Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Прикладная магия (Развиваем творчество)
Прикладная магия
ВаолияДата: Вторник, 28-Апр-2015, 11:02 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Данная тема - это тема прикладного искусства в магии.

Будем учиться делать свечи, мыло, кукол, различные другие изделия (собственные колоды карт), наборы рун, и многое другое, что пожелает Ваша фантазия и Ваше желание.

Это может быть даже еда (выпечка) и напитки (чай, и т.п.) Возможности неограничены.
При добавлении заданий и отработок будем писать заговоры, шепотки, действия и прочее применяемое, если было необходимо.

Фотографии изделий будут размещаться здесь вместе с рекомендациями и способами их исполнения.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 14-Май-2015, 16:36 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Развлечемся, поиграем?

Планирую изготовить мыло. И предлагаю выложить фотографии в теме.


Мыло будем изготавливать для себя любимых. Мыло магическое. Каждая выберет свои ингридиенты. Те, которые выберет, изучит их магические свойства. И обязательно расскажет в теме почему именно они.

Для чего мыло будет использоваться, какие проблемы решать. Во время варки мыла - наговор колдовской обязателен.

Техника мыловарения для начинающих.

1. Детское мыло без добавок и прочего - натереть на крупной тёрке в емкость керамическую.

2. Варить будем на водяной бане. Микроволновая печь, для растапливания тоже можно попробовать.

3. Я буду добавлять в мыло растёртые в пыль лепестки роз, а также ароматические масла. Пока не решила насчет красителя, но думаю это будет куркума. Небольшая щёпоть. Думаю молотый кофе или яичная скорлупа сделает из мыла натуральный скраб.

4. После того как все ингредиенты будут смешаны - в смазанную подсолнечным или оливковым маслом формочки влить массу и оставить остывать.

Это будет мой первый опыт, но да аминь и кто со мной? biggrin


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Четверг, 14-Май-2015, 21:55 | Сообщение # 3
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
я попробую. Манит к себе корица...а какие у нее свойства?

Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Четверг, 14-Май-2015, 22:06 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, думаю что самое главное привлечение любви, удачи, денег. Корица относится к Стихии Огня.
С ее помощью можно бороться с депрессией и страхом.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Четверг, 14-Май-2015, 22:32 | Сообщение # 5
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
О, огонь..значит, не зря манит. А шоколад и кофе?

Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Четверг, 14-Май-2015, 22:51 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, буду рада, если ты расскажешь о своих ощущениях по этому поводу. Что для тебя значат эти два ингредиента.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Четверг, 14-Май-2015, 23:06 | Сообщение # 7
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
я вообще люблю осенние, горькие запахи. Шоколад и кофе-горько, терпко, достойно, дорого, состоятельно..вот что это для меня.

Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Пятница, 15-Май-2015, 00:01 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, можно предположить, что используя эти ароматы и вкусы ты будешь привлекать денежную энергию, а также энергии повышения самозначимости для других людей. Так сказать усиление харизмы, влияния, авторитета.

Важно не то, что пишут где-то там об этих ароматах, а то, что они значат для тебя. Той, которая будет творить магию.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Прикладная магия (Развиваем творчество)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024