Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » мне нужна помощь (У меня хорошее здоровье и я люблю близких.)
мне нужна помощь
agripina90Дата: Четверг, 14-Май-2015, 01:41 | Сообщение # 1
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Пожалуйста,если возможно помогите мне избавиться от страха-много лет не могу ни куда не ездить ,ни ходить,преследует удушье и страх смерти,резко поднимается давление,сижу на лекарствах.Куда только не обращалась...,толку нет,я даже дома не могу находиться одна,по улице хожу,и то не далеко,только с мужем,а о каких либо поездках и мечтать не могу.Очень часто вызываю скорую,но они зачастую даже не хотят приезжать,а если приедут то толку мало.Болею более 30 лет,жизнь не в радость.живу в полной нищите,дети тоже страдают от этого,сын сильно болеет.ему 34года до сих пор не может устроить свою судьбу и тоже сильно болеет.У дочери что то по женски,ни когда не жаловалась,а вместо родов было кесарево сечение,муж сильно болеет-заболевание сердечной системы,помогите пожалуйста,не откажите мне,сил больше нет.Очень надеюсь на Вашу помощь.Господь вас храни.С надеждой и уважением Людмила.
<lely.61@mail.ru>:Заранее большое спасибо!!!
 
VedaДата: Четверг, 14-Май-2015, 02:43 | Сообщение # 2
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
agripina90, Попробуйте ознакомиться с этим материалом: ЗДЕСЬ

И ЗДЕСЬ
В этом разделе посмотрите чистки http://lissa.ucoz.com/forum/50

И в разделе психосоматика ЗДЕСЬ
Попробуйте для начала сами что то освоить, а потом посмотрят девочки, что можно ещё сделать


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Четверг, 14-Май-2015, 02:51
 
ВаолияДата: Четверг, 14-Май-2015, 09:36 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
agripina90, вы уже обращались сюда, если не ошибаюсь. Получали советы, рекомендации, но так ничего и не сделали.

Или сделали? Напишите что именно Вы сделали. Только после этого будет продолжение диалога.

Здесь помогают только тем, кто сам что-то делает. Мы не волшебная таблетка и не Ваши мозги чтобы думать за Вас и жить за Вас.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
agripina90Дата: Четверг, 14-Май-2015, 12:41 | Сообщение # 4
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да я уже обращалась к вам ,но мой разум не совсем понимает что к чему,а иногда просто боится....Я попробую последовать совету нынешнему,только при помощи дочери,может она что поймет...,потом напишу что получится,только пока не убирайте эту тему - очищения,мне прийдется перечитывать ее не щдин раз,так пока работает моя голова...Спасибо огромное.
 
ВаолияДата: Четверг, 14-Май-2015, 13:58 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
agripina90, денег мы здесь не даём. Мы не фонд помощи.

Вы боитесь умереть?

Вы всё равно умрёте как все остальные люди.

Рано или поздно. Завтра или через 30 лет. НИКТО НЕ ЗНАЕТ КОГДА.

Сидите как мышь в норе? Боитесь? НЕ ПОМОЖЕТ.

Лучше ЖИТЬ как в последний раз, как последний день, и БУДЬ ЧТО БУДЕТ. После смерти есть дальше жизнь. Другая. Но есть.

Хватит СЕБЯ ЖАЛЕТЬ! Мне Вас НЕ ЖАЛКО. Плевать! Одним человеком больше другим меньше.

Всё равно как червяк копошитесь в своей квартире и думаете только о себе.

Красивая улыбчивая ЖЕНЩИНА превратила себя в АМЁБУ одноклеточную и безмозглую!

Женщина которая занимается рукоделием и у которой неплохо получается.

