Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №1. (Пользователь Леда.)
Дневник индивидуального развития №1.
ЛедаДата: Четверг, 30-Апр-2015, 08:06 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 38
Статус: Offline
Итак, доброго времени суток. Приветствую Вас на данном форуме. Могу сразу сказать, что Вы сделали верный выбор. Потому что с нашей помощью у Вас получится добиться внутри себя неплохих успехов.

Перед тем как мы приступим, необходимо пройти несколько тестов.
Эти тесты я выложу сейчас здесь. Вы должны будете ответить мне, и выложить ответы. После этого тесты будут удалены, Ваши варианты останутся здесь. В верхнем сообщении.


Тест №1



Тест №2


Тест №3



Тест №4


Тест №5
Ответьте на вопросы



Жду Ваших ответов в течение двух дней.

Добавлено (30-Апр-2015, 08:06)
---------------------------------------------
Ваолия,

Тест 1.
Изображение не двигается, но как дрожит.

Тест 2.
Картинка №2

Тест 3.
Дерево 7, потом 5

Тест 4.
Как моль какая-то

Тест 5.
1. Часто ли вы испытываете потребность в одобрении и похвале от окружающих? да
2. Легко ли вы говорите «нет» и отказываете людям? нет
3. Вы следуете советам рекламы? нет
4. Легко ли вам поменять свое мнение? не очень
5. Вам свойственны частые смены настроения? да
6. Присутствует ли у вас ощущение дискомфорта или смущения при общении с малознакомым человеком? да
7. При общении вы смотрите собеседнику в глаза? нет
8. Чувствуете ли вы потребность в руководителе или наставнике? нет
9. Устраивает ли вас ваше место в обществе? да
10. Вы верите, что есть люди, которые не подвергаются действию гипноза? да
11. Вы способны быстро поменять мнение в вопросе, который важен для вас? нет
12. Вы считаете, что цыгане могут с большей вероятностью загипнотизировать человека?да
13. Вы самостоятельно принимаете решение о дорогостоящей покупке? нет
14. При обсуждении фильма ваше мнение совпадает с мнением большинства? да
15. Вы ощущаете себя беззащитным в многолюдном месте? да
 
ВаолияДата: Четверг, 30-Апр-2015, 09:51 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Леда,

Тест 1
Что ж замечательно. По результатам теста вы были в отдохнувшем состоянии, спокойны и уравновешены.

Тест 2
Ваш узор

Люди, выбравшие этот узор, обычно довольно терпеливы, невероятно усидчивы и упорны. Не в их стиле махнуть рукой на какое-либо начатое дело и сказать, что всё равно ничего из этого не получится.

Они методично, шаг за шагом, двигаются к намеченной цели и не останавливаются, покуда не достигнут её. Благодаря данным качествам из них обычно получаются отличные профи.
Поговорка: «Война-войной, а обед по расписанию», наверняка придумана кем-либо из них.
При слове «экспромт» или «импровизация» они начинают морщить нос и недовольно хмуриться.
Жизнь же считают удавшейся только в том случае, ежели она идёт по плану. Являясь любителями стабильности, эти люди всегда стараются придерживаться установленного ими порядка вещей.

Они просто обожают выстраивать схемы и логические построения, ненавидят нововведения, сюрпризы и любые перемены, особенно те, которые вносят какие-либо коррективы в их собственные логические построения.

Тест 3
Выбор 1 это та личность, какой Вы воспринимаете себя, то, что Вы цените в себе.
Выбор 2 это потайная часть Вашей личности, которая скрыта от Вас, но которую видят в Вас другие люди.

1. Уверенный в своих силах аналитик, на которого можно положиться.
Ваша молниеносная чувствительность помогает вам распознать то, что представляет собой настоящую ценность – качественную и долговечную. Вы постепенно окружаете себя настоящими жемчужинами, которые были выпущены из поля зрения тех, кто не так проницателен и внимателен. Культура играет особую роль в вашей жизни. У вас есть свой собственный стиль – эксклюзивный и элегантный, свободный от ширпотребной моды.

2.Романтичный, мечтательный, эмоциональный.
Вы очень чувствительная натура. Вы отказываетесь смотреть на вещи исключительно с рациональной точки зрения. Вам важно то, что говорят чувства. Для вас важно иметь мечты. Вам не интересны люди, которые отрицают романтизм и основываются только на разуме. Вы не принимаете ничего, что может ограничить разнообразие ваших эмоций и чувств.

