Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Диагностика негативов, ответы на вопросы » Определение негатива - 2 (диагностика, советы, обсуждение, снятие)
Определение негатива - 2
ВаолияДата: Воскресенье, 15-Фев-2015, 12:04 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Данная тема является второй.

Принять участие в теме может каждый. Но получение ответа не является обязательным условием.
Ведающие отвечают согласно собственным желанием.


Дополнительное условие - вы делаете взнос в фонд сайта на его поддержку. После получения ответов - советов и прочего.

Не заморачивайтесь на суммах - у нас нет никаких ожиданий, а это значит, что Вы не обидите и не удивите меня.

Определяющей будет лишь Ваша совесть и возможности. А также степень оценки нашей работы\ помощи
для Вас.

Если у Вас нет возможностей -
мы рассматриваем вариант рекламы нашего форума в соцсетях. Сделайте нам репост и выложите ссылку на форум.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Среда, 18-Фев-2015, 19:53 | Сообщение # 2
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Девочки, сообщения перенесены http://lissa.ucoz.com/forum/14-396-1

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LinaДата: Среда, 01-Апр-2015, 20:40 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ваолия,  данные отправлены. Надеюсь я в ту тему попала.
 
ВаолияДата: Среда, 01-Апр-2015, 21:43 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lina, всё верно. Постараюсь в ближайшее время дать ответ.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ЛеяДата: Среда, 01-Апр-2015, 23:25 | Сообщение # 5
Толковательница снов
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 569
Статус: Offline
Ваолия, вот я, надеюсь, что в правильной теме написала. Спасибо Псигелии, скинула ссылочку!

Не умирай прежде смерти.
 
ВаолияДата: Четверг, 02-Апр-2015, 10:14 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, тема правильная. Так как я сделала расклады ранее - не сложно их выложить. Итак.
Расклад №1
1. порча 9 жезлов, 3 пентаклей
На карте изображена ведьма в круге огня, 3 пентаклей - карта работы, постоянного процесса .

2. сглаз паж пентаклей, дама кубков
Могу предположить что эти карты показывают желание молодого человека удержать вас, любимую женщину. Тот кто думает, пытается что-то сделать и т.п.

3. приворот 7 кубков, Император
Здесь видны мечты и тайные желания, влияющие на карму Императора. Мужчины, которые считает себя правителем других людей. Как минимум Вас.

4. отношение окр-х - королева жезлов
Эта карта моя скорей всего. В тот момент я размышляла о Вас. На карте ведьма, погруженная в размышления, но которая является как на страже, случись чего.

5. самонастрой - 2 жезлов
Здесь просто - внутри у вас монолог темного и светлого. Вы спорите с собой, что-то доказываете себе.


6 Защита - Дьявол!!!!
Ваша энергетика под влиянием СА Таро Дьявола. Как и в чакровом раскладе. 1 карта.
Прикрепления: 8773545.jpg (61.2 Kb) · 7168471.jpg (55.4 Kb) · 2630533.jpg (55.2 Kb) · 5606893.jpg (61.6 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 02-Апр-2015, 10:21 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В данном раскладе Лея, можно было бы сомневаться в негативном воздействии. Потому что на порче не лежат серьёзные карты. Но Дьявол на состоянии энергетики как зависимость и очень сильная. Причем в том числе как одержимость выступает.

Цитата

Из расщелины, в которой отражается луна, поднимаются гигантские руки скользкого и чешуйчатого Дагона - подобно тому, как самые жуткие страхи поднимаются с глубин нашего подсознания.
Мы видим вызов демона, живущего в океане. Это очень сильный, беспощадный демон, Лавкрафт назвал его Дагоном. Если просматриваем человека на негативные воздействия, то они есть, о чём свидетельствует сам факт проводимого ритуала, причём результаты человек уже ощутил.


Поэтому я сделала расклад на Три беды. Он лучше показывает картину воздействий. Как развернутый анализ.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 02-Апр-2015, 10:34 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, дальше

порча

туз жезлов! 10 жезлов! паж мечей
источник 9 жезлов!!!


Видите источник? 9 жезлов - снова ведьма.
Что касается остальных карт - Туз жезлов - это карта активной магии. Гримуар раскрылся. 10 жезлов - это карта процесса поглощения Вас. Вы еще боретесь. Паж мечей - процесс стабилен. Равновесие соблюдается. Ведьма тяжело поддаётся чужим воздействиям.


сглаз 7 жезлов, 9 пентаклей, король жезлов
источник 4 кубков


На форуме Таро Лекции - Вы сможете увидеть остальные изображения карт. Я к сожалению не сделала фото расклада. В другой раз значит. Но
ИСточник Вашего сглаза - тот кто тоскует и скучает в ночи. Тот, кто пытается открыть глаза на Короля жезлов (мужчину огненного знака).