Я буду продолжать вести с вами диалог, если Вы сейчас возьмете, выйдете из квартиры ОДНА и спуститесь на один лестничный этаж, а потом подниметесь. Как бы страшно Вам не было.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Четверг, 14-Май-2015, 14:13 | Сообщение # 6
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата agripina90 ()
только пока не убирайте эту тему - очищения,мне прийдется перечитывать ее не щдин раз,так пока работает моя голова...Спасибо огромное.
Читайте очищения, темы не убираются, пусть дочь поможет в темах разобраться. Там всё просто и доступно написано. Читайте, учитесь, пробуйте. У Вас получится. Методы чисток доступны простым людям. А молитвы, которые там используются смотрите ЗДЕСЬ
и ЗДЕСЬ http://lissa.ucoz.com/forum/72


Справочник Таро

Сообщение отредактировал Veda - Четверг, 14-Май-2015, 14:15
 
agripina90Дата: Суббота, 16-Май-2015, 02:57 | Сообщение # 7
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хорошо я обязательно постараюсь все выполнить,просто для себя кое что распечатываю и прочитываю по несколько раз.Но пока,Veda очень прошу не удалять ваши рекомендации,для меня они нужны.Я начну пробовать и обо всем ставить Вас в известность.Только вот почему Ваолия решила что я бездействую и только прошу денег??????да еще и оскорбляет меня,унижает не зная толком ни чего,это ее не лечит,а в глазах людей опускает......Поверьте обидеть проще и нахамить,но дай Бог ей здоровья и счастья.Господь ее храни.
 
ВаолияДата: Суббота, 16-Май-2015, 10:01 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
agripina90, Ваша прошлые темы - две штуки, были удалены за то, что Вы в них просили деньги. Эти темы начинались с того же самого сообщения что и в этот раз.

Я просто предупредила Вас, чтобы Вы на это не рассчитывали.

Вы прислали мне ТРИ одинаковых письма. На электронную почту, в личку и сюда - о том что чувствуете себя обиженной.

Я Вас задела? Форум публичный. На нем каждый может говорить то что хочет.

Я Вас не знаю? Ошибаетесь. Я знаю Вас гораздо лучше чем Вам кажется.

Если Вы обиделись, значит Вы ожидали здесь получить другое. Что именно? Жалость к Вам?

Скажите Вы направили свою обиду и негодование кроме писем мне- на выполнение того задания что я Вам дала? Вы спустились по лестнице два пролета одна?


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
agripina90Дата: Суббота, 16-Май-2015, 16:54 | Сообщение # 9
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я ни какого зла и негатива на вас не держу!Просто если вы грамотный человек и помогаете людям,то нужно быть до конца корректной и не оскорблять ни кого...Если вы и в правду все про меня знаете,то помогите избавиться от приступов страха и панических атак (вы же профи).А задания все я давным давно выполнила,но только с помощью таблеток.Я ожидала получить помощь и конкретную информацию по поводу моего состояния (что делать?),а получила оскорбления и бесконечно редактированные ссылки,которые меняются много раз на дню.Очень сложно в этой путанице разобраться,я считаю что должна быть последовательность во всем. И еще - это мое пожелание к вам лично - если вы все свои недовольства и негативы будите писать на форуме (в мою ли это сторону или другого человека),особенно оскорблять -это не говорит о порядочности и о том что вы все знаете про людей.помогаете им или это ваш метод?????? Ведь все вернется вам с торицей.а я желаю вам только добра и еще раз добра.Если вы настоящая ведунья,то соответствуйте ей.А то что каждый человек напишет на форуме то что захочет -правильно,но можно написать по разному и доходчиво,а так как написали вы просто не уважение к самой себе и другим,а еще только безграмотный и не духовный человек может позволить себе это.Денег я не просила и не прошу,просто хочется вылечиться и выйти на работу что бы не жить в натяжку (в нищите).я много лет проработала в медицинском учреждении и спасла много людей,но ни когда не позволила себе унизить человека,даже если порой и надо встряхнуть как следует.Помимо всего получила второе высшее юридическое образование.Просто после многих трагедий в моей жизни я из нее выпала и не могу вернуться.вод и доверясь людям думая что они помогут,ан нет.Извините за резкость и за то что может чем то вас обидела,но я открытый человек и хочу что бы вы меня поняли правильно,а не сводили склоки......
 
