Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » АРХИВЫ » Способности к магии » Результаты Акции № 1 (Тема для участников акции)
Результаты Акции № 1
ВаолияДата: Суббота, 25-Апр-2015, 11:47 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Здесь, под индивидуальными спойлерами, будет раскрыта информация о итогах проведенной акции по каждому участнику.

Ниже в самой теме, участники смогут отписаться по своим ощущениям, впечатлениям, видениям. И получить дополнительную поддержку в виде ответов на вопросы.

Тема будет открыта в день начала акции.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 10-Май-2015, 22:10 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Здесь прошу отписываться после проведения акции по ощущениям если они будут во время акции.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AstartaДата: Воскресенье, 10-Май-2015, 23:55 | Сообщение # 3
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ваолия
 
ЛедаДата: Понедельник, 11-Май-2015, 07:35 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ваолия, в назначенное время легла,  закрыла глаза. Накатила теплая волна. Начали гореть ладони с ощущением чего-то легкого в них. До акции несколько часов чувствовала что мне не хватало воздуха в легких и колотилось сердце. 
Но потом вдруг получилось расслабиться. 
Перед глазами поплыли картинки. Поле. Травка. Солнышко. Расслабились и уснула,  улыбаясь. 

Спасибо за интересные ощущения.
 
ПсигелияДата: Понедельник, 11-Май-2015, 10:37 | Сообщение # 5
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ваолия, к сожалению лечь и расслабиться не получилось. Как легла, так сразу начали дёргать дети. А куда от них денешься? А потом начался приступ полиноза, пришлось закапывать в нос, глаза, но за всей этой суматохой, я услышала как меня позвали, я остановилась, расслабилась, отрешилась ото всего, увидела поляну. Такое видение было, что все стоят как в хоре, рядочком, а перед нами дирижёр и ещё кто-то присутствовал сбоку. Я там себя ощущала совершенно по-другому, как ином мире, не такая как реали была и почему то в темном длинном платье. Со мной быстро закончили и как будто от спины что-то оторвалось, накопленное и приросшее, как толстая кора. Пошло успокоение и расслабление. Но боль в груди не прошла. Хорошо, что хоть нервы успокоились. Спала крепко первую половину ночи, наверное даже храпела biggrin . Снились сны, но не помню сюжета, совсем не помню. Какая-то суета, беготня, решение проблем насущных, с кем-то разговаривала. Потом проснулась и снова уснула, но уже без снов.
Что интересно, утром этого же дня я проснулась рано. То ли не выспалась, то ли просто настроение было плохое, но нервы сдавали и была тяжесть в груди, как будто душа болит. Тоска и одиночество нахлынули. И так весь день было. Я даже легла поспать днём с малышом. Проспала пару часов, но не помогло. Часов в 5 вечера пошли мы с ним гулять и так меня потянуло погулять по набережной, а там ещё и лес с вековыми деревьями. Никогда меня так ещё не тянуло, видимо направил меня кто-то. Шли мы по набережной, гуляли и вроде всё как обычно,ничего особенного.  А потом, когда пошли обратно, мой взгляд прям притянуло одно место на реке, для любого другого человека ничем не приметное. Взяла я от этого места волну и на себя направила, и испугалась этого, но потом попросила омыть и исцелить и получилось, а дальше пошло всё так, как будто мне подсказывали, что делать дальше. Даже посказали поблагодарить. Со мной такое первый раз и это так было интересно! Не знаю даже, что повлияло, акция или просто я меняюсь.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Псигелия - Понедельник, 11-Май-2015, 10:42
 
tanya_coolyДата: Понедельник, 11-Май-2015, 12:35 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Ваолия,



Сообщение отредактировал tanya_cooly - Понедельник, 11-Май-2015, 12:36
 
vetermoreДата: Понедельник, 11-Май-2015, 19:43 | Сообщение # 7
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ваолия, А у меня всё хорошо, прилегла, отдохнула. Думала посплю, нет не поспала. Мои мысли мои скакуны - даже ночью бессонница иногда бывает. Встала потом, занялась домашними делами. День был сам по себе не плохой, настроение отличное.  ok
 
ЛеяДата: Понедельник, 11-Май-2015, 23:00 | Сообщение # 8
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline


Не умирай прежде смерти.
 
LeonaДата: Среда, 13-Май-2015, 10:56 | Сообщение # 9
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
яна, ждем Вашего отчета по Акции. Вы задерживаете выкладку результатов. Благодарю за понимание!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Среда, 13-Май-2015, 13:11 | Сообщение # 10
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Leona, я пожалуй размещу результаты других участников. heart

Результаты акции №1

1 этап
Ваши способности были просмотрены с помощью нашего куратора Нины.
Мной была выложена Ваша карта Таро.