Сейчас я не знаю почему мне пришел Король жезлов как зачинщик. Возможно при разборе того расклада с ключами. Но об этом позже. Совпадений в магии не бывает. Всё есть закономерности.

приворот
10 пентаклей, 9 мечей!!, 5 жезлов!!!
источник 4 пентаклей!!!


Не буду особо толковать - просто покажу изображения в теме
10 пентаклей семья. 9 мечей - ужас, смерть, 5 жезлов - магия. Источник - смотрите сами


Источник
Прикрепления: 6259609.jpg (66.8 Kb) · 5469545.jpg (68.6 Kb) · 1821930.jpg (68.6 Kb) · 8617222.jpg (60.5 Kb) · 6648460.jpg (60.2 Kb) · 0499816.jpg (52.8 Kb) · 4726494.jpg (56.7 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 02-Апр-2015, 10:48 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Лея, далее - ваш расклад, на ключи, тогда я не знала как его растолковать.

1. Суть вещи (ключей) - 7 кубков, Отшельник, 6 кубков.
Уход от одиночества, мечты возврата старого

2. Что несет вещь обладателю
5 пентаклей, Король жезлов, Колесница
бедность, болезни, падение... Мужчины огненного знака ... Победа или разрушительная энергия. Колесница - карта разрушительной или очень активной негативной магии.



3. Что несет вещь хозяйке дома.
4 жезлов, туз мечей, Жрица.
витиеваятая дорога, пробой ауры, ведьма
Или как долгая дорога до ведьмы.

4. Что несет хозяину?
6 жезлов, туз жезлов, 5 жезлов.
Энергия соперничества, энергия победы, энергия раскрытия талантов и возможностей.
Пункт 2 и 4 - в общем то не противоречат

Совет. Король кубков, 4 мечей, Смерть.
Спокойное ожидание, Размышления, или передышка (на тот момент нужно было время чтобы проявить энергии)  = Трансформация

Либо же вторым вариантом - ждать трансформации чувств на новые.

Оттого я и озаботилась - думаю, а может и не во вред всё то что происходит? Всем станет хорошо. Вас привяжут, Вы полюбите, примите магию по доброй воле и тогда ее разрушительное действие может прекратиться.  Честно говоря, тут бы я сделала расклад на выбор развития ситуации. Что будет если его принять, а что будет, если его не принимать. Но это уже другая история.

Программа приворота против воли несёт разрушение. Это показал чакровый расклад и три беды. Но если приворот принять, смириться, полюбить - этот вариант я еще не рассматривала.
У меня есть теория
Любовь разрушит весь негатив, если действует программа против воли - она разрушает. А если смириться, полюбить и принять эту программу - она может сработать во благо.
Дуальность восприятия придумана людьми.

Лея, ваше решение.
Теоретически я могу работать с Вами на потоке энергий и очистить с Вас всё. Но что Вы будете чувствовать после  к мужу и возвращению отношений, как советует Веда - не могу ручаться.
Прикрепления: 1143095.jpg (68.8 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Четверг, 02-Апр-2015, 17:56 | Сообщение # 10
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lina,

Расклад 3 беды.


Порча

7 мечей, Колесница, Король жезлов
Источник - 6 пентаклей

Сглаз. \
Мир, 9 пентаклей, Туз кубков
Источник Туз мечей

Приворот
4 кубков, рыцарь мечей, Маг
Источник Король кубков

Рассматривая расклад видно, что на мужа оказывает негативное влияние программа подсаженная мужчиной, возможно старшего возраста, с кем может дружить, выпивать, быть в хороших отношениях.
К магам, ведьмам со стороны никто не обращался. Но он имеет сильную энергетику, которая позволяет портить реальность Вашего мужа.
Это какое-то разрушительное действие, как крадник творческих проектов, замыслов по причине излишней доверчивости и открытости Вашего мужа.
В целом мужчина, муж, знает свою дорогу, у него есть цель, ему спокойно двигаться к ней, сглаза нет как такового, он решительно настроен, но и разбрасывает свою энергетику по сторонам, чем и питаются.
Недоброжелательство - зависть. Она его и отравляет.

Второй расклад - диагностика ауры.
1. Порча. Дьявол, что значит 7 кубков, не значит Умеренность
2. Сглаз. 5 мечей, что значит 2 жезлов
3. Отношение окружающих. Рыцарь кубков.
4. Самонастрой 5 пентаклей, паж кубков

5. Защита. Король пентаклей, 7 мечей, рыцарь мечей.

Смотрите, здесь видно по защите снова карта 7 мечей (крадник) и рыцарь мечей (как резко направленная энергия). По Королю пентаклей- Анахата закрыта.
Но вот Дьявол на порче, подкрепленный 7 кубков - может это кажущиеся иллюзорные представления о ней? Либо она уже стала иллюзией... Непонятно немного.

