Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Психологический портрет личности по методике А.Хшановской (Учебная тема)
Психологический портрет личности по методике А.Хшановской
ВаолияДата: Понедельник, 27-Янв-2014, 22:57 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Уважаемые пользователи.

В данной теме теперь вы сами считаете и толкуете предварительно свои портреты и композиты. Разумеется мы вам поможем здесь в сопоставлении информации.

Но если вы этого делать не хотите, не умеете и еще по каким причинам, можно сделать расчет платно в разделе Империя Таро.


В данной теме рассматриваются индивидуальные портреты, которые помогают узнать себя, свой характер, свои страхи и достоинства.

Обратная связь обязательна!

Методика расчета:


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Среда, 23-Апр-2014, 19:19 | Сообщение # 61
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Здравствуйте, mayya. Рада приветствовать Вас на нашем сайте!

В соответствии с изменениями в правилах нашего сайта, в настоящий момент мы не принимаем заявки на составление портретов и композитов от пользователей, не достигших статуса Частого гостя (то есть, не написавших на форуме минимум 30 сообщений). Обратите внимание на первое сообщение в данной теме.

Но Вам я могу предложить самой (раз у Вас есть уже практика в этом) выложить свои портреты, с Вашей расшифровкой, а я посмотрю их и, в случае необходимости, дополню. flower


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Вторник, 27-Май-2014, 13:48 | Сообщение # 62
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
АКЦИЯ!

С 27 мая по 04 июня открыт прием заявок в темы Психологический потрет личности, Композит пары, Теневой портрет личности, Композит ребенок-родитель, братья/сестры по методу А. Хшановской для всех групп пользователей.

Оставляйте свои заявки в соответствующих темах форума Таро-практика.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
tanya_coolyДата: Воскресенье, 01-Июн-2014, 16:52 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Добрый день!!А можно оставить заявочу и быть очередным кроликом на психологический портрет?)) smile
 
LeonaДата: Воскресенье, 01-Июн-2014, 17:11 | Сообщение # 64
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly, сделаю!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
tanya_coolyДата: Воскресенье, 01-Июн-2014, 18:06 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, благодарю!!!
Прикрепления: 9199719.jpg (96.5 Kb)
 
LeonaДата: Четверг, 05-Июн-2014, 00:51 | Сообщение # 66
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly, Ваш портрет.