Тест 4
Бабочка, моль, может свидетельствовать о легком состоянии когнитивного диссонанса внутри вас. Как правило, бабочку видят впечатлительные молодые люди до 20 лет, склонные к размышлениям и поверхностным депрессиям. Бабочка является символом гармонии.

Тест 5
Вы подвержены влиянию общества. Требуется учиться самостоятельности, и быть более внимательным. На Вас можно повлиять.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛедаДата: Четверг, 30-Апр-2015, 12:56 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ваолия, спасибо. Как интересно. Всё так как есть. А мне надо что-то написать?

Знаете, я не могу сказать что я отрицаю романтизм. Наоборот я люблю когда рядом люди рациональные. И стиля у меня как бы нет своего. Я одеваюсь просто, можно сказать обычно.
Депрессия? Не могу сказать что мне печально и нет желания что то делать.


Сообщение отредактировал Леда - Четверг, 30-Апр-2015, 12:56
 
ВаолияДата: Четверг, 30-Апр-2015, 13:15 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Леда
Цитата Леда ()
я люблю когда рядом люди рациональные.

Это никоим образом не исключает того, что они как раз в вас видят романтичную натуру. В том числе. Видимо вы мягче их, более творческая.

Цитата Леда ()
И стиля у меня как бы нет своего.

С этим можно будет поработать вам. Выделить основные моменты, чтобы понять что в отсутствии стиля есть этот самый стиль. Ваша любимая одежда это что?

Цитата Леда ()
Не могу сказать что мне печально и нет желания что то делать

Ну скажем так, не обязательно должна быть депрессия. И вам все же наверно не 20 лет. Склонность, не значит наличие. Думаю мы со временем разберёмся со всем этим.

Теперь мои выводы.
Терпения в вас, усидчивости, желания, творческая составляющая Вашей личности, а также, я вижу некоторые нюансы, что позволяют мне говорить об отсутствии в вас полной гармонии внутриличностной - позволят Вам неплохо развиваться на АФИРе.

Вы склонны к самогипнозу, и это позволит вам развить некоторые способности. Если хотите можете поучаствовать в акции на определение способностей. Чтобы получше узнать есть ли в вас задатки по магии. flower


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛедаДата: Четверг, 30-Апр-2015, 13:22 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Ваша любимая одежда это что?


Люблю джинсы, кроссовки. Чтобы было удобно в первую очередь. Редко одеваю что-то женственное. Когда хочется подчеркнуть себя. Но иногда думаю, что наверно я должна одеваться покрасивее. Может туфли на каблуках высоких. Хотя я не люблю их.
 
LeonaДата: Четверг, 30-Апр-2015, 13:48 | Сообщение # 6
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Леда
Цитата Леда ()
я должна одеваться покрасивее.
Кому должна? Единственный случай, когда Вы должны, это полученное приглашение на мероприятие и оговоренный там дресскод. Вот тогда, и то, если Вы решили туда пойти, Вы может быть еще и должны. В противном случае - никому и никогда...и ничего. Тем более в вопросах Вашего стиля.

Цитата Леда ()
Может туфли на каблуках высоких. Хотя я не люблю их.
Тогда зачем?

Вы знаете, высокий каблук, не всегда показатель женственности. Если Вы наденете его, только чтобы надеть и чтобы было "женственно", это будет с большой вероятностью смотреться неестественно. И Вы будете себя чувствовать не совсем удобно.

Женщина и в кроссовках может быть настолько женственна, харизматична и обаятельна, что дамы на каблуках в пыли не валялись. Самое главное - уверенность в собственной красоте и неотразимости. И тогда все мужчины будут у Ваших кроссовок biggrin

Другое дело, когда идет перебор и на какое-то торжественное мероприятие или деловую встречу Вы идете в джинсах. Но я думаю, это не Ваша история.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Четверг, 30-Апр-2015, 16:35 | Сообщение # 7
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Леда, если Вы не против, еще немного поковыряю Ваш тест.

Цитата Леда ()
1. Часто ли вы испытываете потребность в одобрении и похвале от окружающих? да
Ваши эмоции, когда Вы ее не получаете?

Цитата Леда ()
6. Присутствует ли у вас ощущение дискомфорта или смущения при общении с малознакомым человеком? да
Что именно Вас смущает, "напрягает" в этом?

Цитата Леда ()
7. При общении вы смотрите собеседнику в глаза? нет
А куда Вы смотрите? Вы со всеми собеседниками себя так ведете или все зависит от степени знакомства/родства?