Сглаз - он уходит от проблем. Нет как такового.
Отношение окружающих - есть некто, кто помогает и несет ему радость, счастье.
Но самонастрой у него - какой-то пассивно-депрессивный. Надежда есть на то что все образуется, но 5 пентаклей мрачноватая карта. Чувтсвует себя может уставшим, вымотанным. Высасывают как.

Скажу из двух раскладов одно - кто-то вампирит мужа негативными эмоциями. Сильный. От кого муж зависит. Нужна дополнительная защита. Хоть нить красную шерстяную повязать что ли.
Прикрепления: 5192208.jpg (95.3 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LinaДата: Четверг, 02-Апр-2015, 19:49 | Сообщение # 11
Гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Рассматривая расклад видно, что на мужа оказывает негативное влияние программа подсаженная мужчиной, возможно старшего возраста, с кем может дружить, выпивать, быть в хороших отношениях. К магам, ведьмам со стороны никто не обращался. Но он имеет сильную энергетику, которая позволяет портить реальность Вашего мужа.
Это какое-то разрушительное действие, как крадник творческих проектов, замыслов по причине излишней доверчивости и открытости Вашего мужа.
В целом мужчина, муж, знает свою дорогу, у него есть цель, ему спокойно двигаться к ней, сглаза нет как такового, он решительно настроен, но и разбрасывает свою энергетику по сторонам, чем и питаются.
Недоброжелательство - зависть. Она его и отравляет.

Ваолия, все это сходится с моими ощущениями и предположениями на 100%.
Есть у него два коллеги на работе, сидят в одном кабинете, в постоянном контакте.
Один из них  (но он не старше, и не выпивали) как работник не очень способный, мой муж ему во всем помогал, практически уже 90 % работы за него делал. Потом странным образом стало происходить так, что работу выполняет мой муж, а весь объем работы записывают на того. В итоге мой пашет целыми сутками, а по отчетам у него ничего не сделано. При этом хвалят и поощряют того. Муж домой еле приползает, абсолютно без сил, измотанный, серый какой-то. Ситуация дошла до увольнения. Все это у меня сопоставилось совсем недавно. Мужу сказала об этом, пытается контакт ограничивать по мере возможности. Когда начала лечить его реагировала на слова "кинули", думала что-то подкинули ему "вещь какую-то". Проверила у него всю одежду, куртку, шапку, карманы все, машину перетрясли. Ничего не нашли подозрительного. Защиту ему сделала, ниточку привязала, но либо защита моя слабая, либо негатив сильный. Но, через пару дней муж пришел и сказал, что у него сломался железный стул, на котором он сидел (рассыпался на части). Вот что это совпадение?
Цитата Ваолия ()
Сглаз - он уходит от проблем. Нет как такового. Отношение окружающих - есть некто, кто помогает и несет ему радость, счастье.
Но самонастрой у него - какой-то пассивно-депрессивный. Надежда есть на то что все образуется, но 5 пентаклей мрачноватая карта. Чувтсвует себя может уставшим, вымотанным. Высасывают как.

Скажу из двух раскладов одно - кто-то вампирит мужа негативными эмоциями. Сильный. От кого муж зависит. Нужна дополнительная защита. Хоть нить красную шерстяную повязать что ли.

Самонастрой  действительно пассивно-депрессивный, ходит уставший и вымотанный. Верно 100%
Думала от зависти или ненависти кто-то негатив свой направляет.
От того на кого я думаю, муж не зависит. Может не на того я думаю.

Цитата Ваолия ()
Но вот Дьявол на порче, подкрепленный 7 кубков - может это кажущиеся иллюзорные представления о ней? Либо она уже стала иллюзией... Непонятно немного.
Что касается порчи иллюзорной. У меня кажется есть возможное объяснение.
Когда у мужа порча я вижу "боковым" зрением (уши и нос становятся "чужими") в этот раз было также.
Начала лечить его от порчи, через неделю позвонил родственник, извинялся, опять просил прощения, в общем сам сознался. Мы с мужем давно научились прощать, не держать обиды. Извинились - мы простили, отпустили и живем дальше. Может быть поэтому она так проявилась на картах. Человек уже прощен, обиды, злости и т.п. чувств нет.
Ваолия, я оба расклада подтверждаю на 100%. Очень рада, что на муже порчи нет, опасения мои ушли, внутренне теперь спокойна. Буду думать как его еще обезопасить и защитить. Спасибо Вам огромное! Очень Вы помогли мне! Спасибо!
 
ВаолияДата: Четверг, 02-Апр-2015, 21:06 | Сообщение # 12
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Lina ()
Буду думать как его еще обезопасить и защитить.