2 этап
Акция проходила на ментальной горной поляне. Нину благодарю за прекрасную энергетическую защиту
пространства во время акции. Фантомы участников акции стояли в кругу, держась за руки, каждый получил порцию белой энергии в результате которой очистился от поверхностного негатива. Также получили на Анахату по шарику белой энергии,которую каждый фантом вложил к себе.

1. Яна
Данные не представлены по второму этапу.

2. vetermore

Способности есть. Но на Вас стоит защита. Стихия воздуха.
Потому ментальный просмотр был закончен чтобы не навредить ни Вам, ни нам.
Воздух это также мысли - возможно Ваш внутренний диалог и есть тот самый блок, который помешал просмотру.

Карта Таро - Луна.
Стихия воды – магия воды, любовная магия, вообще магия отношений, психология. Ясновидение, телепатия.
Очень сильный показатель магических способностей. Это, прежде всего, природная магия, Викка, колдовство.
Деревенская магия. Лунная магия, работа с лунными фазами, лунными днями и их символами. Поклонение женским божествам.

Отсутствие ощущений и наличие внутреннего диалога мешают Вам услышать в первую очередь себя. Равно как и являются препятствием для развития своих способностей. Рекомендации начального этапа - учиться выключать внутренний диалог как минимум.
Тем более что некоторыми практиками эзотериками считается что Вы разговариваете не с собой, а с энергетическими сущностями,которые прилепились к Вам и паразитируют на Вас. Отсутствие внутреннего диалога позволит в первую очередь услышать свое Высшее Я.
Сердце, интуицию.

Доверяйте собственным спонтанным чувствам и силе своей интуиции. Прислушивайтесь к посланиям из своих снов.

3. tanya_cooly

При просмотре на Вашу энергетику оказывало влияние более старшего лица.
Похоже в Вашей энергетике плотно сидит чья-то энергетика, которая мешает Вам развиваться.
Либо же идет прикрытие Вас этой энергетикой - в своем роде как защита. Чтобы понять - нужно отталкиваться прежде всего от Ваших ощущений. Как Вы себя чувствуете, чем дышите, живёте.

Карта Таро Башня.
Магия стихий, Фен-Шуй.
Предпочтительна стихия Огня – магия огня, энергетические практики, например цигун, рейки, работа с чистой энергией.
Боевая магия. Магия свеч, магических ламп. Также сюда относится магия цвета.

Рекомендации - Учиться расслабляться в первую очередь. Медитация и духовное развитие.
По существу, эта карта касается преодоления тщет­ных и эгоистичных амбиций. Если мы строим памятник самому себе, то неизбежно разочаруемся и любой успех будет кратковременным. Однако если мы построим свою жизнь на устойчивом духовном фундаменте и соотнесем нашу цель с волей космоса, наша судьба изменится в положительную сторону.

4. Лада

Способности есть, но развитие застопорилось на середине.

Карта Таро - Сила.
Энергетические, медитационные практики. Стихия Огонь.
Может пойти шаманизм. Магия животных, использования частей животных в магии (шерсть, клыки).
Тотемные животные. Магия Вуду, Сантерия.

Вы способны преобразовать свои физические, умственные и сексуальные энергии в духовную силу,
которая приведет вас в новые области интуитивного понимания.

Торсионные поля - Это ничто иное как прочувствование акционного воздействия.
За что отдельная благодарность - это как подтверждение что работа была проведена качественно.

Во-первых, доказано что энергия была, второе - осталась память после нее.
Третье- скорость распространения мнгновенно из любой точки Вселенной в любую точку.
Четвертое - получение информации. Поле выступает как основа Информационного Поля Вселенной.
Пятое- энергия как вторичное следствие изменения торсионного поля. Изменения в торсионных полях сопровожаются изменением физических характеристик вещества, выделением энергии - процесс целительства был совершён.
Шестое - распространение через физические среды. Так как ТП не имеет энергетических потерь, то оно не ослабляется при прохождении физических сред. От него нельзя спрятаться.
Седьмое - Человек может непосредственно воспринимать и преобразовывать торсионные поля. Мысль имеет торсионную природу. Ментальное воздействие - было оказано на участвующих.
Восьмое -для торсионных полей нет ограничения во времени. Торсионные сигналы от объекта могут восприниматься из прошлого, настоящего и будущего объекта. Я осуществила проверку одной своей теории во время акции и результат получился удовлетворительным.

