Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » АРХИВЫ » Способности к магии » Результаты Акции № 1 (Тема для участников акции)
Результаты Акции № 1
ВаолияДата: Среда, 13-Май-2015, 20:58 | Сообщение # 21
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата яна ()
Снимала боль руками и была рада, что помогла. Даже если потом было плохо.


Скажу Вам так. Вы работали как сочувствующий человек, а не как проводник. То есть перетягивали на себя. Как только Вы попробуете работать ничего не беря у других людей, и ничего своего не отдавая - а просто как проводник Божественных энергий исцеления, тогда болеть не будете. Абстрагироваться нужно, отойти, стать равнодушным даря другим энергии исцеления.
Только практикой. Опыт.

Развитие говорите? Я Вам так скажу - помогать другим людям будучи нездоровым самому, плохая затея. Человек, работающий с другими людьми должен сам расти духовно, развиваться, прорабатывать черты характера в лучшую сторону, причем не напрягаясь по этому поводу, принимая себя таким какой есть, научась любить. Это работа над собой, развитие.

Но это в идеале. Чаще просто деньги пытаются урвать.
Если обратите внимание на известных эзотериков, экстрасенсов, тех что добились чего-то, то чаще это глубоко духовные люди, даже просветленные, мудрые как минимум.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
vetermoreДата: Среда, 13-Май-2015, 21:08 | Сообщение # 22
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Пардон девочки, а подскажите что такое АФИР ?  oops

Ваолия, На счет фантома совпадает со мной в детстве полностью до подросткового периода, не худенькая страдаю из-за лишних кг, наверное вы увидели худенькую потому что я быстро набрала 1-2 года. Возможно я для вас в таком весе и кажусь худенькой, у каждого свой взгляд, но для меня перебор. Со старших классов крашусь в рыжий, сейчас тоже рыжая. На счет волос длина так и есть, отращиваю, но рыжая. Даже снюсь себе во сне в конопушках хотя их у меня нет, от природы темненькая. Да, я молоденькая мне летом всего лишь 20 будет. shy В общем можно сказать что всё совпало если бы я была в природном виде.
 
ВаолияДата: Среда, 13-Май-2015, 21:20 | Сообщение # 23
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, смотрите

Здесь АФИР
Экспериментальный проект, пока бесплатный. smile

Что касается энергетических фантомов. Иногда энергетически люди бывают другими. Чаще совпадает природный внешний вид с фантомами, но бывает и такое, что человек видит себя худым, а на деле имеет лишний вес.
То есть Вы как носитель энергии - еще двухлетней давности. Легко дать установку на возврат веса, например, и похудеть. Энергетическая память есть.
Но если вес сохранится лет 10, то образы \ знание о вас могут измениться.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
vetermoreДата: Среда, 13-Май-2015, 21:51 | Сообщение # 24
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ваолия
Цитата Ваолия ()
Легко дать установку на возврат веса, например, и похудеть. Энергетическая память есть.

Как можно это сделать? Что для этого нужно? Разве бывают на свете такие чудеса
 
ВаолияДата: Среда, 13-Май-2015, 22:05 | Сообщение # 25
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, не поверите. biggrin

Организм человека саморегулируемый совершенный механизм. Это одежда для Вашего Высшего "Я", которую оно меняет из жизни в жизнь. На данный момент, если происходит набор веса - это ответная реакция организма на то, что Вы пытаетесь себя защитить от мира. По сути что-то не принимаете, или кого-то. Создаёте барьеры вокруг себя.

Если найти и устранить причину, а также сформировать свое желание и отправить его во Вселенную (только надо понять одно - не у всех желания сбываются, чаще по причине неразвитых верхних чакр, т.н. слабого духовного развития) - всё станет возможным в Вашей реальности. Ведь это Вы формируете Вашу жизнь, Вы устанавливаете в ней правила игры. Если хотите конечно.

