Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Нумерологические акции » Нумерологический расчет портретов, композитов (по системе Хшановской)
Нумерологический расчет портретов, композитов
ВаолияДата: Вторник, 07-Апр-2015, 10:27 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данной теме делаются расчеты тем, кто интересуется методикой Хшановской.

Портреты и композиты считаются за благодарность в форме поддержки на сайт.

Если хотите бесплатно, то здесь, Вы можете посчитать портреты, дать краткую характеристику, а мы Вам поможем их дорасшифровать.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
МалифисентаДата: Вторник, 07-Апр-2015, 10:27 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 34
Статус: Offline
Можете рассчитать мне,что для этого нужно?)
 
LeonaДата: Вторник, 07-Апр-2015, 10:27 | Сообщение # 3
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Малифисента, ответила Вам в ЛС.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Вторник, 07-Апр-2015, 10:28 | Сообщение # 4
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Малифисента, Ваш теневой портрет:



Малифисента, буду Вам очень благодарна за обратную связь - что так, что нет. Так же готова ответить на все Ваши вопросы.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
МалифисентаДата: Вторник, 07-Апр-2015, 10:28 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 34
Статус: Offline
Leona, я конечно в шоке)) все верно, есть мелкие ньюнсы, и вопросы тоже есть)) если позволите отпишу все подробно чуть попозже?)
 
LeonaДата: Вторник, 07-Апр-2015, 10:28 | Сообщение # 6
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Малифисента, конечно!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
МалифисентаДата: Вторник, 07-Апр-2015, 10:28 | Сообщение # 7
Частый гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 34
Статус: Offline
Leona здравствуйте)) по моему портрету; А, В,С-все верно) Сила Духа огромная, психолог не плохой, обладаю даром убеждения, иногда мне кажется, что я гипнотизирую людей, только не совсем умею пользоваться этой Силой, она из меня прет, а я не знаю, что с ней делать вот и отсюда метания, сомнения!

Обращалась к некоторым экстрасенсам, мне сказали, что у меня много Луной энергии- это Е тоже верно))

Вот по поводу F путешествия и перемены люблю, а вот страх или не уверенность перед новой высотой есть, думаешь ; а вдруг еще рано, не справлюсь, может не нужно пока, я конечно борюсь со своими убеждениями, но пока не всегда получается)

G- совершенно не удивило))) про это мне все говорят, только пока я в пути к победе))

По поводу выражения чувств, не то чтобы я их боюсь выражать, я боюсь навредить, у меня были случаи, когда из за этого пострадали люди, и знаете заметила, что если кто то желает мне плохого или негативно высказывается потом с человеком происходит что то плохое, даже если я и не знаю об этом, поэтому и скрываю, чтоб не навредить( а вот по поводу помощи людям так это постоянно, с природой общаюсь каждый день)) Матери у меняя не было вот тут то наверно и прореха!

По поводу умеренности тоже верно, иногда могу забить и сидеть выжидать)) или других напрягать))

Leona хотела уточнить у меня есть проблема с отношениями с мужчинами, вернее поклонников много, а постоянства нет, я хотела спросить можно ли в теневом портрете увидеть, что мне мешает или это какой то блок? У меня сексуальная энергия зашкаливает)) мужчины летят как мотыльки, но прилетая, видят, что тут есть еще и мозги, и я для них тут же становлюсь роковой женщиной, а таких обходят стороной) Спасибо

Пожалуйста, разбивайте большой текст на абзацы. Спасибо!


Сообщение отредактировал Leona - Воскресенье, 22-Июн-2014, 17:40
 
LeonaДата: Вторник, 07-Апр-2015, 10:28 | Сообщение # 8
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Малифисента
Цитата Малифисента ()
иногда мне кажется, что я гипнотизирую людей, только не совсем умею пользоваться этой Силой, она из меня прет, а я не знаю, что с ней делать вот и отсюда метания, сомнения!
Для таких как Вы у нас на сайте очень много информации. В Начальной школе магии нашего форума Академия магии есть 2 темы: Самопознание. Азы и Самопознание. Обсуждение очень Вам советую их почитать.

Напишите о себе в теме Посиделки у костра. Наши Ведающие могут поделиться с Вами советами, с чего начинать и как учиться управлять своей Силой.

Цитата Малифисента ()
меня есть проблема с отношениями с мужчинами, вернее поклонников много, а постоянства нет, я хотела спросить можно ли в теневом портрете увидеть, что мне мешает или это какой то блок?
Вы знаете, в Теневом потрете нет как таковой позиции про отношения. Есть Композит пары, где рассматривается что мешает в отношениях, что может помочь, но это делается под конкретного партнера.
Можно, пока идет акция, подать заявку в теме Определение негатива, чтобы Вас посмотрели по этому поводу.
Ну а если оставить магию, то Вы можете почитать наши статьи, темы в форуме Управление любовью и отношениями, может быть там найдете ответы на свои вопросы тоже flower .
Цитата Малифисента ()
мужчины летят как мотыльки, но прилетая, видят, что тут есть еще и мозги, и я для них тут же становлюсь роковой женщиной, а таких обходят стороной)
Не все мужчины таких обходят стороной. Обязательно найдется тот, для кого наоборот это будет притягивающим фактором.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
МалифисентаДата: Вторник, 07-Апр-2015, 10:28 | Сообщение # 9
Частый гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 34
Статус: Offline
Спасибо Leona)) Да я верю, что и мужчина найдется, и я найду применение своей Силе)) По поводу негатива его нет, уже посмотрели, есть блок, который я сама себе ставлю ( это вы и описали в пункте F. Очень рада, что нашла ваш сайт , буду осваиваться) спасибо Leona.
 
zaykaДата: Вторник, 07-Апр-2015, 10:29 | Сообщение # 10
Частый гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 34
Статус: Offline
Leona, можно и мне ? Куда оплатить?

В магии, как и в любви, у каждого своя история...
 
LeonaДата: Вторник, 07-Апр-2015, 10:29 | Сообщение # 11
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
zayka, я Вам ответила в ЛС.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Вторник, 07-Апр-2015, 10:29 | Сообщение # 12
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
zayka, Ваш Психологический портрет:


Теневой портрет:

Доступно только для пользователей
Композит пары:


zayka, я Вас не тороплю, но буду благодарна, если Вы найдете время на обратную связь. Также буду рада ответить на все Ваши вопросы.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
zaykaДата: Вторник, 07-Апр-2015, 10:29 | Сообщение # 13
Частый гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 34
Статус: Offline
Leona, спасибо!
ОС по психологическому портрету :



ОС по теневому портрету:


ОС по композиту :




Спасибо! Все очень точно и подробно!


В магии, как и в любви, у каждого своя история...

Сообщение отредактировал zayka - Среда, 02-Июл-2014, 18:26
 
tigraДата: Вторник, 14-Июл-2015, 20:27 | Сообщение # 14
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите и мне как можно поучавствовать в акции

Добавлено (14-Июл-2015, 20:27)
---------------------------------------------
Подскажите и мне как можно поучавствовать в акции

 
ВаолияДата: Вторник, 14-Июл-2015, 20:51 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tigra, здравствуйте, оставляете заявку, в личку сбрасываете даты рождения, кому надо, что именно хотите. Решаем вопрос с вознаграждением и Вы ждете ответа. В этой теме, но без дат рождения. После того как прочитаете, обсуждаем если есть вопросы.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Нумерологические акции » Нумерологический расчет портретов, композитов (по системе Хшановской)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024