Говоря простым языком торсионное поле, которое я создала во время акции разошлось по всем участникам, и Вы его зафиксировали.
"Простым" я погорячилась наверно. )))))

5. Astarta

Способности есть.

Ваша карта - Колесница. Стихия Воздух.
Цыганская магия (ох, какая мощная)! А также вербальная магия (как и Маг), магия заговоров и мантр. Магия танца.
Сюда же относится весь спектр магических практик, где используются дороги, пороги. Например, есть методики закапывания талисманов или специальных предметов под порогом дома. Кстати, это не всегда вредоносная магия. Очень часто под порог закапывают защитные талисманы, например, бутылки ведьм. Еще один интересный вид магии – магия следов. Чаще всего это делается в целях приворота или мести. Колесница также говорит о таком интересном виде магии, как магия танца.

Ваши ощущения - это ощущения участников акции. Фантомы были собраны вместе, держались за руки, этого было достаточно для Вашей чувствительности чтобы уловить тонкие вибрации чужих энергий.

Рекомендации - учиться отключаться от чужой энергетики, в противном случае вами будут "питаться".
Подлинное продвижение вперед (прогресс) требует самообладания, ясного видения и готовности действовать.
Жизнь — это вызов и приключение. Уравновесьте свою внутреннюю вдохновенную мудрость и свой мирской опыт, и ваше путешествие по жизни будет плодотворным и полезным.

6. Леда

Способности есть. Ментальные.

Ваша карта - Императрица.
Домашняя магия, работа с домовым, использование в магии предметов домашнего обихода. Также сюда относится магия узлов или наузов,работа с веревками, цветными нитями. Кулинарная магия! Да, да, бывает и такая ? Например, можно заговаривать продукты, блюда.
В русской деревенской магии очень часто для заговоров и заклинаний используется тесто, хлеб, яблоки и другие продукты.Еще чаще используется соль, сахар и мед. С помощью этих субстанций можно творить очень много чар. Еще сюда относится работа с пчелиным воском. Но не с восковыми свечами. Речь идет, например, о восковых куклах или восковых талисманах.
Иногда, выпадение этой карты конкретно говорит о том, что вам нужно защитить свой дом с помощью магии.

Вы способны раскрыть свое сердце и разум для инту­иции и рационального принятия решений. Вы можете привнести мудрость и понимание в свою повседневную жизнь. Это время для продуктивных действий.

7. Псигелия

Способности есть. Разносторонние.
Ритуальщик, больше деревенская магия. Вам должны пойти заговоры хорошо, на семью, любовь.
Стихия Земля. магия земли, минералов. Магия трав и деревьев, вообще природная магия. С землей связана денежная магия, создание талисманов, амулетов, ритуальных предметов. Магия знаков. Фен – шуй.

Ваша карта - Мир. Это магия мировых культур, экзотика, современная магия. Ментальные практики, практики с использованием современных средств.

Во время акции Вы почувствовали потоки энергий - дождь Света, что позволило Вам охарактеризовать их как "что-то оторвали". Также Вами была увидена поляна, другие фантомы.
Рекомендация - приступать понемногу к практикам. Карта Мир- это карта выхода в Мир. Наш мир является настолько большим и обильным, насколько мы можем это себе представить.
Нашим горизонтам не нужны границы. Мы находимся в этом мире, чтобы выучить те уроки, которые преподносит нам жизнь.

БлагоДарю всех за участие в акции.

Работа со снами могла помочь для вашего дальнейшего развития, но здесь требуется методика
- 6 часов обязательного сна+пробуждение+снова засыпание на 1-2 часа для просмотра сновидений.
Итого 8 часов.

На АФИРе будем делать каждой использующей\изучающей мантику более подробный расклад на определение магических способностей уже буквально по полочкам
- там вылезут окончательно все нюансы.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
tanya_coolyДата: Среда, 13-Май-2015, 14:14 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Ваолия, а вам спасибо большое  за акцию и предоставленную возможность!!!

Цитата Ваолия ()
При просмотре на Вашу энергетику оказывало влияние более старшего лица.Похоже в Вашей энергетике плотно сидит чья-то энергетика, которая мешает Вам развиваться.
Либо же идет прикрытие Вас этой энергетикой - в своем роде как защита. Чтобы понять - нужно отталкиваться прежде всего от Ваших ощущений. Как Вы себя чувствуете, чем дышите, живёте.

