Добро пожаловать на сайт белой магии.

Мир магии и любви

Меню сайта
Наш чат
Форма входа
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Leona  
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Родословная
Родословная
vetermoreДата: Среда, 29-Апр-2015, 22:39 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Здравствуйте.
Меня последнее время беспокоит один вопрос (или не один?), я не мастер ловко складывать слова, но попробую более менее ясно рассказать ..
У меня в роду пару может быть даже тройку поколений рождались девочки даже у дальних родственников ( я последняя) после меня уже через 2 дня родился мальчик и пошли пацаны. Что это может значить? 
Ощущение что я просто плохо знаю своих близких, даже маму. Недавно у нее болела голова наверное сильно, она просила меня положить руки, как минимум это было странно.  Предполагаю что все что то знают по немногу, но общей картины ни у кого нет. Так же месяц назад примерно я услышала как двоюродная сестра рассказывала о своем разговоре с бабушкой которая умерла еще в 2012 не во сне, а именно как с живой. Она девушка далекая от подобных вещей все стереотипы про блондинок оправдывает, не плохой человек, но имеет репутацию легко доступной девушки в свои 30, не буду на ней останавливаться.
На счет нашей общей бабушки. Она ко мне приходит только во сне, а после смерти через несколько дней был странный сон как будто я не сплю вижу свою комнату только проснулась сижу стоит она напротив и просит у меня пить. После этого еще несколько раз снилась. Последний раз меня хвалила говорит умница, молодец, всё правильно. Что правильно почему молодец я так и не поняла. 
Гадать она умела кто научил не понятно, когда то давно я еще малышкой была слышала разговор она рассказывала как будто ей дали.. кто и что не знаю... сказали кинь на порог парню который нравится он твой будет.
Вторая моя бабушка еще более странная тоже малышкой рано утром проснулась буквально часов 5 она рассказывала как с кем то или чем то разговаривала и оно ей вроде что то про меня сказало, но я очень плохо с этого момента слышала, а дальше вообще ничего не услышала.
Да и со мной иногда такие вещи происходят.. мне уже кажется что я схожу с ума в свои небольшие годы .. скоро двадцать. В плюсе к этому еще всю жизнь часто болею иногда вплоть до больницы, в детстве из-за несчастного случая (травмы) училась заново ходить. 
Очень надеюсь получить совет. Мне сейчас тяжело.
 
ВаолияДата: Среда, 29-Апр-2015, 22:50 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, добро пожаловать на форум.

Давайте я попробую начать, а девочки меня подхватят и выскажут свои точки зрения.

Читая Ваш текст вижу, что бабушки были Ведающими. Ведьмами по простому (Ведающая мать). Лечение, разговоры с духами. Вы - внучка. Родовая линия - 100%.

Дар что передаётся по Роду - он переходит к девочкам. и ОЧЕНЬ редко к мальчикам.
Во многих культурах, считается что женщина более совершенна. И поэтому служит сосудом различных тайных знаний.

Почему рождаются мальчики? Не могу сказать ничего. Может Анин поможет разъяснить.

Но точно понимаю, что в Вас дремлет Дар и он будет прорываться наружу. Чаще это происходит после 30 лет. Может быть раньше. Если Силу блокировать в себе, не развивать, не учиться управлению ей - она начинает изнутри разрушать женщину.

Возможно в этом первая причина Ваших болезней.

В то же время, я бы попросила Вас поучаствовать в акции на определение магических способностей, чтобы понять наверняка в каком поле Вы чувствуетесь сейчас.

И конечно сходить на диагностику негатива. На всякий случай. Увидеть не лежит ли наносное чего.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
VedaДата: Четверг, 30-Апр-2015, 04:16 | Сообщение # 3
Вельва
Группа: Модератор
Сообщений: 6637
Статус: Offline
vetermore, Добро пожаловать!

Цитата vetermore ()
У меня в роду пару может быть даже тройку поколений рождались девочки даже у дальних родственников ( я последняя) после меня уже через 2 дня родился мальчик и пошли пацаны. Что это может значить?
 
Попробуйте выяснить более глубокие корни о рождении девочек подряд. Есть такое: В Роду ведьм в течении семи поколений будут рождаться девочки. И именно седьмая станет самой могущественной в своём Роде - она собирет все знания предков и они начнут проявляться. Разузнайте родословную вглубь. Совсем не обязательно, что там не было мальчиков, но девочка всегда должна быть в каждом поколении, дабы не разорвать связь.

Цитата vetermore ()
На счет нашей общей бабушки. Она ко мне приходит только во сне, а после смерти через несколько дней был странный сон как будто я не сплю вижу свою комнату только проснулась сижу стоит она напротив и просит у меня пить. После этого еще несколько раз снилась.

