Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leona  
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Философия, религия и самопознание » Духовное развитие » Расслабляющая музыка (для медитаций)
Расслабляющая музыка
ВаолияДата: Вторник, 25-Ноя-2014, 18:56 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
номер 2

номер 4


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.

Сообщение отредактировал Лисса_ - Вторник, 25-Ноя-2014, 19:18
 
ПсигелияДата: Вторник, 25-Ноя-2014, 19:13 | Сообщение # 2
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса_,  по первому и третьему номеру файлообменник выдает "Такого файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав." Может лучше в личку тогда?

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Вторник, 25-Ноя-2014, 19:15
 
ВаолияДата: Вторник, 25-Ноя-2014, 19:16 | Сообщение # 3
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Несмотря на то что я их перезагрузила под другими именами все равно получается удалили.
Поищу где скачивала. Может через ту ссылку сделаю


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 25-Ноя-2014, 19:18 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
взяла отсюда

Но все же рекомендую там где на музыку наложен гипноз (голоса) расслабления поступать выборочно и обдуманно.
Я не знаю кто эти люди и что они делают. ;)

С голосовыми инструкциями я не скачивала.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Вторник, 25-Ноя-2014, 19:19 | Сообщение # 5
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
А еще есть Энигма группа - у них релаксовой музыки просто валом на любой вкус и цвет.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Вторник, 25-Ноя-2014, 19:30 | Сообщение # 6
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Лисса_ ()
А еще есть Энигма группа - у них релаксовой музыки просто валом на любой вкус и цвет.
 Слушала их первый альбом. Раньше я под неё пыталась расслабиться. Немного не то. Хочется чтобы от начала до конца была спокойная музыка, а у них как синусоида, только пошло полное расслабление и тут бабах и тебя взбударажили, и еще отвлекаюсь на голос. К тому же мне не нравилось у Энигмы, что быстро песня заканчивается и начинается другая, которая совсем не подходит под первую.

И еще меня Вангелис и дудук вгоняют в тоску, а потом в дипрессию.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Вторник, 25-Ноя-2014, 20:39
 
ПсигелияДата: Вторник, 25-Ноя-2014, 19:32 | Сообщение # 7
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Лисса_ ()
взяла отсюда
"Запрет доступа.

Уважаемый абонент!

Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен по требованию правоохранительных органов в соответствии с законодательством и/или на основании решения суда."

ВОТ ТАК-ТО! Уже не пускают.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Среда, 26-Ноя-2014, 16:31 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline




Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 26-Ноя-2014, 17:07 | Сообщение # 9
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
от Марины











Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 26-Ноя-2014, 17:09 | Сообщение # 10
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
И еще парочку.

По идее прослушивания одной мелодии является достаточным чтобы войти в транс, настроиться на решение каких-то задач. Мне помогает перед раскладами прослушивание музыки.



и Вангелис, Танец Света и души.



Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Среда, 26-Ноя-2014, 17:11 | Сообщение # 11
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
[audio_] http://ссылка на ваш файл для прослушивания.mp3 [/_ audio]

без нижнего подчеркивания - и вы сами сможете разместить здесь понравившуюся мелодию


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » БИБЛИОТЕКА ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ » Философия, религия и самопознание » Духовное развитие » Расслабляющая музыка (для медитаций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024