Я готова разобраться, надеюсь вы мне поможете. Что это за чужая энергетика....Как-то странно. И скорее всего мало что приятного...А мешает развиваться в этом направлении или вообщем?
Цитата Ваолия ()
Карта Таро Башня.Магия стихий, Фен-Шуй.
Предпочтительна стихия Огня – магия огня, энергетические практики, например цигун, рейки, работа с чистой энергией.
Боевая магия. Магия свеч, магических ламп. Также сюда относится магия цвета.

Рекомендации - Учиться расслабляться в первую очередь. Медитация и духовное развитие.
По существу, эта карта касается преодоления тщет­ных и эгоистичных амбиций. Если мы строим памятник самому себе, то неизбежно разочаруемся и любой успех будет кратковременным. Однако если мы построим свою жизнь на устойчивом духовном фундаменте и соотнесем нашу цель с волей космоса, наша судьба изменится в положительную сторону.
А тут есть уже над чем работать. 
Значит буду учиться правильно медитировать и заниматься духовным развитием. От амбиций точно нужно избавляться.
 
ВаолияДата: Среда, 13-Май-2015, 18:04 | Сообщение # 12
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly
Цитата tanya_cooly ()
И скорее всего мало что приятного...

Ну давайте пугать сразу себя. tongue

Авторитетные женщины есть рядом с Вами, кого Вы слушаете, кто может надавить на Вас или давит на Вас? Кто-то рядом с более сильной энергетикой?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 13-Май-2015, 18:13 | Сообщение # 13
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Внесу еще интересные на мой взгляд добавления по акции.

vetermore

Ваш Аркан используется для обретения Тайного Знания. Дает возможность использовать Древние Артефакты.
Вас подталкивают к учебе.

tanya_cooly
Ваш Аркан используется для работы с Кармой и решения проблем, приобретенных в прошлой жизни. Используется в битвах на тонких планах. Управление электрическими разрядами.
Вам нужно работать над духовным развитием.

Лада
Энергии Вашего аркана используют для обретения Силы стихий. В общем природа, вода, ветер, огонь, земля - медитации с использованием шумов, видов и т.п. принесут пользу.

Astarta
Энергии Вашего аркана используют для преодоления препятствий. Видимо в жизни есть что-то что позволяет предположить что нужна выдержка и воля.

Леда
Великий Инь.Используется для получения способности перекачивать большое количество энергии. Определяет инь стиль работы. Используйте ментальные практики в том числе для работы с энергиями для созидания.

Псигелия
Необходимая минимальная помощь в различных сложных ситуациях.Всё необходимое для выживания.
Получение жизненно необходимого. По сути это намёк на то, что нужно больше верить в себя, а также не бояться делать попытки для получения желаемого.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
янаДата: Среда, 13-Май-2015, 18:22 | Сообщение # 14
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Извините меня девочки. Но я даже и не знаю, что рассказать. В первый день ужасно болела голова во второй половине дня, но я приписала это ПМС уме ня всегда так. Днем вздремнула немного. Зато вечером было очень много энергии, особенно после огромной чашки сваренного кофе с цитрамоном. Переделала столько дел!!!!!!!!!!!! Ночь была почти бессонная, вздремну - просыпаюсь, иногда не могла отличить реальность от сна. Впрочем, мне такие сны снятся часто, потому и сказать что-то не могу. На следующий вечер я с 20 часов сидела на сайте. Сидела почти час. Ничего. Перед сном послушала музыку для медитаций. И...вот дальше, не могу сказать, что это было. Такое уже было однажды в моей жизни. Я то ли спала, то ли нет. Слышу, как в комнате у дочери открывается дверь, она идет на кухню или в ванну. Шум. Встаю сама посмотреть, что там. Двери в комнаты закрыты. Все спят. Но я то ведь не спала, я ведь реально слышала и шаги и шум. И это в моей квартире а не за стенкой или наверху. Сны: опять люди, события. Человек с которым я распрощалась и который, как я надеюсь исчезнет из моей жизни, а он появляется в каждом сне и как будто "тянет" меня. Понимаете девочки. Все, что я написала происходит и снится мне часто, может поэтому я не придаю такого значения всему этому. Хотя обиднее всего, что я очень быстро забываю сны, не помню их. Вспоминаю только когда происходит событие и я понимаю, что видела это во сне.
 
tanya_coolyДата: Среда, 13-Май-2015, 18:39 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Ну давайте пугать сразу себя. tongueАвторитетные женщины есть рядом с Вами, кого Вы слушаете, кто может надавить на Вас или давит на Вас? Кто-то рядом с более сильной энергетикой?
Пугать не надо))))Значит не так и плохо))

Есть такие женщины. Это моя начальница непосредственно, еще есть одна девушка, она старше меня могу прислушаться  к ней. Вот мама, она может
давить, с ней мне очень тяжело, иногда кажется что подпитывается
энергией. Долго  на одной территории мне тяжело.

