Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona  
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Философия, религия и самопознание » Самопознание » Мультики для взрослых (Поразмышляем?)
Мультики для взрослых
ВаолияДата: Понедельник, 08-Дек-2014, 10:00 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В этой теме я открываю раздел поучительных мультфильмов. Для так сказать самосовершенствования.

Или просто улыбайтесь. ;)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 08-Дек-2014, 10:04 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Вы недовольны своей жизнью или считаете себя лучше других?

Значит Вы виноваты в этом сами.

Нас учат любить других людей, смиряться со своей гордыней, не завидовать, но мы не понимаем, как так, мы ведь такие замечательные на самом деле. а ОНИ..... Во всем виноваты ОНИ.... или все-таки мы - свое отражение в других людях?
Как найти свое призванье?



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 08-Дек-2014, 10:06 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Вы пытаетесь найти ответы на свои вопросы?

Вы хотите найти кого-нибудь, кто решит за Вас кучу Ваших проблем?

Мультик даст вам рецепт от всех ваших проблем.



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 08-Дек-2014, 10:16 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
В своей жизни, мои дорогие пользователи сайта, правила устанавливать Вы должны сами. По мере сил и возможностей. Ваша жизнь - ваши правила. Пока вы играете по чужим правилам - жизнь будет играть Вас.



Вот пример. Ко мне в воскресенье гости решили напроситься. Да не просто родственники, но и друзей своих притащить. Я сначала начала нервничать, переживать. С одной стороны моя злость, что меня не приняли ко вниманию и я не хочу никаких гостей, с другой стороны, что мне придется отказать, а значит, я могу обидеть других людей, и вдруг не стать хорошей для них, не уступить и много чего такого. А потом, я просто отказала. Написала как есть. Извините, мол, я не готова вас принять, в другой раз.

А мне стало легче. Я установила свои правила, комета не упала, мне хорошо. Тем более, что кому я нужна и дорога - и так останутся со мной. А тем, кому от меня попользоваться - отсеяться как бесполезные элементы моего окружения.
И мало того - реакция людей оказалась не такой ужасной как я ждала. Да, конечно, без проблем, ок, и т.п.

Нашла называется от чего париться. ;)


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 08-Дек-2014, 10:20 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Немного об интернете. Соцсетях, и прочих радостях бла-бла-бла. Не всем адресовано, но я была одной из в свое время, пока не поняла, что надо время тратить с большей пользой.



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 08-Дек-2014, 10:24 | Сообщение # 6
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
О смысле жизни. О том что нужно жить в настоящем.



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 08-Дек-2014, 10:33 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Мужчина и женщина. :*



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 08-Дек-2014, 10:34 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
СТРАШИЛКА :D



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 08-Дек-2014, 10:35 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
О социальной шизоидности



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Суббота, 31-Янв-2015, 16:26 | Сообщение # 10
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Вторник, 17-Фев-2015, 21:36 | Сообщение # 11
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Философия, религия и самопознание » Самопознание » Мультики для взрослых (Поразмышляем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024