Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona  
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Философия, религия и самопознание » Медитации » Медитация «Мысленный фильтр»
Медитация «Мысленный фильтр»
ВаолияДата: Среда, 01-Апр-2015, 12:18 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Закройте глаза. Представьте себе все свои мысли – положительные и отрицательные – и сложите их в мусорный мешок. Все – и хорошие, и плохие, потому что эти мысли порождают определенные энергетические потоки. Затем возьмите этот мешок, завяжите его и бросьте в кипящую лаву. Пусть он вспыхнет и сгорит.
Теперь представьте, что вокруг вашей головы есть фильтр, который пропускает только все хорошее в вашу голову, только положительные вещи. Все отрицательное либо отскакивает от этого фильтра обратно, либо задерживается и стекает вниз по нему, а затем исчезает. Представьте себе, что такие фильтры расположены по всей длине вашего тела. На уровне шеи стоит фильтр голубого цвета, который пропускает только положительную голубую энергию. Следующий фильтр стоит на уровне груди, вокруг нее. Он зеленого цвета и пропускает только то, что соответствует этому цвету. Следующий фильтр стоит на уровне солнечного сплетения – верхняя часть живота и спина, – он желтого цвета. Все фильтры плавно переходят из одного в другой. Следующий фильтр стоит на уровне нижней части живота, он оранжевого цвета. Следующий фильтр, красного цвета, находится на уровне ног и закрывает их полностью, как брюки.
Представьте, что эти фильтры пропускают в тело только чистую, позитивную энергию. Ваше тело начинает радоваться и смеяться в тот момент, когда энергия начинает поступать. Представьте, что откуда-то сверху открывается дополнительный источник энергии и покрывает все эти фильтры сверху, как глазурь, создавая еще один слой, дающий дополнительную защиту. Все знание, вся позитивная энергия, все, что должно быть в вашей жизни, проходит
спокойно и легко. Все, что вас не касается, отражается обратно. Ощутили себя защищенным – можете возвращаться в тело.

Комментарий
Теперь в вашу голову поступает именно та информация, в которой вы нуждаетесь. В любой мысли, которая возникает в голове, не должно содержаться негативной информации и даже намека на нее. В предложении «я не хочу болеть» есть слово «болеть», поэтому построение этого предложения должно быть такое – «я выздоравливаю» или «я здоров». Приставку «не»
Космос не понимает. В тот момент, когда в голове идут какие-то мысли, отслеживайте их. Отслеживайте в течение недели свой мыслительный процесс и те негативные мысли, которые возникают в голове, меняйте на позитивные. Например, «мне мало платят» замените на «мне повышают зарплату». В тот момент, когда вы концентрируетесь на том, что будет происходить, и видите это положительное действие, которое должно происходить, оно в итоге и происходит. Главное, это то, что глаголы в предложении должны находиться в настоящем времени. Если вы, например, говорите «у меня получится», это значит, что вы начинаете растягивать тот негативный момент, который может закончиться сейчас. Чтобы он закончился сейчас, нужно все мысли поменять на настоящее время. Это и называется «развернуть мир лицом к себе». Будущее может наступить, а может и не наступить. Конечно, хочется думать «у меня когда-то что-то будет». Но слово «будет» не обязывает Всевышнего мне это дать. Я мечтаю о чем-то, но не разрешаю себе это иметь, потому что считаю, что я этого не достоин. Если я считаю, что я чего-то не достоин, значит, я всегда буду говорить об этих вещах в будущем. Я буду откладывать. Но если вы решили: «Почему бы и нет? Почему не получить это сейчас?» – и начали концентрироваться на этом сейчас, то вы будете проживать свою жизнь, а не откладывать ее.

Источник: http://www.znaxar.com/meditacii/20373-meditaciya-myslennyy-filtr.html


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Философия, религия и самопознание » Медитации » Медитация «Мысленный фильтр»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024