Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Психологический портрет личности по методике А.Хшановской (Учебная тема)
Психологический портрет личности по методике А.Хшановской
ВаолияДата: Понедельник, 27-Янв-2014, 22:57 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Уважаемые пользователи.

В данной теме теперь вы сами считаете и толкуете предварительно свои портреты и композиты. Разумеется мы вам поможем здесь в сопоставлении информации.

Но если вы этого делать не хотите, не умеете и еще по каким причинам, можно сделать расчет платно в разделе Империя Таро.


В данной теме рассматриваются индивидуальные портреты, которые помогают узнать себя, свой характер, свои страхи и достоинства.

Обратная связь обязательна!

Методика расчета:


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Вторник, 25-Мар-2014, 00:48 | Сообщение # 41
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Марина, конечно можно! И композиты тоже. И на деловых партнеров композиты и на друзей. Можете по композитам выложить в соответствующей теме вместе потренируемся.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ПсигелияДата: Среда, 26-Мар-2014, 20:39 | Сообщение # 42
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Leona, моя мама родилась...Опа! Я вспомнила, что она родилась во время войны, перед эвакуацией, документы оформить не смогли и она потом дату рождения (вернее число в месяце) выбирала сама, какая ей понравилась.  Эта дата 23.12. 1941. Наверное такой портрет будет неточным?

Портрет:
\----1 -----12 -------15 -------/
\-----------13 -----5 ----------/
14 \-------------18 ---------------/ 6
___________________________
8




Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Четверг, 27-Мар-2014, 22:26
 
LeonaДата: Среда, 26-Мар-2014, 21:15 | Сообщение # 43
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Марина, ну давайте попробуем. Посмотрим насколько будет это корректно.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
sunnyhareДата: Среда, 26-Мар-2014, 21:58 | Сообщение # 44
Поэтесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Цитата Марина ()
Я вспомнила, что она родилась во время войны, перед эвакуацией, документы оформить не смогли и она потом дату рождения (вернее число в месяце) выбирала сама, какая ей понравилась.
Бывает же.. я и не знала.. Ну посмотришь, что получится..


Делай добро и бросай его в воду (с)
 
ВаолияДата: Среда, 26-Мар-2014, 22:42 | Сообщение # 45
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата Марина ()
Наверное такой портрет будет неточным?


Именно неточным. Пустая затея.

Можно лишь предположить от вашего описания ее проблемных точек и то какой она была до 23 лет, как складывалась ее жизнь, кто бы важным в ее жизни, что у нее лучше всего получалось, возможно какие то таланты были раскрыты и т.п. - ее настоящую дату рождения.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ПсигелияДата: Среда, 26-Мар-2014, 23:00 | Сообщение # 46
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Лисса, да, я уже делая описание, понимаю, что многое не сходится. А что тогда делать? Просто описать маму на словах?

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ВаолияДата: Четверг, 27-Мар-2014, 00:23 | Сообщение # 47
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Марина, давайте попробуем. smile

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
sunnyhareДата: Четверг, 27-Мар-2014, 01:58 | Сообщение # 48
Поэтесса
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Leona, прошу принять от меня еще заявочку на составление психологического портрета и его описание на моего мужа Дмитрия 17.06.1970. Спасибо!!! Само собой, ОС!

Делай добро и бросай его в воду (с)
 
LeonaДата: Четверг, 27-Мар-2014, 10:15 | Сообщение # 49
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
sunnyhare, принято.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ПсигелияДата: Пятница, 28-Мар-2014, 14:18 | Сообщение # 50
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
ЛиссаLeona, попробовала описать мою маму на словах:

 Со вчерашнего вечера обдумывала, вспоминала, но может что-то упустила, надеюсь что нет.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ПсигелияДата: Пятница, 28-Мар-2014, 23:58 | Сообщение # 51
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Девочки, я ещё решила составить портреты моих детей. Начну со старшего. Его дата рождения 16.12.2001.

\----16 -----12 -------3 -------/
\-----------6 -----15 ----------/
20 \-------------21 ---------------/ 9
___________________________
11



Leona, прошу Вас посмотреть и проверить данный портрет.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Пятница, 28-Мар-2014, 23:59
 
LeonaДата: Суббота, 29-Мар-2014, 01:29 | Сообщение # 52
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Марина, хорошо! Посмотрю yes

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ТальяДата: Понедельник, 31-Мар-2014, 23:18 | Сообщение # 53
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
ЛиссаLeona,  сдаю свой горшочек. Подскажите, что не так.  flower

\..........5..........3...........22........./
\...........8............3................/
22  \................11................./  8
---------------------------
14

1. Детство. Иерофант.Была добрым и милосердным ребёнком, сильная интуиция, не совсем традиционное мышление. Будто Высшие Силы меня вели и оберегали. Отношение к жизни серьёзное, всегда готова на помощь. Самостоятельна.

2. Взрослая жизнь. Императрица ПП (т.к. императрица повторяется во внутреннем горшочке).
Либо проблемы с женственностью, либо чрезмерное внимание к своей внешности. Возможно, восприятия себя исключительно в одной ипостаси (мать, жена, любовница), без приятия любых других ролей. Жесткие рамки, гневливость, либо не умение принимать красоту.
3. Жизнь от 50 и до конца. Шут.
Есть шанс начать новую жизнь, интересную, неординарную, страха нет , есть знания, возможности и сообразительность. Радость жизни, перемены к лучшему. Новый брак, либо обновление предыдущего.
Думаю, что карта Шут соотносится с магией.