Цитата Ваолия ()
tanya_coolyВаш Аркан используется для работы с Кармой и решения проблем, приобретенных в прошлой жизни. Используется в битвах на тонких планах. Управление электрическими разрядами.
Вам нужно работать над духовным развитием.

ВОт так и чувствовала, что много чего кармического. А как это понять в битвах на тонких планах?
А вот с чего же начинать это духовное развитие?)
 
ВаолияДата: Среда, 13-Май-2015, 18:47 | Сообщение # 16
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly, Вы на АФИРе. Уже полдела сделано. smile

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 13-Май-2015, 18:50 | Сообщение # 17
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Девочки, хочу проверить ментальное зрение. Прошу отпишитесь насколько Ваши энергетические образы - фантомы соответствуют действительности.

Фантом Яны - невысокого роста темноволосая, стрижка. Индекс массы тела чуть выше среднего.
vetermore - девушка молоденькая, волосы русые темные, ниже плеч, худенькая.
Astarta- короткая стрижка, темновлосая.
Леда - стройная девушка, русые волосы ниже плеч.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 13-Май-2015, 18:58 | Сообщение # 18
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
яна

Способности есть, но очень глубоко запрятаны. Потребуется основательное развитие для того чтобы интуиция взлетела вверх.

Ваша карта Таро Суд.

Стихия Огонь – магия огня, энергетические практики, например цигун, рейки, работа с чистой энергией. Боевая магия. Магия свеч, магических ламп. Также сюда относится магия цвета.
Эта карта связана с нашими предками, поэтому будет уместна их помощь в магической работе. Родовая магия, карта говорит, что нужно использовать традиции, которые существовали в вашем роду. Суд, как и Смерть связана с энергией мертвых. Но здесь речь идет не столько о магии, сколько о считывании информации с помощью духов умерших – спиритизм. Хотя иногда речь идет и об обрядах, где смерть играет важную роль. Магия музыки и звуков, использование музыкальных инструментов в магии, например, бубнов.

Этот Аркан для преодоления страхов, возвращению к истокам, предкам. Обретение силы Духа через внутренний рост, перерождение. Мы умираем для своего старого «я» и возрождаемся снова. Мы уходим от темноты своего невежества, постигая свет нового понимания и мудрости. Мы действительно перерождаемся, когда входим в царство Духа.

Торсионные поля вызвали колебания в Вашей энергетике заставив Вас почувствовать необычность в очередной раз. Этим вызваны посторонние звуки и шумы.

Аркан Таро рекомендует Вам начать менять свою жизнь. Расти морально, духовно, для того чтобы изменить ее в лучшую сторону.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
tanya_coolyДата: Среда, 13-Май-2015, 19:05 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
anya_cooly, Вы на АФИРе. Уже полдела сделано. smile
Это чудесно!!!Благодарю))
 
янаДата: Среда, 13-Май-2015, 19:49 | Сообщение # 20
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ваолия,

Все верно. Рост 164, свой цвет волос - темный,на данный момент мелирование, удлиненное каре без челки, вес немного превышает норму.

Добавлено (13-Май-2015, 19:37)
---------------------------------------------
Ваолия,

Хотелось бы совета. А стоит ли мне развивать эти способности? Иногда поговорка "Меньше знаешь - крепче спишь" бывает права. Конечно, это мне решать и все таки, ваш совет? Вот я знаю, про свои "руки". Сниму боль, потом чувствую себя плохо и руки болят. Может стоит развиваться в этом направлении? В лечении? Буду благодарна за любой ответ-совет.

Добавлено (13-Май-2015, 19:49)
---------------------------------------------
Простите за "внезапно открывшийся поток красноречия", но сначала написала и отослала, а потом стала более подробно вникать в каждое слово-совет карты. Да, наверное все верно. Рейки, цигун. Стоит заняться этим глубоко и серьезно, ведь в сущности я это применяла на себе, на других, так, чисто интуитивно. Снимала боль руками и была рада, что помогла. Даже если потом было плохо. А вот магия.....Незнаю....

 
Форум » АРХИВЫ » Способности к магии » Результаты Акции № 1 (Тема для участников акции)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024