Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona  
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Управление любовью и отношениями » Женщина и мужчина » Любовь на расстоянии. (любовь и расстояние)
Любовь на расстоянии.
IrinazДата: Среда, 06-Янв-2016, 19:29 | Сообщение # 1
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет, я познакомилась с парнем в интернете 3 года назад, он из другой страны мы любили друг-друга, но он меня бросил по моей вине, а этот новый год. И я через пару дней познакомилась в другим парнем тоже через интернет, но он уже с моей страны, только с другого города. Он через пару дней общения предложил встречаться, я согласилась. Он хочет приехать в марте на свой день рождения. А теперь понимаю, что не нравится он мне, а прямо я сказать не могу он такой ранимый. Прошу вашего совета, что мне делать, как его бросить не обидев, и верите ли вы в любовь на расстоянии.

милко
 
VedaДата: Четверг, 07-Янв-2016, 04:44 | Сообщение # 2
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Irinaz, В любовь на расстоянии - НЕТ! Для ЛЮБВИ необходимо слияние Душ, чувство, толчок: вот оно -МОЁ, без всяких но и если. Вам надо встретиться и пока просто подружиться. Ведь дружба сильнее любви.
( особенно, если Любви нет).  Общайтесь, дружите, не ищите сразу ЛЮБОВЬ до .... Можете выслать  фото своё, его, того другого. Но надо не портретное фото, а много деталей интерьера: природа, рестораны, дом и т.д. Посмотрим по фото. Будут вопросы? Отвечу.


Справочник Таро
 
VedaДата: Четверг, 07-Янв-2016, 04:47 | Сообщение # 3
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Irinaz ()
я познакомилась с парнем в интернете 3 года назад, он из другой страны мы любили друг-друга, но он меня бросил по моей вине
Что значит бросил? И как Вы общались? Как часто встречались? Что Вас объединяло? Что Вы почувствовали после расставания? И какие надежды питали?


Справочник Таро
 
VedaДата: Четверг, 07-Янв-2016, 04:48 | Сообщение # 4
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Цитата Irinaz ()
А теперь понимаю, что не нравится он мне
Чем он Вам не нравится?


Справочник Таро
 
VedaДата: Четверг, 07-Янв-2016, 04:59 | Сообщение # 5
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
Irinaz, Вопросы к Вам:
- почему в Вашей семье идёт число 3?
- откуда может быть детская энергетика?
- У кого лишний вес?
- Почему от Вас идёт мужская энергия? Когда отправляли послание, был ли в доме мужчина?
- Сильная связь с компьютером
- Карты ТАРО?  У Вас они есть? Рядом есть карты?
- Кошка? Не совсем здорова?
Ответьте, пожалуйста. Это важно не столько для меня, как для Вас.


Справочник Таро
 
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Управление любовью и отношениями » Женщина и мужчина » Любовь на расстоянии. (любовь и расстояние)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024