Пробуйте работать на ментальных практиках. Они гораздо сильнее чем физические ритуалы, если есть нужный уровень духовного развития. В чакровом - все задатки имеются у Вас для обучения и использования.

Насчет Дьявола на порче. Карта все же негативная. Попробуйте обратиться за повторным раскладом через время. После чисток и усиления защит.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LinaДата: Четверг, 02-Апр-2015, 21:26 | Сообщение # 13
Гость
Группа: Ведающие
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Пробуйте работать на ментальных практиках.
Пойду, знакомится с ментальными практиками, пока даже не подозреваю, что это такое
Ваолия, знаете, я думала весь день, нашла еще человека из окружения, который подходит 100% под описание
Он и чуть старше, и на праздниках встречаемся, вместе выпивают, в хороших отношениях, и в некой зависимости от него находимся, при всем этом он неоднократно нам говорил (совершенно не стесняясь), что завидует нам, и мужу постоянно об этом говорит. Я пытаюсь объяснить, что зависть это грех, и мы от этого пострадаем и ему самому тяжело. Но он меня не слышит. На данный момент мы переехали  и он у нас один единственный друг с кем мы общаемся. По описанию очень похож. Но у мужа неприятности только на работе. при этом в работе они не пересекаются. Хотя больше всего он как раз работе мужа и завидует. Ну подождем, посмотрим, поищу защиты. Буду "держать руку на пульсе". Спасибо Вам огромное за помощь и проделанную работу! Очень рада что обратилась к вам! Спасибо.
 
ВаолияДата: Четверг, 02-Апр-2015, 22:11 | Сообщение # 14
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Lina, оставайтесь с нами. Мы здесь учимся, растём и поддерживаем друг друга flower

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
vetermoreДата: Пятница, 01-Май-2015, 17:57 | Сообщение # 15
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Могу тоже поучаствовать в этой теме ?

Сообщение отредактировал vetermore - Пятница, 01-Май-2015, 18:00
 
ВаолияДата: Пятница, 01-Май-2015, 18:01 | Сообщение # 16
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, конечно. clover Скиньте мне в личку пожалуйста ваши имя и дату рождения.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 04-Май-2015, 17:24 | Сообщение # 17
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly, в личку мне данные.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 04-Май-2015, 17:52 | Сообщение # 18
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore


Смотрите.

1. Порча. Умеренность. Чисто.
2. Сглаз. Паж мечей. Чисто. Равновесие.
3. Приворот. Колесница. Какой-то энергетический посыл идет серьезный.
4. Энергетические привязки. 5 жезлов. Как проясняющая карта активной магии.

Можно сделать вывод, что Вас тянут в энергетические магические практики.

5. Отношение окружающих. 9 кубков. В принципе Вы вроде как сама по себе, в любом случае, те люди что с Вами соприкасаются - благожелательны. Они могут считать, что с Вами тепло рядом.

6. Ваш самонастрой. 8 пентаклей. Вы готовы работать над собой.

7. Общее состояние энергетики. Звезда. Высшая Сила, Бог, на Вашей защите, на Вашей стороне. Вы сильны, под своей Звездой.

8. Совет. Фортуна. На Гримуарах - карта означает общество себе подобных. Видимо, оставайтесь с нами, делитесь переживаниями, учитесь, чего не знаете. В то же время она показывает цикличность происходящего и наравне со Звездой - предопределение Вашего духовного и эзотерического развития.

Все же это Ваш Дар Вас заставляет страдать.

9. Итог. Туз жезлов. Начало. Творческие проекты, магические проекты, эзотерика. Планы. В любом случае начало раскрытие Вашего потенциала.
Прикрепления: 4306275.jpg (69.0 Kb)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
vetermoreДата: Понедельник, 04-Май-2015, 20:31 | Сообщение # 19
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ваолия, Низкий вам поклон.
Видимо мне нужно больше разобраться в себе.
Можете дать некоторое напутствие, чему мне себя сейчас лучше посвятить на ваш опытный взгляд?
Я пытаюсь понять какое сейчас жизненное направление будет правильным и принесет плоды и изменения к лучшему.
Некий замкнутый круг, как белка в колесе. Нужно это скорее заканчивать.
 
ВаолияДата: Понедельник, 04-Май-2015, 20:37 | Сообщение # 20
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, попробуйте АФИР, заявку можно подать на форуме Технической поддержки, либо простое участие на форуме в обучающих практиках, беседах. Мы же здесь все в чем-то одинаковые, в чем-то уникальные. clover

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БЕСЕДКА » АКЦИИ » Диагностика негативов, ответы на вопросы » Определение негатива - 2 (диагностика, советы, обсуждение, снятие)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024