Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Начальная школа магии » Луна. Лунная магия » Четыре страшных дня в лунном цикле. (Это 9, 15, 23, 29 лунные сутки.)
Четыре страшных дня в лунном цикле.
VedaДата: Среда, 24-Июн-2015, 03:04 | Сообщение # 1
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Четыре страшных дня в лунном цикле.

В лунном календаре есть дни, о которых важно знать. Называются они сатанинскими, считается, что в это время зло обретает силу. Это 9, 15, 23, 29 лунные сутки.

9 лунный день. Символ - летучая мышь. 

День обольщения и соблазна. В этот день лучше посидеть на диете, поголодать, поменьше крутиться у зеркала. Контролируйте свои желания и мысли. Именно в этот день лучше всего воздержаться от грибов а предпочтение отдать молочной пище. Общайтесь в этот день с близкими, любимыми людьми. Это поможет вам сохранить гармонию в душе.

15 лунный день. Символы дня - Шакал, Крылатый змей, Собака. 

Этот день борьбы. Уходите в этот день от конфликтов, сохраняйте душевное спокойствие, как бы вас не провоцировали на словесную перепалку. В этот день не принуждайте себя делать что-либо. Если не хочется выполнять - не выполняйте. Полезно в этот день заняться медитацией, пообщаться с высшими силами через молитву.

23 лунный день. Символ дня - крокодил.

Довольно тяжелый сатанинский день. Очень сложно в этот день подавлять в себе гнев, злобу, жажду мщения и другие отрицательные эмоции. Нельзя в этот день стричься, обрезать ногти. Этот день связан с разрушением, с реформой. День неблагоприятен для деловых переговоров, путешествий и заключений браков.

29 лунный день. Один из самых страшных сатанинский дней. Символ дня - Спрут. 

В этот день на человека посылаются всякого рода искушения, испытания, страшные сны. Бесы могут попасть в ваше энергетическое поле. В этом случае на помощь придет молитва, защитные круги, лампадки с освященным маслом и прочие предметы защиты. Перед сном обязательно примите душ, дабы смыть плохую энергию дня. Не стройте в этот день никаких планов, а лучше займитесь домашним хозяйством.

Время прихода этих дней вы узнаете с помощью лунного календаря, или следите за прогнозами на нашем сайте. И помните даже если и есть плохие дни, то хороших, светлых дней в лунном календаре намного больше! Желаю вам гармонии и радостных достижений!

С уважением, Дардо Кусто.



Справочник Таро
 
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Начальная школа магии » Луна. Лунная магия » Четыре страшных дня в лунном цикле. (Это 9, 15, 23, 29 лунные сутки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024