что Вас в этот момент не оценивают, а если и оценивают, то Вас это не сильно волнует, потому что Вы уверены в том что говорите, уверены, что хорошо выглядите и если и "ляпаете, то ляпаете уверено" cool . Жду Вашего отчета.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛедаДата: Четверг, 14-Май-2015, 10:43 | Сообщение # 22
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Жду Вашего отчета.


Как только выберусь в люди, буду пробовать. Важно не забыть. biggrin

Задание №1 Мастер класс Таро

1. 21
2. 13
3. 21, 6, 4 итоговая = 9


Сообщение отредактировал Леда - Четверг, 14-Май-2015, 10:46
 
ВаолияДата: Четверг, 14-Май-2015, 10:58 | Сообщение # 23
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Леда, ваше упражнение в альфа-состоянии - тренировка в руках попеременно тепло-холод, легкость - тяжесть. С одной руки на другую. Потом также перекинуть ощущения на ноги.
В голове ощущений никаких не вызывать.

Ваша карта. Жду ощущений, описаний, всё что вызывает в вас просмотр

Прикрепления: 5342750.jpg (36.6 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛедаДата: Пятница, 15-Май-2015, 22:28 | Сообщение # 24
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 38
Статус: Offline
Просмотр карты = символ полёта, достижения чего-то возвышенного, каких-то высот, гармония.

Состояние покоя. Вокруг головы символизирующий стороны человеческой натуры уживающиемся между собой - сексуальность, напористость, мудрость, сила, милосердие, свобода, храбрость.

Карта вселенной когда микрокосм есть макрокосм, и наоборот.
 
ВаолияДата: Пятница, 15-Май-2015, 22:41 | Сообщение # 25
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Леда, так тебя видят окружающие. Таковой ты хочешь быть и кажешься в кругу других людей.

Ты стремишься в неведомые дали. Хочешь жить в состоянии полёта, легко, свободно. Идеализируешь все вокруг себя.

Судя по расшифровке, пытаешься с гармонизировать все аспекты своей личности - всё в меру, все в гармонию, в общем один сплошной идеал.

Хочешь казаться уравновешенной, спокойной, интересной, глубокой. Быть микрокосмом и макрокосмом в одном флаконе.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛедаДата: Пятница, 15-Май-2015, 23:23 | Сообщение # 26
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ваолия, и правда. 100% я. Как интересно выдали Вы обо мне моими словами. biggrin

Я еще смотрю карту и вижу человека в венке. Он вроде как замкнут в нем. Как средоточие всего в себе.

А животные как мои ипостаси. Бык - я могу упереться во что-то и добиваться своего. Ангел - пытаюсь быть доброй, хорошей. Лев - я люблю славу, пышность, почёт. Царь зверей же. Орёл -хочется взлететь повыше, свершений каких-то неземных.

Ангел и орёл - как стремление к высшему. Бык и лев - как низменные черты. Духовность и гордыня, альтруизм и помпезность. Даааа.... Спасибо. Увидела себя с картинки.


Сообщение отредактировал Леда - Пятница, 15-Май-2015, 23:26
 
ВаолияДата: Пятница, 15-Май-2015, 23:27 | Сообщение # 27
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Леда, принцип равновесия.. быть в равновесии.. уметь быть равновесным.

Ну что ж , твоя вторая карта



Шпаргалка

Прикрепления: 5419734.jpg (36.3 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛедаДата: Понедельник, 18-Май-2015, 14:24 | Сообщение # 28
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ваолия, спасибо. Интересная и насыщенная карта. Попробую рассказать что я вижу на ней.

Всадник на белом коне. Скелет. Интересно моя худоба заложена изначально этой картой? smile
И я очень люблю лошадей и мечтала о конном спорте. Научилась ездить верхом.

Флаг или знамя в руке всадника как символ победы. Черный цвет - цвет темноты. Белый цветок с пятью лепестками. Как луч света в темном царстве?

Флаг устремлён вперед, пожалуй это движение вперёд и только вперёд. Назад дороги нет.
Доспехи - это защита хорошая от враждебного влияния, врагов? Сам скелет - как вечность.

А сзади может остаться труп чего-то старого отжившего, того что никогда не пригодится. Люди на карте, это как символ возраста, самой жизни, времени от детства до старости. Может быть эта карта говорит о становлении личности человека, когда в зрелом возрасте что-то умирает и появляется нечто новое - в виде старца, который останавливает всадника (судя по шпаргалке).

Река на заднем фоне - та, по которой двигается корабль оставляя ненужное за спиной. Двигается корабль тоже вперёд судя по всему, возможно к воротам за которыми встаёт Солнце.
А может корабль двигается по кругу... Солнце как символ надежды, как нечто постоянно напоминающее о том что изображено на знамени? Оно же несёт тепло, счастье и покой.

На земле лежит корона и еще какой-то предмет. Это что-то что считалось ценным когда-то.

По шпаргалке я увидела страх смерти. И в моей жизни он присутствует очень сильно.
 
ВаолияДата: Понедельник, 18-Май-2015, 15:56 | Сообщение # 29
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Леда, судя по всему твоя жизнь - это постоянная работа над собой? Ты стремишься к гармонии - если взять в учет описание первой карты.

Что-то ищешь видимо. Какой-то Луч Света в Темном царстве. Может поэтому ты и здесь. Не может быть так, что люди на карте - это этапы твоей жизни? А всадник - это ты сама, едешь по временной шкале.

Причем видно, что к старому ты не возвращаешься, считая бесполезным и изжитым. Если изменилась, то навсегда. И конечно ты веришь в Бога, в Свет. Для тебя есть надежда, что всё будет хорошо.