А вот здесь прямое обращение бабушки к Вам. Что бы именно Вы донесли её просьбу родне.  Мало помнят, мало вспоминают и поминают. Обязательно поминайте. Обязательно сорокоуст об упокоении в церкви. И это должны сделать все родственники. И конфеты людям  раздайте. И соблюдайте все поминальные субботы.

Цитата vetermore ()
когда то давно я еще малышкой была слышала разговор она рассказывала как будто ей дали.. кто и что не знаю... сказали кинь на порог парню который нравится он твой будет.

 А вот здесь приворот был.

Цитата vetermore ()
Да и со мной иногда такие вещи происходят.. мне уже кажется что я схожу с ума в свои небольшие годы .. скоро двадцать. В плюсе к этому еще всю жизнь часто болею иногда вплоть до больницы, в детстве из-за несчастного случая (травмы) училась заново ходить. Очень надеюсь получить совет. Мне сейчас тяжело.

Надо определить какие у Вас по Роду способности. Это в АКЦИЮ. А болезни - возможно, как хвост приворота, если был сделан. Как прожила бабушка с мужем? Что в судьбе детей необычного?

Возможно, Вас выбрали, для очистки Родовой кармы. Значит сможете. Только надо будет учиться, а что то придёт само, а потом чаще и чаще. Это будет открываться Родовая память.

Чем сможем, поможем! Вы не сума сходите - Вы входите в тот возраст, когда надо, даже если не хотела и не знала. Это и ДАР и наказание (потому что трудно и никак все, и никому не расскажешь, только таким же, как ВЫ. А мы здесь все такие). Но для того Вас и выбрали. Быть может Вы и есть СЕДЬМАЯ?


Справочник Таро
 
ВаолияДата: Четверг, 30-Апр-2015, 08:21 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
Цитата vetermore ()
Последний раз меня хвалила говорит умница, молодец, всё правильно. Что правильно почему молодец я так и не поняла.


Успокаивают, поддерживают.

Цитата vetermore ()
мне уже кажется что я схожу с ума

Реально это страшно, когда просыпаешься от того что рядом с тобой незваные гости среди ночи.

Или непонятно от чего разлетаются украшения по комнате, пока ты этого не видишь. И ты не можешь вспомнить проходила ты мимо них или нет. Вернее ты точно знаешь, что там не была, где они лежали, но разум пытается найти хоть какую-то логику.

И таких случаев полно на самом деле. И ты думаешь, как бы в психушку не загреметь.
Но знаете, пока вы это осознаете - вы точно не сумасшедшая.

Второе от врачей - психиатров - нет здоровых людей, есть недообследованные.

Третье, я еще раз повторюсь и не устану, т.к. прошла через это - Требуется серьезная работа над собой, чтобы понять кто ты есть, что можешь, а также как управлять этим, чтобы ОНО не управляло тобой.

Вот здесь мы как раз ввели идею самопознания в некотором роде как в игровой форме на форуме АФИР.

Можете принять участие. Это будет серьезней и качественней для вас нежели чем вы пойдёте по сети и нарвётесь на непонятно что. Достаточно прочесть опасности магии у нас на сайте, чтобы понять, что это не шутки.


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
vetermoreДата: Четверг, 30-Апр-2015, 18:19 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Пользователь АФИР
Сообщений: 45
Статус: Offline
Родословную в глубь разузнать никак не могу, после войны из всей семьи выжила только бабушка и то малюткой. Того места где они жили давно нет вообще.
Бабушка прожила с дедом долгую жизнь, счастливую. По России всю жизнь путешествовали.
То что девочки были в каждом поколении это точно, но более далеко скорее всего и мальчики были. Я не в курсе просто. У родственников пытаться выяснять что то бесполезно.
По судьбе остальных детей, внуков сильно отличаюсь.

Цитата Ваолия ()
И конечно сходить на диагностику негатива. На всякий случай. Увидеть не лежит ли наносное чего.
Как можно провериться на негатив? 

P|S Буду рада если оставите ссылки куда мне можно\нужно заглянуть ещё, я тут пока плохо ориентируюсь
 
LeonaДата: Четверг, 30-Апр-2015, 21:22 | Сообщение # 6
Леди Совершенство
Группа: Администратор
Сообщений: 1597
Статус: Offline
vetermore, здесь http://lissa.ucoz.com/forum/65-394-1

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
 
ВаолияДата: Пятница, 01-Май-2015, 10:28 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Администратор
Сообщений: 5124
Статус: Offline
vetermore, диагностику негатива тоже надо сделать. На всякий случай. Чтобы понять, что причинами болезней является

а) физическое тело
б) программа извне негативная
в) Дар.
Карты покажут.

Здесь. http://mml-me.ru/forum/65-394-1


Учитесь любить себя. По настоящему. Только через любовь к себе Вы полюбите и других.
 
Форум » АРХИВЫ » Мне нужна помощь » Родословная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024