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
tanya_coolyДата: Четверг, 05-Июн-2014, 01:44 | Сообщение # 67
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Leona ()
В детстве и юности (примерно лет до 25ти) Вы были творческим, тонко чувствующим ребенком. Возможно Вы хорошо рисовали или пробовали писать стихи.
Да кстати, так и было. Рисовать еще со школы очень любила. Даже от школы на олимпиады по рисованию ездила. А что касается стихов, редко но пробивало такого шуточного рода.
Цитата Leona ()
Зрелая жизнь (после 25 до 50 лет) - смотрите, здесь у Вас стоит карта Сила. Это время для обретения уверенности в себе, в своих силах. Вы будете занимать прочное положение, уметь противостоять давлению на Вас. Научитесь терпению, мягкости, стойкости.
Вот это все и начинается. К чему я сейчас вот пришла, что это все нужно развивать и набираю обороты.
Цитата Leona ()
После 50 лет - карта Императрица. Сама за себя говорит, не так ли? Это карта хорошей судьбы, счастливого брака, материнства. Это не означает, что Вы выйдете замуж и родите детей только после 50-ти лет. Вовсе нет. К 50ти годам, Вы просто станете таким архетипом матери, заботливой, для такого человека на первом месте – семья и дети, также можете очень хорошо зарабатывать.
О как интересно! Посмотрим)))После 50 напишу, как оно будет  biggrin
С Божьей помощью думаю так и будет!
Цитата Leona ()
О проблемной Вашей точке мы говорили, рассматривая Ваш композит, но скопирую сюда все же, для полноты портрета: Это прежде всего, говорит о проблемах, связанных с созданием правильных партнёрских отношений, о продолжении деструктивных отношений, о склонности к навязчивой страсти. Человек с картой Влюбленный на этой позиции либо сам не умеет построить здоровые отношения, либо подсознательно ищет такого партнёра, с которым изначально не сможет таковых построить. Помимо того, карта может указывать на то, что данный человек нерешительный, колеблющийся и не умеющий сделать собственный выбор.
Тут все очень четко!!оно так и есть. Это моя большая проблема, но неразрешимых проблем ведь нет!! И все это можно перебороть.
Вы знаете, пораспечатывала многие статьи с Вашего сайта, и где не еду метро.маршрутка - читаю при каждой свободной минутке. Я сейчас воспринимтаь себя какой я есть. Понимать что надо любить, понятно что в здравых пределах. Но в сообщение тяжело передать, те ощущения которые испытываю сейчас. Но вы вселили в меня большую силу и уверенность!!!И я преодолеть эти недостатки и достигнуть гармонии в себе!!И еще раз вас благодарю от всей души!!Не устану это повторять!!!
Цитата Leona ()
К чему Вы стремитесь, Ваши планы, мораль. Карта Умеренность. Тоже название "говорящее". Вы стремитесь к равновесию, балансу, координации и способности жить и работать в гармонии с другими. Вы обладаете этими качествами. Ваше отношение к жизни отражает сильное ощущение личной целостности и способность управлять эмоциональны­ми и интеллектуальными качествами при общении с другими людьми. В общем Вам важно ощущение спокойствия и стабильности.
Ой, и тут все очень четко и правильно описано. Для меня действительно очень важно спокойствие и гармония, как на работе, так и дома. Все должно быть спокойно, и конфликтов не приемлю и стараюсь их избегать. И вообще по натуре я спокойная.
Цитата Leona ()
Ваши скрытые таланты - Суд. Вы имеете талант прозрения, возрождения. Умеете расставаться со старыми мыслями и привычками. Вы способны при завершении очередного жизненного этапа сделать правильный вывод и двигаться дальше, перейдя на более высокий уровень развития.
Вы знаете, раньше на это не обращала внимания. А вот когда уже повзрослела, то именно так и делаю. Я не так давно к этому пришла. Теперь всегда стараюсь сделать выводы из ситуации, проанализировав ее. Делаю технику отпускания и вперед дальше.
Цитата Leona ()
Вашей главной задачей в этой жизни является духовное развитие, неустанная работа над собой. На другом уровне это говорит о необходимости взаимодействия с людьми старшего возраста, изучения древних культур и традиций. Вы должны попытаться найти смысл жизни, развить в себе уважение к тому, что уже произошло и учиться на чужих ошибках. Вы допустите большую ошибку, игнорируя своё духовное развитие.
Мне 1-1,5 года назад  делали диагностику, и Вы знаете, вот сейчас читаю о моей задаче, то что вы написали, то слово в слово!!Я поражена!!
А меня всегда тянуло к чему то подобному, мистика, что-то древнее, эзотерика,  и тому подобное. Любимый сериал детства "Все женщины ведьмы". Единственное что,  никогда не углублялась. А Вот сейчас наступил такой момент вот хочу знать и это узнавать, и то что касается духовности, то начала ходить по сайтам, что-то смотреть вычитывать.
А как взаимодействовать с людьми старшего возраста, не могу понять этот момент?
Цитата Leona ()
Чтобы выполнить эту задачу Вы получили в качестве дара высокую духовность, умение находить верный жизненный путь и понимать высшие законы бытия (универсальные, космические). Вашими положительными качествами являются мудрое и доброжелательное отношение к старшим, с которыми независимо от своего возраста Вы обычно имеете хорошие отношения, а также способности идти по жизни путем своего Предназначения. Дополнительным талантом является умение работать над собой, духовно расти, обогащать свой внутренний мир духовными вечными ценностями.
И здесь слово в слово. Ну Вы чудесница просто!!!!
Еще работа над собой плохо получается, но я ведь только учусь и стараюсь)))Как все интересно. Все таки не зря меня всегда к этому тянуло, вот в чем оказывается истина, а это призвание такое. Теперь буду это все развивать и работать более детально.
Цитата Leona ()
Точка психологического комфорта - Луна. Гармония достигается благодаря: • развитию женского начала: сохранению и поддержке семейного очага, здоровой заботе о его обитателях, хорошей кухне, украшению дома и поддержанию его в чистоте; • развитию интуиции, фантазии и творческих способностей.
И здесь верно все сказано. Для любимых людей, когда что-то делаю вкладываю душу. Особенно когда начинаю убирать, порой такое колосальное удовольствие от этого получаю, а потом наслаждаться этой чистотой и порядком))

Спасибо Вам большое за этот портрет!!!Он помог еще более детальней понять себя, свое призвание и в каком русле нужно двигаться!!!!!
И все таки, нет ничего невозможного!!!!Все в наших руках!!!!


Сообщение отредактировал tanya_cooly - Четверг, 05-Июн-2014, 01:50
 
LeonaДата: Четверг, 05-Июн-2014, 01:54 | Сообщение # 68
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly, по поводу взаимодействия со старшими имеется ввиду, что Вы должны ориентироваться не только на какие-то современные методы, достижения, но и не пренебрегать и опытом старшего поколения, изучать традиции культурные, семейные. Слушать просто, что Вам рассказывают старшие родственники, коллеги и "мотать на ус".

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
tanya_coolyДата: Четверг, 05-Июн-2014, 01:57 | Сообщение # 69
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Leona ()
по поводу взаимодействия со старшими имеется ввиду, что Вы должны ориентироваться не только на какие-то современные методы, достижения, но и не пренебрегать и опытом старшего поколения, изучать традиции культурные, семейные. Слушать просто, что Вам рассказывают старшие родственники, коллеги и "мотать на ус".
Благодарю. Прислушаюсь к совету. И буду слушать старших, что будут говорить yes
 
ZlataДата: Понедельник, 09-Июн-2014, 00:52 | Сообщение # 70
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Добрый день, всем!
Позвольте мне тоже попросить Вас рассмотреть мой портрет. Очень интересуют развернутые трактовки по всем пунктам. Лариса- 15.05.1969. 