Впрочем в любом случае Вы устанавливаете правила игры, но когда это происходит неосознанно, получается жизнь играет в Вас, а не Вы в нее.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
vetermoreДата: Среда, 13-Май-2015, 22:16 | Сообщение # 26
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ваолия,  Да конечно, не без причин меняется вес. Стресс + гормоны. В больнице год назад лежала кг 10 наверное скинула. Простудилась. Скидывать не планировала, я думала умру. Встать не могла температура 40 была. Заработала хронические заболевания почек. Спала несколько суток. Суровая цена за похудение. Потом опять добрала. Мне говорят что когда с гормонами разберусь снова тощая стану, а это процесс тяжелый и длительный. Все ужасы ещё впереди.  weep
 
ВаолияДата: Среда, 13-Май-2015, 22:24 | Сообщение # 27
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, если хотите поговорить об этом, то давайте перейдём в Вашу тему. Все-таки это тема по акции. smile

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
vetermoreДата: Среда, 13-Май-2015, 22:30 | Сообщение # 28
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ваолия, Не стоит, не хочу ни кого грузить. Это я так к слову.
 
янаДата: Четверг, 14-Май-2015, 00:18 | Сообщение # 29
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Но это в идеале. Чаще просто деньги пытаются урвать.
Вы правы во всем. Но я никогда не хотела да и сейчас не хочу на ком то зарабатывать. Хочу помогать, но не хочу болеть. Хочу быть "проводником" а не "сочувствующим", как Вы меня называете, не могу абстрагироваться. Надеюсь, что научусь.
Для меня деньги никогда не были на первом месте, скорее я хотела их иметь именно для того, чтобы помогать тем, у кого их нет.
 
ПсигелияДата: Четверг, 14-Май-2015, 01:09 | Сообщение # 30
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Ваолия, спасибо за акцию. flower
Цитата Ваолия ()
Ритуальщик, больше деревенская магия.
Да, мне тоже так кажется.
Цитата Ваолия ()
вообще природная магия.
Видимо не просто так меня так и тянет к природе, разговариваю с ней, изучаю, прислушиваюсь.
Цитата Ваолия ()
Ваша карта - Мир.
Вот уж никогда бы не подумала! Я больше склонялась, что я моя карта выпадет или Смерть или Отшельник или Жрица. Но на самом деле меня с детства всегда интересовали другие народы, их культура, а также древняя культура, верования, обычаи и вообще всё что касалось "а как там у них?" Мечтала объездить весь мир и познакомится со всеми обычаями. Но на это жизни не хватило бы laugh
Цитата Ваолия ()
Наш мир является настолько большим и обильным, насколько мы можем это себе представить.Нашим горизонтам не нужны границы. Мы находимся в этом мире, чтобы выучить те уроки, которые преподносит нам жизнь.
Полностью согласна. Это и моя философия.
Цитата Ваолия ()
Необходимая минимальная помощь в различных сложных ситуациях.Всё необходимое для выживания.
Не поняла. Мне необходима или я другим должна давать, или я должна от кого-то получать, или сама должна себе помогать?
Цитата Ваолия ()
Получение жизненно необходимого. По сути это намёк на то, что нужно больше верить в себя, а также не бояться делать попытки для получения желаемого.
Вот так у меня и есть, что надо для жизни и не более того. А верить надо мне ещё учиться и учиться. С детства эту веру выкорчёвывали все кому не попадя.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Четверг, 14-Май-2015, 09:39 | Сообщение # 31
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Псигелия ()
сама должна себе помогать


А разве Вы до сих пор не поняли? Каждый спасает себя сам. Есть лишь рядом попутчики чтобы не скучно было. biggrin


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛедаДата: Четверг, 14-Май-2015, 10:55 | Сообщение # 32
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Ментальные.

У меня хорошо развито воображение. Бывает такого навыдумываю. wacko

Цитата Ваолия ()
Это время для продуктивных действий.


Есть желание что-то делать, свершать.
Цитата Ваолия ()
Леда - стройная девушка, русые волосы ниже плеч.


Рост 170 см, довольно худая, наверно можно назвать стройной. Волосы отстригла недавно. Были длинные. Цвет верный.

Ваолия, спасибо за акцию. Было интересно!
 
ЛеяДата: Четверг, 14-Май-2015, 19:08 | Сообщение # 33
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
это как подтверждение что работа была проведена качественно.
 Помнишь, что со мной было, когда я в первый раз разговаривала с тобой на ОК? Пришлось пить таблетки и потом час лежать в темноте..не почувствовать тебя сложно.
Шаманизм, а тем более, вуду..не пробовала никогда. Сантерия- приблизительно это практикую. Мало кто знает, что хасиды поют и пляшут при прославлениях Бога, а не стоят с постными лицами. Это мне очень близко.
Стихия Огня..да, с детства так сжигаю неприятности.
Спасибо, дорогая, тебе и Нине, вы такие умницы!


Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Четверг, 14-Май-2015, 21:27 | Сообщение # 34
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, элементы вуду магии, особенно ее светлой стороны очень впечатляюще выглядят. Как наши ладанки, например. Или куклы Берегини.

Впрочем описание не значит что надо придерживаться всех направлений. Достаточно того что нравится какая-то часть элементов.

Цитата Лея ()
Помнишь, что со мной было, когда я в первый раз разговаривала с тобой на ОК?


У меня так было с нашей Ведой. Я долго привыкала к ее энергетике.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
AstartaДата: Пятница, 15-Май-2015, 00:46 | Сообщение # 35
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата
5. AstartaСпособности есть.

Ваша карта - Колесница. Стихия Воздух. Цыганская магия (ох, какая мощная)! А также вербальная магия (как и Маг), магия заговоров и мантр. Магия танца. Сюда же относится весь спектр магических практик, где используются дороги, пороги. Например, есть методики закапывания талисманов или специальных предметов под порогом дома. Кстати, это не всегда вредоносная магия. Очень часто под порог закапывают защитные талисманы, например, бутылки ведьм. Еще один интересный вид магии – магия следов. Чаще всего это делается в целях приворота или мести. Колесница также говорит о таком интересном виде магии, как магия танца.

Ваши ощущения - это ощущения участников акции. Фантомы были собраны вместе, держались за руки, этого было достаточно для Вашей чувствительности чтобы уловить тонкие вибрации чужих энергий.

Рекомендации - учиться отключаться от чужой энергетики, в противном случае вами будут "питаться".
Подлинное продвижение вперед (прогресс) требует самообладания, ясного видения и готовности действовать. Жизнь — это вызов и приключение. Уравновесьте свою внутреннюю вдохновенную мудрость и свой мирской опыт, и ваше путешествие по жизни будет плодотворным и полезным.
Спасибо за акцию.


Ваша карта - Колесница. Стихия Воздух.Цыганская магия (ох, какая мощная)! А также вербальная магия (как и
Маг), магия заговоров и мантр. Магия танца. Сюда же относится весь спектр магических практик, где используются дороги, пороги. Например, есть методики закапывания талисманов или специальных предметов под порогом дома. Кстати, это не всегда вредоносная магия. Очень часто под порог закапывают защитные талисманы, например, бутылки ведьм. Еще один интересный вид магии – магия следов. Чаще всего это делается в целях приворота или мести.


Возможно способности были переданы цыганкой, теперь не узнать. Магия танца - да, во многих ритуалах меня кружит именно в каком то странном танце.
Дороги и пороги - да всегда пред выходом ритуал. А вот на след - здесь работает шепоток вслед. Всегда точно вслед по разному, возможно месть присутствует. Привороты нет - я против приворотов.

Ваши ощущения - это ощущения участников акции. Фантомы были собраны вместе, держались за руки, этого было достаточно для Вашей чувствительности чтобы уловить тонкие вибрации чужих энергий.
Рекомендации - учиться отключаться от чужой энергетики, в противном случае вами будут "питаться".


Наверно поэтому очень колола ладонь, кто то с сильной энергий был рядом, жгло. Отключаться надо, это точно, повампирить меня любят, только успевай закрываться.

Подлинное продвижение вперед (прогресс) требует самообладания, ясного видения и готовности действовать.
Жизнь — это вызов и приключение. Уравновесьте свою внутреннюю вдохновенную мудрость и свой мирской опыт, и ваше путешествие по жизни будет плодотворным и полезным.


Да вызов и приключения. Приключений , в кино ходить не надо. Равновесие необходимо, только не всегда получается, буду учиться.

Добавлено (15-Май-2015, 00:46)
---------------------------------------------
Цитата
Девочки, хочу проверить ментальное зрение. Прошу отпишитесь насколько Ваши энергетические образы - фантомы соответствуют действительности.
Цитата Ваолия ()
Astarta- короткая стрижка, темновлосая.
Всё правильно: короткая стрижка, чёрная смоль или жгучая брюнетка.


Сообщение отредактировал Astarta - Пятница, 15-Май-2015, 00:43
 
ВаолияДата: Пятница, 15-Май-2015, 22:48 | Сообщение # 36
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Astarta ()
Всё правильно: короткая стрижка, чёрная смоль или жгучая брюнетка.


БлагоДарю.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » АРХИВЫ » Способности к магии » Результаты Акции № 1 (Тема для участников акции)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024