Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Мастер Класс Оракульные системы (Ленорман классика, Цыганские)
Мастер Класс Оракульные системы
ВаолияДата: Вторник, 28-Апр-2015, 10:55 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Данная тема является обучающей для всех.

  • Сюда будут собираться наиболее интересные моменты Ваших раскладов.


  •  Здесь будем изучать Арканы, познавать их Суть. Создавать свою собственную мантическую систему, настроенную на работу именно Вашего подсознания.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 19-Май-2015, 11:37 | Сообщение # 21
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Для меня карта Змея несёт негативную смысловую нагрузку и ничего не могу с этим поделать. 

Ложь, холодность, предательство, опасность, подлог. 

И может быть иногда медицина, лекарство, мудрость.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Среда, 20-Май-2015, 09:50 | Сообщение # 22
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ваолия, а значение карты, которое можно прочитать в интернете значения не имеет в данном случае?

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Среда, 20-Май-2015, 10:22 | Сообщение # 23
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Псигелия, мы все прекрасно понимаем, что значения карты \ карт можно взять, прочесть, они сформированы годами и т.п.

Кто-то может подумать что мы изобретаем велосипед. Но это не так.
Дело в том, что у каждого человека сформирована своя база, свой опыт, своё видение того или иного символа. Это как мировосприятие индивидуальное, уникальное.

Карты оракулы - это символика прежде всего. И сейчас мы в этой теме определяем как относимся к этой карте мы сами, внутри себя. Потому что работая с колодами, или видя сны или видения трансовые - мы прежде всего работаем с подсознанием, со своим Высшим Я, а вот оно как раз транслирует наш собственный опыт и мировосприятие. Идеально чтобы каждая осознала всю символику изнутри себя. Тогда достоверность гаданий, прорицаний возрастёт в геометрической прогрессии, потому что так чувствуете мир вы сами.

Например, что змея для одного значит иное нежели змея для другого. Кто-то видит в ней мудрость, кто-то вред. И ваш символ будет в работе более верным для вас, но в то же время, вы уже будете знать и чувствовать что за ним может скрываться другое значение, которое может оказаться верным, если что-то ёкнет.

Ваш символ изнутри - он идет как первичный, и вы теперь его знаете. А есть еще вторичный, или базовый. Вы его знаете благодаря другим девочкам.

Надеюсь я понятно рассказала? wacko


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛедаДата: Среда, 20-Май-2015, 10:23 | Сообщение # 24
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 38
Статус: Offline
А мне Змея с даммой треф - это женщина. Например, ведьма. Опасная, коварная, умная.
 
ВаолияДата: Четверг, 21-Май-2015, 13:03 | Сообщение # 25
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Очередной символ - Луна

Прикрепления: 8349564.jpg (42.1 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АлександраДата: Четверг, 21-Май-2015, 15:01 | Сообщение # 26
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Очередной символ - Луна
Иллюзии, сомнения, какая-то завораживающая опасность. Не явная, а нами самими придуманная. Как идти в темноте и бояться бабайки.
Город уснул после очередного дня, который уже стал историей. А что будет впереди - неизвестно. Мы можем только догадываться. Так бы я описала.


Сообщение отредактировал Александра - Четверг, 21-Май-2015, 15:03
 
ПсигелияДата: Суббота, 23-Май-2015, 00:11 | Сообщение # 27
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ваолия, да, спасибо, теперь я поняла. Раньше для меня меня змея была символом агрессии, чего-то скользкого, неприятного. Женщина - гадюка или змея подколодная, потом начитавшись всего, я решила, что мнение не верное и надо его поменять. Думаю, что для меня будет правильным вернуться к своим истокам и не за менять свои ощущения на начитанные. Как Вы считаете?
Цитата Ваолия ()
Очередной символ - Луна
Спокойствие, все спят, замок в безопасном месте на вершине горы, никто не помешает сну его обитателей. Небо звездное, значит погода будет завтра хорошая (предчувствие хорошего). Луна убывающая, значит что-то уйдет, думаю, что плохое.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Суббота, 23-Май-2015, 00:16
 
ЛедаДата: Воскресенье, 24-Май-2015, 09:20 | Сообщение # 28
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 38
Статус: Offline
Луна. Ночь. Сумерки. Плохо видно. Иллюзии - какого цвета замок? Черный или коричневый? Карта мне показывает, что ничего на самом деле не ясно и всё может быть. В темноте страшно. Мистично. Таинственно.
 
ВаолияДата: Вторник, 26-Май-2015, 10:31 | Сообщение # 29
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Девочки, очередная карта Всадник

Прикрепления: 3732848.jpg (11.2 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
АлександраДата: Вторник, 26-Май-2015, 15:32 | Сообщение # 30
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
очередная карта Всадник
Мужчина, добившийся положения в обществе, уверенно, но спокойно движется по дороге к своей цели. Он выехал из своего родного города и направился в путешествие. Возможно, он едет к своей возлюбленной, а возможно, просто по делам. Но мне кажется, что в любовных раскладах, именно эта карта будет означать "суженного-ряженного". Рыцаря, правда на коричневом коне biggrin . Мне нравится эта карта.


Сообщение отредактировал Александра - Вторник, 26-Май-2015, 15:33
 
ПсигелияДата: Среда, 27-Май-2015, 22:33 | Сообщение # 31
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
карта Всадник
Благородный всадник на породистой лошади, несёт кому-то вести, спешит куда-то, едет на встречу. Он только что выехал и неизвестно ещё доедет или нет. Он в начале пути.Для меня карта положительная, несёт хорошие известия.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Среда, 27-Май-2015, 22:37
 
Форум » АРХИВЫ » Авторский Форум Индивидуального Развития - АФИР » Мастер Класс Оракульные системы (Ленорман классика, Цыганские)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024