Цитата Леда ()
15. Вы ощущаете себя беззащитным в многолюдном месте? да
Чего боитесь?


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛедаДата: Четверг, 30-Апр-2015, 21:37 | Сообщение # 8
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Ваши эмоции, когда Вы ее не получаете?


Освоила цитаты похоже. biggrin
Мне грустно. Хочется во что бы то ни стало получить одобрение. Возникает ощущение что меня не любят.

Цитата Leona ()
Что именно Вас смущает, "напрягает" в этом?

Знаете, на самом деле не всегда тяжело. Иногда легко. Когда идет как родственная душа. А иногда, прям режет меня человек энергетикой. Хочется закрыться.

Цитата Leona ()
А куда Вы смотрите? Вы со всеми собеседниками себя так ведете или все зависит от степени знакомства/родства?


Смотрю в сторону. Мужчинам не могу смотреть в глаза. Близким смотрю.

Цитата Leona ()
Чего боитесь?


Меня как высасывают. Толпа агрессивна. Это стадо. Звери на самом деле.
 
ВаолияДата: Пятница, 01-Май-2015, 10:32 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Леда, цитаты это хорошо. smile

Так, вижу сильную интровертированность. То есть Вы человек внутреннего мира. А значит хорошо пойдёт самопознание.

Задачи первого уровня для Вас. Напишите что Вам знакомо.

1. Научиться входить в трансовое состояние.
2. Работа со снами. Если есть сны. Пишите их в свою тему уже сейчас, будем их читать.
3. Работа с Таро или Оракулами. Есть ли у Вас карты? Знакомы ли Вам Арканы?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
НинаДата: Пятница, 01-Май-2015, 10:48 | Сообщение # 10
Куратор АФИР
Группа: Куратор
Сообщений: 990
Статус: Offline
Цитата Леда ()
А иногда, прям режет меня человек энергетикой. Хочется закрыться.
Между людьми постоянно происходит энергообмен. Непроизвольно или, имея способности, настраиваясь, мы чувствуем энергию других людей. Например, этот запах духов Вам нравится, а от этого тошнит.
Когда Вы научитесь настраиваться, то поймете почему такое происходит.


Когда наука перейдет горный хребет, то увидят, что магия давно уже там побывала.
 
ЛедаДата: Пятница, 01-Май-2015, 15:26 | Сообщение # 11
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ваолия
Цитата Ваолия ()
1. Научиться входить в трансовое состояние.
2. Работа со снами. Если есть сны. Пишите их в свою тему уже сейчас, будем их читать.
3. Работа с Таро или Оракулами. Есть ли у Вас карты? Знакомы ли Вам Арканы?


Трансовое состояние не знаю. Можно подробней?
О Таро представление имею. Но никогда не пробовала. Нужна колода карт видимо?

Сон сегодня снился один. Я в своем доме. Кухня с двумя окнами. Я внутри, стою и понимаю что одно из окон вывалится сейчас, вроде как и рама прочная, пластиковая, но как стены прохудились, или уплотнителя не хватает. В общем еле держится. И вот я держу за держатель металлический это окно, которое того и вылетит из рамы. Делаю много усилий, но всё-таки рама вдруг выпадывает и летит вниз. Дом с дырой вместо окна. Понимаю что окно придется заложить кирпичом. Жалею, кухня будет более темной теперь.
 
ВаолияДата: Пятница, 01-Май-2015, 19:45 | Сообщение # 12
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Леда, загружу в ближайшее время методики входа в альфа состояние. Будете пробовать ту, что Вашу.

Это основа основ. Именно в альфа-волнах сбываются желания, достигаются успехи в магии и обычной жизни.
То что, знаете Таро, это радует. Колода нужна. У вас есть?

Ключи сна я выложу в общей теме. От Вас свое собственное толкование здесь.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Пятница, 01-Май-2015, 20:12 | Сообщение # 13
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Леда, погода какая была за окном? Время года? Есть что-то?

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛедаДата: Понедельник, 04-Май-2015, 17:19 | Сообщение # 14
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ваолия, светило солнце, летний день.

Добавлено (04-Май-2015, 17:19)
---------------------------------------------
Ваолия, толкование сна?

Наверно мне придется сделать выбор и отказаться от каких-то убеждений, или взглядов. Раз еще и лето, то скорей всего это будет к лучшему?