..19\.10.....2.......8.../..17 
______________________ 
.....\15.....5........3../....1... 
......\20...........8.../..... 
...12\.......6........./..... 
___________________ 
.........\....11......./... 

1. Период от 0 до 25 лет -  Дьявол 
2. Период от 25 до 50 лет - Иерофант 
3. Период от 50 и далее - Императрица 
4. Проблемная позиция, подсознание, что необходимо проработать в своем характере в знак от минуса к плюсу - Суд 
5. Сознательные стремления - Справедливость 
6. Таланты, хранители, сверхсознание - Влюбленные 
7. Миссия - Маг 
8. Через что ее необходимо проработать -Сила 
12. Точка максимального психологического комфорта - Повешенный. 

1).Дьявол+Суд ПП- период соблазнов , искушений, желаний потолкать себе и своим приходят, вероятно перепады настроений частые, сильная при вязка к материальному. 
4). Суд как раз говорит о том, что данный период- это период от работки кармы... Здесь не дать уйти в себя, потому что данная позиция говорит о том, что ввиду неумению смотреть правде в глаза и чрезмерной амбициозности и нежеланию выслушивать в свой адрес критику, как раз таки и является теми проблемными моментами которые нужно в себе искоренить. 
2). Иерофант-это период духовного развития и поиска своего собственного пути... Вероятно в этот период появится наставник или духовного авторитета, который поможет в данном становлении, он многое изменит в жизни и в самом восприятия жизни... Это период переосмысления, обретения духовных ценностей, поиск ключа к своему внутреннему могуществу- силе... 
5). Справедливость- кризисный моментотработки кармы уже прошел и началась позитивная трансформация...вероятно в погоне за путем справедливости можно было выбрать профессию юриста или что-то в этом роде. 
6). Влюбленные- человек часто будет стоять перед выбором, когда будет необходимо самой выбирать на какой стороне быть...с одной стороны это некое проведение судьбы, проверка на прочность...насколько усвоился урок, с другой стороны это возможность привидениями энергий своего внутреннего Я в баланс. 
3).Императрица- властная женщина умеющая разумно управлять людьми и побуждать их к действию, уверенная в себе и своих по ступках.. умеющая принимать решения. 

На п.7,8,9 и т. д. Затрудняюсь тут, дополните или поправьте меня пожалуйста.
 
LeonaДата: Вторник, 10-Июн-2014, 14:54 | Сообщение # 71
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Zlata, хорошо. Я посмотрю Ваш портрет в течение этой недели.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ZlataДата: Среда, 11-Июн-2014, 00:07 | Сообщение # 72
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Leona, спасибо.  smile
 
LeonaДата: Четверг, 12-Июн-2014, 01:46 | Сообщение # 73
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Zlata, по Вашему портрету:


Zlata, с Вас обратная связь по каждому пункту. Что так, что нет, а что непонятно.


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ZlataДата: Четверг, 12-Июн-2014, 11:26 | Сообщение # 74
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Leona, мне даже придраться не к чему!
все верно по всем пунктам, единственное, по первому пункту- в детстве присутствовали излишняя скромность, застенчивость, что с возрастом ушло ( может это проявилось из за деспотичного отца- боялась его).

Добавлено (12-Июн-2014, 10:26)
---------------------------------------------
Leona, спасибо большое за проявленное внимание.

 
LeonaДата: Четверг, 12-Июн-2014, 11:34 | Сообщение # 75
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Zlata, пожалуйста. Можете потренироваться в составлении теневого портрета и композитов. Постараюсь помочь и там.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Четверг, 12-Июн-2014, 19:07 | Сообщение # 76
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
tanya_cooly, у нас на сайте есть в Факультете Таро лекции значения карт Таро.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
tanya_coolyДата: Четверг, 12-Июн-2014, 19:10 | Сообщение # 77
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Leona, благодарю!! biggrin
 
ZlataДата: Пятница, 13-Июн-2014, 00:30 | Сообщение # 78
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Девочки, составила композит, посмотрите его пожалуйста:
Михаил 20.11.1993; Юлия 30.05.1997

1) 20;  2) 11;  3) 22;  7) 9
       4) 9;    5) 11
               6) 20
               8) 9

1) 8;   2) 5;   3) 4;      7) 17
        4) 13;  5) 9
               6) 22
               8) 5

композит:

1) 6;  2) 16;   3) 4;     7) 4
      4) 22;    5) 20
              6) 20
              8) 14
 
LeonaДата: Пятница, 13-Июн-2014, 01:34 | Сообщение # 79
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Zlata, для композитов есть отдельная тема. Будьте внимательны, пожалуйста! Это первое.
Во-вторых, акция по составлению композитов пока закрыта. Вам или нужно набрать минимум 20 сообщений, общаясь на нашем форуме, или как в случае с Вашим психологическим портретом, самой дать не просто расчет, но и расшифровку (как ее видите Вы), а я потом подкорректирую, если будет нужно flower


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ZlataДата: Пятница, 13-Июн-2014, 21:19 | Сообщение # 80
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Leona, извините! facepalm
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Психологический портрет личности по методике А.Хшановской (Учебная тема)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024