4. Страхи, комплексы. Справедливость.
Говорит о проблемах с восприятием, как личности, переполненность чувства вины и склонность с самокритике и самоедству.

5. К чему осознанно стремимся. Императрица ПП.
Это также моя проблемная точка и прорабатывать её нужно вместе со Справедливостью.

6.  Что дано свыше, скрытое.  Сила.
Но вот вопрос, как расценивать Силу, если она состоит из СправедливостиПП + ИмператрицаПП  ?

7.  Задача в этом воплощении. Справедливость.
Проработка глубокого чувства справедливости, внимательное отношение к своим обидам и окружающих меня людей. Забота о защищенности себя , семьи, окружающих. Не проходить мимо несправедливых ситуаций. Необходимо стремиться к внутреннему равновесию, независимо, что со мной происходит и в какое время я живу.

8.  Что дано свыше, явное.  Умеренность.
Дар вносить равновесие в проблемных и натянутых отношениях, умение находить выход из трудных ситуаций, приносить гармонию и спокойствие в своё окружение. Способность находить золотую середину, мирному разрешению конфликтов. Медленно, но уверенно двигаться к цели.

12. Точка комфорта.  Шут.
Гармония достигается благодаря радости жизни, развития спонтанности и магии (?). Важны дружеские контакты и новые начинания. Важно наладить контакт с внутренним ребёнком.

Какой-то замкнутый круг.


Сообщение отредактировал Талья - Понедельник, 31-Мар-2014, 23:19
 
LeonaДата: Вторник, 01-Апр-2014, 00:25 | Сообщение # 54
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Марина, Вы просто молодец! Отличное трактование портрета Вашего сына. Мне нечего добавить respect

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
LeonaДата: Вторник, 01-Апр-2014, 00:45 | Сообщение # 55
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Марина, что касается портрета Вашей мамы.



Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ПсигелияДата: Вторник, 01-Апр-2014, 01:23 | Сообщение # 56
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата Leona ()
Это может говорить и о стремлении к материальному благополучию. Умеет считать деньги. Но и велик риск попасть под какую-то зависимость от кого-то или чего-то.
 Leona, да, у моей мамы огромное стремление к материальному благополучию и деньгам счёт знает, но настолько, что у неё снега зимой не выпросишь. Может ходить годами в одном и том же и ничего, нормально.  Возможно это и зависимость. Маниакальная страсть к накоплению денег.
Цитата Leona ()
Она хороший психолог, также может обладать экстрасенсорными способностями, даже не зная об этом.
Это точно. И про экстрасенсорные способности я согласна. Мама прям как знает, когда ей нужно появиться. Но экстрасенсорику она отрицает, считает, что это выдумки или какая то непонятная смутная вещь, в которую вникать не стоит.


Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.
 
ПсигелияДата: Вторник, 01-Апр-2014, 01:26 | Сообщение # 57
Ищущая Путь
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 846
Статус: Offline
Leona, спасибо. Над портретом сына я очень старалась потрудиться, да и он мне понятен  smile , с мамой сложнее.

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Всегда будут трудности. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас иначе не успеете.

Сообщение отредактировал Марина - Вторник, 01-Апр-2014, 14:49
 
LeonaДата: Воскресенье, 06-Апр-2014, 18:50 | Сообщение # 58
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Талья
Цитата Талья ()
6. Что дано свыше, скрытое. Сила.Но вот вопрос, как расценивать Силу, если она состоит из СправедливостиПП + ИмператрицаПП ?

Расценивайте ее как прямую Силу. Сила воли, стойкость, решительность, способность преодолевать трудности и препятствия.

В остальном все верно up . А почему замкнутый круг?


Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ТальяДата: Пятница, 11-Апр-2014, 11:54 | Сообщение # 59
Постигающая тайны
Группа: Ведающие
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата Leona ()
А почему замкнутый круг?
Все это время я думала, а почему мне так показалось? Да нет никакого круга, всё четко и понятно стало. И тараканы мои стали мне понятней и даже родней.  yes
Поразительно, как всё совпадает.
Девочки, спасибо за тему!  up
 
mayyaДата: Среда, 23-Апр-2014, 18:23 | Сообщение # 60
Случайный прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, я новичок в таро, очень нравиться,но мало практики, и в просторах интернета искала новые расклады таро и их расшифровки, наткнулась на расчет психологического портрета,также составляла композит рассчитала на себя и парочку друзей, все правда,также составляла композит, но столкнулась с расшифровкой нескольких повторных арканов, если в нем есть два одинаковых аркана, то считается отрицательно, но если их не 2 аркана а 3, то тогда как расшифровывать? помогите пожалуйста правильно расшифровать.
мой портрет 28.05.1992 его портрет 16.02.1988-сложности с его расшифровкой
Заранее огромное спасибо.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Практика Таро » Психологический портрет личности по методике А.Хшановской (Учебная тема)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024