Сообщение отредактировал Леда - Суббота, 02-Май-2015, 14:36
 
ВаолияДата: Понедельник, 04-Май-2015, 19:40 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Леда, в принципе всё верно. Могу также предположить что ожидается информация, которая может казаться опасной. Так как налицо неустойчивость дома, его шаткость. Но радует что за окном все же свет. Это просматривается некоторая неуверенность в выбранном направлении, боязнь отказаться от каких-то убеждений. Или скажем, некоторая опаска.

Вы так и не ответили насчет Таро.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛедаДата: Понедельник, 04-Май-2015, 20:48 | Сообщение # 16
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ваолия, у меня нет колоды Таро. Думала всё что когда-нибудь сделаю своими руками.
 
ВаолияДата: Понедельник, 04-Май-2015, 20:55 | Сообщение # 17
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Леда, в принципе можно Таро нарисовать, а можно распечатать.
Потому в общей теме Таро попробую разместить свой исходник в Корэл Дроу.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 07-Май-2015, 11:15 | Сообщение # 18
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Леда, на данный момент методики входа в Альфа-состояние загружены.

Продолжаем работу.
Учимся входить в транс.

Свои вопросы задавайте в общей теме. Входы в транс - это самообучение базовому состоянию.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Четверг, 07-Май-2015, 16:32 | Сообщение # 19
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Леда, между трансовыми состояниями предлагаю поработать над уверенностью в себе. wiggle
Итак, вернемся еще раз к Вашим ответам.

Цитата Леда ()
Мне грустно. Хочется во что бы то ни стало получить одобрение. Возникает ощущение что меня не любят.
Леда, это типичный признак того, что Вы не верите, что Вас можно любить безусловно. Не за поступки, не за то, что Вы делаете для других, а просто за то, что Вы есть.

Наверняка, Вы в детстве старались изо всех сил получить одобрение родителей, Вам казалось, что они Вас будут любить только если Вы будете "хорошей девочкой".

Возможно, Ваши родители редко говорили Вам о любви просто так, а чаще всего за "заслуги". Но самое интересное, что на самом деле Ваши родители любили Вас просто так. За то, что Вы есть. Но просто не умели это выражать. Это все перешло в Ваши зрелые годы.

Но на самом деле, люди, которые рядом с Вами, по-настоящему близкие и кому Вы по-настоящему дороги, они любят Вас безусловно. И не нужно стараться получать от них одобрение. Безусловно, это приятно. Но если этого одобрения нет, по разным причинам - не придали значения, забыли отметить и тд, это не значит, что они Вас не любят!

А посторонние люди...Вы не червонец, чтобы всем нравиться и быть всеми любимыми. Не получили одобрения - Бог с ними. Возможно, они просто неблагодарные люди, или невоспитанные, или Вы и правда не угодили. Но да важно ли Вам, чтобы Вас любили люди, которые будут это делать только за Ваши поступки? Нужно ли Вам покупать их любовь своими поступками?

И есть еще такое выражение: "Если Вы что-то сделали хорошее и обиделись, что это не оценили, значит Вы это делали для себя" wink .

Цитата Леда ()
Мужчинам не могу смотреть в глаза.

Я думаю, что это из-за того, что Вам кажется, что мужчина Вас оценивает. И больше всего Вы боитесь получить плохую оценку. Вы не уверены, что Вы говорите, выглядите и ведете себя правильно. Но что есть "правильно"?
Когда Вы научитесь не ждать оценки и одобрения от других, а особенно от мужчин, Вы запросто сможете выдерживать взгляд. Будем учиться? ah


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ЛедаДата: Пятница, 08-Май-2015, 23:02 | Сообщение # 20
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Вы в детстве старались изо всех сил получить одобрение родителей

Всё правильно. Синдром отличницы.

Цитата Leona ()
а чаще всего за "заслуги".

Замкнутый круг я так понимаю. Хорошее поведение и оценки влекли похвалу, что вызывало стимул получать хорошие оценки и прилежное поведение вызывать дальше.

Цитата Leona ()
Вы не червонец, чтобы всем нравиться и быть всеми любимыми.

У меня определенно есть успехи в этом. Я стараюсь принимать себя как есть, и быть естественной.

Цитата Leona ()
Если Вы что-то сделали хорошее и обиделись, что это не оценили, значит Вы это делали для себя"

Мне придется осмыслить это на практике и не один раз.

Цитата Leona ()
что Вам кажется, что мужчина Вас оценивает.

Да. Я поняла на что обратить внимание.

Цитата Leona ()
Будем учиться?

Буду пробовать и отписываться о результатах. Наверно будет сложно.
 
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Дневник индивидуального развития №1. (Пользователь Леда.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024