Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Leona, Veda  
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Посиделки у костра (Ведающие общаются)
Посиделки у костра
ВаолияДата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 01:35 | Сообщение # 1
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Очень часто приходилось сталкиваться и читать от девочек интересные вещи. Что чувствуют они какие -то внутри себя особенности.

Кому-то снятся сны- сказки. Кто-то видит вещие сны. У кого-то получается взглядом приковать, а кто-то замечал за собой тяжёлый глаз.
У кого-то развита интуиция, а кого-то как что-то внутри тянет и гложет, и есть внутреннее ощущение, что что-то в жизни должно еще произойти, а не происходит, что есть что-то что не открыто и неведомо.

Каждая из нас необычна, и обладает какими-то особенностями. Чаще всего выясняется, что у большинства из тех, кто вообще когда-либо задумывался или озадачивался этими вещами - наблюдаются сверхспособности. Способность видеть и знать больше чем знают обычные люди.

Поговорим?
 
vetermoreДата: Среда, 14-Окт-2015, 20:51 | Сообщение # 401
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Здравствуйте. Я не знаю верно ли в этот раздел это писать, но вот такая ситуация. Поселились над нами соседи (многоэтажка) 2 года делали ремонт повредили нам потолок. Не так давно нас затапливали. Мы пережили это. Но тут ихнее чадо начало со всей дури прыгать с дивана или что там у них стоит на пол. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Уже нервы сдавать потихоньку начинают. Я понимаю что ребенок не виноват в том что он это делает ведь родители никак не направляют его не дают напутствий. Ходить он не может бегает как ошалелый даже по улице. Им родители восхищаются и позволяют делать абсолютно всё что он пожелает. И сами ведут себя так же. Примером ребенку. Грозились перерезать нам кабель. Не знаем уже чего от них ждать. Может есть какие заговоры, ритуалы и тд  что бы они съехали оттуда просто хотя бы или еще что. Очень нагло себя ведут не идут не с кем на контакт. Мужчина весь забитый тату разве что лицо чистое, женщина чуть ли не на лысо бритая. Ну сколько можно я уже не знаю что делать.
 
ВаолияДата: Понедельник, 08-Фев-2016, 00:04 | Сообщение # 402
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Сделала себе расклад Лучи Миссии, наконец-то сошёлся. Основной Луч - Жрец. Почти не удивилась в соответствии со своей нынешней деятельностью.

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
ВаолияДата: Понедельник, 18-Апр-2016, 20:14 | Сообщение # 403
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Ку-ку! Есть кто в домике?

Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
tanya_coolyДата: Понедельник, 18-Апр-2016, 20:19 | Сообщение # 404
Постоялец
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 226
Статус: Offline
Цитата Ваолия ()
Ку-ку! Есть кто в домике?
Привет
 
ВаолияДата: Вторник, 26-Апр-2016, 23:01 | Сообщение # 405
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
tanya_cooly, это типа перекличка - кто здесь бывает и пользуется сайтом  )))))))

Очень приятно, что информация нужна cool


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
LeonaДата: Вторник, 26-Апр-2016, 23:10 | Сообщение # 406
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
Привет, привет! Рада всех видеть и соскучилась

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
Форум » БЕСЕДКА » Развиваем способности » Посиделки у костра » Посиделки у костра (Ведающие общаются)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024