VedaДата: Воскресенье, 17-Май-2015, 01:44 | Сообщение # 10
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
agripina90, Все ссылки в сообщениях № 2 и № 6  работают. Читайте Пробуйте, помогайте себе сами, мы без помощи самого человека себе, мало чем сможем помочь. Только направить, подсказать. А вместе путь всегда легче. Мы все проходили каждый через своё: " Каждая хата, горем напхата". Но, помогая друг другу, успех приходит только, когда сам "пострадавший" начинает делать первые шаги, сначала робкие, а потом уже и сам начинает помогать другим. Успехов Вам в начале пути и вера - самое главное, но и работа с собой не менее главная. На сайте все для этого есть. Трудно сначала понять что где. Спрашивайте, направим. Ещё раз успеха!

Справочник Таро
 
famikaДата: Воскресенье, 17-Май-2015, 04:14 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Ведающие
Сообщений: 59
Статус: Offline
Первое письмо и последующее написанно разными людьми... Письма о помощи , видимо, пришли в личку всем)
Ваолия, просто восхищена Вашим ответом в сообщении 5 - ничего и не добавишь...)))
Смысла возиться с данным человеком нет!


Famika

Сообщение отредактировал famika - Воскресенье, 17-Май-2015, 04:16
 
VedaДата: Воскресенье, 17-Май-2015, 05:11 | Сообщение # 12
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата famika ()
Письма о помощи , видимо, пришли в личку всем)
Мне такое не приходило. Может не всем? eek


Справочник Таро
 
VedaДата: Воскресенье, 17-Май-2015, 05:31 | Сообщение # 13
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
famika, если не секрет о чём просили?

Справочник Таро
 
LeonaДата: Воскресенье, 17-Май-2015, 13:32 | Сообщение # 14
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
agripina90, дорогая, мы понимаем Вашу проблему и, поверьте,очень хотим помочь Вам. Но мы не лаборатория по исполнению желаний, мы стараемся помогать людям, поддерживать их, но основное условие - желание и работа над собой самих людей.
Напишите нам пожалуйста, какую именно помощь Вы хотите получить от нас? Перестать бояться? Начать снова жить полноценной жизнью? Хорошо. Давайте только для начала учиться принимать правду о себе, учиться не обижаться на мнения других, понимать, что без встряски иногда невозможно вылезти из эмоционального болота.

И еще, Вы находитесь на форуме создателем и администратором которого является Ваолия, поэтому Вам или нужно следовать ее советам и принимать, что она не из тех, кто будет гладить по голове и утирать слезы шелковым платочком или искать помощи в другом месте.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 17-Май-2015, 14:41 | Сообщение # 15
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
agripina90, а БЕЗ таблеток выполнить задания?

Осознать что все равно умрёте и СМИРИТЬСЯ с этим? Как учат в церкви?

Чего Вы смерти боитесь? Чего на улицу идти боитесь? По Вашему сидеть на таблетках в комнате - лучше чем дышать воздухом, общаться с людьми, дружить, любить и ПРОСТО ЖИТЬ?

Или Вы своей болезнью специально привлекаете внимание своих близких людей к Вам и Вашим проблемам?

Всем когда-нибудь страшно. У всех когда-нибудь бывают фобии, болезни, проблемы. Но можно зациклиться на этом и испортить себе жизнь, а можно сжать зубы, включить силу воли и наступать на горло своим страхам.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
agripina90Дата: Воскресенье, 17-Май-2015, 17:47 | Сообщение # 16
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ваолия, Здравствуйте! Извините за беспокойство,но пожалуйста удалите мою тему и сообщение отовсюду где оно отразилось.заранее благодарю.
 
ВаолияДата: Воскресенье, 17-Май-2015, 19:08 | Сообщение # 17
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
agripina90, правилами форума предусмотрено, что любая информация появившаяся на нем становится собственностью форума.

Кроме Вас есть много других людей, которые находятся примерно в Вашей ситуации.
Но у них есть настоящее ЖЕЛАНИЕ изменить свою жизнь. А значит мои сообщения, им будут уже полезны.

За этим, извините, но Ваша тема удалена не будет.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Психологическая помощь » мне нужна помощь (У меня хорошее здоровье и я люблю близких.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024