Что еще могу добавить. Страх смерти. Он у всех почти есть. Потому что мы не знаем что за порогом. Можем лишь догадываться. Но единственно что может нас избавить от страха - это жить сегодняшним днем, любить, учиться любить. Себя, близких людей. И будь что будет.

Тона на карте довольно спокойные. Это и зелёный - спокойствие и жизнь, и синий - духовный рост, и желтый - воля и влияние. Черный и белый - ты должна понять о том что без Тьмы не будет Света, что это как две стороны одного целого.

И еще. Для тебя может быть опасным, и нести тебе дискомфорт следующие вещи


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛедаДата: Среда, 20-Май-2015, 10:08 | Сообщение # 30
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Жду Вашего отчета.


Была у меня на днях ситуация когда мне пришлось общаться с человеком, который морально подавлял меня.

я попыталась быть откровенной о себе, в том числе с фиксацией на недостатках своих, по принципу - я такая какая есть, чего теперь поделать, не обращая внимания на то, что меня могу оценить. Возможно делая это специально, что-то вроде упражнения "плевать что обо мне подумают".
Потом я пробовала держать взгляд при этом. Но привычка взяла свое. Да и честно говоря я немного подзабыла о задании. Хотя не тушевалась от взгляда как бывало раньше.

В принципе я наверно довольна.
 
ВаолияДата: Среда, 20-Май-2015, 11:05 | Сообщение # 31
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Леда, следующая карта

Прикрепления: 2171172.jpg (28.9 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Среда, 20-Май-2015, 15:39 | Сообщение # 32
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Леда
Цитата Леда ()
в том числе с фиксацией на недостатках своих,
Цитата Леда ()
Возможно делая это специально, что-то вроде упражнения "плевать что обо мне подумают".
Для упражнения, возможно, это годится. Но в дальнейшем такая нарочитая фиксация ни к чему хорошему не приведет. Вы можете завалиться в другую сторону. Сначала пытались всем показать, что Вы хорошая, теперь, что не очень хорошая "такая какая есть". Но важно понять одну вещь - не надо никому ничего показывать, фиксировать и тп.  Иначе Вы все равно теперь уже стремитесь, чтобы оценили Вашу самодостаточность.

Научитесь просто быть. Без демонстраций, демаршов и тп. Делать, что хочется, наплевав, а видят это другие, а понимают ли они, что Вы делаете, что хочется. Понимаете о чем я?


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛедаДата: Среда, 20-Май-2015, 16:13 | Сообщение # 33
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 38
Статус: Offline
Leona, думаю очень хорошо понимаю. biggrin

Я подумала что это всё было неплохим упражнением лишь после того как ситуация свершилась.
 
ЛедаДата: Среда, 20-Май-2015, 16:16 | Сообщение # 34
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ваолия, старец стоит в темноте, хотя и не темнота это вовсе, но скорее холод. И держит фонарь в котором горит свет, огонь. Его немного, но он может согреть.
Или это звезда? В любом случае, что-то очень важное и хорошее. Он освещает вокруг себя и просто привлекает на свет. Он стоит опираясь на посох. Видимо это опора и поддержка.
Глаза его опущены вниз - он смирился с тем что знает или узнал.
Он мудр, и возможно печален. Он высоко над горами. Он поднялся над трудностями, он стал выше них.


Сообщение отредактировал Леда - Среда, 20-Май-2015, 16:18
 
LeonaДата: Среда, 20-Май-2015, 17:30 | Сообщение # 35
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Леда
Цитата Леда ()
всё было неплохим упражнением лишь после того как ситуация свершилась.
Когда ситуация свершится, упражнения будут не к чему. Поэтому, не торопимся с выводами, себе не врем, и никуда себя не торопим. Нужны упражнения - упражняемся. Не нужны - значит ситуация свершилась.  flower


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Четверг, 21-Май-2015, 12:12 | Сообщение # 36
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Леда, тебе холодно? Или ты чувствуешь много холода вокруг себя? Или хочешь просто согреть людей вокруг себя?
Хочешь быть опорой и поддержкой другим. Есть печаль и мудрость? Наверно фраза - многие знания - многие печали - это как раз в тему?

Эта карта оказывает влияние на всю твою жизнь легким шлейфом. Как на твое мировосприятие по Миру, так и на твою миссию по Смерти.

Не так уж и плохо. Карта человека, кто пытается развиваться.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛедаДата: Воскресенье, 24-Май-2015, 09:18 | Сообщение # 37
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ваолия, я иногда думаю что на самом деле вокруг холодно. В душевном смысле. Пустота вокруг. Много тех, кто живет непонятно чем растрачивая себя на ерунду всякую. И еще мне нравится заниматься поисками. Исследовать,анализировать, искать какой то высший смысл во всем.
 
ВаолияДата: Вторник, 26-Май-2015, 10:16 | Сообщение # 38
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Леда, расскажу тебе о первой карте, которая расскажет тебе о твоем здоровье, внешности, и твоей сексуальной жизни.

Карта Мир. Здоровье стабильное, гармоничное. Внешний вид тоже слаженный, скорей всего гармонично сложенная фигура, пропорции. То самое можно сказать и о лице.
В сексе скорей всего гармонично, но можно предположить, что проявляются разные "звери" - изображения на карте.

Здоровье - обратить внимание на спинной мозг, кости, скелет, селезенку, камни в желчном. Нарушения лмимфосистемы, наследственные заболевания, дистрофические заболевания костей, подагра, камни, зубы, запоры. Раннее старение.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 26-Май-2015, 10:17 | Сообщение # 39
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Опиши мне эту карту теперь

Прикрепления: 6284334.jpg (39.1 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №1. (Пользователь Леда.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024